СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Wunderwaffeln которые срочно нужно принять на вооружение

Wunderwaffeln которые срочно нужно принять на вооружение

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Зверушик написал(а):

по этому не твоя херня а свой Спайк то бишь универсальная ПУ + 125 мм легкий ПТРК. и все это добро раздавать во весь взвод или отделение всем подряд а ПУ с тяжелыми ТПК гранатометчику ТПК с ПТРК иметь в количестве 2-4 штук в укладке БМ любой

Вот - вот, либо наган с партбилетом, либо Спайк на Коконе...
Да не стоит задача "использовать Кокон", а ты (каждый) ДОЛЖЕН тащить 80кг нагрузки: 2х25кг Спайки + 20кг взрывчатки + табельное оружие. А на горбу или Коконе - сам решай...
Потому что для уничтожения моста или базы ПВО или еще чего-нибудь с НОРМАЛЬНОЙ современной охраной твоего 1 (Одного) ПТРК не хватит. Так, только шум поднять.
А тележек я натаскался и по лесам побегал - вырос в нем, можно сказать (брянских партизан знаешь? - так мы оттуда). Меня этим не напугаешь - всегда можно найти путь среди валежника или перетащить пару раз - для меня нагрузка терпимая.
Так что отлеживай свой диван дальше или иди еще раз Пальмиру сдай бармалеям - вот хохоту на весь мир было-то: Т-90, Ту-160, Кузя, Калибры.. , а босоногие лилипуты пендалей "спецназам" надавали, еле убЁгли...  :glasses:

182

Aviagr написал(а):

Вот - вот, либо наган с партбилетом, либо Спайк на Коконе...
Да не стоит задача "использовать Кокон", а ты (каждый) ДОЛЖЕН тащить 80кг нагрузки: 2х25кг Спайки + 20кг взрывчатки + табельное оружие. А на горбу или Коконе - сам решай...

я никому ничего не должен)) вся выкладка(от оружия до трусов и тюбика с зубной пастой и туалетной бумажкой) вместе со жратвой и БК весит около 40-50 кг а не 80 в зависимости от задачи то есть в ДВА раза меньше твоих хотелок)) это твой первый пук в водичку причем это выкладка бойцов спецназа а не линейных мотострелков  которые не таскают на себе все шмотье 2 штатных БК и жратвы на неделю да и вообще пешком не передвигаются сейчас далее 5-10 км.на кой ляд мне 20 кг взрывчатки я вообще понятия не имею это второй твой пук в водичку, ты видно не в курсе что ДРГ это 6-8 иногда 12-18 человек нахера им тащить от 120 до 360 кг тротила я бессилен понять ведь можно взять даже два ПДУ 4 весом аж целых 11 кг(хотя и одного в 5.5 кг за глаза) оба и с их помощью навести Х 29 или КАБ 1500 которая развалит все что угодно вплоть до "Волчьего логова"очнись тротилывыми шашками рельсы уже с 44ого года никто не обкладывает :D

Aviagr написал(а):

Потому что для уничтожения моста или базы ПВО или еще чего-нибудь с НОРМАЛЬНОЙ современной охраной твоего 1 (Одного) ПТРК не хватит. Так, только шум поднять.

накой черт мне вообще ПТРК для этого)) ПДУ 4 весит от 2 до 3 4 раз легче самого легкого ПТРК и прилетает потом не фитюлька в 10 кг весом а дура от 500 до 1500 кг и при этом имеет могущество воздействия на цель от 50 до 100,120 раз больше любого ПТРК это твой третий даже не пук а прямо таки пердежжжжж в воду)))

Aviagr написал(а):

Так что отлеживай свой диван дальше или иди еще раз Пальмиру сдай бармалеям - вот хохоту на весь мир было-то: Т-90, Ту-160, Кузя, Калибры.. , а босоногие лилипуты пендалей "спецназам" надавали, еле убЁгли...

ты жопу от горшка своего оторви подотри ее хорошо чтоб какашки не валились и сравни боевую мощь одного ТУ 160 загруженного под завязку и ли тем более Калибра и твоего гроба на колесах с фигулинкой в 10-15 кг весу)) А после этого подумай межушным ганглием что все таки может дело то не в Кузе с калибрами и не в бармалеях а в политике и попиле денег и сфер влияния)) или ты наивный дитетко думаешь что там война как в 41 году с линией обороны и четким понятием кто свой а кто враг? :crazyfun:

Отредактировано Зверушик (2017-07-27 09:36:08)

183

Aviagr написал(а):

А тележек я натаскался и по лесам побегал - вырос в нем, можно сказать (брянских партизан знаешь? - так мы оттуда).

ты что ли партизанил тама в 42 году? сколь же тебе лет то дедушка?))а ты с тележками гружеными динамитом за Фрицами гонялся или портянки не стираные туда загружал используя их как хим оружие?то то немцы так много народу отвлекали для борьбы с партизанамы во главе с тобой))) просто всем на такого дурачка посмотреть хотелось))) НО огромное тебе спасибо что пока ты веселил немцев отвлекая их от фронта нормальные парни смогли взять инициативу в свои руки и победить. тебе Сталин за твои подвиги потом Героя сам вручал или в военкомат пришлось идти? :rolleyes:

184

Зверушик написал(а):

мощь одного ТУ 160 загруженного под завязку и ли тем более Калибра и твоего гроба на колесах с фигулинкой в 10-15 кг весу)

И уже ДВА года так, только успеваем Пальмиры освобождать... И это не НАТО, а босоногие бармалеи... Вот и Голиаф всех пугал своей дубинкой и сдох как Зверушик - бесславно и бесполезно...
И чой-то "динамит на лисапете" в Сирии более эффективен хваленых Калибров и Кузи-самолеторазбросайло..

Зверушик написал(а):

вся выкладка(от оружия до трусов и тюбика с зубной пастой и туалетной бумажкой) вместе со жратвой и БК весит около 40-50 кг

Ну пастой тогда и обстреливай противника, раз на нее вся выкладка ушла.. Трусы - само собой - на голову. Ах да, партбилет еще с наганом - и то, только чтобы застрелиться..

Все, я понял твой подход: в Инстаграме в амуниции покрасоваться перед ссыкухами, типа Рэмбо/Шварц...
А я оружие для Победителей разрабатываю. На том и ликбез прекращается.   :glasses:

185

Aviagr написал(а):

И уже ДВА года так, только успеваем Пальмиры освобождать...

баран ты потому что там пилят БАБЛО и ты хоть ядерную бомбу сбрось ничего не изменится таких упоротых идиотов как ты не видящих этого еще поискать надо :crazyfun:

Aviagr написал(а):

босоногие бармалеи

которые имеют откуда то бабки купить современные тепловизоры и снайперские винтовки за 60-100 К вечнозеленых ты свой ганглий межушной потруди посмотреть видосы из сирии хотя бы :crazyfun: откуда деньги то берут? :crazyfun: промышленность что ли есть или може дал кто?вопрос только кто дал? ;)

Aviagr написал(а):

Вот и Голиаф всех пугал своей дубинкой и сдох как Зверушик - бесславно и бесполезно...

я тебя за такие слова не дубиной а просто руками сломаю)) ибо ты безмозглое существо не понимающее очевидных вещей а потому размножаться не должен чтобы генофонд страны не ухудшать :D

Aviagr написал(а):

Ну пастой тогда и обстреливай противника, раз на нее вся выкладка ушла.. Трусы - само собой - на голову. Ах да, партбилет еще с наганом - и то, только чтобы застрелиться..

вот ты выйди в поле без мыла запасных трусов и детского крема чтоб яйца себе мазать когда натрешь от пота и я посмотрю на твою боеспособность через 4-5 дней даже с твоими сколопендрами в жопах у боровов верхом на коконе :D

Aviagr написал(а):

Все, я понял твой подход: в Инстаграме в амуниции покрасоваться перед ссыкухами, типа Рэмбо/Шварц...
А я оружие для Победителей разрабатываю. На том и ликбез прекращается.

какой ликбез ты хоть знаешь что это обозначает то?))мне похер на на то что ты понял просто что ты что искандер что фернандо сидели в армии в штабе на жопе или в коптерке и нехера окромя этого не видели)) не знают что надо брать с собой на полевой выход как это носить зачем это все и тем более все по старинке взрывают динОмитом а не КАБами и потому то им и надо тележки всякие чтоб бесполезную нынче вещь таскать с собой :D

186

Зверушик написал(а):

что фернандо

за Фернандо ответишь ! )))
- и тут такой ты появляешься ! энергичный и настолько тупой что бы не замечать своей тупости...
кстати модно одет  ,красиво подстрижен , интернет - это не место где можно вообразить себя скромным рэмбо ...
это место правды ...
в руках УИМС , в кармане смарт СССР , скалапендра вишнёвая с открытой дверцей , ... бабы радостно попискивают и увлажняются,
вскидываешься быстрее чем атоБные часы успевают минимальное значение времени отсчитать ..
и весь такой скромный и благородный говоришь :
- дорогие задроты , можно вам каждому по медальке своей аддам ( все медальки из экструдированных ПВХ панелей почему то оказались) , мне тут нацепляли , но всё это не скромно как то , а вы продалжайте придумывать плазменные дырки , помочь это не поможет , но вы все равно старайтесь ...
лейте воду на мельницу победы ...
дефчонки не могут уже удержаться на подкосившихся ногах , и начинают выпадать в осадок от твоего несказанного благородства ..
но в это самое же время из ближайшего кустарника  появляется верховный главнокомандующий в нелепой маскировке из экструдированных панелей ,
и вручает тебе перед строем красный революционный , вульгарно расфуфыренный мерин , на лехкосплавных дисочках ( то же кстати из экструдированных панелей , все с плазменными дырками в аккурат ...)
ну ты так загадочно улыбаешься и выставляешь мерс на открытые торги на аукционе в инете , а вырученные средства отправляешь на взятки в ВПК , чтоб там пошла эфективная работа над концептуально превосходящем оружием

плазменным ножом с стреляющей рукояткой , гарантированно дарующем победу неподготовленным и ленивым шапкозадирателям готовым только к освободительному походу малой кровью на чужой территории, и над профиками , дарующим победу даже солдатам у которых энигма взломана , и они как котята посреди автомобильной стоянки , короче дарующему победу всяким идиётам над нормальными людьми...
и идиёты остаются единственным выжившим видом .....
http://s3.uploads.ru/t/UYDj0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SxnNU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/F6ANh.jpg

Отредактировано Iskander108-77 (2017-07-28 08:57:47)

187

Плять, что я только что прочел?!

188

Под буксировку ракетных блоков на Коконе разработан миниатюрный плавучий гусеничный тягач (условное обозначение - Жужелица), в котором практически все детали - композитные, включая корпус (инфузированный стеклопластик), гусеницы, катки и пр. Ввиду практически "одноразовости" тягача ресурс его деталей минимизирован вместе с массой.
Тягач может быть в двух исполнениях: пилотируемый в полулежачем положении водителем-наводчиком либо роботизированным (тогда часть ракет можно разместить и на нем). Оснащен лишь телескопическим (подъемным) оптико-прицельным комплексом (ОПК); максимально защищен только с фронтальной проекции.
Предназначен для скрытного выдвижения к позициям противника и, пользуясь своими миниатюрными габаритами, а также складками местности и подъемным ОПК, должен выявлять огневые точки противника и бронетехнику с последующим уничтожением их ракетами, запасенными в Коконах.
Для повышения живучести системы, управление ракетами в Коконах может передаваться на любой из ОПК, в т.ч. переносной/БПЛА.
Таким образом, имея буксируемые ракетные блоки и сопряженные с ними ОПК, мы наделяем КАЖДОГО бойца, получившего доступ к ОПК (система "антизахват"), всей мощью своего подразделения! ВСЕЙ! Вместо нагана с партбилетом один оставшийся в живых боец может произвести залп из всех Коконов по заранее заложенным целям, либо вновь полученным, включая БПЛА (при полностью роботизированном сетецентрическом ведении боевых действий).
Приглашаются для патентования и внедрения стратегические партнеры.

189

Зверушик
за оскорбление бан

190

Aviagr написал(а):

условное обозначение - Жужелица

Песик!!!! какая жужелица то! это противно! :D

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Wunderwaffeln которые срочно нужно принять на вооружение