СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 149


Новороссия и Украина - 149

Сообщений 841 страница 870 из 911

841

Антипов написал(а):

Печален ваш саркастический подход к этой очень больной теме. Юморите над чем нибудь другим

Вот вместо того чтобы со мной собачится  лучше бы заткнули этого пургомета.

0

842

Эльдар Хасанов, русский-азербайджанец экс под-полковник ГРУ... сын попал в плен.

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0920/2a/c0b1f6f62afe321218cf1da9666ddf2a.png

Сильных людей Стрелок в Славянске собрал.

0

843

Олегыч написал(а):

Вот вместо того чтобы со мной собачится  лучше бы заткнули этого пургомета.

А зачем? В даннном конкретном случае он прав и права язва.
Вы очень вольненько так относитесь к русскому населению, прям как те у кого хата с краю во время майдана оказалась.
Вслед за бездоказательным утверждением о возможной партизанщине, теперь дальше следуют бездоказательные набросы про невозможность создать ЯО на Украине. А почему не могут то? Документация вроде есть, научные кадры тоже есть, даже сырье есть.
Вместо того чтобы спорить вы страдаете язвенным недержанием. Ну так лучше наверное промолчать, ну как вариант взять тот шампунь и пойти мыть голову до просветления.

0

844

finob написал(а):

А зачем? В даннном конкретном случае он прав и права язва.
Вы очень вольненько так относитесь к русскому населению, прям как те у кого хата с краю во время майдана оказалась.
Вслед за бездоказательным утверждением о возможной партизанщине, теперь дальше следуют бездоказательные набросы про невозможность создать ЯО на Украине. А почему не могут то? Документация вроде есть, научные кадры тоже есть, даже сырье есть.
Вместо того чтобы спорить вы страдаете язвенным недержанием. Ну так лучше наверное промолчать, ну как вариант взять тот шампунь и пойти мыть голову до просветления.

Сударь, с такими познаниями в области создания ядерного оружия лучше бы молчали. И вообще, вы, за русских людей радеющий, скажите что вы лично сам для них конкретно сделали?

0

845

Олегыч написал(а):

Сударь, с такими познаниями в области создания ядерного оружия лучше бы молчали. И вообще, вы, за русских людей радеющий, скажите что вы лично сам для них конкретно сделали?

О пошла тема "почему не в окопе с автоматом". Что могу делаю, в частности спорю вот с такими как вы хппщниками.
Ну а на счет незнания в области ЯО ну давайте посмотрим у кого какие знания и образование. Предоставлю вам возможность вывести меня на полное незнание в этой области. Поясните же почему Украина не может создать ЯО.

0

846

finob написал(а):

Вы очень вольненько так относитесь к русскому населению, прям как те у кого хата с краю во время майдана оказалась.

Так тоже нельзя говорить

Как относиться к отстрелявшему из пушки по Донбассу в какую то волну АТО ? Он более русский чем мой интернетзнакомец из Винницкой области , украинец , сбежавший что бы не стрелять в людей в Молдавию ?

И познакомился я с ним кстати во времена Хохлосрача , куда он и ещё несколько были приглашены на форум топить незалежные посты за деньги .

0

847

Олегыч
Послушайся совета - остынь.

0

848

finob написал(а):

Что могу делаю, в частности спорю вот с такими как вы хппщниками.

Ну хоть рублей сто то передал ополчению ?

0

849

finob написал(а):

О пошла тема "почему не в окопе с автоматом". Что могу делаю, в частности спорю вот с такими как вы хппщниками.
Ну а на счет незнания в области ЯО ну давайте посмотрим у кого какие знания и образование. Предоставлю вам возможность вывести меня на полное незнание в этой области. Поясните же почему Украина не может создать ЯО.

Понятно, когда заходит речь о конкретике сразу в сторону.
А по ядерному оружию задайтесь вопросом, на чем они сырьё обогащать будут.
Максимум что они могут, так это грязную бомбу собрать из отходов.

0

850

Для поклонников холодильников и теплых унитазов.

.

.......................... самое главное – снято табу на работу против РФ. Можно с уверенностью утверждать о том, что на территории России уже работают и разворачиваются новые агентурные сети. По примеру работы иностранных спецслужб, допустимо предположить, что там обязательно находятся несколько ударных групп, которые способны отрабатывать задачи по нейтрализации отдельных личностей или даже группы лиц представляющих опасность для Украины. Причем, там могут работать как кадровые разведчики, так и привлеченная агентура из числа граждан РФ, которые хотят и умеют работать чисто и профессионально, достигая нужных результатов..................................................................................................
Теперь нужно следить за динамикой вымирания «русскомирцев» с украинским гражданством. Если тенденция продолжится, то можно себя поздравить с появлением украинского варианта «Моссад», который успешно доставал своих пациентов из теплых постелек в самых отдаленных местах мира. http://kriminal.tv/news/spokojnaja_zhiz … hilas.html

0

851

Иван Иванович написал(а):

Для поклонников холодильников и теплых унитазов.

Статейка на самом деле на уровне комментариев в "цензоре".

0

852

Иван Иванович написал(а):

Для поклонников холодильников и теплых унитазов.

Вы думаете было какое-то там "табу"?!? Мне кажется это просто очередная укро-мрия высасанная из... одного конкретного последнего случая.

0

853

Firral написал(а):

Вы думаете было какое-то там "табу"?!? Мне кажется это просто очередная укро-мрия высасанная из... одного конкретного последнего случая.

Я обращаю внимание не на стиль изложения в духе гидотности и майданутость аффтора, а на помыслы и намерения.

Отредактировано Иван Иванович (2016-09-20 23:37:19)

0

854

Иван Иванович написал(а):

Я обращаю внимание не на стиль изложения в духе гидотности и майданутость аффтора, а на помыслы и намерения.

Ну их помыслы не новы... Или вас может до сих пор удивить желание особо майданутых "жечь вату"?

0

855

Иван Иванович написал(а):

Я обращаю внимание не на стиль изложения в духе гидотности и майданутость аффтора, а на помыслы и намерения.

Отредактировано Иван Иванович (Сегодня 23:37:19)

Иваныч, в случае  серьёзного конфликта этой шушеры будет ещё больше.

0

856

Иван Иванович написал(а):

помыслы и намерения

вот здесь Весёлые картинки . Том четвёртый .     пост 175

0

857

losharic написал(а):

Ну хоть рублей сто то передал ополчению ?

поначалу... К сожалению не уверен, что хоть что-либо дошло. Предлагал родственникам переехать, но те заявили что уже старые и как-нибудь доживут и так. Претензии за свой счет принял, постараюсь исправиться.

0

858

finob написал(а):

поначалу... К сожалению не уверен, что хоть что-либо дошло.

ну так на форуме есть реквизиты

finob написал(а):

Претензии за свой счет принял, постараюсь исправиться.

да прекращай .
разговор был не про это , а про " что могу делаю, в частности спорю вот с такими как вы хппшниками "

0

859

Олегыч написал(а):

А по ядерному оружию задайтесь вопросом, на чем они сырьё обогащать будут.

О, вариантов масса. Например такой https://topwar.ru/98879-westinghouse-po … pliva.html Вестингауз правда заморозила уже, но как вариант остается. Чернобыль тоже нельзя забывать.

0

860

Олегыч написал(а):

Максимум грязная бомба.

Блажен кто верует.

0

861

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Блажен кто верует.

+1. Если надо из-за лужи помогут у них там диффузионный, нерентабельный метод вполне освоен. Не за три года как утверждают в пабликах, но до 10 лет вполне возможно. И средства доставки на уровне точки тоже могут.

0

862

finob написал(а):

+1. Если надо из-за лужи помогут у них там диффузионный, нерентабельный метод вполне освоен. Не за три года как утверждают в пабликах, но до 10 лет вполне возможно. И средства доставки на уровне точки тоже могут.

А что так сложно-то?  Это такой хитрый план? Вас послушать, так проще просто передать ядерных боеголовок и не париться. Бо криворукие опять напортачат.

0

863

Появились слухи что отец и мать Плотницкого умерли из-за отравления. Кто-нибудь понимает что происходит?

0

864

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Блажен кто верует.

и если на них глаза широко закроют, подогреют деньгой, то и менее чем полгода хватит.

0

865

Милош написал(а):

Появились слухи что отец и мать Плотницкого умерли из-за отравления. Кто-нибудь понимает что происходит?

ну Плотницкий сегодня " про заговор " выступал вроде и ничего не сказал

0

866

к вопросу о ЯО
http://peremogi.livejournal.com/22264810.html
http://t-34-111.livejournal.com/570848.html

0

867

Олегыч написал(а):

А что так сложно-то?  Это такой хитрый план?

Это быстрый план, а про РМБК в Чернобыле уже как бы забыли? Удобно.

0

868

Еврейская рота Яроша

0

869

Vortex написал(а):

и если на них глаза широко закроют, подогреют деньгой, то и менее чем полгода хватит.

Да, люди просто тему не изучали. Им так комфортней.

0

870

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, люди просто тему не изучали. Им так комфортней.

Да, черт возьми, целых 3 остановленных и два недостроенных реактора в Чернобыле, способных на выработку оружейного плутония. Плюс еще неизвестно где хранимая предыдущая выработка.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 149