СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 149


Новороссия и Украина - 149

Сообщений 1 страница 30 из 911

1

Ну в Болгарии тоже палки еблонеют

Отредактировано losharic (2016-09-08 18:32:37)

0

2

фотошоп?
http://s019.radikal.ru/i632/1609/c1/b38b5050515f.jpg

Отредактировано flexs (2016-09-08 19:18:22)

0

3

flexs написал(а):

фотошоп?

А не видно....

0

4

Киев, 8 сентября. Нападение на Виталия Регора стало поводом для срочной пресс-конференции лидеров украинских неонацистов, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).
На пресс-конференции упитанные мужчины в камуфляже жаловались на милицию и СБУ, а также на патриотов Украины, которых они называли сепаратистами.
Напомним, Виталий Регор, украинский неонацист, напавший 9 мая на школьницу младших классов, участницу шествия «Забытый полк», получил несколько ударов ножом в живот днем 5 сентября в центре Киева.
«Каждый из нас, социально активных гражданин, не застрахован от того, что завтра его за ленточку желто-синюю на его рюкзаке где-нибудь на мирной территории Украины не всадят перо под ребро.
Когда СБУ не принимает заявления, когда полиция не принимает заявления, никто из нас не застрахован от того, что происходит», - едва не плача, пожаловался координатор нацистского движения «Белый молот» Владислав Горанин. Тот самый Горанин, который организовал убийство трех сотрудников ГАИ под Киевом во время переворота 2014 года.
«Это уже третье нападение на Виталия. Сейчас у него, после 8 ножевых ранений, отнялась рука, повреждено легкое, удалена селезенка. Теперь телом он как кусок мяса, но духом он воин», - сообщил Горанин.
Напомним, что этот «воин», Виталий Регор, 9 мая в Киеве сорвал с молодой женщины с ребенком георгиевскую ленточку, избил обеих и публично издевался над ними, а его соратники разместили затем видео в сети. Когда в социальных сетях его пообещали наказать за нападение на женщину и ребенка, Регор начал скрываться, но, как оказалось, безуспешно.

«Регор после этого стал получать угрозы, было несколько нападений. Человек он социально активный и, в конце концов, за него стали назначать цену. Вот такой известный бизнесмен Алекс Кипчинский обещал в своем блоге за жизнь Виталия Регора 10000 долларов, и когда дело было сделано, там было написано, все, предложение недействительно», - пожаловался Горанин.

Другой не менее известный неонацист, командир батальона ОУН (запрещено в РФ) Николай Кохановский, заявил, что нападение на Регора могло быть следствием действий властей.
«Есть две версии нападения. Первое – что напали русские. Второй вариант – что это были спецслужбы. СБУ уже убило Сашко Белого и других наших людей. Могли напасть и на Ренога» - предположил Кохановский.

Подробнее читайте здесь: http://riafan.ru/553332-banderovcy-na...

Отредактировано losharic (2016-09-08 20:40:18)

0

5

Готовятся и начинают подготавливать население??    https://cont.ws/post/366988
Не к войне-ли глобальной все идет?"Из искры возгорится пламя?"Украина уже горит и старается огонь распространить еще дальше и втянуть всех в пожарище.

Отредактировано Непоседа13 (2016-09-08 21:20:51)

0

6

Пентагон назначил советника министра обороны Украины
Пентагон назначил бывшего руководителя Центрального командования вооруженных сил США Джона Абизаида советником министра обороны Украины Степана Полторака, передает AP.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/114671/
Незалежна одним словом, в смысле не залеживается, работает аж гланды в мозолях. Тьфу, мерзость...

0

7

Следственный комитет России заявил о возбуждении еще двух уголовных дел в отношении украинских военных. Одно из этих дел - по нему проходит министр обороны Степан Полторак - возбуждено по подозрению в "геноциде национальной группы русскоязычных лиц" в Донбассе.
http://www.bbc.com/russian/news-37307337

0

8

Расклады сил по версии ТСН.
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14242204_1726040140990782_826601988378054371_o.jpg
Чет не пойму, а где же 200 000 российских военных, про которых Пеця говорил?

0

9

СБУ обнаружила в доме основателя "Русского культурного центра" в Сумской области агитки сепаратистского содержания и 700 георгиевских лент …
https://twitter.com/interfaxua/status/7 … 7280579584

Подозреваю - обнаружили просто литературу, которую до 2014 г. никто опасной не считал. Правда - возникает масса вопросов: на какой основании проводило обыск СБУ и почему георгиевские ленты акцентируются словно кило герыча? Фошизма вна Украине же нет! (ц)
И как отреагирует МИД России на явное политическое преследование (усугубленное преследованием по национальным мотивам)?
Посольство США каждый год выдает бюллетень - "Уровень свободы" по результатом которого вводятся санкции проив тех, кто по мнению американцев нашкодничал - и не надо ни суда, ни прокуратуры, ни следствия. Виновный - и баста

0

10

Corwin написал(а):

Расклады сил по версии ТСН.

Цифры давали какие-то дефективные менеджеры. Откуда на Украине 3 тысячи танков?

0

11

Высокий суд Лондона назвал дату рассмотрения дела по иску России о взыскании с Украины долга в размере $3,075 млрд, заявил заместитель главы Минфина Сергей Сторчак, передает РИА «Новости».
«Даты — 17–20 января», — сказал он.

Пару лет потянут с расмотрениями да выплатами

0

12

Кир Великий написал(а):

Цифры давали какие-то дефективные менеджеры. Откуда на Украине 3 тысячи танков?

Ну хз, даже если посчитать все танки-памятники и музейные экспонаты и то столько не наберется )))

0

13

Кир Великий написал(а):

Цифры давали какие-то дефективные менеджеры. Откуда на Украине 3 тысячи танков?

Приснилось-же такое...

0

14

Corwin написал(а):

Расклады сил по версии ТСН.

Чет не пойму, а где же 200 000 российских военных, про которых Пеця говорил?

Расклады сугубо для украинского обывателя, они же сейчас погонят своих на убой, им же нужно внушить что они сильней.

0

15

GariFisher написал(а):

им же нужно внушить что они сильней.

Победных реляций в укрсми заметно увеличилось. То танки до Москвы министр канализации направляет, то споры неделя или две Москве осталась. А тут и Стрелкова вспомнили  с его пророчествами. Сыль не дам - он все таки Стрелков.

0

16

Иван Иванович написал(а):

Победных реляций в укрсми заметно увеличилось. То танки до Москвы министр канализации направляет, то споры неделя или две Москве осталась. А тут и Стрелкова вспомнили  с его пророчествами. Сыль не дам - он все таки Стрелков.

Стрелкова мюридка покусал...читать и слушать теперь стало совершенно невозможно

0

17

предтечи нового майдана?

0

18

читатель написал(а):

Стрелкова мюридка покусал...

На пару с Сурковым?

0

19

Ivsvil написал(а):

Сегодня 06:29:46

))

А у нас у рабов давно такого нет. Скучно жить нам рабам

У меня как обычно.Два вопроса-Це перемога,або зрада!?Та хто тут агент кремля!?

0

20

США могут принять участие в строительстве нового аэропорта в Одесской области Украины. О переговорах с американским департаментом авиации рассказал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

— Минфин (Украины) снова не выделяет деньги. Но параллельно мы работаем с американским департаментом авиации по строительству другого аэропорта. Это будет аэропорт не в черте города, там же будет и большой грузовой терминал, — рассказал Саакашвили на Черноморском контейнерном саммите.

Саакашвили также выразил надежду, что в Одессу в ближайшем будущем придут новые авиакомпании.

Сейчас в Одессе есть лишь один аэропорт. Воздушная гавань относится к группе наиболее крупных аэропортов Украины и связана регулярными рейсами с Киевом, городами СНГ, Европы и Ближнего Востока. В середине лета Саакашвили пригрозил остановкой деятельности аэропорта из-за очень плохого состояния взлётно-посадочной полосы.

Очередной сон мишико,за какие заслуги такие подачки? А вот на военную авиабазу янки вполне могут раскрутиться.

0

21

Александрович написал(а):

Очередной сон мишико,за какие заслуги такие подачки?

Да и на фига козе баян?

Александрович написал(а):

А вот на военную авиабазу янки вполне могут раскрутиться.

А вот с этим и к бабке не ходи.

0

22

Organic написал(а):

Вроде есть информация, что алкаш вальцман своим росчерком пера вывел 404 из "нормандского формата" - типа, больше не хотим участвовать и сами разберемся..

Верхушка собралась валить с территории.

0

23

Украина решила отказаться от оплаты коммунальных платежей больниц, школ и детских садов из госбюджета с 2017 года.
Деньги будут выделены только на зарплату врачам и учителям. «Если мы строим Европу, то надо жить по-европейски. Медицина – только платная, образование – только для умных людей» «Для более эффективного управления имуществом медицинских и образовательных учреждений, относящихся к коммунальной собственности, расходы на коммунальные услуги с 2017 года будут передаваться на финансирование этих учреждений», – заявили в Минфине Украины.
Кто же теперь будет оплачивать ЖКУ в столь важных социальных учреждениях?
Центр переложил эту ответственность на местные бюджеты, а если и они не справляются с поставленной задачей, то выхода два. Либо за тепло, свет и воду заплатят из своих карманов родители и пациенты, либо часть школ и больниц просто закроются.
В регионах уверены: местные бюджеты не справятся с такой нагрузкой, а экономить больше не на чем. Такие меры приведут к катастрофическим последствиям – сокращению школ и больниц и ухудшению качества медицинской помощи и образования.
«Это чисто европейский подход, и этот вопрос поднимался уже давно, – рассказывает газете ВЗГЛЯД гендиректор Украинского аналитического центра Александр Охрименко. – Когда первый раз заключали соглашение с МВФ, казалось, что у нас существует неправильная система
финансирования. В европейских и американских странах школы и больницы сидят на местном бюджете, а у нас – на бюджете страны.
Согласно меморандуму, Украина взяла на себя обязательства провести реформы и передать финансирование школ, больниц и детских садов в
местные бюджеты».
Формально это уже было сделано,продолжает украинский эксперт. Однако местные бюджеты оказались в патовой ситуации – денег на
коммунальные платежи больниц и школ нет. Поэтому еще в прошлом году в прямом смысле слова «вырвали» деньги из госбюджета на
отопление и свет для социальных объектов, говорит Охрименко. «Но в этом году Гройсман сказал, что такого больше не будет, а он вообще
проводит жесткую финансовую политику. Местные бюджеты должны самостоятельно найти деньги, чтобы отапливать школы и больницы».

Программа по утилизации 404 идет полным ходом.

Отредактировано sh0k (2016-09-09 09:07:37)

0

24

только не в Мордоре -

0

25

Пусть в австралии проводят, кто против :)

0

26

Отлично.  Только  оккупированные хохлядью территории жалко.

0

27

90-е как они есть. Круши-ломай.

0

28

Dark написал(а):

90-е как они есть. Круши-ломай

...

Теперь в этом дурдоме не поймёшь кто санитары, а кто пациенты.

http://korrespondent.net/city/kiev/3742 … orstroia#7

Отредактировано losharic (2016-09-09 11:12:10)

0

29

Снова "азов"цы бал правят.Когда уже доиграются...

0

30

«Эта осень станет определяющей для большинства жителей Донбасса. Большинство уже признались, покаялись в том, что два года назад поддержали боевиков, но время назад не вернешь. Все, кто поддержит террористов, попадут в базу нарушителей закона, а это – посягательство на территориальную целостность и суверенитет», – добавили в СБУ.

...

Украина готовит массовые репрессии для участников выборов в ЛДНР. На Украине готовятся к массовым репрессиям против жителей ЛДНР, которые примут участие в предстоящих в Республиках выборах. В СБУ предостерегли украинцев от участия в них. Те же граждане, которые решатся помогать "террористам" будут наказаны. Пока это только предупреждение о последствиях, однако источники в СБУ не исключают, что наказание за "пособничество боевикам" будет серьезным. А втом, что оно будет, можно не сомневаться.

Граждане Украины, которые будут заниматься организацией голосования, пойдут работать наблюдателями на выборы или просто пойдут на них голосовать, будут внесены в списки СБУ, лишаться всех выплат и станут персонами нон грата в Украине.

«Теперь настал черед жителей оккупированных территорий – они наконец должны решить, на какой они стороне и понять, к чему привел «референдум» в 2014 году. Ответственность за каждое свое действие жители оккупированных территорий теперь будут нести персонально. Отговорок типа «я не хотел/хотела войны» больше не будет. Все, кто поддержит оккупантов, попадут в базу СБУ и других государственных органов. Дорога в Украину им закрыт», – сообщает источник в СБУ, который цитируют украинские СМИ.

Кроме того, официально работающие люди потеряют весь свой стаж, а абитуриенты, которым больше 18 лет, никогда не смогут получить диплом в высших учебных заведениях Украины.

«Эта осень станет определяющей для большинства жителей Донбасса. Большинство уже признались, покаялись в том, что два года назад поддержали боевиков, но время назад не вернешь. Все, кто поддержит террористов, попадут в базу нарушителей закона, а это – посягательство на территориальную целостность и суверенитет», – добавили в СБУ.

Как известно, 6 ноября 2016 года лидеры в ЛДНР запланировано проведение выборов.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 149