СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 5


Хроники пикирующей Европы - 5

Сообщений 121 страница 150 из 977

121

злодеище написал(а):

ворчун написал(а):

    есть ли отдельная тема по истории России?

вас какая интересует?

Полуофициальная. Т.е. не та, что написана в учебниках истории (за последние десятилетия меняющиеся чуть ли не каждый год). А та, что основывается на критическом подходе с применением здравого смысла к фактам, которые в последнее время появляются с завидной регулярностью. А по поводу Фоменко и Носовского - в их рассуждениях есть здравый смысл (например, датировка по звездным зодиакам). А с точки зрения оружия (ведь основным направлением форума является оружие) - с моей точки зрения, интересна книга "Многомерное прошлое", том 3.

p.s. Выражаю почтение жителю города, где находится моя альма-матер. С филологами в студенчестве тоже общался  :) .

0

122

отрохов написал(а):

Вот немцы с французами собираются уже и армию ЕС супротив России

Что-то мне подсказывает, что "Армия ЕС" будет всё-таки направленна против своих же граждан. Разгонять бунты и т.п.

0

123

ворчун написал(а):

в их рассуждениях есть здравый смысл

ворчун написал(а):

тема по истории России?

:canthearyou:

Вы еще про Склярского скажите мол он оффигенный археолог....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-09-15 12:23:15)

0

124

ворчун написал(а):

Фоменко и Носовского - в их рассуждениях есть здравый смысл (например, датировка по звездным зодиакам)

наверное таки не стоит

0

125

отрохов написал(а):

Вот немцы с французами собираются уже и армию ЕС супротив России ,уж в который раз, создавать: http://inosmi.ru/politic/20160915/237858903.html

Данным планам уже н-дцать лет в обед, главный движитель данной идеи - экономия на спичках.

0

126

Duster написал(а):

Данным планам уже н-дцать лет в обед

Вот кстати- всегда поражала тенденция сохранять уйму национальных штабов и военных академий в ЕС и окрест, сокращая по ноль боевые части. Оставив 1 военную академию, 1 штаб (ну пусть даже   с 5-10 региональными командованиями) и пусть даже все 20+ национальные минОбороны- сколько бы денег сэкономили с 1990-х... Чудовищно и просто безвозвратно  упущена четверть века с момента окончания холодной Войны в оборонном строительстве Европы.  Европа, доступная всем террористическим угрозам, плетущаяся в кильватере  политики США и с экономическим союзом неравных, который все равно рухнет так или иначе- это  просто  "цирк", а не "рейх".

Отредактировано Wotan (2016-09-15 16:16:49)

0

127

отрохов написал(а):

Наверно почуяли, что США через НАТО вполне могут просто использовать их как пушечное мясо, как это уже было в двух мировых войнах.

ничего, янки им мигрантов нагнали, вот они их рекрутируют и науськают на Россию под разрешение пограбить..

0

128

Wotan написал(а):

Вот кстати- всегда поражала тенденция сохранять уйму национальных штабов и военных академий в ЕС и окрест, сокращая по ноль боевые части. Оставив 1 военную академию, 1 штаб (ну пусть даже   с 5-10 региональными командованиями) и пусть даже все 20+ национальные минОбороны- сколько бы денег сэкономили с 1990-х... Чудовищно и просто безвозвратно  упущена четверть века с момента окончания холодной Войны в оборонном строительстве Европы.  Европа, доступная всем террористическим угрозам, плетущаяся в кильватере  политики США и с экономическим союзом неравных, который все равно рухнет так или иначе- это  просто  "цирк", а не "рейх".

Отредактировано Wotan (Сегодня 15:16:49)

Стоит всё-таки отметить, что за безопастность от террористических угроз отвечает кровавая гэбня, полиция и спецназ полиции, а не армия.
На армии хорошо сэкономили - мирный дивиденд, 10 лет подряд снижали бюджет на оборону. А теперь приходиться наращивать упущенное, против сопротивления всяких зелённых и прочей шушеры, как например "Левые" (5 колонна Кремля). Тут можно задать вопрос, а не из-за снижения затрат на оборонный бюджет появились новые угрозы для мира в Европе, глядя на которых, можно сказать, что "упущена четверть века"? Собственно сам фундамент безопастности ЕС я считаю достаточно стабильным, что бы выдержать нагрузки от новых внешних угроз, и тут конечно стоит признать, что одному государству будет легче сформулировать свои интересы, чем мешанине из 27 государств, интересы которых иногда кардинально отличаются друг от друга. Но вот если США и были бы такими могучими, как они кажутся, то  они, например, уже бы давно протолкнули бы не выгодный для ЕС "TTIP", а на практике оказалось, что не всё так просто.
Рухнет всё, что создал человек, это аксиома, я думаю, тут "не только лишь все" хотят посмотреть, кто первым упадёт.  :D

tramp написал(а):

ничего, янки им мигрантов нагнали, вот они их рекрутируют и науськают на Россию под разрешение пограбить..

А что грабить то ещё у Вас то осталось? Все крупные деньги из РФ и так на счёту наших банков.  :P

0

129

Предсказуемо,  мигранты почти всегда более оптимистичны и патриотичны в отношении своих новых мест прозябания. Всё дело в психологии: мол, не зря мы столько отдали и натерпелись...всё не зря. )

0

130

tramp написал(а):

вот они их рекрутируют и науськают на Россию под разрешение пограбить..

зачем идти куда-то далеко пограбить, если грабить есть чего ещё здесь?

0

131

читатель написал(а):

Предсказуемо,  мигранты почти всегда более оптимистичны и патриотичны в отношении своих новых мест прозябания. Всё дело в психологии: мол, не зря мы столько отдали и натерпелись...всё не зря. )
Уже 2 представитель дре...дойчленда,  который тут дрочит на ес.  А может это всё тот же, только ник сменивший. Тон уж больно схожий. )

неофиты всегда наяривают, особенно если русофобы, а так вот ежели прижмет, могут как некоторые русские немцы и обратно двинуть, тут на границе важно ловить..

0

132

Евросоюз находится в критическом положении и должен на практике показать свою способность меняться, заявила канцлер Германии Ангела Меркель по прибытии на неформальный саммит ЕС в Братиславе.
«Мы в критической ситуации. Нужно действиями показать, что мы можем стать лучше в вопросах безопасности, борьбы с терроризмом, сотрудничества в сфере обороны, экономического роста и рынка труда», – сказала она, передает ТАСС.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, европейские лидеры собрались в столице Словакии, чтобы обсудить, как жить дальше. Внезапный «Брексит», в реальность которого не верило большинство европейской элиты, стал лишь последней каплей, которая переполнила чашу терпения. Евросоюз находится не просто в глубоком кризисе – он переживает самое серьезное испытание за четверть века своего существования. И это в открытую признают теперь уже не только лидеры евроскептиков или главы отдельных стран, но и высшие руководители самого Евросоюза.
Теперь Европе нужно не просто определяться с тем, как ей жить без Великобритании, но и с будущим самого проекта «единой Европы».

0

133

Jurii написал(а):

Мы в критической ситуации

Отредактировано losharic (2016-09-16 19:31:28)

0

134

До чего довел планету этот фигляр Пеже! Правоверным запрещают алкоголь!:

В немецком Бауцене после столкновений введен комендантский час для беженцев
16 сентября 2016 в 14:18
Deutsche Welle

В городе Бауцен запретили приблизительно 30 беженцам покидать общежитие после 19.00 и пить алкоголь. Ранее в центре города произошли столкновения мигрантов с праворадикалами.
Власти немецкого города Бауцен запретили приблизительно 30 беженцам пить алкоголь и ввели для них комендантский час, который начинается в 19.00, сообщает телерадиокомпания MDR. Кроме того, четыре человека, которых власти посчитали зачинщиками произошедших ранее беспорядков, были переселены в другое общежитие для мигрантов.

Отредактировано Jurii (2016-09-16 20:45:43)

0

135

На первой картинке - мирный протест украинских протестующих за евроинтеграцию.
На второй картинке - мирный протест французских протестующих против реформы трудового законодательства.

Злочинна французска влада должна уйти. Олланд геть в Ростов!

http://s020.radikal.ru/i712/1609/6d/f928f263932d.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1609/64/448ca14d4fbb.jpg

панду олланда хеть !

Отредактировано losharic (2016-09-16 21:20:11)

0

136

Jurii написал(а):

Сегодня 20:44:12

Под одним из видео написано "respect ossi !" .Восточные немцы действительно пока еще отличаются от западных : восточным прививали поганые поганые ценности на 45 лет меньше ,чем западным .И поэтому восточные немцы несогласны с такими реалиями современной Европы и хоть как-то на них реагируют.

http://turbolunokhod.livejournal.com/692960.html

=========================================================================================

"КАК РУССКАЯ ПОЛИЦИЯ ВЕДЕТ ДЕЛА С МИГРАНТАМИ"

Именно так в буквальном переводе называется видео на англоязычном youtube-канале CrazyWorld . У этого канала около 2 миллионов просмотров и половина из них приходится именно на этот ролик .

Некоторые комментарии из Канады и США :

Русские - мои новые герои! Это только вопрос времени ,когда мы будем иметь такие проблемы в Канаде .Наше правительство идет к этому с большой скоростью.
Да, это самое лучшее, что я видел всю неделю я желаю, чтобы мы могли сделать это в Америке,
Чувствуете разницу между страной ,которой правит сильный мужчина (Россия Путина) по сравнению со страной ,которой правит  либеральная женщина (Германия Меркель). Голосуйте за  Трампа, Хиллари откроет ворота для мусульманских захватчиков!
Если у нас выберут Хиллари , то я перееду в Россию.
Потому что Путин не гребанная киска как Обама и Хиллари ... Мы чертовски обречены здесь .
Вот почему Обама ненавидит Россию, русских и Путина. Эти люди под арестованные были его Исламские братья, его слезы стали создаваться за океаном.
КСТАТИ ... Я люблю, как Россия имеет дело с дерьмом. Они похожи на нас 100 лет назад.
Как американская женщина, я думаю, что россияне являются самыми большими! Спасибо!

Некоторые комментарии из Европы :

Это то, что нам нужно в Европе! Надо отправить этих обратно на Ближний Восток!
Русские жестко разбираются с ними ... Европа должна сделать это таким же образом!
Нам нужен такой лидер ,как Путин
Черт ! Да они идут прямо к финской границе!!!
Это то, что Европа, особенно Франция, должны сделать с иммигрантами из Африки и Ближнего Востока
Пожалуйста, просто отправьте некоторых из ваших копов  в Германию!
Теперь Европе действительно нужны российские менты, чтобы иметь дело с этими нелегальными иммигрантами
это то, что я хотел бы видеть в Швеции , Англии, Финляндии, Франции, Италии, Испании и любой другой стране
Только славяне защищают их женщин и семей. привет из Польши славянскими братьям
Они имеют правильную идею! Стыдно ,что мы не можем сделать это в Великобритании !! Полицейские силы здесь, кажется, заботиться об иммигрантах больше, чем  об английском народе!!
Замечательно. Получил удовольствие от этого. Я думаю, что Германия имеет дело так глупо с иммигрантами потому ,что Меркель на самом деле хочет, чтобы наша культура была уничтожена. Она не делает ошибок и не делат глупостей, но она делает именно то, что она хочет сделать. В последние месяцы мы услышали комментарии от немецких политиков, которые дали понять, что они ненавидят Германию и хотят уничтожить ее. Они собираются уничтожить всю европейскую культуру и все наши ценности. Я действительно не понимаю, почему. Не могу себе представить, что г-жа Меркель или г-н Гизи желают законы шариата для Германии, так что я до сих пор удивляюсь: в чем состоит их цель или кто их хозяин ? Я желаю лучшего по отношению к России, я думаю, что большинство немцев, которые хорошо осведомлены, сделать это. Влияние со стороны США явно летально для наших страны и культуры. Благословения и привет из Берлина!
Нам потребуется помощь России в Европе в ближайшее время. Я надеюсь, что они помогут нам.
Российские полицейские силы должны проводить международные  учебные семинары  о том, как иметь дело с некультурных людей. Остальная часть мира может поучиться у них. Отличная работа !!!

http://turbolunokhod.livejournal.com/677946.html

Отредактировано losharic (2016-09-16 21:27:19)

0

137

Первый раз был в ФРГ году в 1989-м в составе делегации, особо там ничего такого не наблюдалось внешне, но как-то вечером в Ганновере нам решили устроить велопрогулку. Там на окраине какие-то озера/пруды, зона отдыха, а дорога шла мимо серых бетонных пятиэтажок, оказывается где турки жили. И вот по пути мимо этого района слышим рев и треск, немцы типа "Давайте быстрей!", ускоряемся- видим драку толпы бритоголовых с турками, треск от разодраных кожанных курток, вопли. Для нас - чуть ли не война, а на обочине стоит одинокая полицейская машинка, сидит белокурая девушка в форме и со скукой наблюдает. Оказывается такие шоу часто были и полиция вмешивалась только при серьезных ранениях. В прессе об этом не было ни слова. Так что всплески были и ранее, подзабылись, ту волну немцы переварили, а вот нынешней похоже общество подавится...

0

138

В польском Сейме снова заговорили о недавней отмене МПП. Член польской крестьянской партии Урсула Паславская на последнем заседании спросила у замминистра МВД Себастьяна Хвалека, когда стоит возвращения зоны малого приграничного передвижения, но что Хвалек ответил, что пока все говорит в пользу дальнейшего замораживания отношений с Россией.

Как сообщает сайт польского культурного центра в Калининграде, Хвалек заметил, что, по данным таможенной службы и пограничной охраны, в 2015 году по МПП в Польшу приехало 1,3 миллиона россиян, а поляков Россию - 3,1 миллиона. В первом квартале этого года было соответственно 251 тысяча человек и 651 тысяч.

- Расходы россиян, приехавших в Польшу в рамках МПП в 2015 году, составили 286 млн злотых, а поляков в Калининградской области - 400 млн злотых, - заявил замминистра. - В первом квартале текущего года расходы россиян в Польше составили 48 млн злотых, а поляков в Калининградской области 82 млн злотых.

В минувшую среду, 14 сентября в Эльблонге состоялся сбор подписей под петицией за восстановление режима МПП с Калининградской областью. Как сообщает польский культурный центр, местные жители пришли намного раньше назначенного времени.

— Мы должны воспринимать Русских как друзей, а не врагов. Мы не хотим никаких разделений, — заявил старшеклассник, Оливер Тарашкевич.

На Славянской площади появился, в частности, сенатор Ежи Вчисла и эльблонгский староста Мачей Романовский. Многие жители, которые поставили свою подпись подчеркивали, что не понимает решения правительства о приостановлении МПП.

0

139

Jurii написал(а):

Первый раз был в ФРГ году в 1989-м в составе делегации, особо там ничего такого не наблюдалось внешне, но как-то вечером в Ганновере нам решили устроить велопрогулку. Там на окраине какие-то озера/пруды, зона отдыха, а дорога шла мимо серых бетонных пятиэтажок, оказывается где турки жили. И вот по пути мимо этого района слышим рев и треск, немцы типа "Давайте быстрей!", ускоряемся- видим драку толпы бритоголовых с турками, треск от разодраных кожанных курток, вопли. Для нас - чуть ли не война, а на обочине стоит одинокая полицейская машинка, сидит белокурая девушка в форме и со скукой наблюдает. Оказывается такие шоу часто были и полиция вмешивалась только при серьезных ранениях. В прессе об этом не было ни слова. Так что всплески были и ранее, подзабылись, ту волну немцы переварили, а вот нынешней похоже общество подавится...

Там и серьезные замесы были. Как-то немцы сожгли общежитие с мигрантами, 50 человек сгорело. Как раз в те годы.

0

140

Старшина ПВ написал(а):

немцы сожгли общежитие с мигрантами, 50 человек сгорело

однако..

0

141

kartograf написал(а):

а на что поляки у нас так тратятся?

Приостановка действия режима малого приграничного передвижения (МПП) с Россией окажет «положительное влияние» на бюджет Польши, заявил замглавы МВД Польши Якуб Скиба.

По его словам, по статистике 91% от того, что покупали пользующиеся МПП поляки в Калининградской области, составляли акцизные товары. «В связи с тем, что поляки покупали эти товары в Калининградской области, в бюджет государства в первом квартале 2016 года не поступили 74 млн злотых (более 19 млн долларов)», – цитирует Скибу РИА «Новости» со ссылкой на агентство PAP.

http://www.vz.ru/news/2016/8/23/828403.html

акцизные товары - сигареты , водка , бензин - т. е . всё что у них дорого

читал что у панов самая дорогая машина - бензовоз - фафаген с огромным бензобаком  :glasses:

Ни для кого не секрет, что основная масса поляков, пересекающих калининградскую границу, так называемые бензовозы. По словам директора Таможенной палаты Ольштына Роберта Торенца, водители, которые ездят за топливом, используют автомобили, имеющие самые большие бензобаки.

По таможенным правилам из России в Польшу можно провезти полный бак бензина без уплаты НДС и акциза. Кроме того, 10 литров топлива можно провезти в канистре. Volkswagen Passat, как сообщает польский культурный центр, самый популярный автомобиль у приграничного населения в Польше, так как вместимость его бака 100 литров.

Отредактировано losharic (2016-09-17 12:08:14)

0

142

В Бельгии ребенка впервые подвергли эвтаназии

https://lenta.ru/news/2016/09/17/belgiumkid/

В июне 2015-го стало известно, что в Бельгии 24-летняя женщина добилась права на эвтаназию из-за депрессии, которой страдала последние несколько лет. Врачи дали разрешение на процедуру, несмотря на то что у нее не было обнаружено смертельного заболевания.

Если по поводу неизлечимо больного ребенка еще можно обсуждать что-то, хотя и не сообщили, чем он болел, может от этого через год нашли бы лекарство, то второй случай...

0

143

losharic написал(а):

Некоторые комментарии из Канады и США :

losharic написал(а):

Некоторые комментарии из Европы :

я так понял что им просто нужен новый фюрер

0

144

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Премьер-министр Италии Маттео Ренци помешал Ангеле Меркель продемонстрировать миру единство Евросоюза, пишет Politico.

"Лидеры Евросоюза попытались выступить единым фронтом, но Италия этому не очень-то обрадовалась", — пишет издание.

Речь идет о неформальном саммите ЕС в Братиславе — первом, в котором не участвовала, принявшая решение выйти из союза Великобритания.
Как отмечает корреспондент Politico Мэттью Карничниг, Меркель основательно готовилась к этому саммиту: в течение нескольких недель она ездила по европейским столицам в поисках "общей позиции во все более разобщенном объединении".
"На словах" ей удалось добиться желаемого: лидеры стран ЕС выработали скромный план по оптимизации системы безопасности континента и улучшению ситуации в "умирающей" экономике континента.
"Однако в итоге усиливающиеся разногласия внутри блока скрыть не удалось", — констатирует автор. Итальянский премьер выразил недовольство итогами саммита в Братиславе.
"Я не удовлетворен выводами. Я не отношусь к тем, кто будет говорить людям после саммита о том, что все будет хорошо и что розы будут цвести", — заявил он.
Ренци озвучил то, о чем думали многие: Меркель на саммите предприняла "идеалистическую" попытку добиться единства, не углубляясь при этом в такие важные вопросы, как кризис с беженцами и навязанные Германией суровые экономические меры.
Дипломаты отмечали, что лидеры Франции и Германии действительно намеренно избегали противоречивых тем на совместной пресс-конференции после саммита, поскольку нуждались в "положительном сигнале".
Но Ренци иллюзию единства благополучно разрушил, ответив на вопрос о том, почему он не появился на пресс-конференции вместе с ними.
"Если они довольны результатами по каким-то вопросам, я рад за них. Но я не могу участвовать в совместной пресс-конференции с немецким канцлером или французским президентом, потому что я не согласен с итогами саммита в той степени, в какой с ними согласны они", — пояснил он.

Politico отмечает, что Берлин до этого был уверен в лояльности Ренци в том, что касается реформирования ЕС. Тот факт, что на самом деле это не так, доказывает, насколько сложная задача теперь стоит перед Меркель.

0

145

Правая партия евроскептиков «Альтернатива для Германии» (АдГ) на выборах в Палату депутатов Берлина получила около 11,5%, она войдет уже в 10-й земельный парламент в Германии, свидетельствуют данные экзит-поллов по версии канала ARD.
Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) побеждает на прошедших в Берлине выборах, набрав около 23% голосов. Христианско-демократический союз Ангелы Меркель набрал около 18%, продемонстрировав самый худший результат на выборах в Берлине
В Палату депутатов также прошли «зеленые» (около 16,5%), Левая партия (около 16,5%) и Свободная демократическая партия Германии (около 6,5%), передает ТАСС.
Нынешняя коалиция в составе СДПГ и ХДС не набирает необходимого большинства и прекращает свое существование. Как считают политологи, скорее всего, социал-демократы теперь начнут консультации с «зелеными» и левыми об образовании нового земельного правительства. Правящим бургомистром, таким образом, остается Михаэль Мюллер.
Но СДПГ стала победителем с наименьшим процентом поддержки за всю историю выборов в Берлине.
Голосование отличала высокая явка избирателей - 66%. В 2011 году она составляла 60,2%.

Короче, бабушке похоже на покой. А что там дальше - будем посмотреть.

0

146

Хочется спросить Duster как происходящие события соотносятся с Вашими прогнозами? Подтверждают? Опровергают?

0

147

Jurii написал(а):

Короче, бабушке похоже на покой. А что там дальше - будем посмотреть.

Я уже тут подробно описывал политическую структру Германии, выборы в Берлине никак не отображают политику на федеральном уровне. Всё решится скорее всего весной следующего года, и единственный шанс, что Меркель не будет избрана, это если она откажется добровольно от своей кандидатуры на пост канцлера. В менее вероятном случае (если честно это уже на грани фантастике) произойдёт раскол Союза, но тогда вообще будет полный мрак, ибо Зеехофера (глава другой партии в Союзе, ХСС) никто за пределами Баварии в значительном количестве не будет поддерживать, это как Кадыров вместо Путина будет кандидировать на пост президента РФ. У ХСС тогда будет нехилый риск вообще вылететь из Бундестага, а уж на это из номенклатуры ХСС никто не пойдёт, так как место в Бундестаге, цэ +100 к чувству собственного величия и +15 000 € (реально где-то около 16 - 18 000 евро) к зарплате в месяц (и куча других привилегий, например пенсия).

_sv_ написал(а):

Хочется спросить Duster как происходящие события соотносятся с Вашими прогнозами? Подтверждают? Опровергают?

На земельном уровне я мало разбираюсь, так как для этого надо плотно мониторить новости из данной области, что касается собственно Берлина, этот результат только подтверждает, что у народных партий есть большая проблема с доверием избирателей, поэтому они везде теряют голоса на выборах земельных и городских парламентов. А что касается АдГ, они громко заявляли, что будут 3 по силе партий в парламенте Берлина, а на выходе оказались на 5 месте. По последним данным у них 13,8 % голосов, что с одной стороны очень даже неплохо, для партии протеста против "истеблишмента", но до реальной силы, то есть образования настоящий народной партии, им ещё далеко. И над ними всё ещё висит меч Дамоклова в виде занесения в список экстремистских движений, за котороми будет наблюдать внутренняя разведка.
З.Ы.:
https://abload.de/img/demokratieuberallesdrst8.jpeg
https://abload.de/img/demokratieuberalles1xxscu.jpeg
Последние предварительные результаты выборов в Берлине
Распределение мест в парламенте на данный момент (сверху), и будущее правительство в виде коалиции из коммунистов Левых, СДПГ и Союз 90/Зелённых:
https://abload.de/img/unbegrenztedemokratixvuxy.jpeg
Раньше всё было лучше, и трава зеленее:
https://abload.de/img/demokratiefuralleq0qkc.jpeg
Результаты выборов парламента Берлина в 1999 году, PDS это всё та же 5 колонна Кремля раньше так назывались Левые - Linke.
Ещё веселее будет, если распредилить результаты по зонам, Западный Берлин (явка избирателей - Wahlbeteiligung):
https://abload.de/img/frherwarallesbesser1zqsat.jpeg
и левацкий Восточный Берлин:
https://abload.de/img/frherwarallesbesser2c6sn5.jpeg
А это предварительные результаты для Западного Берлина в 2016 году:
https://abload.de/img/einigkeitundrechtundf6nu52.jpg
Восточный Берлин:
https://abload.de/img/einigkeitundrechtundfb2uds.jpg

Отредактировано Duster (2016-09-19 02:17:04)

0

148

Эти то чего дёргаются?)))

Минобороны Швеции решило вернуть подразделения национальных войск на остров Готланд в Балтийском море после нескольких лет отсутствия, передаёт Dagens nyheter. Всему виной, по словам источников издания, "сверхсекретная" российская угроза. Правда, в чём именно состоит опасность, собеседник шведской газеты не сообщил.   

— Характер и содержание угрозы классифицируются как совершенно секретные и представляют чрезвычайную важность для национальной безопасности, — отмечает издание.

К слову, глава Минобороны Швеции Петер Хультквист отказался комментировать изданию данную информацию, однако подтвердил, что военная часть вернётся на остров Готланд.

0

149

Александрович написал(а):

Эти то чего дёргаются?)))

"сверхсекретная" российская угроза

Невидимые подлодки , не ?

0

150

чё эт не видимые-то? очень видимые. только смотреть надо на них через призму макух

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 5