СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 5


Хроники пикирующей Европы - 5

Сообщений 901 страница 930 из 977

901

злодеище написал(а):

чё игилоиды не суетнулись

у них вон другие фантазии

Полиция Германии задержала мигранта, который, предположительно, готовил теракт на заминированном грузовике по примеру преступления в Берлине. Как сообщает ТАСС, эту информацию подтвердили в прокуратуре ФРГ.

"Он подозревается в том, что в декабре 2016 года в ходе телефонного разговора из Саарбрюккена, совершенного им со своего мобильного устройства, запросил у контактного лица в Сирии 180 тысяч евро для приобретения транспортных средств, которые он собирался заминировать и направить в толпу", - приводит агентство Reuters заявления источника в немецкой прокуратуре.

Личность задержанного пока не сообщается. Однако известно, что это - 38-летний мужчина, выходец с Ближнего Востока, который прибыл в Германию два года назад. Подозреваемый признался, что пытался установить контакт с представителями ДАИШ (арабское название запрещенной России группировки "ИГИЛ"), однако отрицает, что собирался использовать запрашиваемые деньг на подготовку теракта.

0

902

"Приезжает Вася в Париж, а ему и говорят: вот тебе для начала мерседес, ключи от квартиры,

В статье на сайте шведского радио сириец Мохаммед Джумаа написал: «мы ждали целый год, чтобы сюда попасть, но нам так и не предоставили «хорошую жизнь», включая работу с хорошей зарплатой.

«Мы люди, а не животные, которым нужно только есть и спать... многие беженцы проклинают тот день, когда они попали в Швецию... Зачем вы открыли двери беженцам, если вы не можете помочь нам жить достойной, уважаемой жизнью и помочь нам добиться своих целей...Не надо отговорок типа «вас очень много». Я не понимаю, почему вы хотите убить нас во второй раз. «

Другой сириец пожаловался, что ему приходится жить в квартире, потому что это затрудняет возможности найти girlfriend. «С виду нормальная комната в отеле,» сказала репортер. «Мы ожидали большего,» скзал Махмуд. «Я думал, мне дадут свой дом. А мне дали квартиру. Тот же лагерь для беженцев, какая разница?»

(От себя: о, теперь мы узнаем интересные вещи о лагерях для беженцев)

«Мне уже 25 лет, а у меня все нет подруги. Я все еще девственник. Мне нужна подруга, мне нужна жена, но как у меня может быть жизнь в квартире?»

Я думаю, полиции пора дело открыть. Этот что-нибудь да сделает. Довели!!!
Соцработники говорят, что многие демонстранты говорят, что их «обманули» и что им приходится делить кухню с другими семьями. «Многие из них испытывают депрессию на грани суицида. Нам так не хватает квалифицированных психологов.»
http://www.breitbart.com/london/2016/12 … irlfriend/

Из комментариев -
===========================================
Да мне кажется, что и всяческие германские варвары, прорываясь в Рим, твердо знали по рассказам своих друзей, что в Италии ручьи из вина текут, а окорока уже печеные висят на деревьях. У троюродного брата племянник в легионе служил, рассказывал, он не соврет.

Я помню про дома и телевизоры и про всякие удобные мелочи, включая доступных женщин, буквально слово в слово повторялось мигрантами в Европу еще в 90-е гг.

мне это напоминает СССР 90-го года.
" "Приезжает Вася в Париж, а ему и говорят: вот тебе для начала мерседес, ключи от квартиры, а про работу мы потом поговорим..."
Многие так же ломались туда, а там - хрен!
Похоже только надежность пограничной стражи остановила тогда толпы exUSSR граждан устроить нечто подобное. Западная граница все-таки была неплохо оснащена. Или отсутствие пресловутой "пассионарности".
Но факт, что взгляды на этот "рай" были практически идентичными.

3 года назад в Германии появились десятки чеченцев с требованием "где мой гектар под пашню, дом с машиной и 40 тыс. евро?!" Страшно удивлялись, не верили, что их обманули, считали, что их сейчас обманывают, зажимают положенное и выделенное, нужно требовать пожёстче, скандалить, тогда дадут.

Эти верования в бесплатные дома с мебелью, где осталось только научиться включать большой телевизор и пользоваться многочисленными гаджетами, свисающими в нем повсюду с пола до потолка, действительно очень распространены.
Это скорее всего из Корана, описание рая. Где и гурии им готовы всем отдаться, и власть обязана им буквально все. Это точно коранический рай. Но его построили неверные.
https://www.facebook.com/aleshkovsky/po … nref=story

Найдено здесь - http://marss2.livejournal.com/2583446.html#comments

0

903

"СМИ: в Швейцарии в перестрелке ранены двое полицейских, стрелявший сбежал

ЖЕНЕВА, 3 янв — РИА Новости, Елизавета Исакова. Два сотрудника полиции получили ранения во время перестрелки во вторник в коммуне Реэтобель (швейцарский кантон Аппенцелль-Ауссерроден), пишет издание "20 Minutes".

По данным издания, мужчина 33 лет в районе 9 утра по местному времени открыл огонь по двум сотрудникам правоохранительных органов во время проведения полицейской операции в Реэтобеле. Он ранил полицейских и сбежал.

Обоих раненых перевезли в больницу, их состояние не уточняется. Как минимум один полицейский получил пулевое ранение.

В настоящее время проводится спецоперация по поиску преступника, которого объявили опасным. Как отмечает "20 Minutes", жителям города посоветовали не выходить из домов, а тех, кто пытается покинуть коммуну на машине, останавливает полиция."
https://ria.ru/world/20170103/1485123443.html

0

904

Maс написал(а):

Другой сириец

Мне уже 25 лет, а у меня все нет подруги. Я все еще девственник.

обратись к хиллари - всё равно она ничего не помнит

ну или к меркель

Maс написал(а):

СМИ: в Швейцарии в перестрелке ранены двое полицейских, стрелявший сбежал

обыкновенный швейцарский криминэль ))

Отредактировано losharic (2017-01-03 16:07:49)

0

905

Maс написал(а):

мне это напоминает СССР 90-го года.

Хохлов еще неиллюзорно. Все народы без сформированной государственности и идентичности страдают этой фигней. В СССР все это быстро кончилось и бейсболки с флагом США из продажи пропали стремительно. Спасибо демократам. Актуализировали советскую пропаганду.

0

906

"Итальянская полиция освободила взятых в заложники в лагере для беженцев соцработников

После длительных переговоров с мигрантами итальянской полиции удалось освободить 25 социальных работников, взятых в заложники в лагере для беженцев около города Кона в области Венето на севере Италии.
«Время и место смерти (25-летней беженки из Кот-д'Ивуара. — RT) ещё предстоит установить. Очевидно, что беспокойство её соотечественников вызвала причина смерти девушки и скорость оказания первой медицинской помощи, что и побудило их начать акцию протеста. Конечно, полиции было трудно заставить их понять, что расследование идёт полным ходом и что, возможно, ситуация на самом деле выглядит не так, как показалось сначала», — рассказал с места событий глава местной полиции Анджело Санна.

Он также сообщил, что после того как мигранты блокировали доступ к лагерю и выход из него, полиция начала с ними длительные переговоры, которые завершились освобождением захваченных в заложники сотрудников соцслужб.

Ранее стало известно, что обитатели лагеря для беженцев около итальянского города Кона захватили в заложники 25 социальных работников.

Причиной недовольства беженцев стала запоздалая медицинская помощь, оказанная девушке из Кот-д'Ивуара. 25-летняя Сандрин Бакайоко потеряла сознание, однако скорая помощь прибыла лишь через шесть часов. Девушка скончалась в госпитале."
https://russian.rt.com/world/news/34730 … rabotnikov

0

907

Maс написал(а):

Причиной недовольства беженцев стала запоздалая медицинская помощь, оказанная девушке из Кот-д'Ивуара. 25-летняя Сандрин Бакайоко потеряла сознание, однако скорая помощь прибыла лишь через шесть часов. Девушка скончалась в госпитале

а куда смотрел местный шаман ?

0

908

отрохов написал(а):

Сегодня 15:04:14

ёхен биттнер по ходу бальзаму одноимённого напился   :rofl:

а народ ржёт

Мы получили доступ к примерно 10 000 электронных писем, которые наглядно демонстрировали, как идеологи, близкие к путинской администрации, консультировали ....
-------------------
Ну точно как в ситуации с допингом! Если получил терапевтическое исключение - значит принимать можно. Если против России - то "получение доступа к письмам" не аморально, а высокодемократично

Кто в итоге проиграет, вполне ясно уже сейчас.
----------------------
Немного напоминает вопли перепившихся рыцарей из к/ф "Сказка странствий" с А.Мироновым. Они там неплохо устроились,проживая на спине спящего дракона. И орали: "Мы дракона не боимся!!" Потом дракон пошевелился... и всё.

хулиан репка тож истерично пуканит -   http://inosmi.ru/politic/20161122/238260634.html

0

909

"В австрийском Инсбруке в Новый год группа иностранцев нападала на женщин

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Полиция австрийского города Инсбрук разыскивает группу мужчин "иностранной наружности" после жалоб женщин на сексуальные домогательства в новогоднюю ночь, сообщает местная газета Tiroler Tageszeitung.

Всего в полицию обратилось 19 женщин, большинству из которых от 19 до 25 лет. Они заявили о нападениях со стороны группы из десяти иностранцев в центре Инсбрука. Мужчины окружали их и хватали их за грудь и промежность.

Это происходило в период с 23:30 до 1:30, когда на улице было особенно много людей. Некоторые атаки попали на камеры видеонаблюдения, но из-за низкого качества записи установить личности нападавших пока не удалось. Пострадавшие пытались сфотографировать преступников, но качественных снимков не получилось.

Среди жертв домогательств — пять австриек, три итальянки, две немки и одна швейцарка.

"Такого у нас еще не было. Нам удалось точно определить, что мужчины были иностранцами. Мы проводим расследование", — отметил представитель местной полиции Эрнст Кранебиттер.

Как сообщает Tiroler Tageszeitung со ссылкой на начальника полиции Мартина Кирхлера, согласно большинству жалоб, нападавшие были выходцами либо из Центральной или Южной Азии, либо из Северной Африки.

Как отмечают СМИ, произошедшее в Инсбруке напомнило о событиях годичной давности, когда в новогоднюю ночь мигранты напали на женщин в Кельне и других городах Германии. Пострадавших — более 1200."
https://ria.ru/world/20170105/1485180818.html

0

910

отрохов написал(а):

Так на кого будем менять Меркель на ближайших в этом году выборах в Германии? Думается пора уж определиться с кандидатурой нужного нам канцлера Германии, а то немцы сами ещё не знают за кого голосовать!:

Меркель - это самый лучший кандидат который сейчас есть, только она способна ещё сильнее ослабить и дезинтегрировать ЕС . :D

Отредактировано Gelios (2017-01-05 21:16:23)

0

911

"Беспризорники XXI века

Мелилья – испанский анклав на средиземноморском побережье Африки. Отсюда до Европы – рукой подать, и многие беженцы выбирают именно этот путь. В последнее время в потоке мигрантов оказывается всё больше несовершеннолетних. Они покидают свои семьи в Египте или Марокко и устремляются в страны Старого Света в надежде получить хорошее образование и достойную работу. Но у европейской мафии свои виды на этих детей…"

0

912

Gelios написал(а):

Меркель - это самый лучший кандидат который сейчас есть, только она способна ещё сильнее ослабить и дезинтегрировать ЕС

Истинно так.
Только боюсь в выборы на германщине вмещается не "кровавый Путин", а вполне себе хороший президент "самой свободной страны в мире".
Как не крути - а Германия оплот штатов в европе. А работать с рукопожатной дурочкой вряд ли новая администрация захочет.
Хотя можно разыграть хороший спектакль "хороший коп - плохой коп."
А так-то - да. Ни кто сейчас не похерит Европу лучше фрау Меркель.
Держу за нее кулачки.

0

913

NagaN написал(а):

Истинно так.
а вполне себе хороший президент "самой свободной страны в мире".

Ну давайте, расскажите, как и где он может повлиять на избирание канцлера ФРГ.  8-)

0

914

Duster написал(а):

Ну давайте, расскажите, как и где он может повлиять на избирание канцлера ФРГ.

Вы серьезно?
Напомню некоторые моменты недавних событий, и степень их серьезности.
Намекаю - просто так послов дружественных стран в МИД не вызывают:
""Американский посол был вызван днем для встречи с главой МИД ФРГ Гидо Вестервелле, где ему четко разъяснят позицию правительства Германии", — сообщил представитель германского МИД.
Накануне официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт сообщил, что немецкое правительство получило информацию о том, что спецслужбы США могли отслеживать мобильный телефон Меркель. Германия незамедлительно направила в Вашингтон запрос и потребовала объяснений. Меркель лично позвонила президенту США Бараку Обаме и дала понять, что считает такие действия совершенно неприемлемыми."

Если даже допустить, что ни кого, кроме фрау не слушали (что маловероятно), то я не думаю, что меркель говорила сама с собой - были на прослушке и ее абоненты.
А кто знает секреты, тот сможет продиктовать условия.
Вообще я удивлен, что об этом нужно говорить тут.
Или Вам просто не спится, как мне, и Вы решили пообщаться?

Отредактировано NagaN (2017-01-06 00:57:47)

0

915

NagaN написал(а):

Вы серьезно?
Напомню некоторые моменты недавних событий, и степень их серьезности.
Намекаю - просто так послов дружественных стран в МИД не вызывают:
""Американский посол был вызван днем для встречи с главой МИД ФРГ Гидо Вестервелле, где ему четко разъяснят позицию правительства Германии", — сообщил представитель германского МИД.
Накануне официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт сообщил, что немецкое правительство получило информацию о том, что спецслужбы США могли отслеживать мобильный телефон Меркель. Германия незамедлительно направила в Вашингтон запрос и потребовала объяснений. Меркель лично позвонила президенту США Бараку Обаме и дала понять, что считает такие действия совершенно неприемлемыми."
Если даже допустить, что ни кого, кроме фрау не слушали (что маловероятно), то я не думаю, что меркель говорила сама с собой - были на прослушке и ее абоненты.
А кто знает секреты, тот сможет продиктовать условия.
Вообще я удивлен, что об этом нужно говорить тут.
Или Вам просто не спится, как мне, и Вы решили пообщаться?

Отредактировано NagaN (Сегодня 00:57:47)

Конспирология есть ересь в 99% слычаев.....

0

916

NagaN написал(а):

Напомню некоторые моменты недавних событий, и степень их серьезности.
[...]
Если даже допустить, что ни кого, кроме фрау не слушали (что маловероятно), то я не думаю, что меркель говорила сама с собой - были на прослушке и ее абоненты.
А кто знает секреты, тот сможет продиктовать условия.

Отредактировано NagaN (Сегодня 22:57:47)

И это всё? Ну спалились янки, выслали из Германии представителя разведки, и усё на этом. Вы думаете, что таких высокопоставленных людей никто больше не прослушивает, и их никто не инструктирует, как себя вести за телефоном, и что можно говорить и что нельзя (вот Меркель уж точно знает, как себя вести, когда со 100 % вероятностью все твои связи прослушивают  :D).
Лучше расскажите, на кого может заменить Трамп Меркель, какой кандидат может встать на пост канцлера, и тем более как его продвинуть?

0

917

Duster написал(а):

И это всё? Ну спалились янки, выслали из Германии представителя разведки, и усё на этом. Вы думаете, что таких высокопоставленных людей никто больше не прослушивает, и их никто не инструктирует, как себя вести за телефоном, и что можно говорить и что нельзя (вот Меркель уж точно знает, как себя вести, когда со 100 % вероятностью все твои связи прослушивают  ).
Лучше расскажите, на кого может заменить Трамп Меркель, какой кандидат может встать на пост канцлера, и тем более как его продвинуть?

А зачем? Нас Меркель устраивает. Большего маразма чем она делает местами, мало кто придумает.

0

918

Duster написал(а):

И это всё? Ну спалились янки, выслали из Германии представителя разведки, и усё на этом. Вы думаете, что таких высокопоставленных людей никто больше не прослушивает, и их никто не инструктирует, как себя вести за телефоном, и что можно говорить и что нельзя (вот Меркель уж точно знает, как себя вести, когда со 100 % вероятностью все твои связи прослушивают  ).
Лучше расскажите, на кого может заменить Трамп Меркель, какой кандидат может встать на пост канцлера, и тем более как его продвинуть?

Трамп свою концепцию как бы уже выкатил - умеренная самоизоляция, с союзничками - табачок врозь, каждый в ресторане платит за себя сам, у Америки есть и дома дела и всё в таком же духе. Всё это предполагает, что европейцы на некоторое время будут предоставлены сами себе.

А так то ваш оппонент прав - у США есть все возможности по влиянию на любые выборы в Европе. Во первых, это АНБ, которое пишет абсолютно всё в открытой сети, плюс слушает любые мобильные и ip-телефонию. Во-вторых, это искусственно созданная система закольцованных сми, куда вбрасывая любой тезис (выдуманный или полувыдуманный) и тот будет бесконечно отражаться и постится, пока не придет команда отбой. В иных европейских странах уже не осталось и сми, которые были бы вне этого кольца. Мы это хорошо видим по тем попугайным бездумным повторам в евросми про "русских хакеров" - как подхватила немецкая пресса тезис про влияние Путина на выборы. Факты тут никому не интересны, это просто машина - инструмент влияния США на Европу. А в-третьих, американцы активно занимались новой евроэлитой, где каждый человечек подобран к человечку. Все похожи друг на друг как близнецы из одной пробирки. Всякие зубры европолитики в прошлом (Шредер, Ширак), способные на свою собственную позицию, один за другим выбиты, другим подобным просто не дают подняться на подходе (Стросс-Кан). Элита европейская состоит из абсолютной серости, которая выведена для проведения той политики, которую ей укажут из-за океана.

Но как раз Трамп считает, что пора приостановить эту машину, поэтому у европейской псевдо элиты есть несколько лет пожить своим умом. А у всех альтернативщиков есть шанс сразится на выборах более-менее честно, без прямого влияния из-за океана. Башни отключат 21 января. Но тут мне всегда вспоминается цитата из "Обитаемого острова":

– Ну, ладно. А дальше?
– А дальше должна начаться революция.
– Чего это ради?
– Но Центр-то ведь разрушен, излучения больше нет…
– Ты многое забыл, – проворчал Странник. – Ты забыл про передвижные излучатели, ты забыл про экономику… Ты знаешь, что это твое лучевое голодание в двадцати процентах случаев приводит к шизофрении?...

0

919

Интересная статейка попалась. БУДУЩЕЕ ЕВРОПЫ: СЭВИЛ ТАУН- ГОРОД В КОТОРОМ ОСТАЛСЯ 1% "БЕЛОГО" НАСЕЛЕНИЯ
http://myotpusk.mirtesen.ru/blog/438826 … a-1procent

0

920

"В ФРГ задержали пять человек по подозрению в поджоге приюта для беженцев

БЕРЛИН, 6 янв — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Пять человек задержаны в Германии в земле Северный Рейн-Вестфалия по подозрению в поджоге приюта для беженцев, в результате которого пострадали более 50 человек, сообщили в пятницу утром в полиции города Билефельд.

Речь идет о "живущих в приюте", которые подозреваются "в поджоге матрасов" в здании, цитирует агентство DPA сотрудника пресс-службы полиции.
В результате возникшего пожара 30 человек были госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии. В основном, люди получили отравление угарным газом. По данным пожарной службы, 24 пострадавшим была оказана помощь на месте. Само здание почти полностью сгорело.

В приюте проживали почти 500 беженцев, сообщает DPA."
https://ria.ru/world/20170106/1485199162.html

0

921

vol написал(а):

Интересная статейка попалась. БУДУЩЕЕ ЕВРОПЫ: СЭВИЛ ТАУН- ГОРОД В КОТОРОМ ОСТАЛСЯ 1% "БЕЛОГО" НАСЕЛЕНИЯ
http://myotpusk.mirtesen.ru/blog/438826 … a-1procent

вот любопытная картинка о процессах в королевстве за 10 лет (2001-2011):

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/11/02/09/39FADCD600000578-3895772-image-a-15_1478080552920.jpg

В целом процесс замещения населения идет достаточно бодро. За 10 лет доля белого населения в целом упала на 7%. Ну а далее раскладка по некоторым городам, там есть и достаточно крупные. Так что дело не только в Сэвиле Тауне. Но он показывает чем всё закончится - по телику показали одну последнюю белую бабушку.

0

922

"«Обитаемый остров» — фантастическая повесть братьев А. и Б. Стругацких, написанная в 1969 году
Они лутше Вангой

Отредактировано AntiMaxi (2017-01-06 12:52:59)

0

923

"Комедийное шоу "Би-Би-Си" про жен террористов взбудоражило соцсети

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Британский телеканал "Би-Би-Си" выпустил юмористическое шоу о женщинах, которые уехали в Сирию, чтобы присоединиться к террористической группировке ИГ (запрещена в России) и выйти замуж за боевиков.

Видеоролик с комедийным скетчем за два дня собрал более 22 миллионов просмотров.

Одна из сцен изображает женщину в хиджабе, которая раздумывает, что бы ей надеть на казнь заложника, которая состоится через три дня. Другая зарисовка рассказывает о девушке, которая вышла замуж уже в шестой раз.
"Это мой шестой брак. Предыдущие пять раз я осталась вдовой", — рассказывает она. После этого за спиной у женщины что-то взрывается, она усмехается и говорит: "То есть, шесть раз".

Еще один скетч показывает, как женщины хвастаются друг перед другом поясами шахида, которые им подарили террористы.

Не все зрители оценили тонкий британский юмор.

"Только что посмотрел "Домохозяек ИГ". Безвкусица, бестактная спекуляция на страданиях", — пишет в своем Twitter raztweets.

Другие пользователи напоминают, что многие женщины попали к боевикам не по своей воле, и фактически находятся у террористов в рабстве. "Значит, "Би-Би-Си" в самом деле выпустили сатирическое шоу под названием "Домохозяйки ИГ", в то время как настоящих "домохозяек ИГ" ежедневно насилуют и избивают", — написал UncleMeraj.

"Еще один день, еще один белый наживается на страданиях черных", — пишет AblaKlaa.

"А вы не подумали, что почувствуют родные тех женщин, которые туда сбежали", — спрашивает AbelieversPath.

"Домохозяйки ИГ" заставят женщин в хиджабе чувствовать себя в изоляции и превратят их в мишень для исламофобов. "Би-Би-Си", спасибо, что поддерживаете стереотипы", — пишет AshKaneSkittles.

"Это не просто жуткая исламофобия, это буквально попытка высмеять невинные жизни, унесенные ИГ и их риторикой", — считает YeahShe Writes.

"Домохозяйки ИГ? Кто вообще до этого додумался? Расистское, отвратительное и возмутительное шоу", — заявила Cripplelikepunk.

Тем не менее, у предачи нашлось множество защитников. Так, по мнению некоторых, создатели шоу хотели высмеять не жертв боевиков, оказавшихся в рабстве, а террористок, которые добровольно сделали свой выбор.

"Комедийное шоу высмеивает этих взрослых женщин как сторонниц терроризма, а не как жертв", — пишет FeminismIsLies.

"Если вы считаете необходимым защищать ККК, нацистов, распятых преступников или ИГ от насмешек, вам нужно пересмотреть ваши этические принципы", — считает LaloDagach.

[align=center]Другие пользователи указывают на то, что терроризм не должен иметь никакого отношения к исламу.[/align]

"Домохозяйки ИГ" — смелое и уморительное сатирическое шоу, которое обязан увидеть каждый. И нет, оно не исламофобское. Если вы конечно не думаете, что все мусульмане поддерживают ИГ", — написала IonaItalia.

Массовое бегство женщин в Сирию и Ирак к террористам ИГ давно стало проблемой для европейских стран. Боевики вербуют девушек через интернет, используя различные психологические приемы."
https://ria.ru/world/20170106/1485212046.html

Отредактировано Maс (2017-01-06 19:42:24)

0

924

vol написал(а):

БУДУЩЕЕ ЕВРОПЫ: СЭВИЛ ТАУН- ГОРОД В КОТОРОМ ОСТАЛСЯ 1% "БЕЛОГО" НАСЕЛЕНИЯ

Ну а какая разница какой у кого цвет кожи, неужели, например, отборное белое пьяное быдло британских городов чем-то кардинально отличается от черного быдла британских городов? "Царство количества", провозглашенное  после смерти старой Европы в 1914 году , практически нивелировало культуру и  различия сословий и народов. Сейчас все- более менее "негры", так как  глобально господствует "негритянская" культура (культура США) и "негритянский" образ мыслей. И интернет, вообще,  не исключения- а локомотив "негритянской" цивилизации.

Отредактировано Wotan (2017-01-06 21:54:24)

0

925

Старшина ПВ написал(а):

За 10 лет доля белого населения в целом упала на 7%. Ну а далее раскладка по некоторым городам, там есть и достаточно крупные.

Притом в абсолютных цифрах число белых поданных ВБ- выросло. "уайт бритиш", надеюсь вы знаете, это "псевдотермин" в цензе, он не о белых вообще, а только  о "коренных белых". Положа руку на сердце- о многих их них можно смело  сказать: "white trash". Вон те же культовые Битлы и их фанаты- вроде "белые", да? а разрушили британскую идентичность не хуже пакистанцев-иммигрантов, ИМХО.

Отредактировано Wotan (2017-01-06 21:59:52)

0

926

"DPA: контрразведка ФРГ полагает, что кибератаку на ОБСЕ могли совершить хакеры из РФ

О том, что компьютеры организации подверглись в начале ноября хакерской атаке, стало известно 28 декабря

БЕРЛИН, 7 января. /Корр. ТАСС Антон Долгунов/. Германское Ведомство по охране Конституции, которое выполняет функции контрразведки, полагает, что за атакой на компьютеры Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), совершенной в начале ноября, могут стоять российские хакеры. Об этом заявил в опубликованном в субботу интервью немецкому агентству DPA глава немецкой контрразведки Ханс-Георг Маассен.

По его словам, инфраструктура, при помощи которой осуществлялась данная атака, "является такой же, как и при кампании APT28", в ходе которой в позапрошлом году было осуществлено кибернападение на серверы Бундестага. "В случае с APT28 есть доказательства, которые указывают на российские источники", - заявил Маассен.

О том, что компьютеры ОБСЕ подверглись в начале ноября хакерской атаке, стало известно 28 декабря. Представитель организации заявляла ТАСС, что информационная целостность систем не была нарушена, а кто стоит за кибернападением, неизвестно."
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3925310

0

927

"Опрос: около 60% бельгийцев считают ислам угрозой европейским ценностям

БРЮССЕЛЬ, 9 янв – РИА Новости, Александр Шишло. Около 60% бельгийцев считают, что ислам несовместим с ценностями европейского общества, сообщила в понедельник радиостанция Premiere со ссылкой на результаты опроса, совместно проведенного газетой Soir, телерадиокомпанией RTBF, институтом Survey&Action и фондом Ceci n'est pas une crise.

"Горькая констатация: масштабное исследование "Noir, Jaune, Blues 2017 " показало, что совместное проживание (немусульман и мусульман – ред.) провалилось в Бельгии. Для около 60% бельгийцев угроза для нашего общества — это именно ислам", — сказала ведущая утреннего выпуска новостей.

Со ссылкой на результаты опроса она сообщила, что 7 из 10 респондентов-мусульман, являющихся гражданами Бельгии, считают, что к ним относятся как к иностранцам.

Согласно выдержкам из исследования, которые приводит электронная версия газеты Soir, 29% участников опроса, заявили, что законы Ислама имеют для них приоритет над бельгийскими законами. При этом 77% респондентов "больше не чувствуют себя дома (в Бельгии – ред.), как раньше", а приток беженцев вызывает страх у 65% опрошенных. Ещё 70 % хотели бы "сильной власти для наведения порядка".

По данным издания, среднестатистический бельгиец считает, что доля мусульманского населения в королевстве (немногим более 11 миллионов человек) составляет 30%, при этом, согласно официальные данным, она не превышает 8,5%.

Было опрошено 2400 человек, в том числе 400 мусульман. Статистическая погрешность исследования не превышает 2%, пишет Soir."
https://ria.ru/world/20170109/1485300736.html

0

928

"Bild: 800 рублей в месяц — хорошие деньги для России и её троллей

В санкционные списки Белого дома недавно попала молодая россиянка, по-видимому, причастная к хакерским атакам во время президентских выборов в США. Это не первый подобный случай российского вмешательства, пишет немецкий таблоид Bild. Не так давно стало известно о фабрике троллей в Санкт-Петербурге, сотрудники которой получают за пропаганду «очень хорошие деньги» — до 800 рублей в месяц, уверяет издание.

Недавно Белый дом опубликовал список имен лиц, которые, по версии американских спецслужб, связаны с хакерским вмешательством в президентские выборы в США, напоминает немецкий таблоид Bild.

Среди прочих в него попала и молодая россиянка Алиса Шевченко. Однако она сама отрицает обвинения в причастности к кибератакам и утверждает, что она всего лишь хакер, которого нанимают крупные фирмы для защиты от компьютерных атак. По её словам, она и её небольшая компания никогда не выполняли заказов российского правительства — в США сейчас просто ищут козлов отпущения за проигранные демократами выборы. Кроме того, с точки зрения Алисы Шевченко, вся история с якобы российским вмешательством в американские выборы нелепа и истерична.

В то же время документы ЦРУ, ФБР и АНБ подтверждают, что Владимир Путин, по-видимому, лично постановил провести кампанию с целью повлиять на результаты президентских выборов в США, уверяет издание.

Как отмечается в статье, Алиса Шевченко — не первая молодая россиянка, которая профессионально трудится в виртуальном пространстве в интересах Путина. Ещё в апреле 2015 года стала известна история Людмилы Савчук, работавшей «троллем на службе российского государства». Её задачей было вести агитацию за Путина в социальных сетях, на форумах и в разделах для комментариев, а также очернять его врагов за рубежом, утверждает Bild. «Путин — гений», «украинцы — фашисты», «Европа загнивает» — такого рода комментарии она якобы публиковала по заказу Кремля.

Как сообщает немецкий таблоид, вместе со спецслужбами и другими государственными или полугосударственными организациями проводится анализ интернета и настроений в социальных сетях на Западе и в России с разбивкой по возрасту, полу, уровню образования и происхождению. После этого, по словам источника издания, определяют, кого и как ругать и поносить.

В июле 2016 года журналисты Bild посетили фабрику троллей в российском Санкт-Петербурге, где в то время работала Савчук, уверяет немецкий таблоид. По словам россиянки, «атмосфера отравлена, повсюду пропаганда, семьи распадаются». Тогда там круглосуточно трудились около четырёхсот молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет. За это они получали от 640 до 800 рублей в месяц — «очень хорошие деньги по российским меркам», подчёркивает издание."
https://russian.rt.com/inotv/2017-01-09 … j-v-mesyac

BILD Оригинал

Отредактировано Maс (2017-01-09 14:01:09)

0

929

палюбасу бильду это огенты кремля подкинули
http://www.shatilin.com/wp-content/uploads/2015/07/113384-1024x1024.jpg

Отредактировано злодеище (2017-01-09 14:06:12)

0

930

злодеище написал(а):

палюбасу бильду это огенты кремля подкинули

Издеваются, суки, над маленькими немцами.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 5