СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 5


Хроники пикирующей Европы - 5

Сообщений 31 страница 60 из 977

31

Duster написал(а):

дин раз попали капитально, им грозило открытие судебного дела по статье "предательство страны" и в худшем для них случае как минимум 10 лет тюрьмы

и в чём выражалось " предательство страны " ?

очень интересно

0

32

losharic написал(а):

и в чём выражалось " предательство страны " ?

очень интересно

В данном конкретном случае, публикация документов внутренней службы безопасности страны (Федеральная служба защиты конституции Германии). Данная служба подала против них в суд, и генеральный прокурор заявил, что одно из обвинений в адресс владельцов страницы - "Государственная измена" (я не правильно перевёл параграф). Дело после резкой критике со стороны общества закрыли, до суда дело не дошло.

0

33

0

34

losharic
Какой наглый демагог этот переднеазиатский исламец. И как затуркан толерастией белый: он просто не может привести правильные аргументы.

0

35

losharic написал(а):

Сегодня 01:39:42

В Тамбове видел на пляже бабу в этом гидрокостюме (скорей всего студентка иностранка), и не кого эт не возмущало.....
Запрет эт свинство.
Действительно указывать чё и как носить эт зашквар.

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-09-04 10:58:21)

0

36

__Memento_mori__ написал(а):

Запрет эт свинство.
Действительно указывать чё и как носить эт зашквар.

да, на аргументацию копчёного поглядите

0

37

__Memento_mori__ написал(а):

указывать чё и как носить эт зашквар.

Тогда почему в мусульманских странах указывают что и как носить туристам и прочим приезжим, женщинам так кое-где и паранджу носить?

0

38

tramp написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    указывать чё и как носить эт зашквар.

Тогда почему в мусульманских странах указывают что и как носить туристам и прочим приезжим, женщинам так кое-где и паранджу носить?

во во

" это наша страна и соблюдай наши басурманские законы " - иначе

и тут же - " не мешайте НАМ в ВАШЕЙ стране быть по НАШИМ законам " иначе может случиться

Отредактировано losharic (2016-09-04 12:48:57)

0

39

Duster написал(а):

Если Вы мне не верите, то вот пожалуйста, сообщение от Heise Online:

С чего Вы взяли, что я Вам не верю?

Duster написал(а):

FAZ пишет, что в прошлый четверг в новостях на ARD было, SZ что и на других важных каналах:

Было на tagesschau.de, в новостях я этого не видел. Нигде на первой странице/видном месте ничего не было, только через ссылку или поисковик.

Duster написал(а):

не надо тут искать конспирацию, её нет, народу действительно это до лампочки.

На том же heise.de почему-то нет.  :glasses: Здесь проблема как раз наоборот, т.к. офф. новости по теме очень редки и "причесаны" в "правильную" сторону, ерго большинство сидит ровно и посмеивается над "фриками".

@топик
На выборах в Мекленбург-Передней Померании AfD (АдГ) взяли очередной рекорд, 21% (было 0). Мамаше наложили кучку под дверь (там её избирательный округ). Ну и в общем коричневый душок становится все сильнее, несмотря (или изза) потуг очернить AfD (почти) по всем направлениям.

0

40

TheJJ написал(а):

Было на tagesschau.de, в новостях я этого не видел. Нигде на первой странице/видном месте ничего не было, только через ссылку или поисковик.
@топик
На выборах в Мекленбург-Передней Померании AfD (АдГ) взяли очередной рекорд, 21% (было 0). Мамаше наложили кучку под дверь (там её избирательный округ). Ну и в общем коричневый душок становится все сильнее, несмотря (или изза) потуг очернить AfD (почти) по всем направлениям.

Я телевизор практически не смотрю, поэтому насчёт новостей ничего сказать не могу.
Две вещи стоит также отметить, NPD (для тех кто не разбирается в германских партиях, это духовные преемники НСНРП, той самой, которая "пришла" к власти в 1933 году), вылетела с треском, 3% голосов только набрали (порог в парламент - 5 %), зелёные могут вылететь, по предварительным подсчётам ARD, они набрали 4,9 %, а согласно ZDF, 5 %, то есть для них ещё ночь будет очень длинная.
А что касается "очернения", то представители АдГ сами часто подставляют себя, глупыми выражениями.
З.Ы.: Больше изберателей участвовали на выборах, чем в прошлый раз: 61%, по сравению с примерно 51 % в прошлый раз.
З.З.Ы.: Зелёные вылетили с большой вероятностью, согласно двум разным предварительным подсчётам, у них соответственно 4,9 и 4,7% голосов.

Отредактировано Duster (2016-09-04 22:33:58)

0

41

Кстати говоря, вся эта история с буркини напоминает реализацию концепции окон Овертона, вначале эти одеяния будут носить на пляжах все больше число мусульманок в Европе, число которых там растет, затем начнут требовать уважения национальных обычаев возникающих диаспор в местах их компактного поселения и ношения европейками этих буркини, ну а затем все пойдет по нарастающей, с требованием паранджи, как в ряде арабскимх стран, ведь окна-то вещь такая, затягивающая.. так что Memento_mori очередной раз весьма показательно выступил..

Отредактировано tramp (2016-09-05 01:57:41)

0

42

tramp написал(а):

так что Memento_mori очередной раз весьма показательно выступил

довыступается ))

0

43

__Memento_mori__ написал(а):

В Тамбове видел на пляже бабу в этом гидрокостюме (скорей всего студентка иностранка)

Хехе. А может это вполне себе тамбовчанка? ;)

0

44

tramp написал(а):

Тогда почему в мусульманских странах указывают что и как носить туристам и прочим приезжим, женщинам так кое-где и паранджу носить?

Мне похер чё там и как....
Собственно на Францию тоже ..... просто не считаю нормальным учить кого-то как ему одеваться.

Или не нужно пускать к себе людей из др. цивилизации......
Или не пи*деть....
Как то так.....
Просто тут есть подводный камень...... сегодня на пляж только в "бикини" завтро только топлес..... tramp судя по всему вы будете за то, что бы ваша женщина ходила на такой пляж......

sh0k написал(а):

Хехе. А может это вполне себе тамбовчанка?

Не смуглая слишком .....(для кавказки и т.п.)
Арабка их есть у нас учаться в ТГТУ и ТГУ

У меня недалече есть магазин большой "магнит" а рядом с ним общаги   ТГУ , так вот в вечер пятницы там бывает "бруклин" негры индусы арабы......

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-09-05 19:48:42)

0

45

БЕРЛИН, 4 сен – РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Очередным триумфом правых из "Альтернативы для Германии" завершились выборы в ландтаг (парламент) федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания, однако шансов войти в правительство у партии по-прежнему нет.

Выборы в Мекленбурге могут стать маленьким политическим землетрясением
По предварительным итогам прошедшего в воскресенье голосования, социал-демократы (СДПГ) набрали 30,3%, правые из партии "Альтернатива для Германии" – на втором месте с 21,8% голосов. Об этом свидетельствуют в воскресенье результаты exit-poll, проведенного общественного-правовыми телеканалами ARD и ZDF.

На третьем месте — возглавляемый канцлером Ангелой Меркель Христианско-демократический союз (ХДС) с 19,4% голосов, далее следует партия "Левые" с 12,5% и "Зеленые" с 5%. Ни либералы из Свободной демократической партии Германии (СвПГ), ни националисты из ультраправой Национал-демократической партии Германии (НДПГ) вообще не прошли в ландтаг.

Напоминаю, причем здесь Мекленбург:

Потери на выборах у христианских демократов тем скандальнее, что именно в Мекленбурге-Передней Померании находится избирательный округ главы партии и действующего канцлера Ангелы Меркель.

Отредактировано sh0k (2016-09-05 11:26:55)

0

46

sh0k написал(а):

Напоминаю, причем здесь Мекленбург:

Отредактировано sh0k (Сегодня 10:26:55)

Неправильно сообщает РИА, так как согласно официальному, предварительному, результату, Зелёные вылетили из парламента, они набрали 4,8 % голосов.

0

47

__Memento_mori__ написал(а):

Мне похер чё там и как....

А чего так влезаете в обсуждение ссоветами?

__Memento_mori__ написал(а):

просто не считаю нормальным учить кого-то как ему одеваться.

Проблема в том, что другие начинают считать и указывать местным, а вы этого в упор не видите или не хотетите видеть.

__Memento_mori__ написал(а):

Или не нужно пускать к себе людей из др. цивилизации......

А это-то на каком основании, тем более там сейчас полно уже местных в 2-3 поколении, которых никто не будет высылать и которые наяривают не меньше новичков

__Memento_mori__ написал(а):

Или не пи*деть....

Вы запрещаете местным, т.е. франкам устанавливать свои правила ношения одежды? орригинально..

__Memento_mori__ написал(а):

Просто тут есть подводный камень...... сегодня на пляж только в "бикини" завтро только топлес....

вы просто истинный либераст, передер и доведение до абсурда ваше все

__Memento_mori__ написал(а):

tramp судя по всему вы будете за то, что бы ваша женщина ходила на такой пляж......

а вы похоже спите со своей в парандже, иначе взглянуть на нее боитесь..

0

48

tramp написал(а):

вы просто истинный либераст,

tramp написал(а):

Вы запрещаете

tramp написал(а):

а вы похоже спите

tramp написал(а):

а вы этого

http://sd.uploads.ru/t/uMWek.jpg

tramp написал(а):

ссоветами?

Какими советами? Вы точно читаете головой, а не тем на чём сидите?....(риторический)

tramp написал(а):

в упор не видите или не хотетите видеть.

Во Франции не был....
В Тамбове мне не указывают....
И чем баба в гидрокостюме мешает ходить другим в бикини....?

tramp написал(а):

уже местных в 2-3 поколении,

tramp написал(а):

и указывать местным

%-)  определитесь.

tramp написал(а):

Вы запрещаете

Да блин издал закон уже....

tramp написал(а):

т.е. франкам

tramp написал(а):

сейчас полно уже местных в 2-3 поколении,

снова %-)  определитесь.

tramp написал(а):

вы просто истинный либераст

Прям 100% истинный?
А в евреи запишете?
Ну конечно удобно записывать оппонента в либерастов.... хоп и всё.
Кстати вот прием установки ярлычков как раз любим настоящими либерастами......

tramp написал(а):

а вы похоже спите со своей в парандже,

Ну если мы этого захотим.... то почему нет.
Ну вы то свою точно отправите чтоб была как все......

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-09-05 23:36:21)

0

49

это либераст испортился, несите следующего..
некондиционные какие-то пошли...

0

50

tramp написал(а):

это либераст испортился, несите следующего..
некондиционные какие-то пошли...

"когда нечего сказать и слив засчитан - включи Петросяна"(с) с просторов

0

51

пока что кроме цитат по методу выбегаллы от вас ничего не было..

0

52

0

53

какие-то не толерантные жители в кале... того и гляди под санкции попадут

0

54

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Центр по приему беженцев, расположенный в департаменте Эсон на севере центральной части Франции, загорелся утром в понедельник, сообщают французские СМИ.

По их информации, центр должен был открыться в октябре и принять около 90 иммигрантов. Причины пожара пока неизвестны.

Накануне в коммуне Форж-ле-Бэн прошло открытое собрание, посвященное размещению беженцев в лагере. В это же время противники этой инициативы провели перед мэрией акцию протеста.

0

55

Но и там все меняется, - вставляет Меркер. - Когда я была маленькой, боялась кино о Великой Отечественной войне, школьных сборов, линеек, уроков истории. Как услышу слово "фашист", сразу холод по спине. Будто это я. А когда в Мюнхене увидела, как немцы выходят на демонстрации с плакатами "Мы любим вас, беженцы!", у меня опять холод по спине. Беженцы их терроризируют - взрывают, гоняются за ними с ножами, насилуют, а немки выходят на улицы с кричалками: "Мюнхен должен быть цветным!" Стоило другим немцам выйти с лозунгом "Нет исламизации Германии!", их обозвали "фашистами". И опять я - с "фашистами" заодно, потому что - русская. Мне не привыкать: здесь я была немкой, там - русская. Но своим детям будущего, в котором им предложат у себя на родине быть непонятно кем, не хочу…

- Мы бежим и от беженцев, - делится Катерина Бурхард, - и от тех, кто должен их судить за уголовные преступления, а судят нас за отсутствие "толерантности".

Катерина молодая женщина, у нее сын ходит в пятый класс, а мама имеет два привода в полицию и угрозу представителей ювенальной юстиции - "изъять сына из-за ненадлежащего поведения матери".

Мать чуть в обморок не упала, когда сын-четвероклассник вернулся с урока сексуального просвещения с пластилиновыми фигурками половых органов, сделанных по заданию учителей. Она - в школу. Там ее выслушали с выдержкой, которая граничит с презрением. Ей показали школьную программу. И женщина теперь каждый год ходит на демонстрацию "Demo fuer alle" против ранних секс-занятий в школе. Ей стали оформлять приводы в полицию и угрожать отнять сына.

Но гражданка Бурхард тоже учится презирать выдержкой: не пускает сына на секс-уроки. Она признается: больше всего рада тому, что "на всякий случай" родила сына в России и оформила ему российское гражданство. Правда, после того, как организаторов акции "Demo fuer alle" в Мюнстере начали судить, приуныла. Ее знакомые, католики из "Demo fuer alle", эмигрировали в Канаду и Москву. А она присмотрела в Сибири село

https://rg.ru/2016/09/05/reg-sibfo/korr … r.html?hot

0

56

losharic написал(а):

здесь я была немкой, там - русская. Но своим детям будущего, в котором им предложат у себя на родине быть непонятно кем, не хочу…

по моему она везде дурой была и есть

losharic написал(а):

Но гражданка Бурхард тоже учится презирать выдержкой: не пускает сына на секс-уроки. Она признается: больше всего рада тому, что "на всякий случай" родила сына в России и оформила ему российское гражданство. Правда, после того, как организаторов акции "Demo fuer alle" в Мюнстере начали судить, приуныла. Ее знакомые, католики из "Demo fuer alle", эмигрировали в Канаду и Москву. А она присмотрела в Сибири село

чёт ржу

0

57

Парижская полиция обнаружила
шесть баллонов с газом в машине,
оставленной недалеко от Собора
Парижской Богоматери. При этом
машина принадлежит мужчине,
входящему в так называемый список
S людей, представляющих особую
угрозу для безопасности Франции.
В настоящий момент двое человек
задержаны и допрашиваются в связи
с подозрениями в подготовке
террористического акта, передает
Международное радио Франции (RFI)

0

58

"В МВД Словакии осудили участившиеся нападения на мусульманок

ПРАГА, 7 сен – РИА Новости, Александр Куранов. Министерство внутренних дел Словакии в среду в специальном заявлении осудило нападения на мусульманских женщин в республике, причем число потерпевших с началом миграционного кризиса в Европе в 2015 году постоянно растет. Заявление опубликовано на сайте министерства.

"Случаи словесных и физических нападений в адрес мусульманских женщин стали в Словакии проявляться все чаще, — говорится в заявлении. – МВД считает недопустимыми любые проявления расовой и религиозной нетерпимости и одновременно выражает сожаление по поводу того, что легкоранимые граждане, которым Словакия предоставила прибежище от насилия, и во время пребывания на нашей территории ощущают себя в опасности".

В заявлении МВД приводится пример с многократными случаями насилия, совершенными по отношению к бывшей жительнице Сомали, которая несколько лет назад получила вместе с маленьким сыном право на проживание в Словакии, поскольку опасалась на родине за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Только за то, что она носит традиционный мусульманский головной убор, женщина за последний год была неоднократно словесно, физически и прилюдно оскорблена неизвестными лицами.

"Эта женщина теперь опять (как в Сомали – ред.) боится открыть двери своей квартиры, ибо опасается за безопасность и лично свою, и своего сына, который присутствовал практически при каждом нападении на нее (в Словакии – ред.)", — подчеркивается в заявлении МВД.

Сайт братиславской газеты SME написал, что 24-летняя Хадра Абдиле, о которой идет речь в документе министерства, подверглась нападениям уже 6 раз. Последний раз на Абдиле напал в трамвае молодой мужчина, который стянул с нее платок, перекрестил им женщину, а потом ударил ее в лицо, выбив при этом зуб. "Напал и кричал на меня из-за цвета моей кожи", — рассказала Абдиле журналистам.

В ходе одного из нападений на нее и ее сына некие молодые люди бросали камни, а при другом отняли сумку со всеми деньгами и документами. "Когда я пришла в полицию и рассказала об этом, там все записали, а потом взяли с меня штраф за потерю документов", — сказала Абдиле. При этом более всего ее поражает безучастность свидетелей подобных насильственных действий."
https://ria.ru/world/20160907/1476354373.html

0

59

"В Польше задержали выходцев из Чечни по подозрению в помощи ИГ

ВАРШАВА, 8 сен — РИА Новости. Обвинения в участии в преступной группе и сборе денег для помощи террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) предъявлены в Польше четырем выходцам из Чечни, сообщает в четверг Национальная прокуратура страны.

"Таусу Г., Зауру Г., Алви Ы. и Шахману А. были предъявлены обвинения в участии в организованной преступной группе и сборе финансовых средств для финансирования преступлений террористического характера, связанных с деятельностью так называемого "Исламского государства", — говорится в сообщении прокуратуры.
Ведомство также отмечает, что обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до 12 лет.

В ходе следствия было установлено, что с мая по июль 2014 года в Белостоке, Ломже, Варшаве и других городах Польши, а также в Турции действовала преступная группа, в которую и входили обвиняемые. По данным прокуратуры, они собирали деньги для финансирования деятельности ИГ в Сирии и Ираке. "Они также организовали медицинскую помощь в виде операции по извлечению пули из груди одного из боевиков так называемого "Исламского государства". Также ему организовали пребывание в Польше и помогли в дороге в Турцию", — сообщает прокуратура.

Кроме того, подозреваемые покупали оборудование, в частности оптические прицелы, рюкзаки и аудиогарнитуру, которые позже переправляли боевикам ИГ в Сирию и Ирак.

Прокуратура подчеркивает, что все подозреваемые находились на территории Польши на законных основаниях. В настоящее время все они заключены под временный арест."
https://ria.ru/world/20160908/1476450667.html

0

60

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 5