СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Современный радикализм. ( исключая радикальный исламизм )


Современный радикализм. ( исключая радикальный исламизм )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю здесь обсуждать данную тематику, дабы не оффтопить в др. темах

0

2

что современный, что античный, что средневековый. ни какой разницы

0

3

злодеище написал(а):

что современный, что античный, что средневековый. ни какой разницы

В принципе согласен. имееться ввиду состояние радикальных течений на "сегодня"

0

4

Автор изволил с сарказмом про Перуна изъяснится. Я вспомнил знакомого, родновера, он был хорошим человеком, верным другом, семьянином и пал  в бою с укровермахтом 1,5 года назад. На сем воспоминании участие в теме закрываю. Ради Калов мне неинтересно обсуждать.

Отредактировано Wotan (2016-08-14 18:41:58)

0

5

Wotan написал(а):

сарказмом про Перуна

Так не про перуна то сарказм о про фразу мол русским не "свойственнен национализм"....
А перун или христос......мне они всё до лампочки (любая религия или верование - есть по сути одно и тоже ИМХО).
Так что прошу без обид ;)

0

6

Да понятно, когда идея Новороссии и защита Русского мира начало как то извращаться - родноверы начали уходить с Донбасса ибо за идею капитализма российского, даже не русского они драться не хотели

0

7

Ratiborrus написал(а):

Да понятно, когда идея Новороссии и защита Русского мира начало как то извращаться

Само собой мечты пассионариев разбились о рифы реальности.... это грустно но вполне предсказуемо.

0

8

Никакого нацизма, фашизма и пр. ужасов, в виде организованных движений, партий и групп, в современной РФ, нет.
Отдельные поклонники, есть. А, где их нет ? Они и в СССР имелись.

0

9

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Современный радикализм. ( исключая радикальный исламизм )