СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата"-7

Сообщений 781 страница 810 из 939

781

Ух ты, в "мурзилке" модели можно вращать.

0

782

Пулемёт 12,7 мм почему-то.
Может, пресс-служба не в курсе.

0

783

eburg1234 написал(а):

Пулемёт 12,7 мм почему-то.
Может, пресс-служба не в курсе.

А форма днища не смущает?.. Помня проходы Арматы над камерой, не было там таких "впуклостей" вовнутрь. Меня терзают смутные сомнения, что баки на самом деле внизу, а на месте нарисованного бака будет как раз та ВСУ, фотографии которой показали раньше в теме.

0

784

eburg1234 написал(а):

Пулемёт 12,7 мм почему-то.

... и опять радар на 100 км...

Что-то эта "мурзилка" больно похожа на то, что Паралай рисовал
И зачем днище под АЗ выше чем основное?

Отредактировано Corwin (2016-10-23 18:19:26)

0

785

eburg1234 написал(а):

Пулемёт 12,7 мм почему-то.
Может, пресс-служба не в курсе.

Дк там триплексы - это система управления огнем

0

786

Emilyanis написал(а):

Дк там триплексы - это система управления огнем

:D  :D  :D
Я и не заметил сначала

0

787

Corwin написал(а):

И зачем днище под АЗ выше чем основное?

художник так видит :D

0

788

Corwin написал(а):

Что-то эта "мурзилка" больно похожа на то, что Паралай рисовал
И зачем днище под АЗ выше чем основное?

Может, двойное дно для защиты от подрыва? Или ниже топливный бак. Или это всё просто деза  :rofl:

Саймак написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что баки на самом деле внизу, а на месте нарисованного бака будет как раз та ВСУ, фотографии которой показали раньше в теме.

Очень сильно сомневаюсь, ВСУ вполне себе встанет как обычно на надгусеничной полке.

Отредактировано eburg1234 (2016-10-23 18:27:50)

0

789

Что-то эта "мурзилка" больно похожа на то, что Паралай рисовал

Да похоже, что так и есть =)
Креативщикам поставили задачу нарисовать, но ничего не дали, пришлось обращаться к творчеству Паралая и Ко =)

Видимо, они использовали какой-то ранний вариант известного чертежа:

http://sh.uploads.ru/d/aU8qt.jpg

0

790

Позорище какое то. Размещать такое на сайте УВЗ!

0

791

eburg1234 написал(а):

Фиг знает насколько всё точно

Вы издеваетесь? Это Паралаем 1.5 года назад нарисовано.

0

792

eburg1234 написал(а):

Коалиция, кстати, предполагается переднемоторной? Непонятно, где экипаж поместится

с чего бы переднемоторная?

0

793

Voiaka написал(а):

Позорище какое то. Размещать такое на сайте УВЗ!

РИА Новости... не УВЗ
кстати

0

794

LEONAR написал(а):

с чего бы переднемоторная?

В мурзилке так.

LEONAR написал(а):

РИА Новости... не УВЗ

Но при этом логотип УВЗ стоит и "Проект подготовлен на основе данных, предоставленных корпорацией «Уралвагонзавод»".
Хотя на официальную информацию УВЗ, конечно, не тянет.

0

795

Voiaka написал(а):

Позорище какое то. Размещать такое на сайте УВЗ!

та впервой что ли)

0

796

злодеище написал(а):

та впервой что ли)

а что никто уже не смотрит на ссылки которые открывает? это же сайт РИА ...

0

797

Но, все равно выгядит жалко.

0

798

Есть у кого инфорация, какая топливная система стояла на двигателе 195 и какая на Армате? Электронная, или механическая?

0

799

кстати, почему на Т-14 поставили такой странный модуль ДУ, мне казалось что решение типа УДП Т05БВ-1 как на Т-90МС является более рациональным

0

800

Вчера очень плотно поговорил с "Вестником Мордора Мордовии" за "Армату".  Вот что из этого получилось: " Что может помешать супертанку «Армата» вовремя попасть в войска? "

0

801

Времена низких танков прошло. В конце-концов мне в "Армате" было очень комфортно. Самая лучшая из всех машин, в которых мне доводилось пробывать.

0

802

Voiaka написал(а):

В конце-концов мне в "Армате" было очень комфортно. Самая лучшая из всех машин, в которых мне доводилось пробывать.

Счастливчик, завидую.

0

803

В следующем году надеюсь повторить. У нас свои виды на Армату".

0

804

Самая лучшая из всех машин, в которых мне доводилось пробывать.

Ох Вы, - Танкист? Уважаю.  :glasses:

0

805

Voiaka написал(а):

В следующем году надеюсь повторить. У нас свои виды на Армату".

Простите, а у Вас, это у кого?

0

806

Я имею отношение к бронетехнике. Той, организация,где я имею честь получать зарплату))) Нам более интересен Т-15, но в этом году его не было.

0

807

kartograf написал(а):

какая организация?

ФИО, звание, должность, место жительства :D

0

808

tatarin написал(а):

ФИО, звание, должность, место жительства

и ключи от сейфы обязательно

0

809

отрохов написал(а):

Что в Т-14 ездить более комфортно-не сомневаюсь, но вот, что он в боевых условиях будет лучше по эффективности, к примеру чем Т-90СМ с 2А82, - это уж ооочень сомнительно!

Лучше Т-55 с 2А82. Вот это уж точно будет лучше - и силуэт низкий, и технологичность производства гораздо лучше. А то придумали какие-то Арматы, необитаемые башни, капсулы, КАЗы, ну тупые.

0

810

отрохов написал(а):

Что в Т-14 ездить более комфортно-не сомневаюсь, но вот, что он в боевых условиях будет лучше по эффективности, к примеру чем Т-90СМ с 2А82, - это уж ооочень сомнительно!

Сугубо с точки зрения стрельбы, особенно если на Т-90СМ поставить те же СУО, стабилизатор и прицел, что и на Т-14, действительно танки будут примерно идентичны (хотя комфорт все-таки тоже положительно сказывается на боеготовности).
С точки зрения защищенности и сохранения жизни экипажа в случае поражения танка ПТС противника, Т-90 уступает, мало чем отличаясь в этом плане от Т-72 - всё та же взрывоопасная смесь вокруг экипажа.
Также Т-90 будет проигрывать в плане подвижности. Низкая скорость заднего хода исключает эффективную в некоторых сценариях тактику отступления в укрытие после стрельбы. Доходит до того, что вынуждены разворачиваться после выхода на позицию (рискуя быть замеченным) и стрелять кормой вперёд.

Но в целом, действительно, танк Т-90, модернизированный агрегатами, разработанными для Т-14, это весьма мощное решение. Тут надо соотнести боевую эффективность к стоимости такой модернизации, которая будет немаленькой.

Отредактировано Serggio (2016-10-26 12:26:01)

0