СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата"-7

Сообщений 361 страница 390 из 939

361

лучше помучится..

0

362

Испытания новейшего российского танка Т-14 «Армата» показали, что по нескольким показателям машина превзошла предъявляемые к ней технические требования. Об этом заявил генеральный директор Уралвагонзавода Олег Сиенко в эфире ВГТРК. По его словам, испытания «Арматы» идут активно.

«Те результаты, которые сегодня достигнуты, полностью подтверждают техническое задание, а по некоторым показателям превышают», – заявил Сиенко.

0

363

Испытания новейшего российского танка Т-14 «Армата» показали, что по нескольким показателям машина превзошла предъявляемые к ней технические требования. Об этом заявил генеральный директор Уралвагонзавода Олег Сиенко в эфире ВГТРК. По его словам, испытания «Арматы» идут активно.

«Те результаты, которые сегодня достигнуты, полностью подтверждают техническое задание, а по некоторым показателям превышают», – заявил Сиенко.

http://tvzvezda.ru/news/opk/content/201 … urce=rnews

Гм. интересно. но какие?

0

364

GRU написал(а):

Гм. интересно. но какие?

цена и сложность производства

0

365

https://img-fotki.yandex.ru/get/28072/8955119.13/0_a1ca2_405b0caf_X4L.jpg
Если бы еще объектив был с собой получше, а то прокатный 400мм сильно мылит.

0

366

a-andreich написал(а):

Если бы еще объектив был с собой получше, а то прокатный 400мм сильно мылит.

Это в Алабино на "Армии"?

0

367

Miteryk написал(а):

Это в Алабино на "Армии"?

И да и нет.
Когда закончится утренний показ(на который я не успел благодаря организаторам) я узнал что ожидается какой-то закрытый показ(куда конечно же низя) поэтому я не уходил и крутился в районе. В итоге мне частично повезло, показ состоялся в другом месте, но зато я  увидел как её на этот показ вероятнее всего перегоняли

0

368

a-andreich написал(а):

И да и нет.
Когда закончится утренний показ(на который я не успел благодаря организаторам) я узнал что ожидается какой-то закрытый показ(куда конечно же низя) поэтому я не уходил и крутился в районе. В итоге мне частично повезло, показ состоялся в другом месте, но зато я  увидел как её на этот показ вероятнее всего перегоняли

Повезло вам! А показ со стрельбами был? Не в курсе кстати выставят ее в открытом доступе в итоге?

0

369

Miteryk написал(а):

Повезло вам! А показ со стрельбами был? Не в курсе кстати выставят ее в открытом доступе в итоге?

Я слышал что-то в виде хлопков через какое-то время, но кто это был сказать не могу. Может это были взрывы на переправе.

В открытом доступе её нет, нигде не показывают.

0

370

a-andreich написал(а):

В открытом доступе её нет, нигде не показывают.

Это прискорбно, значит пригнали для одного показа

0

371

0

372

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/8955119.13/0_a1ca5_37d221f1_X4L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/30536/8955119.13/0_a1ca6_ded0137e_X4L.jpg

0

373

a-andreich спасибо за разведку и фото.

Вот интересно, пишуть что МО закупило  100шт. Т-14. Это значит что за них расплатились и сейчас их изготавливают и скоро будут в войсках, или это как говорил Gurkhan это все еще не скоро?

0

374

Wiedzmin написал(а):

цена и сложность производства

Гыыыыы!  :D

a-andreich написал(а):

Когда закончится утренний показ(на который я не успел благодаря организаторам) я узнал что ожидается какой-то закрытый показ(куда конечно же низя) поэтому я не уходил и крутился в районе. В итоге мне частично повезло

Все правильно сделал! @ Так и добываются самые интересные фото.

Traktorist3d написал(а):

Это значит что за них расплатились и сейчас их изготавливают и скоро будут в войсках,

Есть закон о ГОЗ, где все прописано. Идет небольшая предоплата, а потом оплата по мере сдачи партий + окончательный расчет. Т.е. за сданную партию МО рассчиталось. Вопрос в том, сдана ли она? Приняло ли ее МО???

0

375

Gur Khan
А разве кроме парадно-войсковой партии завод что-то производил? Если ли информация о новом производстве или все так и делается на опытном?

0

376

f22r написал(а):

А разве кроме парадно-войсковой партии завод что-то производил?

пока нет

f22r написал(а):

Если ли информация о новом производстве или все так и делается на опытном?

опытное про-во - это УКБТМ. там делают на коленке единичные экземпляры. а вся эта партия делалась уже в нормальном заводском производстве. правда еще по временной КД и ТД. совсем новое производство - под массовый выпуск армат во многом уже готово и подключается к выпуску по мере необходимости. ну т.е. уже многое на нем и делается.

0

377

a-andreich написал(а):

Спасибо.
В естественных условиях выглядит отнюдь не громоздкой. А обитаемая часть - так и вовсе незаметна.

0

378

GRU написал(а):

http://tvzvezda.ru/news/opk/content/201 … urce=rnews

Гм. интересно. но какие?

судя по всему, как минимум по мощности взрыва пуканов адептов черного орла.

0

379

Gur Khan
Спасибо за информацию.

0

380

https://img-fotki.yandex.ru/get/55918/8955119.13/0_a1cb8_e1918a53_X4L.jpg

0

381

str68 написал(а):

В естественных условиях выглядит отнюдь не громоздкой.

Ув. str68, у меня сложилось аналогичное впечатление.

0

382

Ув. a-andreich, а как Т-14 двигатется на персеченой местности? Если с Т-80 сравнивать, например.

0

383

осмий написал(а):

Ув. a-andreich, а как Т-14 двигатется на персеченой местности? Если с Т-80 сравнивать, например.

весь его короткий проход снимал, соответственно это препятствовало мне объективно оценить плавность его хода. Но мне кажется он манера движений больше похожа на 72-й чем на 80-й.

0

384

больше похожа на 72-й

неожиданно.
После долгих разговоров про "управляемые амортизаторы" я думал, что Т-14 мягкий и плавный

0

385

осмий написал(а):

неожиданно.
После долгих разговоров про "управляемые амортизаторы" я думал, что Т-14 мягкий и плавный

Так плавность больше от трансмиссии зависит.

0

386

Так плавность больше от трансмиссии зависит.

Да,  действительно. И от трансмиссии с ГОП в дополнительном приводе ожидалась бОльшая плавность, чем у Т-72.
Ну а «мягкость» зависит всё же от подвески

Отредактировано осмий (2016-09-08 15:22:10)

0

387

осмий написал(а):

Да,  действительно. И от трансмиссии с ГОП в дополнительном приводе ожидается бОльшая плавность, чем у Т-72.
Ну а «мягкость» зависит всё же от подвески

Я не могу быть объективным в данном случае, мне надо было или фотографировать или оценивать манеру движения :)

0

388

Я не могу быть объективным в данном случае

Ясно. Но Ваш рассказ всё-равно остается интресным. Спасибо

0

389

"Мы уже начинаем работать над усовершенствованием некоторых узлов и агрегатов, поскольку понимаем, что они могут добавить эффективность машине. Речь идет почти обо всех основных узлах и агрегатах", - сказал собеседник агентства.

По его словам, испытания "Арматы" идут по плану. "Мы довольны машиной, военные тоже. Мы начали стрельбы, показатели по стрельбе нас вдохновляют, потому что танк показал себя очень положительно", - отметил Сиенко, добавив, что заложенные в техническом задании характеристики подтверждаются тестами.

Кроме того, рассказал глава "Уралвагонзавода" идут испытания более мощного двигателя для танка. "Необходимо провести весь цикл испытаний в разных климатических условиях. Мы хотим, чтобы этот двигатель стал основным на долгие годы", - сказал Сиенко.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3604189

Гм.. Двигатель 1800 л.с ? ох. боже..  o.O

0

390

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. "Уралвагонзавод" создал новый 125-миллиметровый дистанционно-подрывной боеприпас для танка Т-14 "Армата", сообщил в интервью РИА Новости "на полях" форума "Армия-2016" генеральный директор УВЗ Олег Сиенко.

"Мы сами в инициативном порядке создали 125-миллиметровый дистанционно-подрывной боеприпас. Никогда не делали, но сделали. Получили ОКР (опытно-конструкторские работы), разработку, изделие, испытания и принятие на вооружение. И даже сегодня уже предлагаем его на экспорт", — сказал Сиенко.

https://ria.ru/defense_safety/20160908/1476385277.html

Ну что ж.  А Ваккум готов?

Отредактировано GRU (2016-09-08 16:19:59)

0