СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата"-7

Сообщений 331 страница 360 из 939

331

GRU написал(а):

ХЗ. ну если да. будет интересно..

согласен!!будем надеяться на чудо))

0

332

А Барбариска где? Что-то давно не видно

0

333

mendex555 написал(а):

так вроде ж где то писали,что Т14 на Армии2016 не будет...типа проходят испытания..или уже будет судя по картинке ?

http://mil.ru/files/files/armory/

Такой картинки уже нет.

0

334

a-andreich написал(а):

Такой картинки уже нет.

да я видел
я поинтересовался у некоторых людей...они говорят что все вопросы к военным..это их прерогатива..о как!

0

335

a-andreich написал(а):

http://sa.uploads.ru/dxtSv.jpg

:)

0

336

GRU написал(а):

с каждым разом все красивее и красивее

0

337

Dubstepov написал(а):

с каждым разом все красивее и красивее

это конечно все отлично,что ее припрут я даже не сомневался))
вопрос только где они ее поставят))для всех глаз за забор или вообще на площадку в закрытом показе

0

338

mendex555 написал(а):

так вроде ж где то писали,что Т14 на Армии2016 не будет...типа проходят испытания..или уже будет судя по картинке ?

http://mil.ru/files/files/armory/

А что проблема пригнать один показушно-парадный??

0

339

Jospf написал(а):

А что проблема пригнать один показушно-парадный??

да проблемы то никакой..его похоже и пригнали
дело в другом...куда его поставят...или за забор как на RAE или в закрытый показ для избранных
потому,что если его поставить на открытую площадку..по нему будут лазить все кому не лень..а про всякое селфи гламурных девах я вообще молчу

0

340

mendex555 написал(а):

да проблемы то никакой..его похоже и пригнали
дело в другом...куда его поставят...или за забор как на RAE или в закрытый показ для избранных
потому,что если его поставить на открытую площадку..по нему будут лазить все кому не лень..а про всякое селфи гламурных девах я вообще молчу

Ну а что в этом плохого? Я бы вот тоже по нему полазил. Кстати, кто будет на выставке 6-8 числа поделитесь информацией, есть ли Т-14 в открытой части экспозиции, жуть интересно

0

341

Miteryk написал(а):

Ну а что в этом плохого?

испортят

0

342

tramp написал(а):

Miteryk написал(а):

    Ну а что в этом плохого?

испортят

не то слово!!
в общем удалось узнать,что железяка стоит на закрытой экспозиции....можно ли туда попасть я пока не знаю

0

343

mendex555 написал(а):

не то слово!!
в общем удалось узнать,что железяка стоит на закрытой экспозиции....можно ли туда попасть я пока не знаю

Жаль. Будем надеяться на лучшее...

0

344

Во время форума «Армия-2016» в подмосковном парке «Патриот» Минобороны проведет закрытый показ со стрельбами новейшей боевой техники на полигоне Алабино. Как сообщил «Газете.Ru» собеседник в оргкомитете форума, на полигоне будут продемонстрированы огневые возможности всех новейших образцов вооружения, которые сейчас проходят испытания и должны быть приняты на вооружение российской армии в ближайшие годы, включая технику на тяжелой гусеничной платформе «Армата», средней — «Курганец» и колесной — «Бумеранг». Кроме того, будут показаны стрельбы артиллерийских систем «Коалиция», минометов, пулеметов и другого перспективного вооружения.

Для показательных выступлений полигон разделят на несколько условных зон, в каждой из которых будет стрелять свой тип вооружения. Бронетехнику пустят по специально оборудованной трассе, включающей в себя скоростные участки, завал из труб, комбинированные уклоны, горку, стенку, трамплин, водные препятствия, ограниченный проход между столбами, противотанковый ров и колейный мост. Стрельба будет вестись на танковой директрисе — специальном участке полигона, длина которого позволяет стрелять на предельные дальности из всех видов вооружения танков и боевых машин различными способами (с ходу, с коротких остановок, с борта) по бронированным и небронированным целям.

«Обычные посетители не смогут присутствовать на показе. Это продиктовано соображениями секретности, поскольку многие образцы еще не демонстрировались публично», — пояснил собеседник «Газеты.Ru».

Однако часть техники, которая будет участвовать в закрытых стрельбах, по словам источника, можно будет увидеть на стационарной экспозиции в дни посещений.

Количество оставшихся для закрытой части единиц совпадает с основными вариантами боевых машин на платформе «Армата» — танком Т-14, БМП Т-15 и САУ «Коалиция-СВ».

https://www.gazeta.ru/army/2016/09/04/10175531.shtml

Блин. Где демократия?! :)

0

345

GRU написал(а):

Блин. Где демократия?!

Ну да, представителей от корейской разведки не пригласили на закрытую часть показов, значит демократии нет.  :rofl:

0

346

отрохов написал(а):

Скорей всего на стрельбах, как обычно на биатлоне, сильно мазать будут, вот поэтому всех штионов и не пригласили, чтоб не позориться на весь мир!

Да и хрен бы со стрельбами, почему в статической экспозиции-то не выставить?

0

347

Вообще странно, Т-14, Т-15 и "Коалицию - СВ" уже демонстрировали всем желающим в прошлом году в Нижнем Тагиле.

0

348

отрохов написал(а):

Скорей всего на стрельбах, как обычно на биатлоне, сильно мазать будут, вот поэтому всех штионов и не пригласили, чтоб не позориться на весь мир!

Мажут не больше, чем западные танкисты на своем аналоге биатлона, но некоторые все раздувают перемогу из первых стрельб с древних Т-72Б.

0

349

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вообще странно, Т-14, Т-15 и "Коалицию - СВ" уже демонстрировали всем желающим в прошлом году в Нижнем Тагиле.

И на Тверской 2 года подряд.

0

350

отрохов написал(а):

В 2015 году, у занявшего первое место экипажа насчитал только 50% попаданий из пушк

у белорусов 85% в этом году...... не штатным БОПСом ( с большой дальностью прямого выстрела).............

Отредактировано dell (2016-09-05 11:15:28)

0

351

это не у меня, это кто-то здесь, кто следил, опубликовал итоговый результат.

Самое важное  - стреляют там все не БОПСом с большой дальностью прямого выстрела. С БОПСом - это мог бы быть средний результат.

Отредактировано dell (2016-09-05 12:00:17)

0

352

отрохов написал(а):

Miteryk написал(а):

    Да и хрен бы со стрельбами, почему в статической экспозиции-то не выставить?

Но, как понял, это будет возможно судя по следующим словам сообщения:
"Однако часть техники, которая будет участвовать в закрытых стрельбах, по словам источника, можно будет увидеть на стационарной экспозиции в дни посещений." :unsure:

Скорее всего под "частью техники" имеют в виду Мсту, Т-90 и Т-72Б3, не пойму я этих ребят из минобороны чего они в статической экспозиции выставить новую технику не хотят раз уж они ее все равно туда приперли. В Тагиле выставили - кому от этого плохо было?

0

353

Miteryk написал(а):

отрохов написал(а):

    Miteryk написал(а):

        Да и хрен бы со стрельбами, почему в статической экспозиции-то не выставить?

    Но, как понял, это будет возможно судя по следующим словам сообщения:
    "Однако часть техники, которая будет участвовать в закрытых стрельбах, по словам источника, можно будет увидеть на стационарной экспозиции в дни посещений." :unsure:

Скорее всего под "частью техники" имеют в виду Мсту, Т-90 и Т-72Б3, не пойму я этих ребят из минобороны чего они в статической экспозиции выставить новую технику не хотят раз уж они ее все равно туда приперли. В Тагиле выставили - кому от этого плохо было?

я по моему уже писал,что эта техника выставлена в статической экспозиции...экспозиция эта закрытая то есть под навесом,но будут ли туда пускать пока сказать не могу..не знаю

0

354

mendex555 написал(а):

Miteryk написал(а):

  я по моему уже писал,что эта техника выставлена в статической экспозиции...экспозиция эта закрытая то есть под навесом,но будут ли туда пускать пока сказать не могу..не знаю

Возникло недопонимание тогда, для меня "закрытое" - это закрытое для публики, в павильоне с ограниченным доступом. Ну в любом случае вы там первый будете, от вас все и узнаем

0

355

КУБИНКА (Московская облатсь), 6 сен — РИА Новости. Минобороны РФ заключило с "Уралвагонзаводом" контракт на поставку опытной партии из более чем танков Т-14 "Армата", первые машины уже поступают в опытно-боевую эксплуатацию, сообщил РИА Новости во вторник замминистра обороны Юрий Борисов.

"Первая партия уже закуплена, ведь "Уралвагонзавод" делает ее не бесплатно. У нас есть контракт на опытную партию, на 100 с лишним машин, они уже поступают в опытно-боевую эксплуатацию", — сказал Борисов на форуме "Армия-2016".

https://ria.ru/defense_safety/20160906/1476182016.html

Наконец-то(c)

0

356

GRU написал(а):

https://ria.ru/defense_safety/20160906/1476182016.html

Наконец-то(c)

Не многовато ли 100 машин для опытной эксплуатации? Раньше сколько было?

0

357

инженер написал(а):

Не многовато ли 100 машин для опытной эксплуатации? Раньше сколько было?

Уверены, что годная. Похоже, что действительно - машина удалась.

0

358

инженер написал(а):

Не многовато ли 100 машин для опытной эксплуатации? Раньше сколько было?

Больше и не надо, желательно отдать в изнасилование срочникам на год, а потом обратно на завод - устранять недостатки и неисправности. После устранения замечаний можно и вторую серию в сто машин.

0

359

ArtemV написал(а):

Больше и не надо, желательно отдать в изнасилование срочникам на год, а потом обратно на завод - устранять недостатки и неисправности. После устранения замечаний можно и вторую серию в сто машин.

Каким таким срочникам? Опять эти грабли?

0

360

ArtemV написал(а):

желательно отдать в изнасилование срочникам на год

а давайте их сразу расхеачим?

0