СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 10


Политика, экономика, идеология - 10

Сообщений 871 страница 900 из 962

871

Недавнее решение исполкома Международного Олимпийского комитета (МОК) по поводу допуска спортивной сборной команды Российской Федерации на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро выглядит как трезвый, здравомыслящий и неангажированный шаг, отвечающий самому духу олимпийского движения.
Не для кого не секрет, что в последние годы успехи России на международной арене, потеснившей по всем фронтам гегемонию Вашингтона, заставляют Запад во главе с США предпринимать всевозможные усилия по дискредитации РФ, не гнушаясь при этом никакими «грязными» PR-технологиями.
Несмотря на то, что проблема допинга существует по всему миру и ежегодно антидопинговые агентства выявляют десятки, а то и сотни спортсменов из разных стран, употребляющих запрещенные препараты, «клеймо» главного потребителя допинга поставлено именно на России.
Молниеносно раскрученная в мировых СМИ тема мельдония продемонстрировала не только специалистам, но и простому обывателю, что данная информационная кампания инспирирована специально против Российской Федерации, т.к. введение запрета Всемирного антидопингового агентства (WADA) на указанный препарат не повлекло за собой автоматического объявления «вне закона» существующих аналогов, которыми во всю пользуются спортсмены ведущих западных государств. Такой узкий запрет именно распространенного в странах Восточной Европы, в том числе и в России, препарата может свидетельствовать о спланированном характере данной пропагандистской акции.
После всей той информационной грязи, которая была вылита на РФ в течение последнего года, исполкому МОК предстояло принять нелегкое решение. Его глава Томас Бах, в прошлом титулованный фехтовальщик, не понаслышке знающий, что для спортсменов значат Олимпийские игры, поступил как независимый и ответственный функционер олимпийского движения, отделяющий свои эмоции и политические пристрастия от профессиональной этики и здравого смысла. Именно это и стало ключевым фактором для принятия столь взвешенного и разумного вердикта МОК по отношению к российской спортивной сборной команде.
Глядя на нынешнее решение Международного Олимпийского комитета можно смело констатировать: пока в руководстве МОК работают такие люди, как Томас Бах, идеалы олимпийского движения будут незыблемы, а спорт не станет орудием в руках нечистых на руку политиков.

0

872

Lexx написал(а):

Томас Бах

Теперь синоним стальных яиц 8-)

0

873

VD написал(а):

... У меня естественно-научное образование ведущего московского вуза, а не шпротный техникум по бухгалтерии.
...

Ути… как мило   :crazyfun:!
«Комплекс Москвича»… да к «шпротникам»… а я полагал, что такие уже и вымерли… уверен, вы и не подозреваете, насколько жалко это выглядит… но как мило… Из «старого Гадюкина» на это ещё ведутся?

Тут-то оно и открылось…
«Естественно-научное образование ведущего московского вуза» - вы биолог? Или химик? Может, физик… или уже таксист? Я-таки понял, с кем имею дело… Хотя вы опять не ответили на вопрос.
Это, естественно, делает вас БОЛЬШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ в экономике  :O.
Куда уж экономистам-то…
Каждая кухарка… в извращённом варианте и смысле той цитаты.
Экономика имеет свои законы и формулы… но я понимаю, что для некоторых биологов это – пустые слова.
И поэтому – засим позвольте откланяться – спорить об экономике с агрессивным обладателем «естественно-научного образования», не владеющем анализом в рамках 4-го класса и неспособного ответить ни на один прямой вопрос я, естественно, не намерен.

Но если у меня вдруг возникнет желание поучить вас крылышкам «инфузорий тапочек»©, оперируя к частным случаям, используя пределы, а также открыть, что они, оказывается, «не могут издавать федеральные законы»… то я и тогда проверю, не получил ли я солнечный удар, вместо выноса бреда на форум.

0

874

Comrade написал(а):

Ну Ваша практика закончилась когда Вы дефицит бюджета Саудовской Аравии переведенный в доллары начали соотносить с ВВП. А это значит что у Вас в практике только книжки по экономике, и понять что образовавшийся дефицит  (планируемые доходы бюджета не покрывают его расходов ) просто переведен в доллары Вам трудно. Ну или Вы экономист высшего уровня и мелкие практические задачи Вас не интересуют - и если Вы не экономист мирового уровня то это обычная проф деформация именно преподавателя экономики.
Сорри если сумбурно,  не привык писать много с телефона.

Естественно, что «что образовавшийся дефицит  (планируемые доходы бюджета не покрывают его расходов ) просто переведен в доллары»… а что Вас смутило?
Мы же не уточняем, я надеюсь, что вода – мокрая? Мне сложно предположить, что это не очевидно. Ну не в риалах же считать? Кому это интересно? Всё переводят в доллары и потом уже соотносят – это мировая практика. WB так и работает. Есть отдельный параметр как ВВП в нац. валюте – но это специально оговаривается.
Если данные от Eurostat, то они по умолчанию в евро. Даже если данные по Турции (а они есть).

0

875

Asphel написал(а):

Экономика имеет свои законы и формулы…

http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/135053752.5/0_908dd_6fe47f65_orig

0

876

finob написал(а):

Постарайтесь найти данные...

Готово  :).
боюсь, Вас обманули с цифрами. При общей правильной идее это даёт совершенно левый результат. Один из примеров, что wiki – зло.
Надеюсь, я смогу закрыть споры о доходах в США прямыми данными от их бюро статистики:
http://www.census.gov/content/dam/Censu … 60-252.pdf
Доходы указаны до налогов и пр. выплат!
(before payments for personal income taxes, social security, union dues, Medicare deductions, etc.)
По домохозяйствам:
Медианный доход (для среднего хозяйства) в 2014 – 53’657 USD как бы упал с 54‘462 в 2013, считают статистической погрешностью. Доход на домохозяйство, а не на человека. И это до налогов и выплат.
И он совсем никак не 115к/год.  :)
Median household income was $53,657 in 2014, not statistically different in real terms from the 2013 median of $54,462.

Для домохозяйств в них ещё есть «средний доход» (вроде «по больнице», тянет вверх из-за «элиты») – 75’738 USD.
Понятия «доход на семью» нет, есть понятие «доход на домохозяйство».
Доход на домохозяйство (распределение):

Доход, usd до налогов

домохозяйств (%)

<15'000

12.6%

15'000-24'999

11.0%

25'000-34'999

10.1%

35'000-49'999 (шаг уже 15'000)

13.1%

50'000-74'999 (шаг 25'000)

17.0%

75'000-99'999

11.5%

100'000-149'999 (шаг 50'000)

13.4%

150'000-200'000

5.7%

>200'000

5.6%

Самые высокие доходы (медианы) у одиноких азиатов (или комбинации) – 74’829, у одиноких азиатов – 74’297, у одиноких белых (без латинос) – 60’256.
У одиноких чёрных – 35’398.
Равенство, оно такое… равное.

По индивидуальным доходам:
http://www2.census.gov/programs-surveys … table5.pdf
2014, медианные доходы до налогов, работающих (не на популяцию, именно работающих):

Год

Мужчины

Женщины

2014

50383

39621

2013

50833

39428

2012

50936

38967

2011

50740

39073

2010

52068

40055

Доход в USD ценах 2014.

Оригинал (часть, 1990-2014):

Number and Real Median Earnings of Total Workers and Full-Time, Year-Round Workers by Sex and Female-to-Male Earnings Ratio: 1960 to 2014
(People 15 years and older beginning in 1980 and people 14 years and older as of the following year for previous years. Before 1989, earnings are for civilian workers only. Earnings in 2014 CPI-U-RS adjusted dollars. Beginning with 2010, standard errors were calculated using replicate weights. Before 2010, standard errors were calculated using the generalized variance function. See Appendix C for more information. For information on confidentiality protection, sampling error, nonsampling error, and definitions, see ftp://ftp2.census.gov/programs-surveys/ … smar15.pdf)
http://s3.uploads.ru/t/H60W4.jpg

P.S. Я не знаю, откуда вы (многие) взяли совершенно дикие цифры по доходам в США, но по факту их доходы значительно меньше.

0

877

Asphel написал(а):

P.S. Я не знаю, откуда вы (многие) взяли совершенно дикие цифры по доходам в США, но по факту их доходы значительно меньше.

Все это замачательно. Только опять не понятно дикие цифры это какие? Мои слова медианный доход домохозяйтв  -- около 50т. а вот медианный доход по населнию уже 66 т.

В пику вам по данным 2014 позволю себе дополнить табличку. Я просто взял те же данные с вики(ссылка на бюро цензов), вычислена мной в exele, тупо за пять минут.

Доход, usd до налогов

домохозяйств

% населения в группе домохозяйств

средний доход в usd на члена домохозяйства

< 15, 000

12.57

8.86

4,378

15'000-24'999

10.95

8.57

9,955

25'000-34'999

10.11

8.88

13,255

35'000-49'999

13.12

12.43

17,396

50'000-74'999

17.04

17.6

23,380

75'000-99'999

11.55

13.07

29,977

100'000-149'999

13.37

16.25

39,200

150'000-200'000

5.69

7.14

53,589

>200'000

5.63

7.189

98,150

И если первая часть таблички дает, с точностью до округления ваши результаты. ТО вторая рисует картинку несколько другую
Оказывается что 50% нижних домохзозяйств дает всего лишь 39% населения и подушевой доход у 50% нижних домохозяйств не превышает 20.5 т.
А вот медиана подушевого дохода находится уже в группе домохозяйств с доходом 60-65т. и там подушевой доход уже 23.5т. А подушевой доход в два раза выше медианного в группах домохозяйств с доходом 150т и выше. Да не такая уж и маленькая эта группа 14% населения.

Asphel написал(а):

2014, медианные доходы до налогов, работающих (не на популяцию, именно работающих)

Я что спорю? Да и моя ссылка дает общий медианный доход 44т. Только это ни о чем. Важен именно подушевой доход, а не на работника.

Отредактировано finob (2016-07-26 22:35:24)

0

878

Asphel написал(а):

«Комплекс Москвича»… да к «шпротникам»… а я полагал, что такие уже и вымерли…

Серьезно? Откуда в карликовой стране с нишевой деградирующей экономикой практические специалисты возьмутся?

Asphel написал(а):

уверен, вы и не подозреваете, насколько жалко это выглядит… но как мило…

Жалко ваш хуторской парад выглядит, как и научно-технические достижения. Вы не немцы, не французы, и даже не финны - поэтому смиритесь что к вам будет соответствующее отношение.

Asphel написал(а):

Хотя вы опять не ответили на вопрос.

На какой именно?

Asphel написал(а):

Это, естественно, делает вас БОЛЬШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ в экономике

Если бы они были в природе, мировую экономику не сотрясали бы перманентные кризисы, а бедность не была бы общим местом.

Asphel написал(а):

Каждая кухарка… в извращённом варианте и смысле той цитаты.

Так кухарке надо знать гораздо больше, чем большинству успешных экономистов. Если она котлеты пережарит - ей не отвертеться общими фразами о волатильности рынков.

Asphel написал(а):

не владеющем анализом в рамках 4-го класса

Вас просто зациклило. Зачем изобретать умозрительные примеры, когда причину и задачи девальвации ВВП в прямом эфире озвучил. Вы умнее ее авторов?

Asphel написал(а):

И поэтому – засим позвольте откланяться – спорить об экономике

Была бы моя воля - забанил бы тебя за латентную русофобию.

0

879

Asphel написал(а):

Естественно, что «что образовавшийся дефицит  (планируемые доходы бюджета не покрывают его расходов ) просто переведен в доллары»… а что Вас смутило?
Мы же не уточняем, я надеюсь, что вода – мокрая? Мне сложно предположить, что это не очевидно. Ну не в риалах же считать? Кому это интересно? Всё переводят в доллары и потом уже соотносят – это мировая практика. WB так и работает. Есть отдельный параметр как ВВП в нац. валюте – но это специально оговаривается.
Если данные от Eurostat, то они по умолчанию в евро. Даже если данные по Турции (а они есть).

Смутило, то что Вы начали привязывать дефицит бюджета к ВВП и заявлять, что это какое то там соотношение бюджета и ВВП для сравнения с другими странами.

0

880

насколько я понимаю пора тут немного помодерировать

0

881

поклонская - карьеристка?

0

882

killhunter написал(а):

всё-таки скажу

То, что у вас бардак в голове - факт.
Поэтому не анализируйте, пожалуйста, не надо.
А может, специально срач провоцируете?
Кстати, не только в этой теме. ;)

Модераторы, надеюсь обратят на вас внимание.

0

883

miknov написал(а):

То, что у вас бардак в голове - факт.

Факт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Ваша точка зрения идет в разрез с определением данного термина.
Какой из этого можно сделать вывод?

0

884

killhunter написал(а):

Догадываюсь

ваша точка зрения - это ваша точка зрения,люди тут неглупые собрались и каждый имеет свой взгляд на проблему,а вот оглашать ее другим не всегда корректно и безопасно,тем более если этот пост ведет к неконструктивной критике руководства, обобщать мы все умеем,предложить что то другое вы так же не сможете,а ваше негодование вы оставьте при себе,потому что троллей которые трутся по форумам и раздают на вентиляторы -миллион, если вы в их числе то я вас забаню на данном ресурсе.Поэтому я удаляю ваш пост и делаю вам первое и крайнее предупреждение!

0

885

killhunter написал(а):

Фига себе! Куда мир катится?!   

Бань, Лекс, бань, шевели булками, героический диванный воин. Даю роскошный повод. Или тебя на хер послать для убедительности?  

PS. Все свои предыдущие посты я потёр, а этот, крайний, ты уж как-нибудь сам

выпейте успокоительного и возьмите себя в руки, а сюда ни ногой

0

886

The Washington Post, США

Что такое Prisma, удивительное фотоприложение, завоевавшее Инстаграм?

28.07.201623213
Кейтлин Дьюи (Caitlin Dewey)

Это статья — часть нашей нерегулярной рубрики, где мы объясняем Интернет-новинки. Мы называем ее «Разъяснение мемов», вы можете называть ее — «Развенчание мемов». Неважно, что вам попалось — макроизображение, хэштег, приложение или GIF, который вам непонятен — у нас есть ответ.

Prisma. Что это такое?

Prisma — это феноменально популярное фотоприложение, создающее правдоподобное рисованное изображение в стиле 33 знаменитых художников на основе фотографий в вашем смартфоне. Заметьте, я не сказала, приложение-фоторедактор: Prisma не позволяет технически редактировать ваши фотографии, и в этом его фантастическая особенность. В отличие от Инстаграма, где можно немного подправить существующее фото, Prisma использует технику искусственного интеллекта под названием нейронная сеть, при помощи которой создается совершенно новое изображение, основанное на заданном вами. Оно считывает схему вашего изображения и, используя произведения избранного художника, применяет принципы его схем, чтобы создать третье, комбинированное изображение.

Как это началось?

Версия для iOS была выпущена в десяти странах, включая США, 10 июня. С тех пор она практически взорвала сеть, став одним из 10 самых популярных приложений в 47 странах мира. В воскресенье, 24 июля, у Prisma появилось приложение для Android, что сделало его доступным почти для всех. Мы надеемся, что за этим последует волна, которая накроет Pokemon.

Кто начал это?

Prisma — это творение 25-летнего Алексея Моисеенкова и московской команды, состоящей из девяти человек. Prisma началась как хобби Моисеенкова, когда он работал менеджером по продукту в интернет-гиганте Mail.Ru, откуда он уволился спустя два месяца после запуска проекта. Это не значит, что Моисеенков всегда или в течение какого-то времени будет руководить Prisma: ходят слухи, что он планирует продать приложение, возможно, таким компаниям, как «Снепчат» (Snapchat) или «Фейсбук».

Как использовать его со знанием дела?

Это действительно простое приложение: нужно очень постараться, чтобы с ним не справиться. Сделайте фото или выберите из существующих, вырежьте его в квадрат, затем примерьте стили — от Рауля Дюфи до Мондриана. (Обработка занимает как правило от 10 до 13 секунд). Завершив работу над вашим шедевром, Prisma предлагает вам поделиться им в Фейсбук или Инстаграм. Более 1 миллиона фотографий было выложено с хештэгом «prisma».

Отредактировано sh0k (2016-07-28 11:45:15)

0

887

Wechnokisliy написал(а):

Так я не услышал от тебя ответа на поставленный мною вопрос.
Ты проектант или просто решил позвиздеть на тему что США ворует через софт ништяки?

"12:21 Елизавета Фохт
ФСБ нашла вирус для шпионажа в сетях госорганов и оборонных предприятий
55 10 1 Прочитали 19 971 раз

ФСБ России обнаружила вредоносное программное обеспечение, предназначенное для кибершпионажа, в компьютерных сетях 20 российских организаций. Речь идет об органах государственной власти и оборонных предприятиях
Российская Федеральная служба безопасности (ФСБ) сообщила о заражении вирусом, предназначенным для киберслежки, сетей 20 «объектов критически важной инфраструктуры страны». Об этом сообщили в центре общественных связей ФСБ.

«Заражению подверглись информационные ресурсы органов государственной власти и управления, научных и военных учреждений, предприятий оборонно-промышленного комплекса и иные объекты критически важной инфраструктуры страны», — рассказали в спецслужбе.

Заражение сетей вредоносным ПО в ФСБ назвали «профессионально спланированной и осуществленной операцией». Ведомство также заявило о «целевом характере атаки».

По оценке специалистов, вирус «по стилистике написания, наименованию файлов, параметрам использования и методам инфицирования» схож с вредоносным ПО, которое использовалось в операциях по кибершпионажу как в России, так и по всему миру. В ФСБ обратили внимание, что комплекты для такого программного обеспечения изготавливаются индивидуально для каждой жертвы, на основе уникальных характеристик персональной электронно-вычислительной машины (компьютеры, мобильные телефоны. — РБК) , которую собираются атаковать злоумышленники.

Вирус распространяется с помощью отправки электронных сообщений, которые содержат вредоносное вложение. «После своего внедрения в систему вредоносная программа подгружает необходимые модули с учетом особенностей жертвы, после чего способна осуществлять перехват сетевого трафика, его прослушивание, снятие скриншотов экрана, самостоятельное включение web-камер и микрофонов, мобильных устройств, запись аудио- и видеофайлов, данных о нажатии клавиш клавиатуры и тому подобное», — рассказали в ФСБ.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/07/2016/5 … 2acf"

Интересно ,

что скажет Дебилушка в защиту своих любимчиков

- пекарей печенег для таких даунов как он ? )))

Отредактировано Бердыш (2016-07-30 15:12:34)

0

888

Отредактировано losharic (2016-08-02 15:51:46)

0

889

Итоги работы Кудрина с весны этого года)))

"(C) Interfax 09:12 03.08.2016
РОССИЯ-УСЛУГИ-ИНДЕКС-MARKIT 
 
Индекс PMI сферы услуг РФ в июле взлетел до 55 пунктов, побив  рекорд  за  почти 3,5 года - Markit

     Москва. 3 августа. ИНТЕРФАКС-АФИ - Индекс PMI сферы  услуг  России  в  июле
2016 года вырос до 55 пунктов с 53,8 пункта в июне, побив рекорд  за  41  месяц,
свидетельствуют данные исследования Markit.
     Совокупный  индекс  объемов  производства,  отслеживающий  активность  и  в
обрабатывающих отраслях, и в сфере услуг РФ, в июле остался на июньском уровне и
составил 53,5 пункта.
     Значение индексов выше 50 пунктов указывает на рост деловой  активности,  а
ниже этого уровня - на ее снижение. "

Отредактировано Бердыш (2016-08-03 09:37:41)

0

890

Бердыш написал(а):

Итоги работы Кудрина с весны этого года)))

А при чем здесь Кудрин? Поясните мне какие решения Кудрина привели к такому положению.

0

891

finob написал(а):

А при чем здесь Кудрин? Поясните мне какие решения Кудрина привели к такому положению.

Его контора рекомендует Президенту а не издаёт указы

В прошлом году ( когда Кудрин не возглавлял экспертный совет при Президенте )

в такой же ситуации в мае ЦБ начал скупать валюту и показатели сектора услуг к осени пошли вниз

А в этом году ничего не дали делать ЦБ и они пошли вверх

Есть разница ?

Хотя шептуны из окружения всю весну  советовали прикупить валюты на низком курсе из напечатанных денег

А соблазн был такой , что ВВП пришлось делать специальное заявление ,

что печатный станок ПОКА (я думаю имелась в ввиду весна )включать не будут

Отредактировано Бердыш (2016-08-03 14:26:09)

0

892

А вот и последствия успехов Кудрина )))

"МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обычными "упражнениями политологов" и не заслуживающими внимания спекуляциями сообщения в СМИ о якобы грядущих изменениях в правительстве РФ, вплоть до отставки премьер-министра Дмитрия Медведева.
"Упражнения на тему "грядущей отставки правительства" не новые, как в политологических кругах в России, так и за рубежом", - сказал он. "Мы знаем, что они все с завидным постоянством гадают на кофейной гуще, с меньшей или большей долей уверенности предрекают отставку отдельных членов правительства, кабмина целиком, премьер-министра и так далее", - отметил Песков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3506600"

0

893

Бердыш написал(а):

в такой же ситуации в мае ЦБ начал скупать валюту и показатели сектора услуг к осени пошли вниз
А в этом году ничего не дали делать ЦБ и они пошли вверх

Идиотизм. и махание флажками.
1. Кудрин не управляет ЦБ и по конституции не имеет права ему указывать.
2. Указы ни при чем. Есть решения. Какие решения от Кудрина привели к данной ситуации?
3. Не надо рассказывать про май прошлого года и этого. Конъюктура была принципиально другая. Тренд на падение нефти, например, сокращение объема внешней торговли.

0

894

finob написал(а):

Идиотизм. и махание флажками.
1. Кудрин не управляет ЦБ и по конституции не имеет права ему указывать.
2. Указы ни при чем. Есть решения. Какие решения от Кудрина привели к данной ситуации?
3. Не надо рассказывать про май прошлого года и этого. Конъюктура была принципиально другая. Тренд на падение нефти, например, сокращение объема внешней торговли.

Чёта это уже где то слышал , про то что Путину просто повезло годов так с двухтысячных  без указания причин и следствий его действий )))

Букыв много - аргументов дыра )))

А в конце расскажут , что всё само собою получается без участия ВВП годов так с двухтысячных   !

Ладно - дальше гони пургу что без запада Россия загнётся )))

Послушаю , можь какие новые методички раздали , почему пиэмай у России круче , чем у Германии и США в июле 2016

Отредактировано Бердыш (2016-08-03 16:42:07)

0

895

в ветке - тагильской про качество опят ьвопрос подняли и вспомнился мне недавний срач про эффективность и частников. одному рукоразводителю-владельцу предприятия говорят, что тебе мол подсунули лажу с накрашенными губами, даже не ремонтрировав оборудование. на что был получен ответ, вы фсё врёте, я этого хорошего человека знаю, он такое не мог.

0

896

злодеище написал(а):

в ветке - тагильской про качество опят ьвопрос подняли и вспомнился мне недавний срач про эффективность и частников. одному рукоразводителю-владельцу предприятия говорят, что тебе мол подсунули лажу с накрашенными губами, даже не ремонтрировав оборудование. на что был получен ответ, вы фсё врёте, я этого хорошего человека знаю, он такое не мог.

Помнится в Мексиканском заливе качественная западная буровая горела - до сих пор деньги качественные выплачивает качественно пострадавшим 28 апреля 2010 года )))

На тагильской ветке такое цензура не пропустит ! Однозначно !

И из качественных шаттлов астронавты переползли в совковые " Союзы " потому что качественных астронавтов в пиндоссии нету !!! )))

Отредактировано Бердыш (2016-08-03 16:51:41)

0

897

Бердыш написал(а):

качественная западная буровая горела

к качественному оборудованию, надо ещё и качественные руки для обслуги. а за бугром с качеством проблемы таки не малые, хотя у них провала как у нас не было экономического и ситема не рушилась

0

898

злодеище написал(а):

к качественному оборудованию, надо ещё и качественные руки для обслуги. а за бугром с качеством проблемы таки не малые, хотя у них провала как у нас не было экономического и ситема не рушилась

Вот-вот ))) На западе одни рукожопые и без иммигрантов они с голоду помрут

0

899

Бердыш написал(а):

На западе одни рукожопые

не стоит из крайности в крайность

0

900

злодеище написал(а):

не стоит из крайности в крайность

На крайность пошла Германия , когда стала тащить всех подряд к себе для забивания свободных рабочих мест )))

Потому что все соки ( специалистов и просто желающих жить у них ) из Восточной Европы она уже вытянула !

Вот это вот крайность из-за желания удержать искусственно темпы роста !!!

Предел )))

Отредактировано Бердыш (2016-08-03 17:20:02)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 10