СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Делайте ставки, господа!


Делайте ставки, господа!

Сообщений 361 страница 390 из 427

Опрос

EURO-2016
Австрия

0% - 0
Албания

0% - 0
Англия

4% - 1
Бельгия

0% - 0
Венгрия

0% - 0
Германия

47% - 11
Ирландия

0% - 0
Исландия

0% - 0
Испания

4% - 1
Италия

8% - 2
Польша

0% - 0
Португалия

0% - 0
Россия

21% - 5
Румыния

0% - 0
Северная Ирландия

0% - 0
Словакия

0% - 0
Турция

0% - 0
Украина

4% - 1
Уэльс

0% - 0
Франция

8% - 2
Хорватия

0% - 0
Чехия

0% - 0
Швейцария

0% - 0
Швеция

0% - 0
Голосов: 23

361

Прогноз: Исландия-Англия 1-0.

0

362

Кстати -

Конечно Вы правы, когда говорите, что в сборную берут не талантливую молодежь и даже не просто готовых мастеров, а лучших из них. И именно поэтому про Кокорина, Дзюбу, Шатова и иже с ними можно сказать, что это футболисты высокого класса, на данный момент - действительно лучшие в стране. Футболисты, у которых потолок их возможностей очень высок. Но в том-то и проблема, что они даже наполовину себя не реализовали. И проблема это, в первую очередь, тренерская. Именно тренер должен выстроить систему подготовки и тактику игры, позволяющую игрокам раскрыться по маскимуму. А вот этого мы, к сожалению, не увидели. Посмотрите на Ростов. Год назад эта команда боролась за выживание, в ней не было ни одного топ-футболиста (по меркам чемпионата России) - где она теперь, практически с тем же составом? Посмотрите как во втором круге Ростов просто разнес значительно более сильные по составу (как предполагалось) ЦСКА, Зенит, Локомотив, Спартак? За счет чего? Только за счет того, что Бердыев (раньше страшно не любил его Рубин - но теперь вынужден признать, что он - личность и всем все доказал) раскрыл этих ребят, заставил их поверить в себя, выстроил тактичскую схему с учетом их возможностей... У Слуцкого было время для того чтобы попробовать сделать это со сборной России. Но он не смог, хотим мы этого или нет. Более того, и Бышовец очень правильно подметил это в интервью, штаб сборной России не изучил, как следует, игру сборной Уэльса. Безусловно, Бэйл, Рэмси, Аллен - большие мастера, но почему им давали столько пространства? Зачем все бежали сломя голову вперед? Высокий класс этих игроков совсем не означает, что против них нельзя бороться. В том же упоминавшемся 92-м наши проиграли шотландцам, но при этом очень здорово сыграли и с чемпионами Европы голландцами (полностью закрыв одних из лучших игроков мира того времени - Гуллита и Ван Бастена), и с чемпионами Мира немцами (у которых даже нет смысла перечислять звезд, звездами была вся команда), которым удалось отыграться только на последней минуте. Попутно сборная СССР в отборочном турнире выбила из турнира сборную Италии с Баджо, Мальдини, Манчини и т.д. Вот это показатель работы тренера, хотим этого мы или нет. А сейчас я читаю то ли фейсбук то ли инстаграм Мамаева и его слова - это наш потолок. Вы верите, что с таким подходом можно чего-то добиться? Еще раз повторю Бышовец - не ангел и не икона, но прислушаться к его словам стоит, думаю, что он видит и понимает футбол значительно лучше всех нас. А Слуцкий? Самым неправильным для него будет уйти сейчас в себя и никогда больше не пытаться повторить этот путь. Нет смысла обращать внимания на определения типа "убожество". В человеческой жизни все быстро меняется. В конце концов Газзаев после 0:6 от Франкфурта и 2:7 от Глазго Рейнджерс вряд ли представлял из себя что-то другое. Но сумел в итоге прийти к победе в Кубке УЕФА. Кто мешает пройти этот путь Слуцкому:-)? У него есть в запасе самый главный ресурс - время.

0

363

Navigator написал(а):

Хех, Венгрия и Исландия выходят с 1 и 2 места соответственно, а Португалии надо теперь будет с прочими кто занял третьи места с тремя очками, считать разницу забитых-пропущенных.

С четырьмя очками проходили спокойно. Именно по-этому темп игры устаканился в последние 20 минут и просто пинали мяч туда сюда. 3-3 всех устраивало.

Но именно благодаря Венгрии, Уэльсу и Исландии наметилась "сетка смерти". Четверо из пяти монстров таки будут играть между собой, чтобы дойти до финала. А в другой половине, комманды которые впервые прошли квалификационный тур и попали на Чемпионат Европы имеют шанс взлететь до финала.

0

364

Bitnik написал(а):

Что касается текущего провала... Во-первых играли не с младенцами для битья. Во-вторых, в первой игре сражались по максимуму.

Вот и пошли отмазки о которых я писал ещё на третьей странице. Блин, Словакия это не младенцы? А кто же тогда Германия или Франция? И если сборная РФ даже Словакию не может обыграть и выйти из группы, то нахрена тогда вообще приезжать на чемпионат? Лишний раз страну опозорить и фанатов в говно лицом ткнуть? :)

0

365

Bitnik написал(а):

С четырьмя очками проходили спокойно. Именно по-этому темп игры устаканился в последние 20 минут и просто пинали мяч туда сюда. 3-3 всех устраивало.

Так это у тех у кого четыре очка было, а у Португалии три очка они три матча в ничью сыграли. Другое дело, что там видимо португальцы быстро прикинули, что у них разница забитых и пропущенных - 0, а у Турции и Албании она отрицательной была. При этом их могла обойти только одна команда, которой и стала Ирландия. Вот когда посчитали, игра и успокоилась :)

Отредактировано Navigator (2016-06-23 22:11:17)

0

366

Какой шикарнейший гол швейцарцы забили, сравнивая счет с Польшей... Сказка просто.

0

367

Аdiós España ...

0

368

losharic написал(а):

Аdiós España ...

BRexit по всем фронтам...

Medved_A написал(а):

Вот и пошли отмазки о которых я писал ещё на третьей странице. Блин, Словакия это не младенцы? А кто же тогда Германия или Франция? И если сборная РФ даже Словакию не может обыграть и выйти из группы, то нахрена тогда вообще приезжать на чемпионат? Лишний раз страну опозорить и фанатов в говно лицом ткнуть?

Если не судить стереотипами о силах национальных сборных, а смотреть по показываемой игре, именно что и Словаки не младенцы для битья и многие другие. Исландия - Англия 2:1 между прочим. Португалия проходит "слабеньких" со скрипом. Не то, чтобы уровень грандов стал плохим, а то, что уровень всех остальных сильно подтянулся... ну за исключением тех, кто и вылетел с группового тура.

0

369

Сборной Исландии - троекратное " гип гип ура ! "

http://s16.radikal.ru/i191/1606/8d/b5f3fa0192aa.jpg

0

370

Я ошибся, там не 1-0 . но в главном то!! :crazyfun:
Вообще удивительно- страна с населением менее 1 млн, смогла. В отличии от

Отредактировано Wotan (2016-06-28 01:13:31)

0

371

Ну так чё там... 1:0 Польска ведет со второй минуты против Рональдо и Ко! ЧЕ-2016 определенно радует :)

0

372

Bitnik написал(а):

Польска ведет

Польска пролетельска ... Жаль , лучше б португальска - надоел ужЕ театродногорональдо и бумажные португезы , падающие кувырком от ветерка ...

0

373

losharic написал(а):

Польска пролетельска ... Жаль , лучше б португальска - надоел ужЕ театродногорональдо и бумажные португезы , падающие кувырком от ветерка ...

Вот именно. Я за Поляков болел. "Европейские Бразильцы" проходят матч за матчем будто они деревянные Греки и подопечные Слуцкого. Как будто каждый матч для них супер достижение и преодолевание своих возможностей как у Исландцев. Нахер Португалию из ЧЕ!

0

374

Сегодня Уэльс - Бельгия. Буду болеть за Уэльс.

0

375

Bitnik написал(а):

Нахер Португалию из ЧЕ!

Да у них сборная такая по жизни - вот c достославной фигой так вообще все звёзды были , и что ?

0

376

Бельгия повела на 13ой минуте. 1:0.

-

УРА! 31ая минута... 1:1

-

2:1 Уэльс повел на 55ой минуте. Молодцы. Определенно нравится как комманда.

Отредактировано Bitnik (2016-07-01 23:13:22)

0

377

Вот так то . Не помогли даже две огромные лукаки

=================================================================================

Что ни говори , на Еврах наши проигрывают только будущим чемпионам   :rofl:

0

378

Оборона у Бельгии просто отвратительная была, атака валлийцев их фактически также на классе обыгрывала и забивала мячи, как и нам. Причем забили тоже три мяча. Второй гол у Уэльса тут просто показателен, один валлиец в штрафной Бельгии накручивает двух бельгийцев, а еще двое стоят рядом и смотрят как им гол забивают..

Отредактировано Navigator (2016-07-02 00:33:42)

0

379

Navigator написал(а):

Оборона у Бельгии просто отвратительная была

Зато у них была " очень сильная атака " ))

0

380

Сегодня Германия - Италия! Столкновение титанов. Досрочный финал и все такое...
Итальяшки должны проиграть. Если выиграют... это будет... это будет... ну что-то сенсационное типа Англия - Россия 1:1.

Вообще конечно было бы классно, если бы Итальянцы ранний гол забили... Тогда Немецкой машине пришлось бы разворачивать весь свой потенциал и не осторожничать.

Ну и Итальянского театрального представления нам сегодня не избежать. Обязательно увидим традиционные миниатюры "Ой, как мне больно!" "Судья, меня толкнули - Я упал!" и "Полет над 11-метровой отметкой."

Отредактировано Bitnik (2016-07-02 19:00:19)

0

381

Bitnik написал(а):

Итальянского театрального представления нам сегодня не избежать

Буффонада ))))

Хотя рональдина противнее выглядит ...

0

382

Bitnik написал(а):

Столкновение титанов

)) Битва титанов было Россия - Англия 2 - 1

0

383

И на фига бегали 120 минут ... Лучше б сразу пенальти - в тыщу раз интересней самой игры ))

0

384

losharic написал(а):

И на фига бегали 120 минут ... Лучше б сразу пенальти - в тыщу раз интересней самой игры ))

Ага. Нафига с поднятыми руками внутри своей штрафной прыгать! Заставил целый лишний час нервничать!

Но в целом игра действительно достойная финала. И по ритму, и по смене эмоций и по счету и по продолжительности аж до пенальти.

Нойер переиграл Буффона в его же игру. Помню первый чемпионат мира где участвовал тогда еще молодой Буффон. Все комментаторы отмечали его надежную игру и особый талант в отражении пенальти. Тогда кажется с Аргентиной сошлись в постматчевых пенальти и действительно Италия прошла. Ну что-ж... Буффон уже не тот. Король умер. Да здравствует король!

0

385

Исландия - шампиньон !!!

Пошёл переживать ...

0

386

ИС-ЛАН-ДИ-Я! ИС-ЛАН-ДИ-Я!

0

387

Французы победят!!!!

0

388

Франция вперед!

0

389

Печалька... 2:0 на 20ой минуте. Вот и сагочке конец, а кто слушал молодец.

0

390

Казахстанец поставил 13,5 млн на выход Германии в полуфинал
http://365info.kz/2016/07/kazahstanets- … polufinal/

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Делайте ставки, господа!