СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Делайте ставки, господа!


Делайте ставки, господа!

Сообщений 1 страница 30 из 427

Опрос

EURO-2016
Австрия

0% - 0
Албания

0% - 0
Англия

4% - 1
Бельгия

0% - 0
Венгрия

0% - 0
Германия

47% - 11
Ирландия

0% - 0
Исландия

0% - 0
Испания

4% - 1
Италия

8% - 2
Польша

0% - 0
Португалия

0% - 0
Россия

21% - 5
Румыния

0% - 0
Северная Ирландия

0% - 0
Словакия

0% - 0
Турция

0% - 0
Украина

4% - 1
Уэльс

0% - 0
Франция

8% - 2
Хорватия

0% - 0
Чехия

0% - 0
Швейцария

0% - 0
Швеция

0% - 0
Голосов: 23

1

90 минут до первого свистка и на месяц будем жить футболом :)

Какие ваши прогнозы? Кто возьмет кубок?

Ну заодно все матчи пообсуждаем.

0

2

Bitnik написал(а):

90 минут до первого свистка и на месяц будем жить футболом :)

Какие ваши прогнозы? Кто возьмет кубок?

Ну заодно все матчи пообсуждаем.

Германия конечно!  :glasses:
Сегодня французы выйграют со счётом 4-0.

0

3

Rapier написал(а):

Германия конечно!

Так скучно... :)
Но такой финал как на прошлом ЧМ не хотелось бы еще раз увидеть :)

Для граждан Германии альтернативный вопрос - Кто, по вашему мнению, может составить конкуренцию Германии ;)

0

4

Та же самая Франция

0

5

Bitnik написал(а):

Так скучно... :)

Патриотично.  :glasses:

Но такой финал как на прошлом ЧМ не хотелось бы еще раз увидеть :)
Для граждан Германии альтернативный вопрос - Кто, по вашему мнению, может составить конкуренцию Германии ;)

Хороший финал был на мой взгляд, много голов было, вот 2008 года финал был ужасно скучным и нудным, и ещё испанцы выйграли.
Испания (для меня главный соперник), Франция и Италия.

0

6

Вау, румыны... почти 1-0 в их пользу... :crazyfun:
З.Ы.: Имхо, судья свистит чуть менее чем полностью в пользу французов... :sceptic:

Отредактировано Rapier (2016-06-10 22:16:32)

0

7

Rapier написал(а):

З.Ы.: Имхо, судья свистит чуть менее чем полностью в пользу французов...

Думал показалось. Значит нет, не показалось...

0

8

Bitnik написал(а):

Думал показалось. Значит нет, не показалось...

Да французы перепутали очевидно команды, вместо футбольный послали на поле каратистов каких-то, а судья слепой как котёнок, если под раздачу попадают румыны (ИМХО). :sceptic:

0

9

Rapier написал(а):

Да французы перепутали очевидно команды, вместо футбольный послали на поле каратистов каких-то, а судья слепой как котёнок, если под раздачу попадают румыны (ИМХО).

Румыны габаритнее и тяжелее в комплекции. Толкаться с ними сложно. По этому пинают ногами. Но кроме того, что каратеки, Французы все же техничнее. Подкаты, обводы, навесы - все делают техничнее.

ОГО! Вот это каратека!

Человек не разбирающийся в футболе, открыв телек подумает, что идет чемпионат мира. Какая-то Африканская комманда играет с какой-то Европейской.

Отредактировано Bitnik (2016-06-10 22:48:49)

0

10

Bitnik написал(а):

Румыны габаритнее и тяжелее в комплекции. Толкаться с ними сложно. По этому пинают ногами. Но кроме того, что каратеки, Французы все же техничнее. Подкаты, обводы, навесы - все делают техничнее.

Да французы лучше играют, но то что румыны так хорошо себя держут, этого я не ожидал, если честно. Молодцы ребята, но думаю, что ближе к 70 мин они сдуются, допинг выносливость и "качество" игроков у французов лучше.

0

11

Rapier написал(а):

Да французы лучше играют, но то что румыны так хорошо себя держут, этого я не ожидал, если честно. Молодцы ребята, но думаю, что ближе к 70 мин они сдуются, допинг выносливость и "качество" игроков у французов лучше.

У Французов вторая самая дорогая комманда в чемпионате. Столько молодых, именитых, достойных футболистов даже в сборную не попали (23 футболиста). У Румынов вторая с конца комманда по стоимости игроков. Но после ЧЕ 2004 я уже ничему не удивляюсь. И даже рад успехам аутсайдеров. За сильных болеть легко :)

0

12

Bitnik написал(а):

У Французов вторая самая дорогая комманда в чемпионате. Столько молодых, именитых, достойных футболистов даже в сборную не попали (23 футболиста). У Румынов вторая с конца комманда по стоимости игроков. Но после ЧЕ 2004 я уже ничему не удивляюсь. И даже рад успехам аутсайдеров. За сильных болеть легко :)

Согласно данным Spiegel Online, у французов 3 по "стоимости" команда, на первом месте Испания, на втором Германия:

Den höchsten Marktwert hat der spanische Kader (592 Millionen Euro), gefolgt von Deutschland (580 Millionen), Frankreich

http://www.spiegel.de/sport/fussball/fu … 96137.html
А что касается ЧЕ 2004 года, то я конечно поздравляю греков с победой тогда, но футбол, который их "научил" играть Отто Рехагель, на редкость отвратительный был.

Отредактировано Rapier (2016-06-10 23:09:17)

0

13

Rapier написал(а):

Согласно данным Spiegel Online, у французов 3 по "стоимости" команда, на первом месте Испания, на втором Германия:

http://www.spiegel.de/sport/fussball/fu … 96137.html
А что касается ЧЕ 2004 года, то я конечно поздравляю греков с победой тогда, но футбол, который их "научил" играть Отто Рехагель, на редкость отвратительный был.

С каким материалом дело имел, с тем и работал. Главное результат. А комманда была самой возрастной на чемпионате. Без класса лидеров. Последние 20 минут сдувались физически. Как будто Греки и сейчас так не играют. Только без Отто в этот раз вообще вылетели. :)

---

Ну вот. 1:0.
Я кстати думаю 2:0 Франция выиграет.

Отредактировано Bitnik (2016-06-10 23:18:34)

0

14

Bitnik написал(а):

С каким материалом дело имел, с тем и работал. Главное результат. А комманда была самой возрастной на чемпионате. Без класса лидеров. Последние 20 минут сдувались физически. Как будто Греки и сейчас так не играют. Только без Отто в этот раз вообще вылетели. :)

Это да, главное результат.
Ну что, 1 - 0 в пользу Франции.

0

15

У Гугла заставка поменялась :))))

0

16

Bitnik написал(а):

У Гугла заставка поменялась :))))

А у меня вообще стрим завис... на этом месте стоит упомянуть, что по развитию скоростного интернета Германия уступает таким развитым странам как Румыния (писали недавно в одной авторитетной IT-газете тут)...

0

17

Rapier написал(а):

А у меня вообще стрим завис... на этом месте стоит упомянуть, что по развитию скоростного интернета Германия уступает таким развитым странам как Румыния (писали недавно в одной авторитетной IT-газете тут)...

Сообщаю. Пенальти для Румынии назначили :)

1:1 !!!

Я принципиально решил по стриму не смотреть. Только по телеку.

Отредактировано Bitnik (2016-06-10 23:25:33)

0

18

Bitnik написал(а):

Rapier написал(а):

    А у меня вообще стрим завис... на этом месте стоит упомянуть, что по развитию скоростного интернета Германия уступает таким развитым странам как Румыния (писали недавно в одной авторитетной IT-газете тут)...

Сообщаю. Пенальти для Румынии назначили :)

1:1 !!!

Отредактировано Bitnik (Сегодня 22:24:52)

У меня как раз таки на назначении пенальти и зависло!!

18+

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/01/27/5/1359268459_542111991.jpg

Телевизор у меня есть, только он в другой комнате, и мне тупо лень вставать с кровати и тащить туда еду и напиток. А стрим вообще-то с общественного канала (каждый, у которого есть квартира (да и фирмы тоже) должны платить 18 евро в месяц им), и всё равно зависает...  :mad:

Отредактировано Rapier (2016-06-10 23:33:47)

0

19

Rapier написал(а):

У меня как раз таки на назначении пенальти и зависло!!

Телевизор у меня есть, только он в другой комнате, и мне тупо лень вставать с кровати и тащить туда еду и напиток. А стрим вообще-то с общественного канала (каждый, у которого есть квартира (да и фирмы тоже) должны платить 18 евро в месяц им), и всё равно зависает... 

Отредактировано Rapier (Сегодня 23:33:47)

У нас тоже есть стрим от гос каналов. Как в стандартном, так и в HD качестве. Я просто знаю, что он будет виснуть и глючить 100% :)

Всё... началась 20-минутная осада Румынских ворот.

Можно считать премьера удалась. Интрига сохранилась до последних минут. Вялого матча не было.

Отредактировано Bitnik (2016-06-10 23:42:12)

0

20

Bitnik написал(а):

У нас тоже есть стрим от гос каналов. Как в стандартном, так и в HD качестве. Я просто знаю, что он будет виснуть и глючить 100% :)

Всё... началась 20-минутная осада Румынских ворот.

Одна очень важная деталь лично для меня, в Германии из-за кровавого прошлого нету государственных каналов, а есть именно общественные (аналог ББС в Великобритании) и частные каналы.
Румыны не сдаются и тоже стали устраивать приёмы из карате.  :D

0

21

FANTASTISH!

Красивейший гол под занавес! Супер!

0

22

Bitnik написал(а):

FANTASTISСH*!

Красивейший гол под занавес! Супер!

Офигеть просто, действительно очень красивый гол!
*Kapitän Captain Grammatik-Nazi schlägt wieder zu strikes again! ;)
Молодцы румыны, не ожидал такой классной игры от них.
2-1 в пользу Франции, игра была местами немного жестковата на мой взгляд, но в общем и целом очень хорошее вступление. Завтра играют:
Албания  -:- Швейцария
Уэльс     -:- Словакия
Англия    -:- Россия

Ваши ставки, господа!
ИМХО:
Албания  0-2 Швейцария
Уэльс     1-0 Словакия
Англия    2-1 Россия (единственная встреча России в данной группе, которую для ней проиграть не грех)

Отредактировано Rapier (2016-06-11 00:00:47)

0

23

Албания - Швейцария, 2 овер (0:3)
Уэльс - Словакия, думаю Х, (1:1)
Англия - Россия, хотелось бы сухую ничью, 0:0, но думаю Англия сломает сопротивление.

Тут еще гран-при Канады вместе с чемпионатом. Что-где-когда смотреть не понятно :)

0

24

Bitnik написал(а):

Тут еще гран-при Канады вместе с чемпионатом. Что-где-когда смотреть не понятно :)

Автоспорт уже давно не смотрю, в детстве был "фанатом", сейчас для меня даже кёрлинг более интересен, чем эти гонки.
Сегодня только матч Англия и Россия буду смотреть, матчи других футбольных "гигантов" сегодня мне просто не интересны.

0

25

0

26

1:0 Швейцария на 5ой минуте. Шикарно :)

0

27

http://i.imgur.com/Je0SLGl.jpg
^^

0

28

Интересно , они долго думали ?   :crazyfun:

0

29

ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГООООООЛ

Уэльс - Словакия определенно самый интересный матч пока. Очень техничные Европейские комманды.

0

30

Bitnik написал(а):

ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГООООООЛ

Хорош орать , счёт какой ? ))))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Делайте ставки, господа!