СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Делайте ставки, господа!


Делайте ставки, господа!

Сообщений 331 страница 360 из 427

Опрос

EURO-2016
Австрия

0% - 0
Албания

0% - 0
Англия

4% - 1
Бельгия

0% - 0
Венгрия

0% - 0
Германия

47% - 11
Ирландия

0% - 0
Исландия

0% - 0
Испания

4% - 1
Италия

8% - 2
Польша

0% - 0
Португалия

0% - 0
Россия

21% - 5
Румыния

0% - 0
Северная Ирландия

0% - 0
Словакия

0% - 0
Турция

0% - 0
Украина

4% - 1
Уэльс

0% - 0
Франция

8% - 2
Хорватия

0% - 0
Чехия

0% - 0
Швейцария

0% - 0
Швеция

0% - 0
Голосов: 23

331

Navigator написал(а):

чтобы наши футболисты бегали и играли,

Да будет по-другому, будут играть легионеры с легионерами.  В СССР как-то обходились без легионеров и нормально выступали же.

0

332

Россия вылетает, оставшись на последнем месте.
Англия - Словакия 0:0, но скорее всего Словакия то же пройдет с 4мя очками.

0

333

Comrade написал(а):

Такой, да. А вот там где без поддержки никак там надо помогать. А то получается - вот вы покажите результат на уровне Европы тогда поможем,  или извините вы чемпионы Европы и мира но ваш вид не олимпийский поэтому денег для вас нет и нам надо дегенератамфутболистам сотни миллионов и миллиарды дать.

Любой....

А зачем?
Что даёт БОЛЬШОЙ спорт всему обществу?
Вот обычный спорт эт да я понимаю....здоровье и удовольствие.....
БОЛЬШОЙ спорт очень многих калечит кстати....

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-06-20 23:53:23)

0

334

Уэльс - 6
Англия - 5

Словакия - 4
Россия - 1

Тоже небольшой сюрприз. Уэльс будет играть со Швейцарией, а Англия столкнется с Францией. Первый интересный плей-офф среди сильных комманд уже есть.

Отредактировано Bitnik (2016-06-20 23:53:58)

0

335

Gelios написал(а):

Да будет по-другому, будут играть легионеры с легионерами.  В СССР как-то обходились без легионеров и нормально выступали же.

У нас лимит на легионеров в футболе ввели только в 2005 г., причем в первые годы он был весьма легким, разрешалось на полет 7 иностранцев выпускать. Это не помешало вырасти и пробиться в основные составы клубов футболистам, которые в 2008 дошли до полуфинала ЧЕ.

Отредактировано Navigator (2016-06-20 23:56:13)

0

336

мдааа...не то что бы..игра..я надеюсь что больше этих людей во главе с мутко больше не будет рядом с футболом в формате сборной..невыразимо и без слов -ДНО! Пробитое тупое дно..Стог красава, откомментил как надо..хоть не так горько было

0

337

Bitnik написал(а):

Англия столкнется с Францией.

Кляти москали ! Таки сделали заподляк )))

0

338

Lexx написал(а):

этих людей

Вы имеете в виду Путина? Тогда зря надеетесь. МуДко член команды, клана)))))) А значит, ему нечего боятся

0

339

__Memento_mori__ написал(а):

Любой....

А зачем?
Что даёт БОЛЬШОЙ спорт всему обществу?
Вот обычный спорт эт да я понимаю....здоровье и удовольствие.....
БОЛЬШОЙ спорт очень многих калечит кстати....

Отредактировано __Memento_mori__ (Сегодня 23:53:23)

А зачем вообще спорт поддерживать тогда?  Кому надо сам займется...
Кстати подскажите где я написал про любой?
И вы не думали на тему того, что большой спорт это как ни странно для вас - полигон по отработке наиболее эффективных и безопасных методов тренировок для любителей например? 
Не думали что на зарплату одного какого нибудь акинфеева можно чуть ли не половину российского первенства по художественной гимнастики среди детей - через пару лет попадающих в сборную страны можно обеспечить формой еще и на проезд к местам соревнований останется?
И такое можно писать бесконечно...

0

340

Comrade написал(а):

Не думали что на зарплату одного какого нибудь акинфеева можно чуть ли не половину российского первенства по художественной гимнастики среди детей - через пару лет попадающих в сборную страны можно обеспечить формой еще и на проезд к местам соревнований останется?

Мне вот интересно почему это доходит до мизерной толики богатых людей и они сами говорят о том, что огромные состояния надо пускать на благотворительность и делом  это доказывают... Ну а 99.9% просто живут ни в чем себе не отказывая, хотя и для этого им бы хватило лишь малой части того, что они получают. Есть Цукеберг и Афина Онасис, но они капли в океане планктона вроде "Акинфеевых" и арабов покупающих гос номер "1" для своей тачки за 5 миллионов долларов.

0

341

Bitnik написал(а):

Мне вот интересно почему это доходит до мизерной толики богатых людей и они сами говорят о том, что огромные состояния надо пускать на благотворительность и делом  это доказывают... Ну а 99.9% просто живут ни в чем себе не отказывая, хотя и для этого им бы хватило лишь малой части того, что они получают. Есть Цукеберг и Афина Онасис, но они капли в океане планктона вроде "Акинфеевых" и арабов покупающих гос номер "1" для своей тачки за 5 миллионов долларов.

По моему они белые вороны в этом планктоне. Но вообще я говорил про господдержку. Например озвученная в новостях сумма затрат на ФК Ростов 300 млн. руб. в месяц и это далеко не самый богатый клуб. С учетом умения играть нашим футболистам з/п должна быть не выше учителя физкультуры а остальное фиксированные премии в разумных пределах. А остальные деньги отправить на другие виды спорта.

0

342

Comrade написал(а):

По моему они белые вороны в этом планктоне. Но вообще я говорил про господдержку. Например озвученная в новостях сумма затрат на ФК Ростов 300 млн. руб. в месяц и это далеко не самый богатый клуб. С учетом умения играть нашим футболистам з/п должна быть не выше учителя физкультуры а остальное фиксированные премии в разумных пределах. А остальные деньги отправить на другие виды спорта.

При СССР все футболисты, хоккеисты итд были слесарями, плотниками и другими специалистами с зарплатой :)

Иван Саввидис никак с ФК Ростов не замешан?

0

343

Bitnik написал(а):

Иван Саввидис никак с ФК Ростов не замешан?

Я говорил про деньги выделяемые Ростовской областью.

0

344

Слуцкий руководит сборной России с августа 2015 года. «Я ни о чем не жалею, получилась шикарная квалификация. Мы попали в финальную стадию, с огромным трудом выиграв четыре матча. Я пытался сделать максимум, на что способен. Но, к сожалению, моего максимума оказалось недостаточно», — сказал специалист.

«Хотелось бы принести извинения болельщикам за тот футбол, который мы показали, в частности, в сегодняшней игре. Безусловно, те люди, которые болели за нас, не заслуживали такого уровня игры. Я готов взять всю вину на себя, потому что у нас было достаточно времени для подготовки — и определиться с составом, и наиграть что-то. Если это не удалось сделать в ключевой игре, значит, тренер не справился со своими обязанностями», — заявил тренер.

0

345

Bitnik написал(а):

заявил тренер.

теперь точно можно от игроков извинений и самобичеваний не ждать...

0

346

злодеище написал(а):

теперь точно можно от игроков извинений и самобичеваний не ждать...

А кто ждал???? Это самые бессовестные люди. Они свои кусок всегда заработают, если бы у них хоть зачатки её были , они ушли бы из футбола уже очень давно. В футболе у нас, как и везде в России, чуть вылезешь на верх становишься неприкасаемым. Им всем похер что о них думают болельщики, они пивасик после матча попивают в раздевалке, в куче грязи с министром спорта во главе

0

347

Антипов написал(а):

А кто ждал????

последним в людях завсегда же надежда погибает ;)

Антипов написал(а):

Им всем похер что о них думают болельщики,

я это давно уже понял. потому и не болею за наших вообще

0

348

Логичный итог. Вторая по возрасту команда турнира. Кризис поколений, который прошла команда Англии. А в России пока цепляются за старые (во всех смыслах) имена.

0

349

TuMyP написал(а):

Сегодня 14:45:50

А кто там старый ? Дело в другой цифре -

Сборная России - вторая по "старости" и 13-я по "дороговизне" среди команд Евро-2016

0

350

+18 МАТ
:rofl:

0

351

злодеище написал(а):

теперь точно можно от игроков извинений и самобичеваний не ждать...

Полузащитник сборной России Александр Головин после прилета команды в Москву заявил, что не понимает, почему игрокам должно быть стыдно.

Полузащитнику сборной России Александру Головину после прилета команды в Москву задали вопрос: «Стыдно ли вам?» 20-летний Головин ответил: «Ну а почему нам должно быть стыдно?» – сообщает «Чемпионат».

http://www.championat.com/football/news-2498826-golovin-za-chto-igrokam-sbornoj-rossii-dolzhno-byt-stydno.html

0

352

__Memento_mori__ написал(а):

+18 МАТ

Дятел какой то -

0

353

losharic написал(а):

Дятел какой то -

1 Какое ваш клип имеет отношение к теме ....
2 Ну я его вам не навязываю.... все люди разные ....с разными тараканами .... стишок про футболистов просто улыбнул ;)

тут вполне патриотично

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-06-21 21:35:16)

0

354

losharic написал(а):

Сборная России - вторая по "старости" и 13-я по "дороговизне" среди команд Евро-2016

У Греции в 2004 такой же расклад был. И "старая" и недорогая. Да и Россия в 2008 тоже не очень по этим характеристикам впереди была. Ну может чуток моложе.

0

355

Роман написал(а):

Полузащитник сборной России Александр Головин после прилета команды в Москву заявил, что не понимает, почему игрокам должно быть стыдно.

Полузащитнику сборной России Александру Головину после прилета команды в Москву задали вопрос: «Стыдно ли вам?» 20-летний Головин ответил: «Ну а почему нам должно быть стыдно?» – сообщает «Чемпионат».

http://www.championat.com/football/news … tydno.html

Знаете, с Аршавиным не был согласен и тот его поступок посчитал циничным. Тогда Россия проиграла какому-то левому аутсаидеру вообще. Но вот в квалификационных играх на 2016 выиграла действительно 4 тяжелых игры.

Что касается текущего провала... Во-первых играли не с младенцами для битья. Во-вторых, в первой игре сражались по максимуму. В-третьих в тактическом проигрыше не виноваты игроки. В-четвертых, винить надо действительно тех, кто виноват по результатам своей игры. Сказать, что плохо играл весь основной состав, было бы преувеличением. Половина голов прилетела с фланга Смольникова. Вот пускай левый полузащитник и защитник извиняются. Поставив комманду с медленной защитой в атакующую схему 3-4-3 высоко и против стремительных атакующих в лице Бэйли и Рамси, было бы странно если бы эти атакующие не выходили тет-а-тет с Акинфеевым. За свои ошибки Слуцкий извинился и подал в отставку.

А говорить типа что должны были Словакию выиграть... ну Хорватия - Испания 2:1, Словакия - Англия 0:0. Чемпионат в этом году на редкость ровный, когда середняки могут навалять любому фавориту. А провал последнего матча не на совести игроков. Да и во втором матче со Словакией Слуцкий как-то не очень здорово выглядел с первых минут. Как будто бухал всю ночь или мама на хирургическом столе лежала или позвонили с КГБ и сказали расстреляют если не будет победы. Пересмотрите начало матча, первые минут 10-15... там явно что-то не так.

0

356

А Немцы небось уже пожалели, что выиграли северную Ирландию. Думают "остались бы на втором месте, играли бы с Хорватией". Еще один плей-офф фаворитов назначился Германия (чемпион мира) против Испании (действующий чемпион Европы). 2 фаворита из 5 вылетят еще в 1/16, что не айс. Если завтра еще наметится игра Италия - Португалия, то это будет вообще жесть.

0

357

По новой системе с проходом четырех комманд с третьего места УЕФА переорганизовала и проведения плей-офф. Так что все что я писал выше неправильно. Не будут Англия-Франция играть. И Испания - Германия тоже не будут. А вот Италия - Испания будут... 27 Июня. Хотя у Италии еще один матч сегодня.
Венгрия уже прошла с 4мя очками всего. Даже с третьего места проходит, если сегодня проиграет. Могут расслабиться Мадьяры.

Отредактировано Bitnik (2016-06-22 12:54:05)

0

358

Кто будет чемпионом? Я думаю, что Германия

0

359

Bitnik написал(а):

Венгрия уже прошла с 4мя очками всего. Даже с третьего места проходит, если сегодня проиграет. Могут расслабиться Мадьяры.

Ага, только мадьяры разыгрались по ходу турнира :) Матч шикарнейший идет, 59-я минута, Венгрия пока выигрывает у Португалии 3-2..
P.S. Порты сравняли 3-3... Что-то с чем-то..

Отредактировано Navigator (2016-06-22 20:18:59)

0

360

Хех, Венгрия и Исландия выходят с 1 и 2 места соответственно, а Португалии надо теперь будет с прочими кто занял третьи места с тремя очками, считать разницу забитых-пропущенных.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Делайте ставки, господа!