СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Самолеты пятого поколения-4


Самолеты пятого поколения-4

Сообщений 211 страница 240 из 981

211

tatarin написал(а):

Вуду будет с Вами не согласен 
"С совершенством в виде F-22 cравнивать корыто Т-50 с ЭПР 5 м не то что некорректно, а даже недопустимо!"

- Только не 5 м2, а всего 0.5 м2 ("если повар нам не врёт").

0

212

DPD написал(а):

Для таких комплексов требуется удаление постов от 10 км и выше, ЕМНИП и не менее 3 постов приема. Именно для того, чтобы хватило базы. Значит, для определения координат ЛА требуется лететь не менее 80 секунд без резкого маневрирования

- И какие же проблемы самолёту находиться в полёте - страшно сказать! - Аж "целых" 80 секунд?!  :D

- и крайне желательно, чтобы РЛС противника были при этом сбоку.

- А вот это, как говорится, из серии "хотеть не вредно".  Увы, приходится довольствоваться тем, что есть...

В общем, можно, но при этом нужно только этим и заниматься - если РЛС подвижные, то после принятия решения на атаку и выхода на курс сближения уже координат точных не будет.

- Станции РТР ALR-94 y F-22 и ASQ-239 y F-35 работают непрерывно в автоматическом режиме. Данные поэтому о всех источниках постоянно уточняются и дополняются, и выдаются в комплексе на экран/нашлёмный дисплей.

Раз РТР Ф-22 может обнаруживать такие БРЛС, то явно и РТР наземные (тем более, что они далеко не старые) смогут это сделать.

- Помогай им Аллах, однако это совсем не факт.  Вы уверены, что наземные российские станции РТР находятся на уровне станций РТР F-22/F-35?  Я совершенно в этом не уверен, уж извините...

Получается, то любое включение РЛС Ф-22 будет сразу его демаскировать


- Угу, угу.  Включая и режим LPI?

... при наличии у противника таких средств

- А вот это как раз самое главное: если у противника такие средства есть??

0

213

Да ладно тебе гаитянин,  что ты доказываешь?  Ну хреновая у нас техника! Пусть будет по твоему. Точно так же как и танки. Нам достаточно,  дальше что?

0

214

Comrade написал(а):

Да ладно тебе гаитянин,  что ты доказываешь?  Ну хреновая у нас техника! Пусть будет по твоему. Точно так же как и танки. Нам достаточно,  дальше что?

Хреновая? С чего бы? В АОИ  например десятки лет на вооружении стояли десятки наименований советского производства. Одних танков "Тиран-4/5" более дивизии было.

0

215

Arkadiy написал(а):

Хреновая? С чего бы? В АОИ  например десятки лет на вооружении стояли десятки наименований советского производства. Одних танков "Тиран-4/5" более дивизии было.

Я пишу мистеру  с Гаити  он уверяет, что советская/российская техника бесполезна. Я с ним соглашусь.  Нам хватит.  Не дай бог проверить это на практике... А то "не все смогут, мало кто сможет"...

0

216

Comrade написал(а):

Я пишу мистеру  с Гаити  он уверяет, что советская/российская техника бесполезна. Я с ним соглашусь.  Нам хватит.  Не дай бог проверить это на практике... А то "не все смогут, мало кто сможет"...

Если не изменяет память,Вуду никогда такого не говорил.

0

217

Изменяет  вам память.  Он это каждый раз говорит. Против техники НАТО.

0

218

Comrade написал(а):

Да ладно тебе гаитянин,  что ты доказываешь?  Ну хреновая у нас техника! Пусть будет по твоему. Точно так же как и танки. Нам достаточно,  дальше что?

- Тебе осталось сесть в такой танк и проверить на практике степень его совершенства - не против укров братского украинского народа, а презренных пигмеев Пиндостана...   :D  :rofl:

0

219

Byду написал(а):

презренных пигмеев Пиндостана

Пускай приезжают на своих.

0

220

Ты один из тех кого бы в 70-х в ВВС Израиля не взяли бы? Напомню  с твоих слов -дебилов  8-)

0

221

dell написал(а):

подождите. А в чем собственно проблема? Свой процессор своя защищенность от взломов, сам решаешь на сколько мощный процессор и с какими возможностями тебе будет доступен. Не зависимо от санкций и ограничительных мер. Все хорошо, только забыли,  зачем свой процессор.

Так и говорю, процессор физически делают в Тайване, архитектура разработана у нас, что уже огромный шаг вперёд. Но фабрик с 28 нём нет у нас и в ближайшее время не будет.

dell написал(а):

когда там стоит свой двигаетль можно  особо не пыхтеть на эту тему.
Главное пересчитайте проданный процент машин своих. Сначала своих. Потом своей сборки, а потом будете распинаться. Всё, устарел этот наброс. Можете не продолжать

Так я же Вам посчитал, 23 процента получилось. Что собирается у нас, там с локализацией все не очень хорошо, особенно как раз по двигателям. Но впрочем это к самолетикам отношения не имеет. На МС-21 я так понимаю сейчас тоже Прайт-уитни поставили.

0

222

Byду написал(а):

-
- Помогай им Аллах, однако это совсем не факт.  Вы уверены, что наземные российские станции РТР находятся на уровне станций РТР F-22/F-35?  Я совершенно в этом не уверен, уж извините...
?

немножко перепутали, СРТР Москва в 10ки раз превосходит ртр раптора и пингвина вместе взятых, это комплексы разных веесовых. Как крутой пистолет и нормальная 120мм пушка.

0

223

dell написал(а):

немножко перепутали, СРТР Москва в 10ки раз превосходит ртр раптора и пингвина вместе взятых, это комплексы разных веесовых. Как крутой пистолет и нормальная 120мм пушка.

вспоминая стоны западников последнего года о мощной РЭБ русских писать сказки о проблемах в этой сфере странно, у них действительно есть проблемы с текущим упровнем, ну а ставит наземную станцию в один ряд с авиационной истребительной это явно продвигать эльфийскую физику

0

224

dell написал(а):

неа, в том то и загвоздка. Т-50 в разы функциональнее и не лишен оптических каналов

А разве 22 не таскает стандартные контейнеры? Ну да, его заметность с ними существенно растет

0

225

mr_tank написал(а):

А разве 22 не таскает стандартные контейнеры? Ну да, его заметность с ними существенно растет

нет.

http://www.paralay.com/f22/22305.jpg
Скудный вариант по В-П
И сложные проделки с  топливными баками. У  т-50  внутренний запас по топливу просто больше.

Отредактировано dell (2016-06-16 09:22:24)

0

226

Byду написал(а):

Вы уверены, что наземные российские станции РТР находятся на уровне станций РТР F-22/F-35?  Я совершенно в этом не уверен, уж извините...

Что-то (или кто-то) мне подсказывает, что далеко не все так плохо с российскими РТР :)

0

227

DPD написал(а):

Что-то (или кто-то) мне подсказывает, что далеко не все так плохо с российскими РТР

- "Шестое чувство" подсказывает?  :idea:  "На кошках тренировались"?

0

228

dell и Wechnokisliy получают предупредительные баны за флуд

0

229

Byду написал(а):

DPD написал(а):

    Что-то (или кто-то) мне подсказывает, что далеко не все так плохо с российскими РТР

- "Шестое чувство" подсказывает?  :idea:  "На кошках тренировались"?

Подпись автора

    "The only good Indian is a dead Indian"

Например то что над сектором Сирии, прикрываемым ПВО РФ-Сирия, не рискует летать ни кто. И даже в крайнем инциденте с убийством Кунтара, атака была произведена не с нынешней территории Сирии. После чего израильский Беня ну просто не вылезает из Москвы, а его хозяева не раз жаловались что не могут решить вопрос с ПВО в небе над Сирией. Ну и наша сушка была атакована с территории туркистана. Так что все не плохо!

0

230

Alex0080 написал(а):

Например то что над сектором Сирии, прикрываемым ПВО РФ-Сирия, не рискует летать ни кто. И даже в крайнем инциденте с убийством Кунтара, атака была произведена не с нынешней территории Сирии. После чего израильский Беня ну просто не вылезает из Москвы, а его хозяева не раз жаловались что не могут решить вопрос с ПВО в небе над Сирией. Ну и наша сушка была атакована с территории туркистана. Так что все не плохо!

Эхе хе. Романтики...

0

231

Arkadiy написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Например то что над сектором Сирии, прикрываемым ПВО РФ-Сирия, не рискует летать ни кто. И даже в крайнем инциденте с убийством Кунтара, атака была произведена не с нынешней территории Сирии. После чего израильский Беня ну просто не вылезает из Москвы, а его хозяева не раз жаловались что не могут решить вопрос с ПВО в небе над Сирией. Ну и наша сушка была атакована с территории туркистана. Так что все не плохо!

Эхе хе. Романтики...

Командующий европейским контингентом Вооруженных сил США генерал Филип Бридлав, выступая 30 сентября 15-го года на мероприятии Немецкого фонда Маршалла, высказал предположение, что Россия развертывает в Сирии комплекс противовоздушной обороны - так называемую "систему ограничения/блокирования доступа" (A2/AD), нацеленную на "срыв американских и коалиционных операций в регионе", пишет The Washington Post

Газета поясняет, что "A2/AD представляет собой комбинацию таких систем, как батареи ракет "земля-воздух" и противокорабельных ракет, задача которых - не дать войскам войти на определенную территорию или пересечь ее, будь то на земле, на море или в воздухе".

По словам Бридлава, если Россия создаст такую систему в Сирии, это будет уже третья российская зона A2/AD: "Первая и самая старая из них, по его словам, находится в Балтийском регионе: база ВМФ России в Калининграде хорошо оснащена для выполнения задач ПВО. Вторая зона, возникшая в результате аннексии Россией Крыма, покрывает Черное море", - пишет автор статьи. Далее следует цитата из Бридлава: "По большому счету, их противокорабельные крылатые ракеты могут поразить цель в любой части Черного моря, а ракеты ПВО - на 40-50% акватории Черного моря".

Заметте!! Не я это сказал, а чей то хозяин:)

Отредактировано Alex0080 (2016-06-17 12:36:52)

0

232

Alex0080 написал(а):

Заметте!! Не я это сказал, а чей то хозяин:)

Бридлав хозяин своей собственности и больше ничего :D . Но главное в другом, под шумок этих пугалок военные бюджеты европейских стран НАТО , активно ра тут от 1к 2 %. А это куча бабок в ВПК в то  числе американский это раз. Во вторых лучше преувеличить силы потенциального противника,чем преуменьшить.

0

233

Arkadiy написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Заметте!! Не я это сказал, а чей то хозяин:)

Бридлав хозяин своей собственности и больше ничего :D . Но главное в другом, под шумок этих пугалок военные бюджеты европейских стран НАТО , активно ра тут от 1к 2 %. А это куча бабок в ВПК в то  числе американский это раз. Во вторых лучше преувеличить силы потенциального противника,чем преуменьшить.

Тут вы правы!! Если в рожу дали - всего лишь сотрясение мозгов, а вот плюсов не счесть:

во-первых не убили
во-вторых больничный
в третьих за счет работодателя

Прям по еврейски:):):):)):

0

234

Alex0080 написал(а):

Тут вы правы!! Если в рожу дали - всего лишь сотрясение мозгов, а вот плюсов не счесть:
во-первых не убили
во-вторых больничный
в третьих за счет работодателя
Прям по еврейски:)):

По разному может быть. Особенный приятно  если тот кто дал в рожу лежит с многочисленными переломами и еще все его считают виноватым ибо первым стал руками махать. Вот это я понимаю по еврейски. :D

0

235

Arkadiy написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Тут вы правы!! Если в рожу дали - всего лишь сотрясение мозгов, а вот плюсов не счесть:
    во-первых не убили
    во-вторых больничный
    в третьих за счет работодателя
    Прям по еврейски:)):

По разному может быть. Особенный приятно  если тот кто дал в рожу лежит с многочисленными переломами и еще все его считают виноватым ибо первым стал руками махать. Вот это я понимаю по еврейски. :D

Тот кто дал в рожу, продолжает кошмарить бородатых детишек, а вот получившие в рожу ноют в фонде маршала и наезжают в Москву как на работу:)

0

236

А откуда этот дятел Вуди появился? Был тут один, упоротый...только под другим логином.

0

237

Ланселот
из земли обетованной

0

238

злодеище написал(а):

из земли обетованной

"Белой акации цветы эмиграции" видимо  из "новой волны" .

Byду написал(а):

Я совершенно в этом не уверен, уж извините...

Так вам это:

Byду написал(а):

"Шестое чувство" подсказывает?

Если не уверены, то промолчите.

Byду написал(а):

у противника такие средства есть??

А с чего вы взяли, что нет?

Byду написал(а):

не против братского украинского народа,

Это здесь при чём?

0

239

Он разве что только здесь и не был, на остальных форумах все усеяно его ноликами:) Хотя бывают места где такие спецы махровые что он только вежливо спрашивает и робко возражает:) По РЭБу читал такой диалог - Миша был тише овечки и изредка задавал глупые вопросы. А тут он эту же тему начал пропихивать за нежеланием оппонентов отвечать. Агитатор фиговый!

0

240

А может в интересах тех разведки работает поганец. Провоцирует забредших вечерком после рабочего дня спецов на праведное восстановление светлого образа нашего ВПК. Тоже такое не исключено. По ЭПР ПАК ФА ноль инфы небось у партнеров то, вот и шарят везде где можно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Самолеты пятого поколения-4