СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 143


Новороссия и Украина - 143

Сообщений 61 страница 90 из 923

61

щеневмерликов плющит

В оккупированном Луганске появился супермаркет международной компании из Голландии "SPAR".

http://i.obozrevatel.ua/2/1875316/gallery/779769.jpg
http://i.obozrevatel.ua/2/1875316/gallery/761073.jpg
http://finance.obozrevatel.com/economy/ … tofakt.htm

Отредактировано Иван Иванович (2016-06-04 12:00:36)

0

62

Иван Иванович написал(а):

В оккупированном Луганске появился супермаркет международной компании из Голландии "SPAR".

А Магнитов, Пятёрочек, Дикси, Эссенов... и других из России много?

0

63

Ганстер написал(а):

А Магнитов, Пятёрочек, Дикси, Эссенов... и других из России много?

Насколько я знаю - нет, от слова совсем, как и в Крыму.

Печерский райсуд рассматривает вопрос направления убийцы Олеся Бузины в психбольницу. http://nbnews.com.ua/ru/news/182048/

и коментарий

http://s0.uploads.ru/t/fV2F7.jpg

Отредактировано Иван Иванович (2016-06-04 12:24:37)

0

64

Это что же получается - пи**расы с пи**расами воевать собрались! Это наверно такие ролевые игры у шалунишек :)

"Правый сектор" объявил войну гомосексуалам - обнародовано громкое заявление http://kriminal.tv/news/pravyj_sektor_o … lenie.html

0

65

Иван Иванович написал(а):

Это что же получается - пи**расы с пи**расами воевать собрались!

Это сорта кала. В Сирии тоже самое.

0

66

Эк бродягу занесло... :crazyfun:

Сотрудники Госпогранслужбы в конце мая задержали на украинско-польской границе 25-летнего гражданина Франции, который перевозил в автомобиле оружие и взрывчатку, в том числе три гранатомета, более 100 килограммов взрывчатки, около сотни детонаторов, несколько автоматов Калашникова. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

"Могу сказать, что да, такое было, но все относится к компетенции Службы безопасности Украины", - сказали в ведомстве.

По информации телеканала M6, мужчина планировал переправить оружие во Францию якобы с целью совершения терактов,  пишет Le Figaro.

Также сообщается, что мужчина до сих пор находится под арестом в Украине в ожидании возможного запроса на экстрадицию. http://112.ua/avarii-chp/v-ukraine-zade … 16178.html

0

67

%-)

Он и куратор

http://s008.radikal.ru/i306/1606/4d/f41f9c3a9b62.jpg

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении заместителя главы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. Об этом сообщил народный депутат от фракции Радикальной партии Андрей Лозовый.

На своей странице в Facebook он выложил копии ответа ГПУ народному депутату Игорю Мосийчуку. В документе говорится, что в отношении Гончаренко открыто уголовное производство по ч.2 ст.110, ч.2 ст. 161 УК Украины. В настоящее время продолжается следствие.

"Речь идет о продвижении Гончаренко идей "Русского мира" в Одессе, встречи с кураторами из ФСБ и подрывную антиукраинскую деятельность в целом"
, - уточнил Лозовой.

Отметим, документ подписан 1 июня первым заместителем генерального прокурора Юрием Севруком, а уже 3 июня стало известно о его отставке.

Справка. Статья 110 УК "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины". Ч. 2 ст. 110 УК - умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды. Она предусматривает наказание ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Ч.2 ст.161 - умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства, или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или непрямых привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам, соединенные с насилием, обманом или угрозами, а также совершенные должностным лицом. Такие действия наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет или без такового.

Отредактировано losharic (2016-06-04 13:54:52)

0

68

маразм крепчал. Это на пользу, хатаскрайники чешут репу.

0

69

Что то не то. Может рубашку сейчас так модно носить стало? А возможно КАЗУС произошёл. Перед заправила, а заднюю часть нет. Судя по швам плечевым и вороту, рубашка на 10 размеров больше.

Отредактировано asat (2016-06-04 16:19:20)

0

70

Иван Иванович написал(а):

маразм крепчал. Это на пользу, хатаскрайники чешут репу.

Подпись автора

    Только тот ценит солнце и высокое небо
    Кто поднялся с зарей на-гора.
    (фрагмент песни о Донецке. "на гора" - шахтерский термин, означает подъем на поверхность.)

Вы уж простите за изысканный французский, но хатаскрайники скорее лениво чешут яйца. В знак того, что им все равно и "лишь бы меня не трогали"

tramp написал(а):

http://peremogi.livejournal.com/19172369.html комменты зачетные..

Прекрасная иллюстрация для среднеукраинского менталитета

0

71

asat написал(а):

Перед заправила, а заднюю часть нет

На случай разрыва пукана ? Ну что б новую рубашку не портить .

0

72

Работники военкоматов продолжают вручать повестки на улице и обманом заманивают в сборные пункты. Так, в Сеть попал рассказ Сергея Уса из Харькова, которого работники военкомата задержали на улице и под предлогом уточнения данных увезли в сборный пункт.

Там парню объяснили, что его отсрочка уже не действует. На данный момент он уже вторые сутки находится в сборном пункте. Родственники ищут юристов, чтобы разобраться в данной ситуации.
В военкомате сложившуюся ситуацию не скрывают и отмечают, что вынуждены работать так с призывниками, потому как они массово уклоняются от призыва.

0

73

СБУ отчиталась о пресечении попытки вывоза завода из Харькова в Россию
Странно всё это. Может проще было это оборудование продать и купить на территории России новое и лучшее?
Кто-нибудь из Харькова может это прокомментировать?

0

74

Ганстер написал(а):

Кто-нибудь из Харькова может это прокомментировать?

1. Я хоть и не из харькова (упаси Боже), но скажу, что в 404 очень популярен фейк о том, что все оборудование из Донбасса переправили в Россию, стыдливо при этом умалчивая, что укровояки сами в хлам все раздолбали ежедневными обстрелами то немногое, что там ещё осталось от совка,  да и на кой хрен России нужно устаревшее и не нужное оборудование, да и чего такого на том Донбассе есть технологического, что так "нужно и необходимо" России"! :) 
2. Любой собственник имеет полное право на свое барахло, что включает перемещение оного куда бы небыло, передачу, дарение, уничтожение и прочее, поэтому если и были какие-то телодвижения собственника завода в Харькове-это его полное право, но не секрет и то, что русские сворачивают свой бизнес в 404, выход российских банков из 404 подстегнул этот процесс.
ИМХО.

Отредактировано Друг (2016-06-04 20:59:47)

0

75

asat написал(а):

Что то не то. Может рубашку сейчас так модно носить стало? А возможно КАЗУС произошёл. Перед заправила, а заднюю часть нет. Судя по швам плечевым и вороту, рубашка на 10 размеров больше.

Отредактировано asat (Сегодня 16:19:20)

рубашка рубашкой но вот говорить умеет...

0

76

Симпатичная, хорошая реакция, держит образ, умело акцентирует, хорошо говорит - далеко пойдет. ИМХО образ ей ставил тот же мастер, что и предвыборному ЕБН. "Я не на лексусе, с вами в одном троллейбусе" и т.п.  Или по той же методичке.

0

77

finnbogi написал(а):

но вот говорить умеет...

Это типа "найобуем" :)
Конечно, если сравнивать ее с пидаликом, то она тут и  Демосфена "подвинит". :)

Отредактировано Друг (2016-06-04 22:26:58)

0

78

Пишут, что Мотор ранен, правда?

0

79

ОйЛиЯ написал(а):

Пишут, что Мотор ранен, правда?

В Донецкой Народной Республике ранен командир Отдельного разведывательного батальона Вооруженных сил ДНР Арсен Павлов (позывной Моторола). По словам представителя МИД ДНР Константина Долгова, осколок повредил Мотороле левый глаз. На данный момент командир  батальона вывезен в Санкт Петербург, где ему предстоит операция.
«Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию. Держим кулаки за нашего товарища!», — написал Константин Долгов на своей странице в Фейсбуке.
Других подробностей происшествия не сообщается.
http://voicesevas.ru/news/23496-v-donec … orola.html

0

80

Organic написал(а):

По Харькову и бреду иСБУшно-ЦРУшных свиней - завода ХТЗ давно нет.

Ну я так и подумал сразу - уж больно натянуто. А фабрику жалко - машинки не редко приличные были.

0

81

asat написал(а):

Других подробностей происшествия не сообщается.

Уточняют, что вроде обошлось.

0

82

Вот такая информация сейчас прошла.
Армия ДНР уничтожила базу украинских наемников, потери ВСУ составили 14 боевиков.
После очередного боестолкновения, инициатором которого стали украинские каратели, ополченцы выпустили снаряды точно в цель. В результате начался пожар, сгорело 6 МТЛБ, 1 БТР-70 и 1 КАМАЗ.
Также сообщается, помимо потерь техники, ВСУ понесли потери в живой силе – 4 человека убиты и 10 ранены. Стоит отметить, что украинская сторона отрицает ликвидацию и заявляет о якобы пожаре на базе в результате нарушения техники безопасности. По странному стечению обстоятельств в последние дни такие несчастные случаи происходят именно в бригаде, обстрелявшей Еленовку.
------------------------------------------------------------
04.06.16. Сообщение от местных жителей.

"ВСУ упорно наносят удары по северному пригороду Донецка , Ясиноватой и Докучаевску. Стрелковое с северной стороны от Абакумова. Марьинка - стрельба и бахи. Вспышки и залпы новая плотина. Бутовка — слышны бахи глухо. Что-то горит в районе Ясиноватского поста ГАИ-промзоны-Бутовки. Донецк/Старомихайловка-Красногоровка: стрелковый бой по нарастающей + миномет 82мм. У промбергов в Авдеевке что-то подгорает. Донецк, работает ПВО. Новотроицкие отвалы-Докучаевск: стрелковый бой (ЗУ) +минометы. Донецк. С направления Марьинки укронацисты ведут обстрел Александровки и окраин Трудовских (минометы + стрелковое). Горловка. С направления Майорска (тяжелая бронетехника- танк) и с н.п.Шумы укронацисты продолжают периодически применять ЗУ, АГС, к/к пулеметы по направлению близлежащих позиций ВСН, в том числе и по Зайцево. Активны БПЛА."

Отредактировано asat (2016-06-04 23:28:19)

0

83

Жевавший погоны в донецком плену Олег Кузьминых стал лицом рекламной кампании ВСУ (тот который попал в плен к Гиви в ДАП)  :D

https://icdn.lenta.ru/images/2016/05/27/19/20160527195434031/pic_ec93c97de13d670004a375804d1fd668.jpg

0

84

Gelios написал(а):

Олег Кузьминых стал лицом рекламной кампании ВСУ

До сих пор не понимаю зачем его за просто так отпустили.

0

85

А может мы многово просто не знаем?

Отредактировано Непоседа13 (2016-06-04 23:59:02)

0

86

http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/850810/850810_900.jpg
http://colonelcassad.livejournal.com/2783439.html

0

87

Что то ударными темпами идет могилизация даже без участия в боевых действиях :shock:

Небоевые потери в украинской армии составляют более тысячи человек убитыми. Об этом главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил в эфире "112 Украина".

"Нестатутные отношения (ранее в интервью Матиос пояснял это как дедовщину - УНИАН), небоевые потери, как бесповоротные, так и санитарные, имеют поразительные цифры. И это всего-навсего результат посттравматического синдрома, отсутствия общественного примирения", - сказал Матиос. На вопрос о цифрах военный прокурор ответил, что они составляют примерно "более тысячи убитых, около трех тысяч раненых. Разные небоевые ситуации, самоубийства, алкоголизм, неосторожное обращение с оружием, нестатутные отношения и тому подобное".

0

88

Славыч написал(а):

Что то ударными темпами идет могилизация даже без участия в боевых действиях 

Небоевые потери в украинской армии составляют более тысячи человек убитыми. Об этом главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил в эфире "112 Украина".

о каком периоде речь?

0

89

gvardeez написал(а):

о каком периоде речь?

Конкретно он ничего не сказал.Скорее всего за крайние 2 года.

0

90

Помните был ролик, как крестьяне вломили правосекам, защищая свои паи. Ссылка

Коментарии на одном  российском сайте, разместившем эту новость.

Тю! Чи й не новость! Поезжайте на Днепрпетровщину - там всё организовано чётко: правосеки приезжают, с автоматами, естественно, к полю "эффективного местного фермера" и курят в посадке, пока подогнанные комбайны убирают урожай на чужом поле. "Эффективный собственник" поля, утирая кровавые сопли, молчит в тряпочку, так как понимает, что начни он возмущаться снова - тут же в посадке и закопают. Закончив "работу" все уезжают, прикидывая, сколько нужно "занести" в областное СБУ, сколько дать на водку начальнику местной полиции, сколько положить в собственный карман на алтарь борьбы за нэзалэжнисть. Не верите? Поезжайте на Днепропетровщину...

Таки да!Пришлось наблюдать подобное действо прошлой осенью в Синельниковском районе... Пришлось по-тихому свалить(со мною было четверо детей,внучка и её подружки:10-12 лет)

Год назад, под командованием Корбана, такая же ситуация была под Царычанкой в Днепропетровской области. Во время драки Корбан быстро сбежал. Огласки это дело не получило. Все замялось. Но люди отстояли свои земельные паи. В Солонянском районе подобная попытка была.

Только под этой статьей отписались три человека с Депропетровщины!! Привет, земляки, держитесь! Оккупация не будет вечной!

помним все балконы с правосековскими тряпками. Так что от ответа не уйдут. Это киевских я не знаю а местные все известные.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 143