СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 143


Новороссия и Украина - 143

Сообщений 1 страница 30 из 923

1

Продолжаем ...

А вот и видео -

Отредактировано losharic (2016-06-02 19:51:48)

0

2

http://s019.radikal.ru/i628/1606/3b/050bd0d455c8.jpg

0

3

0

4

Вечером 25 мая на базе стадиона «Олимпийский» должен был состояться неофициальный съезд БЮТ в честь освобождения Народного Депутата Украины, Героя — Надежды Савченко. После этого был запланирован пир, — пишет анонимный автор назвавшийся депутатом ВРУ, поддерживающий мир и стабильность в Украине.
В последний момент пир был сорван неожиданным письмом от Надежды Савченко в котором она назвала Юлию Владимировну Тимошенко «кремлевской сучкой».
«Сегодня должен был состоятся пир по случаю освобождения Героя Украины — Надежды Савченко. Пир отменили в связи с тем, что Савченко передала через своих адвокатов, что она не будет сидеть за одним столом с кремлевской сучкой которая еще несколько лет назад смеялась над тем как Кремль бомбил братскую Украине — Грузию» — пишет анонимный автор.

Начинают мозг вправлять -

0

5

СМИ узнали о планах Украины создать новый танк на базе советского Т-64
МОСКВА, 2 июн – РИА Новости. До конца 2016 года  на Украине может быть выпущен танк "Тирекс", который представляет собой модернизированный советский Т-64. Об этом в интервью украинскому изданию "Апостроф" заявил директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец.
"Это будет один из проектов по модернизации танка Т-64. По моим подсчетам, эта работа закончится до конца текущего года, если не повлияют внешние факторы, потому что есть и другие проекты – более простые, но менее эффективные. Я считаю, что вариант "Тирекс" является оптимальным", — сказал он.
По словам Згуреца, танк будет иметь необитаемую башню, качественно усиленную защиту и новую систему управления огнем.
"За счет этих решений мы получим танк, сравнимый с танками нашего вероятного противника", — добавил он, не уточнив, кого он видит в роли потенциального оппонента.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160602/1442153310 … z4AXXLlOwg

http://s019.radikal.ru/i615/1606/b1/8ee9d94d877f.jpg

Отредактировано asat (2016-06-02 21:56:21)

0

6

http://cs604320.vk.me/v604320905/f23c/Lr253Va-eyg.jpg

"Приглашаем присоединяться к нам всех неравнодушных граждан Украины", - говорится в обращении.

В приложенной анкете желающим предлагается указать личные данные, среди которых: уровень физической подготовки, религиозные взгляды, политические взгляды, рост, вес, размер одежды и обуви.

Отредактировано Иван Иванович (2016-06-02 21:59:13)

0

7

asat

А может хватит?
.................................................................................................................................................................................
Странная новость из Днепропетровска. Вроде как грянуло массовое увольнение руководителей школьных и дошкольных учреждений. Чиновники перепуганы и кивают на верха. В одной из школ, инициативная группа в защиту директора пыталась добиться до филатова - не царское дело в городе сидеть, он забугром. Гутарят, мол назначают настоящих свидомых, что бы детишек правильно воспитывали....

0

8

Иван Иванович написал(а):

asat

А может хватит?

А чё хватит то ?

0

9

До конца года построят новую башню и запустят четыре сигнала украинских радиостанций.

"Мы будем только наращивать информационное давление на Крым. Мы будем обеспечивать доставку сигнала с разных мест, разными способами", – сказал Костинский. По его словам, сигнал планируют подавать с южной части Херсонской области. Для этого, до конца 2016 года, на Чонгаре (полуостров в северной части залива Сиваш Азовского моря) построят новую башню. "До конца года мы планируем построить башню и запустить сигнал четырех радиостанций. Также Крым будет получать сигнал из Геническа, Чаплинки, Скадовска. Мы хотим, чтобы вся территория Херсонской области, все южное приграничье служило плацдармом для того, чтобы вещать на Крым", – подчеркнул он. По словам председателя Херсонской облгосадминистрации Андрея Гордеева, восстановление украинского вещания станет еще одним шагом к возвращению Крыма.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/nacsovet-ukrainy-b … 5224_.html

Это типа "собака лает,а караван идёт"?)

0

10

Александрович написал(а):

До конца года построят новую башню и запустят четыре сигнала украинских радиостанций.

Башни в ответ строить не собираются? Опять отстаем в информационной войне.

0

11

Organic написал(а):

Киевские суды пытаются замять дело...

чему тут удивляться, по недавно принятым законам с судей фактически сняли неприкосновенность, и назначает их теперь през ну и удвоили зряплату чтоб не вякали.
так что с независимостью судебной власти уже покончено.

0

12

Командир роты 17-й танковой бригады ВСУ капитан Виталий Левковский заявил, что военное командование обязало его выплатить компенсацию в размере 1 млн 280 тысяч гривен за боеприпасы украинских боевиков, уничтоженные ополчением ДНР в донецком аэропорту в начале октября 2014 года. Об этом сообщает издание «Политнавигатор».

«28 сентября я получил ранение и был эвакуирован. В начале октября там был сильный обстрел со стороны сепаратистов. Попало в новый терминал, и все вещи и оружие там были взорваны. Было проведено внутренне расследование так, как это было угодно командиру бригады. Не было учтено, что велись боевые действия. Даже объяснительные, которые писали мои члены экипажа, не учтены. В расследование сказано, якобы оружие было взорвано в мирное время. На меня сделали начет — все оружие, которое там было утрачено, просто на меня набросили. Теперь я больше миллиона гривен должен выплатить», — пожаловался «атошник».

По его словам, в прокуратуре приняли его сторону и сняли обвинения, однако командование бригады своего решения не отменило.

«Они хотели дать дело в прокуратуру, но там отказали. Сказали, что так как велись боевые действия, то это вооружение должно списаться. Направили дело на дорасследование. Но с меня уже второй месяц снимают с зарплаты деньги. В первый месяц сняли 2,5 тысячи, во второй — 1,5 тысячи», — рассказывает Левсковский.

0

13

Иван Иванович написал(а):

asat

А может хватит?

А что хватит?

0

14

Ахметову запрещен въезд в ДНР vz.ru

список

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0603/91/aea9fc24fbd8df644da329f45fc0d391.jpg

"Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко подписал Указ №153 от 1 июня 2016 года «О специальных мерах защиты интересов Донецкой Народной Республики», в целях защиты интересов и обеспечения безопасности Донецкой Народной Республики, а также защиты прав и свобод жителей ДНР"

В списке из 49 фамилий, который прилагается к указу, значатся бизнесмены Ренат Ахметов и Сергей Тарута

Если не последствия взлома. Хорошая новость.

Отредактировано бамбарбия (2016-06-03 01:05:20)

0

15

бамбарбия написал(а):

Если не последствия взлома

А новость не известно за который час ?

По поводу сообщений о том, что МГБ ДНР якобы присоединилась к программе СБУ "Вернись домой", то как сообщают украинские же источникиhttp://www.segodnya.ua/regions..., это результат взлома сайта МГБ.

Тем не менее сообщение до сих пор висит на главной странице сайта МГБ ДНР http://www.mgbdnr.ru/, что скорее всего говорит о том, что полный контроль над сайтом еще не восстановлен.
UPD: В районе 6 часов контроль над сайтом был восстановлен, провокационная запись удалена.

0

16

losharic написал(а):

А новость не известно за который час ?

Полтора часа тому, ждём дня.

0

17

asat написал(а):

До конца 2016 года  на Украине может быть выпущен танк "Тирекс"

такие "мегахищники" могут сьесть только ее бюджет .
даже на отлаженые булаты производить денег не хватает. а уж оплотами всу просто засыпано...
дешовая пропаганда

0

18

Как сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, уголовное дело возбуждено по статье 116 часть 2 УК («нанесение побоев по мотивам политической вражды»). С Юрия Кота, избившего Вячеслава Ковтуна, взята подписка о невыезде.

Инцидент произошел несколько дней назад во время эфира в студии телеканала в Кочновском проезде.

0

19

Крутые таблетки подвезли, не подвезли (нужное подчеркнуть).

http://znaj.ua/img/cache/feed_publication_image/47/47043_NrD7cC2htGUJ_w_650.jpg

Отредактировано Иван Иванович (2016-06-03 08:36:45)

0

20

Иван Иванович написал(а):

Крутые таблетки подвезли, не подвезли (нужное подчеркнуть).

А чего Харьков обидели?

0

21


" Вона оно как, Михалыч", было-не виноват оказывается пилот и не специально он на атаку заходил на здание ОГА Луганска и не кондиционер это все-же..."Случайность"-с кем не бывает...Только вот не было никакого огня ЗУ тогда..

Сообщения от местных жителей.

"Донецк - началось. Центр: ЗУ работает. Пески-Жабуньки: стрелковый бой +минометы, АГС. Северный/ Застанционный: бахи слушаем вдалеке. Ветка: начали. Звуки арты на Севере. Смолянка слышит. Путиловка: лушаем отдаленные звуки боя. Стрелковые очереди и одиночные тяжелые бахи. Север Донецка Тяжелое исходящее 2 площадка слышит Пески. Почти непрерывно бой. Горловка. Майорск-Зайцево: бой, применяются минометы. Также с направления Майорска противник применяет тяжелую бронетехнику (танк). Железная Балка- Широкая Балка: с позиций укронацистов ведут обстрел из танка. "

Сообщение от МО ДНР: "Украинские войска проводят атаку по окрестностям Ясиноватой и Докучаевску, а также окрестностям аэропорта и «Вольво-Центра. Противник ведет огонь с позиций в районах Опытного, Песок, Авдеевки, Новотроицкого, Верхнеторецкого и вентиляционного ствола шахты Бутовская. Врайоне ясиноватской развилки также продолжаются снайперские обстрелы. Ранее в оперативном командовании сообщили, что украинские силовики за прошедшие сутки 322 раза обстреляли прифронтовые зоны ДНР. В результате обстрела ранен мирный житель, повреждения получили три жилых частных дома."

Станица Луганская продолжает грохотать под Луганском.

Отредактировано Непоседа13 (2016-06-03 08:41:03)

0

22

Над имиджем Савченко работали российские политтехнологи http://znaj.ua/news/politics/46521/nad- … ologi.html
После возвращения Надежды Савченко домой многие заметили изменения в ее имидже. Она сразу в аэропорту применяла ряд технологий. Например, появилась босиком в "Борисполе" и сразу перешла в обращении на "ты". Эксперты сообщают, что над имиджем Надежды Савченко активно работают российские политические эксперты.

"Это профессионалы с самого верха, хоть их имена непосвященным мало о чем скажут. Рейтинг Савченко "надувался" искусственно и агрессивно, чтобы была возможность как можно дороже "продать" ее в Украину, и сейчас ее популярность не просто высока - она переоценена", - говорят источники.

Знакомые бойцы АТО и другие политические эксперты сообщили, что риторика Надежды очень изменилась и сейчас состоит не только из ее мыслей.

Политтехнолог и психолог Михаил Городок отметил, что Савченко очень быстро начала делать правильные шаги, а это говорит о том, что над ней работали длительное время

0

23

Да вскоре заявят, что она была завербована ФСБ и все на этом закончиться.

0

24

Непоседа13 написал(а):

" Вона оно как, Михалыч", было-не виноват оказывается пилот и не специально он на атаку заходил на здание ОГА Луганска и не кондиционер это все-же..."Случайность"-с кем не бывает...

2 мая Одесса
2 июня авиаудар по Луганску
2 июля авиаудар по Станице Луганская
Кто-то в ВСУ обкололся нумерологией.

0

25

Непоседа13 написал(а):

Да вскоре заявят, что она была завербована ФСБ и все на этом закончиться.

Тогда рухнет легенда о "несломленной" савченке, просто обьявят что она зазомбирована.

0

26

инженер написал(а):

она зазомбирована

" Кляти москали ! "

0

27

хотят савченко или хотят как савченко

В Кировоградской колонии уже третий день бунтуют заключенные, ситуация вышла из-под контроля http://asn.in.ua/ru/news/news/49543-v-k … ntuju.html

0

28

0

29

В селе Обище Олевского района Житомирской области произошла перестрелка между представителями заезжих бандитских формирований, занимающихся добычей янтаря и местным населением. Есть раненые.

0

30

А ведь не поспоришь...
http://www.pixic.ru/i/F071F1X0N5M9J739.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 143