СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 4


Хроники пикирующей Европы - 4

Сообщений 121 страница 150 из 954

121

Удалено

Отредактировано Maс (2016-04-25 18:00:52)

0

122

Maс написал(а):

Германия -
"А помните, я писал про февральское крушение в Баварии[...]
PS. Любопытное свежее дополнение, и тоже на тему специфического функционирования немецкого "орднунга" на железных дорогах, от puerrtto:
Жлобские немецкие железные дороги и отвратительное отношение к пассажирам"
http://periskop.livejournal.com/1554460.html#comments

Отредактировано Maс (Сегодня 14:46:45)

Было уже на первой странице данного топика.

0

123

Мусью , покиньте здание -

0

124

В Париже группа мигрантов захватила музыкальную школу. Все входы и выходы заблокировали и внутри устроили общежитие, где поселились уже полторы сотни человек. Ни учащихся, ни владельцев здания, ни полицию нелегалы внутрь не пускают, а в ответ на вежливые просьбы покинуть здание взывают к правам человека.

В Южной Африке такую проблему решали группой крепких молодчиков с битами, которые за определённую плату выбивали незаконно занявших здание.))

Франции и ЕС стоит обратить внимание на опыт ЮАР. ))

0

125

та буде вам, они к высокому приобщаются

0

126

злодеище написал(а):

та буде вам, они к высокому приобщаются

М-да, Франция превращается в дом толерантности имени Сони Мармеладовой.

0

127

Олегыч написал(а):

М-да, Франция превращается в дом толерантности имени Сони Мармеладовой.

Да ладно вам...
Они ж музыкальную школу захватили а не публичный дом! ;)

0

128

Korkin написал(а):

Олегыч написал(а):

    М-да, Франция превращается в дом толерантности имени Сони Мармеладовой.

Да ладно вам...
Они ж музыкальную школу захватили а не публичный дом! ;)

А если бы синагогу? :) шо было? тут бы просто: у многих бы мозги взорвались-- два святых для либерастии понятия столкнулись бы: поклонение вплот до ТАБУ и уголовного преследования, покаяние перед евреями, и права  эмигрантов негров.

0

129

В этой эпичной схватке двух великих йокодзун Я бы поставил на евреев. )))

Отредактировано sh0k (2016-04-27 08:22:37)

0

130

sh0k написал(а):

В этой эпичной схватке двух великих

Ещё педерастов и иже с ними позабыли как то - великую третью сторону ...

0

131

sh0k написал(а):

Я бы поставил на евреев. )))

Учитывая французкий антисемитизм я бы не был так уверен...

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-04-27 09:12:22)

0

132

__Memento_mori__ написал(а):

Учитывая французкий антисемитизм я бы не был так уверен...

Французский антисемитизм имени Глюксмана и Леви?  :crazyfun:

0

133

Франция -
"Секс и любовь в Париже

Михаил Строев, CEO РУКОС — Kappa Oil Services Russia
Я прожил в Париже большую часть своей жизни, почти 21 год, если быть точным, и для меня всё происходящее здесь является намного большей нормой, чем то, что происходит в Москве, это касается и отношений, и любви, и секса. В то же время я прожил 6 лет в США, так что если сравнивать, то между этими трёмя мирами.

В Штатах существует достаточно строгая этапность отношений: первое свидание — ничего, второе — поцелуй, потом вы встречаетесь в смысле dating — на русском языке это значит скорее "видитесь", то есть спите друг с другом, ходите куда-то, но вы не вместе, потом ты должен обязательно спросить "будешь ли ты моей девушкой", и если да, то только с этого момента можно сказать, что вы вместе и у вас эксклюзивные отношения, то есть не предполагающие свидания и секс с другими.

В Париже всё не так структурировано и гораздо, гораздо более свободно и легче, чем в России. Взять даже Tinder — в Москве, в России, как я понял, это не очень сильный механизм для поиска секса. Большинство девушек в московском Tinder ищут отношений, в Париже наоборот — подавляющее большинство девушек ищут только секс и ничего больше. Ты списываешься, идёшь выпить с ней кофе и, если всё ок, то тут же едете за тем, что нужно вам обоим, никто этого не скрывает, не делает вид, будто секс нужен только мужчинам.

Во-вторых, секс не табуирован, о нём гораздо более открыто общаются. Конечно, в России тоже девушки обсуждают друг с другом своих парней, и парни иногда обсуждают девушек, но в Париже это совсем другой уровень. За обедом парочка может спокойно рассказывать друзьям, как вчера по возвращении домой их взгляд упал на летний стол, который стоял во дворе заваленный снегом, и они вспомнили, как классно занимались на нём сексом прошлым летом, и решили повторить тут же, только в снегу. Это обычная история, которая никого не смутит, а другие сидящие за столом скорее поддержат разговор, причём не надо думать, будто это похоже на свингерский клуб, нет, это скорее такой же дружеский разговор без подтекста.

Открытое отношение к сексу проявляется и в открытом отношении к телу, буквально прошлым летом мы с друзьями поехали кататься на лодке около Биаррица, и к нам присоединились три француженки, которые буквально сразу же спросили, не против ли мы, если они снимут верх от купальника. Меня это не смутило, а вот моих полностью русских друзей это удивило. Вряд ли где-то в России ты можешь такое встретить.

Самая большая разница в отношениях с француженками и русскими состоит в материальном обеспечении. Если в России девушка ожидает, что мужчина будет её полностью содержать, мужчина всегда платит, то во Франции это не принято совсем. У меня лично девушки выбивали карты из рук при попытке заплатить за них, очень обижались, когда я пытался это сделать, при этом сами же зачастую дарили мне дорогие подарки, хотя это и другая история. Если мы идём в ресторан, то либо платим по очереди, либо строго пополам, каждый сам за себя. Другое дело, если ты пригласил куда-то на отдых, но и это не всегда воспринимается нормально, отдых вы в итоге тоже делите. Конечно, и в Париже есть голддиггерши, но почему-то именно в Москве их больше, чем где-либо ещё, и это считается нормальным.

Существует французский стереотип, который не очень далёк от правды: так вышло, что их мужчины красивее их женщин, и общая черта всех француженок заключается в том, что они ведут себя более снобски, чем мужчины, они считаются стервами и bitchy, и, скорее всего, это защитная реакция на то, что парни красавчики, а они не особо, и таким образом они и пытаются их удержать.

В Париже вообще люди более закрытые, снобские, тут живёт вся буржуазия, а чем дальше от столицы, взять даже юг Франции, тем более открытые и простые люди, шутки другие, где-то даже похожи на русские, девушки более открытые и смешные, легче идут на контакт и знакомятся. В Париже, если человек знакомится с тобой впервые, то обычно из этого ничего не выйдет, потому что считается, что вы столкнулись случайно и больше никогда не встретитесь, даже если вас представил общий знакомый. И только после нескольких таких случайных встреч вы можете заинтересовать друг друга. Но я, конечно, не имею в виду съём, когда человек просто ищет секс.

Парижане очень поздно женятся, я не знаю ни одной пары возраста 30 лет, которая бы думала о свадьбе или тем более детях. Все очень помешаны на своей личной свободе и своей личной жизни. Считается в порядке вещей, если пара съедется жить вместе лет в 35, причём для обоих это будет первый подобный опыт, совсем не как в России, у нас такой опыт есть уже у всех 20-летних, как мне кажется.

А что касается того, что Париж — это город любви, так я считаю, что любой город может им быть, если влюбиться именно в нём."
https://life.ru/t/секс/404299/sieks_i_liubov_v_parizhie

0

134

Maс написал(а):

Париже почти 21 год ... прожил 6 лет в США

А - даже если ему пусть полтинник - сколько лет назад и в каком возрасте он жил в России ?

0

135

losharic написал(а):

А - даже если ему пусть полтинник - сколько лет назад и в каком возрасте он жил в России ?

ну вот съехать как другие в 20 лет не сложилось, он за границу и свалил.. ^^

0

136

Скандал в Европарламенте: показ фильма-расследования о Магнитском отменен

"Фильм обвинили в пророссийской пропаганде. Организаторы показа получили письмо от Браудера, в котором он их попросту запугал судебными исками", - сообщила адвокат Наталья Весельницкая

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3245083

Как их легко, оказывается, запугать... ;)

0

137

Korkin написал(а):

Как их легко, оказывается, запугать...

так европа-ж...

0

138

Korkin написал(а):

Как их легко, оказывается, запугать...

Все рудиментарные свободы будут удаляться хирургическим путем.

0

139

"В Марселе синагогу превратят в мечеть
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Мусульмане выкупили синагогу в центре французского города Марселя, чтобы превратить здание в мечеть, сообщают в среду местные СМИ.

Сумма сделки составила 400 тыс. евро. Выкупить здание приверженцев ислама побудило то, что действующая на той же улице мечеть зачастую уже не вмещает всех желающих, особенно во время пятничных намазов.

Члены еврейской общины несколько лет назад покинули центр города и перебрались на окраину, из-за чего синагога пустовала. Еврейская община Марселя насчитывает 70 тыс. человек и является одной из самых многочисленных не только во Франции, но и во всей Европе.

За последний год в Марселе произошло несколько нападений на евреев. В частности, резонанс вызвал инцидент с учителем Биньямином Амсалемом, который, будучи в кипе, был ранен подростком с мачете. Преступник являлся приверженцем идей террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Тем временем мусульмане добиваются строительства соборной мечети в городе. Проект оценивается в 23 млн евро. Если эта мечеть будет построена, она станет крупнейшей в стране. По данным СМИ, во Франции насчитывается 2,5 тыс. мечетей, еще 300 строятся."
http://www.interfax.ru/world/505952

0

140

sh0k написал(а):

Французский антисемитизм имени Глюксмана и Леви?

Maс написал(а):

мусульмане добиваются строительства соборной мечети в городе. Проект оценивается в 23 млн евро. Если эта мечеть будет построена, она станет крупнейшей в стране. По данным СМИ, во Франции насчитывается 2,5 тыс. мечетей, еще 300 строятся."

а может и нет...

0

141

Maс написал(а):

Франция -
"Секс и любовь в Париже

Вот поэтому я и рад, что русский и живу в России.

0

142

Еврейская Франция определенно уходит в прошлое. Там зашкаливающий поток репатриантов в Израиль, Франция на 1-ом месте в мире третий год подряд, опережая даже 404, не говоря уж об "антисемитской России".  :D

0

143

Небольшая история из солнечной Греции.

Есть у нас такое общественное движение "АллилЭнгии" (ударение на э). Дословно означает "сочувствующие", "сострадающие", "поддерживающие". Они в общем за политику открытых границ и за всяческую помощь миллионам мигрантов итд итп.

В СМИ прошла новость о том, что толпа нелегалов захватила заброшенную гостиницу и разместилась в ней для проживания. Ну новость появилась и на фейсбуке конечно, ну и собрала лайки. Среди лайков была одна женщина, которую можно назвать не просто обывателем, а каким никаким активистом вышеобозначенного движения. Потом с ужасом эта женщина узнала, что захваченный отель то оказывается её. Чё тут началось... запросы в полицию, прокуратуру, "люди добрые! грабют средь бела дня!", требования выселить насильно.
Поржали над ней многие знатно. А потом начала всплывать подноготная этого закрытого отеля. Заброшенный не совсем верное определение. Он просто бездействует, хотя находится в удовлетворительном состоянии. Хозяйка закрыла отель, объявив себя банкротом, после получения европейских дотаций на ремонт, реставрацию, по слухам доходящих до миллиона евро... но если не миллион, то 500.000 точно. Уволила всех работников с много-месячной задержкой зарплаты, так ее и не выплатив, и даже не заплатив поставщику мебели. На ее странице стали появляться гневные сообщения, что все ее долги перед рабочими и государством превышают стоимость самого отеля, так что он "по понятиям" можно сказать и ее вовсе... так что правильно нелегалы туда заселились. Так ей и надо.

Но главное в этой истории именно тот факт, что все "морально сочувствующие", быстро отрезвляются, когда дело доходит до них лично. Глумятся над ней до сих пор...

0

144

Старшина ПВ написал(а):

Еврейская Франция определенно уходит в прошлое. Там зашкаливающий поток репатриантов в Израиль, Франция на 1-ом месте в мире третий год подряд, опережая даже 404, не говоря уж об "антисемитской России".

Я  тоже за то что бы евреев в России заменяли арабы. :D  Мог бы так дал бы евреям пару лет на сборы, а пом всех по самолетам и в Израиль.

0

145

Нафига им Ваш Израиль, когда есть США - страна, где можно хорошо хапнуть.
Ну, а есличо пригорело там - уж тогда вступать в еврейское козацство: "с Израиля выдачи нет". :)

0

146

Arkadiy написал(а):

Я  тоже за то что бы евреев в России заменяли арабы. :D

На хера нам арабы ? Вон свои есть - полный Кавказ ...

0

147

Arkadiy написал(а):

Я  тоже за то что бы евреев в России заменяли арабы. :D  Мог бы так дал бы евреям пару лет на сборы, а пом всех по самолетам и в Израиль.

Нормальный обычный еврей сейчас в Израиль на ПМЖ поедет только если уж совсем сильно сионист, не знаю здесь ни одного, кто плохо бы жил. Что они у Вас забыли?

0

148

Сережа написал(а):

Нормальный обычный еврей сейчас в Израиль на ПМЖ поедет только если уж совсем сильно сионист, не знаю здесь ни одного, кто плохо бы жил. Что они у Вас забыли?

Себя они забыли.

0

149

Arkadiy написал(а):

Себя они забыли.

Фига се.[взломанный сайт]
А я всегда считал, уж что-что, а себя они никогда не забывают.[взломанный сайт]

0

150

Arkadiy написал(а):

Я  тоже за то что бы евреев в России заменяли арабы.   Мог бы так дал бы евреям пару лет на сборы, а пом всех по самолетам и в Израиль.

нафиг нам одних семитов на других семитов менять? гешефт в чем?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 4