СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 4


Хроники пикирующей Европы - 4

Сообщений 871 страница 900 из 954

871

злодеище написал(а):

ясное дело. они к итальянцам ближе. вообще народ был дикий. если не отолерастились сильно, то там может здорово пыхнуть. народ там не богатый

Они давно хотят (больше) независимости. Активность сейчас на уровне между баварцами (гугу после третьего пива) и венецианцами (пробуют в референдум).
В 70х была (маленькая) буча, в начале 00х был рефендум, но няп Париж сыграл в классику "Разделяй и властвуй" и усё...

0

872

TheJJ написал(а):

Они давно хотят (больше) независимости.

ясное дело. со времён ромейской оккупации)))

0

873

злодеище написал(а):

ясное дело. со времён ромейской оккупации)))

Ну как сказать...
С 18. века там все на полном серьезе. Война за независимость (2 или 3), свой король  (на год  :'(  )итд. После фр. революции пробовали опять, но не сложилось, и так до ~2010.
Сейчас Париж сыграл всех против всех (богатые vs бедные vs "понаехавшие") и все в шоколаде. А ведь в 70е даже пахло жареным (перестрелки, бомбы итд).

P.S. "Поможем нашим свободолюбивым техасскимкорсиканским братьям."  :rofl:

Отредактировано TheJJ (2016-08-17 19:42:34)

0

874

Итальянский журналист Кьеза: После оправдания Милошевича следует судить западных лидеров

Гаагский трибунал признал бывшего президента Югославии Слободана Милошевича невиновным в геноциде в Сребренице

https://russian.rt.com/article/317062-i … ha-sleduet

0

875

Пакистанцы-педофилы по-прежнему массово насилуют школьниц в Ротерхэме

Прошло два года с тех пор, как провинциальный британский городок Ротерхэм оказался в центре скандала, потрясшего Соединенное Королевство. Правозащитники опубликовали доклад, в котором сообщалось, что на протяжении 16 лет представители пакистанской общины изнасиловали свыше 1,4 тысячи белых девочек. Несмотря на общественное негодование и бурную реакцию СМИ, с августа 2014-го ситуация в городе практически не изменилась. Местные власти, опасаясь обвинений в расизме, по-прежнему закрывают глаза на происходящее, а преступники гуляют на свободе, продолжая сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних.

«Все так же плохо, как и два года назад, потому что стражам порядка на все наплевать, они просто не хотят с этим связываться», — рассказала изданию Daily Express одна из девочек, подвергшихся сексуальному насилию.

«Я знаю нескольких потерпевших, которые давали показания, однако их обвинили в расизме. Многие жертвы и рта не раскроют, и, если честно, я их не осуждаю, — вторит ей другая пострадавшая по имени Лиззи. — Таких преступлений не стало меньше. Меня эти рассказы больше не шокируют, я к ним привыкла. Каждый день мы слышим о новых жертвах насилия. Все, что ты можешь сделать, — это поддержать их. Я бы не советовала им идти в полицию, там все равно ничего не сделают».

Ссылка

Ссыкливые британцы могут только на беззащитных поляков и других восточных европейцев кидаться. Если пойдут против меньшинств - их тут же отправят на нары.

0

876

citroend написал(а):

Итальянский журналист Кьеза: После оправдания Милошевича следует судить западных лидеров

г-н Кьеза хорош, однако. Помимо Милошевича оправдали еще и Воислава Шешеля

Выступление Шешеля в Гааге, про Сербию и Россию

0

877

Gelios написал(а):

Вчера 21:16:36

" Эй вы , белые ублюдки , не думайте , что ваши дочери в безопасности ! "

да уж ...

0

878

Сербы - удачьё позорное

0

879

losharic написал(а):

Сербы - удачьё позорное

Сейчас тебе тут будут объяснять, что это все правительство и т.д, а граждане не при чем, да и вообще..., и все мягкие и пушистые, любят Россиюшку и т.д. и т.п...

0

880

MSD написал(а):

Сейчас тебе тут будут объяснять, что это все правительство и т.д, а граждане не при чем

Ну если это всё правительство и граждане не при чём - почему тогда лишь несколько сотен членов радикальной партии вышли с протестом ? Что , родственники только у них от бомбёжек погибли ?

Отцы-основатели устыдились бы тех действий, которые Клинтон и Олбрайт позволяли себе в отношении сербов. Это государство не нападало на США, никоим образом нам не угрожало, не пыталось втянуть в военное соперничество. Тем не менее мы бомбардировали сербские города, заставляя сербов вспоминать гитлеровскую оккупацию, только за то, что они отказались обеспечить свободу передвижения на своей территории сепаратистам из Косова.

0

881

не, мне-то не надо это объяснять)

0

882

MSD написал(а):

не, мне-то не надо это объяснять)

))

Я и не объяснял .

Они же не нас , не радикальную партию какую , а себя предали -

0

883

losharic написал(а):

Они же не нас , не радикальную партию какую , а себя предали -

вот-вот, так что че там им крымчане сигнализируют, непонятно..

0

884

0

885

да уж, намякивают уже толсто

0

886

чемодан - баржА - алжир

Французский бизнесмен Рашид Некказ уже заплатил несколько штрафов за женщин, которые вопреки официальному запрету появились на пляже в буркини, и намерен делать это и дальше. Предприниматель алжирского происхождения заявил, что не поддерживает ношение закрытого мусульманского купальника или никаба, однако не считает правильным вводить в демократической стране табу на какую-либо одежду.

«Как только я вижу, что французское правительство нарушает основные свободы граждан, я достаю чековую книжку», - цитирует бизнесмена сайт «Вести.ру».

Некказ подчеркнул, что у него создается впечатление, будто во Франции теперь нельзя быть мусульманином.

Напомним, что несколько недель назад в связи с участившимися в Европе терактами на некоторых пляжах Франции ввели запрет на ношение мусульманских буркини. По мнению властей, такие меры необходимы для обеспечения безопасности мирных граждан. Ограничения уже ввели семь коммун: Канны, Сиско, Ле-Туке, Лекат, Уа-Плаж, Вильнев-Лубе и Манделье-ла-Напуль.

0

887

karobas написал(а):

у меня клавиатуру на работе сломали пока меня не было, если писать то надо со всей дури тыкать на кнопки, если бегло строчить то несуразится получается, не обессудьте

офф

Если кто-то трогал Ваше рабочее место, то можно сломать ему кое-что взамен. Чужое трогать нельзя

0

888

karobas написал(а):

жителя косоа

косовар или серб?

0

889

Organic написал(а):

Немецкие болельщики в Рио. Внимание на флаг)))

Просто они делают то, что не смогли силой оружия некогда. Они просто ассимилируют европейцев изнутри. Нас это тоже касается,т.к. наши власти ведут ровно ту же политику. Власть придержащие просто не понимают ни на грамм, чем это обернется.

0

890

Викс написал(а):

Власть придержащие просто не понимают ни на грамм, чем это обернется.

Интересно - а каким образом власти должны заставлять белых женщин рожать больше?
Это в целом общая тенденция мне кажется. И что с нею делать - сложно сказать.

0

891

Викс написал(а):

Власть придержащие

и кого они придерживают ? ))

0

892

0

893

_sv_ написал(а):

Интересно - а каким образом власти должны заставлять белых женщин рожать больше?

Речь идет о том, чтобы не подселять в свое культурное ядро посторонних жеребцов. Тем более совершенно другой культуры/религии.

Отредактировано Викс (2016-08-22 23:21:21)

0

894

Викс написал(а):

Речь идет о том, чтобы не подселять в свое культурное ядро посторонних

Это опять же результат демографической экспансии.
Как только на родной земле не будет места и люди побегут искать счастья за пределами - сразу прекратится всякое подселение.

Отредактировано _sv_ (2016-08-22 23:25:14)

0

895

Ладно, блажен кто верует

0

896

пан отмочил -

Известный чешский политик, противник исламизации, Мартин Конвичка решил показать, каково это, когда Европу обживают мусульмане. И малость переусердствовал.

В обед воскресенья, когда туристы расслаблялись, созерцая красоты Праги, он явился на главную площадь города верхом на верблюде и в сопровождении своих помощников, переодетых в боевиков террористической группировки Исламское государство*. С бородами и в длинных белых одеждах.

С криками “Аллах акбар!” они ворвались на Старомнестскую площадь, стреляя в воздух из страйкбольного оружия.

Туристы, не имеющие никакого представления о том, кто такой пан Конвичка и при чем тут Аллах, бросились врассыпную. На площади возник хаос.

Потребовалось время, чтобы люди поняли, что это просто спектакль. Вскоре появилась полиция и разогнала акцию.

Некоторые из туристов были шокированы происходящим и очень удивлены, что в Чешской Республике в общественном месте может происходить такое: "Я из Бельгии, и говорю вам, это очень опасно - играть в такие игры,” сказал один из них.

Позднее Мартин Конвичка написал на своей странице в Facebook, что все протекало спокойно до тех пор, пока некоторые агрессивные туристы из мусульманских стран не прервали действо.

Однако пресс-секретарь регионального управления Праги Томаш Хулан иначе описал причины досрочного прекращения акции:

- Активисты стреляли из точных копий настоящего оружия. Сцена вызвала хаос и беспорядки, особенно у людей, которые не знали, что происходит. Они думали, что это реальная атака, и начали убегать. Именно поэтому мы приняли решение закончить этот наигранный митинг.

Хулан добавил, что проведение акции было согласовано с мэрией. Она была заявлена под названием “Оккупация Праги - акция по продвижению демократии”. Но никто не имел представления, что будет на самом деле.

На это у Конвичка свой ответ: и сценарий, и макеты оружия были согласованы с городом.

Между тем, полиция сообщает, что будет начато расследование по подозрению в совершении преступления. Восемь человек получили уведомления явиться в ближайшее время в полицейский участок.

0

897

пингвин он гей или мусульманин ?

0

898

они вообще там ебданутые

0

899

может быим скучно, вот они так развлекаются..

0

900

tramp написал(а):

им скучно, вот они так развлекаются

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 4