СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УГП "Армата" -6

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о тяжелой унифицированной гусеничной платформе "Армата", ТТХ и оборудовании машин на этой платформе.

Эта ветка предназначена для сбора и сохранения информации о платформе, разумных предположений о назначении видимых компонентов, и задания конкретных вопросов о ней (в надежде получить ответ в дальнейшем). И больше ни для чего! Соответственно, если вам нечем приумножить совокупность знаний о платформе кроме личного мнения - лучше в ветку не писать, пустая трата времени и вам и модератору, и никому на нынешнем этапе не интересно.
КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДАННОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ! СРАЗУ БАН НА ТРИ ДНЯ.

991

alexpro66 написал(а):

Это вроде третья заводская партия.

А это откуда? Клонировали, что ли?

992

Клонировали

деление клеток  :D

993

Wiedzmin написал(а):

распидарасило клоунаду  :D  :D

ещё не пятница :rolleyes:

994

alexpro66 написал(а):

Всепропальщики и прочие "доброжелатели" Арматы-плачьте теперь России нужно только чуть-чуть денежек. Ну или грамотного начфина...

"Грамотей", а расскажи как что там у нее с охлаждением и в частности с радиаторами, с их производством???

995

Gur Khan написал(а):

alexpro66 написал(а):

Всепропальщики и прочие "доброжелатели" Арматы-плачьте теперь России нужно только чуть-чуть денежек. Ну или грамотного начфина...

"Грамотей", а расскажи как что там у нее с охлаждением и в частности с радиаторами, с их производством???

Подпись автора

WHO DO YOU SERVE? AND WHO DO YOU TRUST?

Леша. Я уже не раз извинялся за "грамотейство"-ибо чаще всего пишу в "экстремальных" условиях с планшета. Так что мне не до орфографии и пунктуации.
С охлаждением все хорошо. Графики выкладывать не буду.)))  Производство радиаторов меня не интересует как прочем ещё несколько сотен деталей и комплектующих, для этого есть специально обученные люди. В свою очередь если ты что-то знаешь просвети сообщество.а не надувай щеки.

Или ты как и Wiedzmin такую "личную неприязнь испытываешь" что даже "кушать не можешь"???))

gattus написал(а):

alexpro66 написал(а):

Это вроде третья заводская партия.

А это откуда? Клонировали, что ли?

Что конкретно- "откуда"??
я писал о трансмиссиях и ваш вопрос непонятен..

996

alexpro66 написал(а):

Что конкретно- "откуда"??

Откуда "третья заводская партия" из поста #981, даже если речь только о трансмиссиях? Откуда она взялась?

997

Wiedzmin написал(а):

т.е защитный боеприпас отработал на этой дальности,  но модуль все равно распидарасило,  что за чудеса?

очень мощный слабонаправленный боеприпас? Собственно, размеры ПУ КАЗ на сие намекают. То, что разносит кожух - печально.

998

alexpro66 написал(а):

В свою очередь если ты что-то знаешь просвети сообщество.а не надувай щеки.

Нет, мне все-таки интересно именно ОТ ВАС, уважаемый узнать, как это машины без радиаторов ездят и "нормально" охлаждаются - уж расскажите сию тайну великую.
А "грамотрей" - это не из-за грамматики, а в ответ на пассаж про "грамотного начфина"...

999

Gur Khan написал(а):

alexpro66 написал(а):

В свою очередь если ты что-то знаешь просвети сообщество.а не надувай щеки.

Нет, мне все-таки интересно именно ОТ ВАС, уважаемый узнать, как это машины без радиаторов ездят и "нормально" охлаждаются - уж расскажите сию тайну великую.
А "грамотрей" - это не из-за грамматики, а в ответ на пассаж про "грамотного начфина"...

Подпись автора

WHO DO YOU SERVE? AND WHO DO YOU TRUST?

Без комментов Алексей! Ващи инсайдеры ВАМ случайно не упоминали что машины ещё и без двигателей ??? И таскают их на веревочке...
Блин ! Вот вас колбасит а ведь не глупый вы человек .. Либо просто троллите