СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата" -6

Сообщений 811 страница 840 из 954

1

                                      ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о тяжелой унифицированной гусеничной платформе "Армата", ТТХ и оборудовании машин на этой платформе.

Эта ветка предназначена для сбора и сохранения информации о платформе, разумных предположений о назначении видимых компонентов, и задания конкретных вопросов о ней (в надежде получить ответ в дальнейшем). И больше ни для чего! Соответственно, если вам нечем приумножить совокупность знаний о платформе кроме личного мнения - лучше в ветку не писать, пустая трата времени и вам и модератору, и никому на нынешнем этапе не интересно.
КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДАННОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ! СРАЗУ БАН НА ТРИ ДНЯ.

0

811

Wechnokisliy Поехавший да. :D

http://sd.uploads.ru/d0YBV.gif

одно фото

0

812

LEONAR написал(а):

и вся башня такой  
и танк в целом

А чот не так? Панорама Меркавы, к примеру, убирается в корпус.

0

813

Воен написал(а):

LEONAR написал(а):

    и вся башня такой 
    и танк в целом

А чот не так? Панорама Меркавы, к примеру, убирается в корпус.

Рисунок мой тот

0

814

Вспомнил, что снимал))

0

815

товарищи, а вот эта крышка - это же крышка мто? и в плане зашиты она ничего из себя не представляет, да?
http://sf.uploads.ru/t/hgXxt.jpg

Отредактировано BkktMkkt (2016-05-28 20:59:10)

0

816

товарищи, а вот эта крышка - это же крышка мто? и в плане зашиты она ничего из себя не представляет, да?

Ну, что-то представляет) Лист толщиной миллиметров 20, по большим углом.

0

817

Анатолий_99 написал(а):

Лист толщиной миллиметров 20, по большим углом.

это и называется "ничего из себя не представляет", идиотия переднемоторной компоновки во всей красе.

0

818

Wiedzmin написал(а):

это и называется "ничего из себя не представляет"

Альтернативная геометрия?

При угле в десять градусов, 20 мм дадут 115 мм приведенной толщины. Неплохая прибавка к броне.

Отредактировано megaplo (2016-05-29 08:06:42)

0

819

Т.е. как я понимаю современные западные БТР\БМП с 40-мм способны в лоб обездвижить новейшую ТБМП?
А вертолетам и штурмовикам (причем также в лоб) хватит и 30-мм (в принципе и БМП-2 с небольшой возвышенности).

0

820

nordmann написал(а):

Т.е. как я понимаю современные западные БТР\БМП с 40-мм способны в лоб обездвижить новейшую ТБМП?
А вертолетам и штурмовикам (причем также в лоб) хватит и 30-мм (в принципе и БМП-2 с небольшой возвышенности).

А с чего вы решили что там 20мм?

0

821

Бл...ть... Опять началось..

0

822

Undertaker написал(а):

А с чего вы решили что там 20мм?

Ну дык на этой же странице написали. А значит так и есть!  :D

0

823

nordmann написал(а):

Т.е. как я понимаю современные западные БТР\БМП с 40-мм способны в лоб обездвижить новейшую ТБМП?
А вертолетам и штурмовикам (причем также в лоб) хватит и 30-мм (в принципе и БМП-2 с небольшой возвышенности).

Шедевр логики, конечно. Для начала вам стоит привести параметры бронезащиты Т-15.

0

824

Блин, хватит заниматься фигней! Если, я пока не баню на обещанные три дня, то это не значит, что здесь можно так резвиться. 

0

825

Т.е. как я понимаю современные западные БТР\БМП с 40-мм способны в лоб обездвижить новейшую ТБМП?
А вертолетам и штурмовикам (причем также в лоб) хватит и 30-мм (в принципе и БМП-2 с небольшой возвышенности).

Уважаемые,никто знак вопроса не заметил? Поводов для острот и "рука-лицо" не вижу,в посте 852 было,я переспросил! За этим прекращаю оффтоп.
Кстати,если от прохода Т-90 по мосту словно били огромным отбойным молотком,то от Арматы еле заметные вибрации.Это пожалуй больше всего впечатлило при проходе техники с парада(стоял на Звенигородском шоссе).

Отредактировано nordmann (2016-05-29 13:14:47)

0

826

.

Отредактировано BkktMkkt (2016-05-29 13:13:49)

0

827

nordmann написал(а):

Кстати,если от прохода Т-90 по мосту словно били огромным отбойным молотком,то от Арматы еле заметные вибрации.Это пожалуй больше всего впечатлило при проходе техники с парада(стоял на Звенигородском шоссе).

на что, по вашему, это указывает?

0

828

http://s7.uploads.ru/5dYeH.jpg

0

829

Что  Тип подвески Арматы?

торсионная?

0

830

GRU написал(а):

Тип подвески Арматы?
торсионная?

:suspicious:  С какой целью интересуетесь? )))

0

831

С какой целью интересуетесь? )))

эх. просто любопытно? :Д

0

832

https://s30.postimg.org/cnr1uwjzl/tchka.jpg

Я конечно ни разу не спец по подвеске, но что еще кроме торсиона можно запихнуть под балансир?
И вообще через отверстие корпуса что то подобное видно даже.

Отредактировано Alex0080 (2016-06-03 17:13:10)

0

833

Alex0080 написал(а):

Я конечно ни разу не спец по подвеске

зачем вы даете ссылку на фото корыта Т-90, а говорите об Армате ?

0

834

GRU написал(а):

Что  Тип подвески Арматы?

торсионная?

Подпись автора

    я живу (где-то)

    она сказала Dont Make Others Suffer For Your Personal Hatred :)

Да, но с хитринкой

0

835

Да, но с хитринкой

Значит, Смарт-торсионная?  :D

0

836

GRU написал(а):

Смарт

в каком понимании "смарт"?
типа "умненький" ?
:rolleyes:

0

837

умненький

да да.  8-)

0

838

GRU написал(а):

Значит, Смарт-торсионная?

http://2.bp.blogspot.com/-c4SQFb5s1E8/VVHpQj5kz1I/AAAAAAAAMAM/2RWnxi5iEKI/s640/%D1%80%D0%B8%D1%81.2.jpg
gurkhan

0

839

ага. спс.

0

840

Небольшой оффтоп - вот все тут общаются потихоньку, отвечают на вопросы скромного корейца, а годика через 3 внезапно эти же корейцы выкатывают свою "Армату".  :D

0