СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата" -6

Сообщений 421 страница 450 из 954

1

                                      ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о тяжелой унифицированной гусеничной платформе "Армата", ТТХ и оборудовании машин на этой платформе.

Эта ветка предназначена для сбора и сохранения информации о платформе, разумных предположений о назначении видимых компонентов, и задания конкретных вопросов о ней (в надежде получить ответ в дальнейшем). И больше ни для чего! Соответственно, если вам нечем приумножить совокупность знаний о платформе кроме личного мнения - лучше в ветку не писать, пустая трата времени и вам и модератору, и никому на нынешнем этапе не интересно.
КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДАННОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ! СРАЗУ БАН НА ТРИ ДНЯ.

0

421

Mark Nicht написал(а):

Как-то тоже удивился.

Ну по сравнению с о снарядом от Доры просто миниатюрный.

0

422

Gur Khan написал(а):

Да ну? Вы их в руках то хоть раз держали???

Это как? Лоббирование как раз от того и происходит, что есть некая альтернатива, которую нужно протащить. Следовательно, единого коллектива тут по определению не может быть - их как минимум два.

Да неужели?

ну первые две реплики будем считать воздействием покорна.  А вот " Да неужели" это интересно! Огласите свою версию.

0

423

Gur Khan написал(а):

Это что за фантастика такая у нас была заложена в ТЗ на 195, что ее не могли воплотить? И неужели 195-й более "перенасыщен" электронными системами чем 148? Точнее не так, - неужели 148-й менее насыщен электронными системами чем 195-й??? 

А зачем САО иметь шасси на платформе "Армата"? Свое то чем не устраивает??? Нет, ну так, в самом деле, по чесноку...

Да Алексею хоть шасси книгтигра  лишь-бы не Армата. Леша вы Арматоненавистник!))))) Кстати моделька Каолиции (двустволка) на базе 195 внушает размерами-линкор!!!! Я думаю Лешей она была по душе!

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 06:44:48)

0

424

alexpro66
Скажите, прицелы Т-14 белорусские или локализовали у нас?

0

425

alexpro66
Проблема трансмиссии Арматы - железо, софт, сырость? Есть ли какие проблемы с АЗ, а то на этот счет удивительная тишина. Боекомплект весь механизирован?

Отредактировано f22r (2016-05-03 07:16:57)

0

426

Gur Khan написал(а):

Это что за фантастика такая у нас была заложена в ТЗ на 195, что ее не могли воплотить? И неужели 195-й более "перенасыщен" электронными системами чем 148? Точнее не так, - неужели 148-й менее насыщен электронными системами чем 195-й??? 

А зачем САО иметь шасси на платформе "Армата"? Свое то чем не устраивает??? Нет, ну так, в самом деле, по чесноку...

Леш ну не гоните! Прекрасно понимаете о чем я пишу. Сколько РЛС стояло на 195? И сколько на 148? Габариты ,ТТХ ,энэргопотребление РЛС на 195 в сравнении с 148м.  Про электронное прицеливания вообще молчу-решение пришло когда практически было принято решение по тяжелым платформам. Сколько лет то прошло после принятия ТТЗ, начало работ и реализации по 195му ? Планируемую,  изначально адаптивную регулируемую  подвеску реализовали???. Вы конкретно троллите или действительно зациклены на 195м? Ваша любимая тема про цену изделия- сколько стоил тогда 195? За счет чего добились приемлемой массы при таких габаритах и защите?
Интересно услышать ответ..

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 07:32:27)

0

427

f22r написал(а):

alexpro66
Проблема трансмиссии Арматы - железо, софт, сырость? Есть ли какие проблемы с АЗ, а то на этот счет удивительная тишина. Боекомплект весь механизирован?

Отредактировано f22r (Сегодня 06:16:57)

1.Кинематика
2.Проблем нет (возможно чипование боеприпасов для автоопределения)
3.Вплоть до загрузки боеприпасов с автоопределением  типа.На Рогозинском типе обвеса БМ планировали 4 дополнительных вестрела в забашенной  коробке.

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 07:36:16)

0

428

alexpro66 написал(а):

1.Кинематика.

Если можно чуть подробнее, или скажите проблема на общем фоне является существенной? Просто не технарь, поэтому уточняю.

Отредактировано f22r (2016-05-03 07:43:04)

0

429

f22r написал(а):

Если можно чуть подробнее, или скажите проблема на общем фоне является существенной? Просто не технарь, поэтому уточняю.

Отредактировано f22r (Сегодня 06:43:04)

Гы-"гостайна"(10 лет без права переписки)

0

430

alexpro66 написал(а):

Гы-"гостайна"(10 лет без права переписки)

Спасибо) Можно услышать Ваше мнение(критику) по Бумерангу и К-25.

0

431

Мдя... Сказки от Хлопотова и "не знаю кого". Продолжайте, мене интересно читать научную фантастику.  :rofl:

f22r написал(а):

У каждого своя правда, не?

У них то да - аналитика по фотографиям, не более того.  :rofl:

Отредактировано Какой-то) (2016-05-03 08:00:12)

0

432

Какой-то) написал(а):

Мдя... Сказки от Хлопотова и "не знаю кого". Продолжайте, мене интересно читать научную фантастику.

У каждого своя правда, не?

0

433

f22r написал(а):

Спасибо) Можно услышать Ваше мнение(критику) по Бумерангу и К-25.

Это другие ветки... и к УВЗ  не имеют отношения.

0

434

Какой-то) написал(а):

Мдя... Сказки от Хлопотова и "не знаю кого". Продолжайте, мене интересно читать научную фантастику.

А вы какой-то "читатель" или "писатель"? Если первое то держите свое д...о в себе, если второе- отпишитесь,порадуйте  былинами.
Наверно имели тактильный  контакт с 195 и 148м ? Или вы ЭксПерд?

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 08:03:43)

0

435

alexpro66 написал(а):

Это другие ветки... и к УВЗ  не имеют отношения.

Кто же Вы такой alexpro66) (сижу улыбась в догадках)

0

436

alexpro66 написал(а):

А вы какой-то "читатель" или "писатель"? Если первое то держите свое д...о в себе, если второе- отпишитесь,порадуйте  былинами.
Наверно имели тактильный  контакт с 195 и 148м ? Или вы ЭксПерд?

Отредактировано alexpro66 (Сегодня 08:03:43)

По сравнению с вами, я сказки не рассказываю тут. Для сказочников, которые засерают тему - напомню:

                                                                                         ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о тяжелой унифицированной гусеничной платформе "Армата", ТТХ и оборудовании машин на этой платформе.
Эта ветка предназначена для сбора и сохранения информации о платформе, разумных предположений о назначении видимых компонентов, и задания конкретных вопросов о ней (в надежде получить ответ в дальнейшем). И больше ни для чего! Соответственно, если вам нечем приумножить совокупность знаний о платформе кроме личного мнения - лучше в ветку не писать, пустая трата времени и вам и модератору, и никому на нынешнем этапе не интересно.
КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДАННОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ! СРАЗУ БАН НА ТРИ ДНЯ.

Отредактировано Какой-то) (2016-05-03 08:11:19)

0

437

f22r написал(а):

Кто же Вы такой alexpro66) (сижу улыбась в догадках)

Без ложной скромности- многие хотели-бы узнать))) Уверен без меня не узнают! А зачем вам эта думка с улыбкой?))) Вы хотели бы познакомиться?)))
Без злого умысла-не обижайтесь.

0

438

alexpro66 написал(а):

Без ложной скромности- многие хотели-бы узнать))) Уверен без меня не узнают! А зачем вам эта думка с улыбкой?))) Вы хотели бы познакомиться?)))
Без злого умысла-не обижайтесь.

Ахах! Какие обиды. Просто Вы так написали, как будто относитесь имеенно к УВЗ, а я раньше не задумывался о Вашей сфере деятельности.

0

439

Какой-то) написал(а):

По сравнению с вами, я сказки не рассказываю тут. Для сказочников, которые засерают тему - повторю:

                                                                                         ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о тяжелой унифицированной гусеничной платформе "Армата", ТТХ и оборудовании машин на этой платформе.
Эта ветка предназначена для сбора и сохранения информации о платформе, разумных предположений о назначении видимых компонентов, и задания конкретных вопросов о ней (в надежде получить ответ в дальнейшем). И больше ни для чего! Соответственно, если вам нечем приумножить совокупность знаний о платформе кроме личного мнения - лучше в ветку не писать, пустая трата времени и вам и модератору, и никому на нынешнем этапе не интересно.
КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДАННОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ! СРАЗУ БАН НА ТРИ ДНЯ.

Вы знаете а я испугался!! Особенно скопированому  тексту предупреждения. Хотя меня предупреждали что здесь присутствует некоторая неадекватность типа-мое мнение должно быть мнением всех. Демократия!

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 08:15:35)

0

440

f22r написал(а):

Ахах! Какие обиды. Просто Вы так написали, как будто относитесь имеенно к УВЗ, а я раньше не задумывался о Вашей сфере деятельности.

Ну я мог бы написать что БТР и БМП мне не интересны без упоминания УВЗ.  Но приходится выверять поведение дабы  не получил премию от державы (или близкие мне люди) за "сказки"))))

0

441

alexpro66 написал(а):

Вы знаете а я испугался!! Особенно скопировано тексту предупреждения. Хотя меня предупреждали что здесь присутствует некоторая неадекватность типа-мое мнение должно быть мнением всех. Демократия!

Ваши сказки могут быть оставлены во флудилке. А здесь - идёт сбор информации, а не сказок.  o.O

0

442

Какой-то) написал(а):

Ваши сказки могут быть оставлены во флудилке. А здесь - идёт сбор информации, а не сказок.

Дружок! Когда вы мне предъявите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА сказок я уйду во флудилку. А пока не мешайте культурно дисскутировать.
P.S Если я для вас сказочник то Леша знает достаточно много по теме 195 кое-что по армате а уж по истории развития БТТ просто неприлично много и называть его сказочником  крайне не красиво .

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 08:33:10)

0

443

Какой-то) написал(а):

Ваши сказки могут быть оставлены во флудилке. А здесь - идёт сбор информации, а не сказок.

Вся информация фактически это фото и видео, все остальное это домыслы, мнения и сказки. Или есть такой источник который выдает истину? это же смех.

0

444

f22r написал(а):

Вся информация фактически это фото и видео, все остальное это домыслы, мнения и сказки. Или есть такой источник который выдает истину? это же смех.

А вы представьте себе- ну а вдруг есть???!!!!))) Домыслы и сказки? Ну наверно да,если не в теме.

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 08:34:39)

0

445

f22r написал(а):

Или есть такой источник который выдает истину

сайт гос. закупки еще :)

0

446

alexpro66
Вот какой вопрос. Шасси Коалиции на базе 90 полноценное, т.е. оно разработано на перспективу или чтобы дождаться шасси на базе 148(?).

0

447

LEONAR написал(а):

сайт гос. закупки еще

Да я про форумчан

0

448

LEONAR написал(а):

сайт гос. закупки еще

Есть иногда чиновники очень большого уровня)))) На заре 90х  один очень большой чиновник адекватный, трезвый в прямом эфире тв выдал фразы-"очень скоро наши летательные аппараты будут летать в не зависимости от гравитации Земли" и "в плазменной каверне"
Я был уверен что у него помутнение, но оказалось все не так просто..через двадцать лет я узнал об очень интересном проекте официальное название не известно а "простонародье"- Пандора  или Фея..
Пардон за флуд .

Отредактировано alexpro66 (2016-05-03 08:46:41)

0

449

f22r написал(а):

alexpro66
Вот какой вопрос. Шасси Коалиции на базе 90 полноценное, т.е. оно разработано на перспективу или чтобы дождаться шасси на базе 148(?).

Уже больше года пилят хотели к параду не сделали-пока старье основной вариант.

0

450

alexpro66 написал(а):

Есть иногда чиновники очень большого уровня)))) На заре 90х  один очень большой чиновник адекватный, трезвый в прямом эфире тв выдал фразы-"очень скоро наши летательные аппараты будут летать в не зависимости от гравитации Земли" и "в плазменной каверне"
Я был уверен что у него помутнение, но оказалось все не так просто..через двадцать лет я узнал об очень интересном проекте официальное название не известно а "простонародье"- Пандора  или Фея..
Пардон за флуд .

Отредактировано alexpro66 (Сегодня 08:46:41)

Все возможно,  но первостепенно довести до ума Су35, Т-50 и разобраться с нашим двигателестроением, а то совсем бяда( Сори за офтоп.

0