СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата" - 5

Сообщений 811 страница 840 из 926

811

miroh написал(а):

К сожалению не смог

оценить всю глубину вы не можете, зато квалификацию - пожалуйста. Ах какой вы молодец ;)

miroh написал(а):

Лично я не специалист в разработке бтт от слова совсем.

Я, вижу ;)

Fritz написал(а):

а следствием этого стал уход нескольких реально грамотных людей с этого форума

Вы сами себе противоречите.
"грамотные" люди давшие подписку не имеют права разбазаривать закрытую инфу, отсюда простой вывод - нет никакой разницы, присутствуют они, или отсутствуют.

0

812

Cdrt123 написал(а):

В соседних ветках много лучше, кстати

Просто эта ветка самая посещаемая. Раньше Фофанов здесь наводил порядок, но пропал куда-то.

0

813

Wechnokisliy написал(а):

Вы сами себе противоречите.
"грамотные" люди давшие подписку не имеют права разбазаривать закрытую инфу, отсюда простой вывод - нет никакой разницы, присутствуют они, или отсутствуют

Ага... Вам то точно нет разницы как и куда набрасывать...

0

814

Fritz написал(а):

Ага... Вам то точно нет разницы как и куда набрасывать...

И тут мимо.
Было очень хорошо, когда серая масса не знала таких понятий как наброс и троллинг. Но эти времена безвозвратно ушли.

0

815

Wiedzmin, какая по вашему капсула нужна перспекивному танку? уровень защиты?

0

816

tramp написал(а):

Wiedzmin, какая по вашему капсула нужна перспекивному танку? уровень защиты?

объект 299 его уже не раз показывали

0

817

Wiedzmin написал(а):

объект 299 его уже не раз показывали

картинки это еще не все, что конкретно желате видеть?

0

818

Wechnokisliy написал(а):

оценить всю глубину вы не можете, зато квалификацию - пожалуйста. Ах какой вы молодец 

Я, вижу

Да да да. Я же признался, что не могу в отличие от вас ничему научить разработчиков УВЗ. Более того стыдно признаться , но мой диван не на гусеничном ходу как ваш и без адаптивной подвески а просто на ножках. Он не защищен двухметровой NERA броней и я в отличие от вас не сижу в настоящей капсуле для экипажа а просто на подушках. И чтобы дойти до холодильника не хватаюсь за рычаги или штурвал, а отрываю задницу и иду пешком.

0

819

Wiedzmin написал(а):

объект 299 его уже не раз показывали

Насколько сантиметров капсула арматы уступает капсуле объекта 299? И самое главное откройте секрет как вы это определили.

0

820

инженер написал(а):

Насколько сантиметров капсула арматы уступает капсуле объекта 299?

на столько что в Т14 капсулы просто нет.

инженер написал(а):

? И самое главное откройте секрет как вы это определили.

наверное потому что у меня глаза и голова есть ?

tramp написал(а):

картинки это еще не все, что конкретно желате видеть?

что не все ? там структура капсулы показана, как и ее габариты

0

821

Wiedzmin написал(а):

объект 299 его уже не раз показывали

эм извините но чем принципиально бронедвигатель 299 прочнее ненавистной  для вас переднемоторной т-15? получается что воткнув в т-15 вместо десантного отсека башню от арматы получим танк вашей мечты?

Отредактировано IMRYK (2016-04-10 15:54:16)

0

822

Wiedzmin написал(а):

на столько что в Т14 капсулы просто нет.

наверное потому что у меня глаза и голова есть ?

То есть конструкторы арматы нас всех обманывают? Вас поздравляю не каждого природа одарила рентгеновским зрением, видеть сквозь броню Т-14 дано не каждому. Скажите, а вы давно обладаете сверхъестественными способностями? А чтобы увидеть толщину брони вам нужно быть близко к изделию или можете по фотографии?

0

823

http://s7.uploads.ru/lHVu7.jpg

eburg1234 написал(а):

никакие отечественные дизели-моноблоки в МТО Т-72/90 не лезут.

http://s7.uploads.ru/IopzO.jpg

0

824

инженер написал(а):

То есть конструкторы арматы нас всех обманывают?

вы разницу между конструкторами арматы, и людьми которые ее будут продавать понимаете ведь ?

инженер написал(а):

А чтобы увидеть толщину брони вам нужно быть близко к изделию или можете по фотографии?

есть такие штуки мозг и способность делать выводы, не всем дано правда.

IMRYK написал(а):

эм извините но чем принципиально бронедвигатель 299 прочнее ненавистной  для вас переднемоторной т-15? получается что воткнув в т-15 вместо десантного отсека башню от арматы получим танк вашей мечты?

в 299 мне только капсула нравится, переднемоторен он только из за орудия, а не для достижения "максимальной защиты"

0

825

Wiedzmin написал(а):

вы разницу между конструкторами арматы, и людьми которые ее будут продавать понимаете ведь ?

есть такие штуки мозг и способность делать выводы, не всем дано правда.

Так это вы утверждаете что капсулы нет, а вы про каких-то неведомых мне людей, так есть ли капсула в армате или разработчики арматы всех обманули. Воспользуйтесь пожалуйста своим мозгом и напишите точный ответ на поставленный вопрос.

0

826

инженер написал(а):

Так это вы утверждаете что капсулы нет, а вы про каких-то неведомых мне людей, так есть ли капсула в армате или разработчики арматы всех обманули. Воспользуйтесь пожалуйста своим мозгом и напишите точный ответ на поставленный вопрос.

тут уже это не раз расписывалось, поднимите одну из 5 тем

https://img-fotki.yandex.ru/get/3310/89 … 48282_orig

если вы не в состоянии прикинуть по этому фото + фото потрохов что там ничего нет кроме голого борта + противоосколчный подбой , то что мне тут еще объяснять ?

0

827

танкист написал(а):

никакие отечественные дизели-моноблоки в МТО Т-72/90 не лезут.

А причём здесь фото об.187? Хороший танк, жаль, что  в своё время на него средств не было.

0

828

Wiedzmin написал(а):

тут уже это не раз расписывалось, поднимите одну из 5 тем

https://img-fotki.yandex.ru/get/3310/89 … 48282_orig

если вы не в состоянии прикинуть по этому фото + фото потрохов что там ничего нет кроме голого борта + противоосколчный подбой , то что мне тут еще объяснять ?

Ну не вижу я сквозь броню, тем более по фотографии, не снимаю порчу, сглаз и не предсказываю будущее, так что предлагаю закончить.

0

829

инженер написал(а):

Ну не вижу я сквозь броню, тем более по фотографии,

тут сквозь и не надо, тут нужны вещи что я описал ранее.

0

830

http://ost-front.ru/wp-content/uploads/2016/01/12400444_1050905331628419_1350666255801788716_n.jpg

0

831

Пехота написал(а):

Зато можно отталкиваясь от ж/д габарита понять предельную ширину танка, отталкиваясь от ширины гусениц прикинуть ширину собственно корпуса, от этой ширины вычесть, сколько места занимают 3 человека в ряд, и оставшееся разделить на 2, и это и будет примерно толщина бортовой брони. Конечно, никаких 200+ разнесёнки там и близко нет, а если тоньше - то уже есть опасность поражения 40 мм подкалиберными. Если толщина как на предшественниках, т. е. меньше 100 мм, то такой борт современные зарубежные БОПС калибра 40 мм уверенно пробивают (ну не под острыми углами конечно, в пресловутых 30 градусах можно не бояться).

Походу у всех рентгеновское зрение, кроме меня. Капсулы нет? УВЗ всех обманул?

0

832

Зато можно отталкиваясь от ж/д габарита понять предельную ширину танка, отталкиваясь от ширины гусениц прикинуть ширину собственно корпуса, от этой ширины вычесть, сколько места занимают 3 человека в ряд, и оставшееся разделить на 2, и это и будет примерно толщина бортовой брони. Конечно, никаких 200+ разнесёнки там и близко нет, а если тоньше - то уже есть опасность поражения 40 мм подкалиберными. Если толщина как на предшественниках, т. е. меньше 100 мм, то такой борт современные зарубежные БОПС калибра 40 мм уверенно пробивают (ну не под острыми углами конечно, в пресловутых 30 градусах можно не бояться).

Тему листайте назад, все уже сделано неоднократно. Вердикт: чудес нет. Толщина борта около 100 мм.

Походу у всех рентгеновское зрение, кроме меня. Капсулы нет? УВЗ всех обманул?

Зависит от того, что вы понимаете под капсулой.

0

833

инженер написал(а):

Походу у всех рентгеновское зрение, кроме меня. Капсулы нет? УВЗ всех обманул?

Вы не знаете всех технических характеристик. Капсулы нет на самом деле, причём технология танка с необитаемой башней позволяет её создать, но мы пошли другим путём.

Отредактировано Саныч (2016-04-10 19:10:54)

0

834

Анатолий_99 написал(а):

Вердикт: чудес нет.

Чудес нет. Рентгеновского зрения нет ни у кого!

0

835

Анатолий_99 написал(а):

Тему листайте назад, все уже сделано неоднократно. Вердикт: чудес нет. Толщина борта около 100 мм.

Зависит от того, что вы понимаете под капсулой.

Под капсулой я понимаю отсек отделённый броней от других отсеков.

0

836

инженер написал(а):

Под капсулой я понимаю отсек отделённый броней от других отсеков.

ну т.е любая БМ с необитаемым модулем для вас это "капсула", т.е вы просто даже не понимаете что это такое, но найти в Т14 пытаетесь.

0

837

Вообще все эти набросы вызывают улыбку. Никто ж ничего не знает.

0

838

Пехота написал(а):

вообще непонятно

магия прям. очередные гадания на форумной гуще

0

839

Пехота написал(а):

т. е. меньше 100 мм, то такой борт современные зарубежные БОПС калибра 40 мм уверенно пробивают (ну не под острыми углами конечно, в пресловутых 30 градусах можно не бояться).

Вообще мне непонятно чем руководствуются товарищи которые видят 100мм в борте.
Вопервых это тупо тяжело, в том числе тяжело варить.
Во вторых баллистический эквивалент у сплошной стали не самый адекватный, гораздо логичнее иметь например 60мм борт из гомогенки + навесной экран из стали получше(и чего-нибудь еще), при массе как у 100мм эквивалент без учета разнесения спокойно может достигать 120мм.
Ну, а в третьих сжирание 40мм ширины в танке - дорогого стоит.

0

840

Пехота написал(а):

включив логику - пытаться предвидеть.

тут лучше уже на битву экстрасексов записываться. а если включить логику, то стоит подождать более конкретной и открытой инфы

0