СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Arkadiy написал(а):

Это не хорошо. Теряется Ваша мысль.

а ты погугли, может догонишь-таки

   

Arkadiy написал(а):

Увы не ездил.

т.е. ты жалеешь, что не ездил.
ок.
теперь понятно что ты латентный..

0

962

Чё то сегодня антисемиты распоясались, - забили Аркадия как мамонта. Пора бригаду поддержки вызывать.

жена: "Аркаша, ну чё там сегодня, как?"
"Уф! тяжелая смена - ты не поверишь, гои совсем распоясались. Надо срочно восстанавливать кислотно-щелочной баланс - тащи хумус..."

:D

0

963

Старшина ПВ написал(а):

Такую картинку от вас видел уже раз пять. И именно с этим стишком. У вас всё по папочкам рассортировано?  
Идентифицировал вопрос, кликнул папочку, скопировал ответ, запостил.
Вы там заявку начальнику транспортного цеха напишите что ли, чтобы обновил картинки.

Да мы такие . У нас все по папочкам разложено. Только почему я Вам должен верить? ;)
Вот я напишу что такое типа "вседа на мои ответы вижу стандартный ответ про папочки, это у вас в Ольгино стандартный набор " и иди проверь писал ли кто мне про папочки, так же как видели ли Вы где нибудь эту фотку и "гарик".

0

964

skazkaPiter написал(а):

а ты погугли, может догонишь-таки

вас не догонишь :rofl:

т.е. ты жалеешь, что не ездил.
ок.
теперь понятно что ты латентный..

А Вы уже всем объявили о своей  гей-ориентации %-) ? Ну это Ваше право. :D

0

965

tramp написал(а):

израильские нацисты очень не любят когда их тыкают в их поступки, надеюсь они поллучат по заслугам за свои преступления против человечества, за ними остается кровь и разруха, они нигде не принесли добро другим, только себе, разрушая чужую жизнь.

Киселев и Песков могут Вами гордиться :)
А, я скромно поинтересуюсь, а как же Ливан ? Разве не Израиль, прекратил ГВ в Ливане, предотвратил создание Фатахлэнда, фактически не дал развалиться, этой ближневосточной стране ? А ливанские христиане, не им жизнью обязаны ?

0

966

Анри появилось,ща нацарапает что-то такое умное,сам потом пару суток разбираться будет.

Старшина ПВ написал(а):

Чё то сегодня антисемиты распоясались, - забили Аркадия как мамонта. Пора бригаду поддержки вызывать.

Меня в антисемиты не записывайте.Лично я Аркадия и Арестанта  уважаю-видно что хорошие люди.Просто не могу понять,что они делают в таком откровенно иудейском государстве...

0

967

Старшина ПВ написал(а):

Чё то сегодня антисемиты распоясались, - забили Аркадия как мамонта. Пора бригаду поддержки вызывать.

Где? %-) Меня весь вечер целая толпа развлекает и отхватывает  от меня. Так я вижу ситуацию. :rofl:

жена: "Аркаша, ну чё там сегодня, как?"
"Уф! тяжелая смена - ты не поверишь, гои совсем распоясались. Надо срочно восстанавливать кислотно-щелочной баланс - тащи хумус..."

Жена за границей. :'(

0

968

анри написал(а):

А, я скромно поинтересуюсь, а как же Ливан ? Разве не Израиль, прекратил ГВ в Ливане, предотвратил создание Фатахлэнда, фактически не дал развалиться, этой ближневосточной стране ? А ливанские христиане, не им жизнью обязаны ?

нет. Израиль совершил в Ливане все ошибки, какие мог совершить. Ливанские христиане подставили Израиль со страшной силой. Так что Ливан сразу после изгнания Арафата из Бкйрута, одна сплошная ошибка.

0

969

Bakrabo4iy написал(а):

Меня в антисемиты не записывайте.Лично я Аркадия и Арестанта  уважаю-видно что хорошие люди.Просто не могу понять,что они делают в таком откровенно иудейском государстве...

Вычеркиваю!  :D
Меня тогда тоже, пожалуйста, вычеркните. У меня деда всё таки Аврамом звали.

0

970

Старшина ПВ написал(а):

Вычеркиваю!  
Меня тогда тоже, пожалуйста, вычеркните. У меня деда всё таки Аврамом звали.

Из староверов?

0

971

Arkadiy написал(а):

нет. Израиль совершил в Ливане все ошибки, какие мог совершить.

Весьма альтернативный взгляд на произошедшее :) А что за ошибки ?

0

972

Делегация Дамаска призывает не спешить с обсуждением политического перехода

ЖЕНЕВА, 13 марта. /ТАСС/. Делегация официального Дамаска на межсирийских переговорах в Женеве призывает не спешить с обсуждением вопроса о политическим переходе в Сирии. Об этом агентству Reuters заявил глава правительственной делегации правительства Сирии на переговорах в Женеве Башар Джаафари.

"Нет никакого переходного периода, - сказал он. - Мы должны быть осторожны в выборе слов. Дискуссии по этому вопросу начнутся в надлежащее время".

Как указал Джаафари, сначала необходимо проработать подготовительные вопросы.

Ранее представители оппозиционного Высшего комитета по переговорам заявили, что главной целью женевских дискуссий является политический переход и выразили надежду быстро достичь успеха в обсуждении этого вопроса.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2735232

0

973

анри написал(а):

Весьма альтернативный взгляд на произошедшее  А что за ошибки ?

Нахождение АОИ в Ливане после эвакуации Арафата с его боевиками. Попытка вмешаться во внутреннюю политику Ливана и т/д. Даже создание зоны безопасности. Возможно была необходимость поддержать христиан оружием , но не более того. 18 потерянных лет.

0

974

Старшина ПВ написал(а):

Вычеркиваю!  
Меня тогда тоже, пожалуйста, вычеркните. У меня деда всё таки Аврамом звали.

  Да видите-ли какая незадача,все мы от Адама с Евой пошли,так что и я имею полное моральное право надеть пейс,обрезать (Слава Господу) необрезанное и Шалом алэйхем,шалом алэйхем,шалом алейхем Исраэль.
  Только не репатриируюсь пока--Аркадий прознает-точно мою "джихадистскую "морду набьет,вот исполнится ему 66 -тогда можно-старый будет-степы,хуки ,апперкоты забудит.А я и иврит к тому времени подучу.Как задумал?И почему я не иудеем родился?

0

975

Arkadiy написал(а):

Нахождение АОИ в Ливане после эвакуации Арафата с его боевиками. Попытка вмешаться во внутреннюю политику Ливана и т/д. Даже создание зоны безопасности. Возможно была необходимость поддержать христиан оружием , но не более того. 18 потерянных лет.

Ошибки ошибками, но вот про 18 потерянных лет, думаю, большинство ваших соотечественников не согласятся. Военная кампания то в целом была успешной? Результаты для Израиля были успешными? Цели достигнуты? Ваше мнение...

0

976

анри написал(а):

А, я скромно поинтересуюсь, а как же Ливан ? Разве не Израиль, прекратил ГВ в Ливане, предотвратил создание Фатахлэнда, фактически не дал развалиться, этой ближневосточной стране ? А ливанские христиане, не им жизнью обязаны ?

а что Ливан и все прочее? будут рассказы о счастливой жизни

то что на прямые и неудобные вопросы не отвечают проверил давно, это бесполезно, одно можно сказать, воры и преступники, нормальных людей среди них нет, невстречал, одни ублюдки, вот как здешняя когорта, уголовка да ворье.

0

977

Вот ливанца судьба нашла  ((

0

978

Bitnik написал(а):

Ошибки ошибками, но вот про 18 потерянных лет, думаю, большинство ваших соотечественников не согласятся. Военная кампания то в целом была успешной? Результаты для Израиля были успешными? Цели достигнуты? Ваше мнение...

Война 1982 года относительно успешна. Были разбиты войска ООП и нанесено поражение сирийцам. Но это единственный успех. Рискни наши руководители , сразу после эвакуации Арафата с кодлой в Тунис вывести АОИ , у нас не только были бы более развязаны руки, но и не пришлось бы выкидывать колоссальное количество средств в болото именуемое Ливан.

0

979

tramp написал(а):

, одни ублюдки, вот как здешняя когорта, уголовка да ворье.

интересно tramp, ну вот вывалили вы мешок помоев из своей головы и что думаете на существо подобное Вам кто-то обидится? Ну кто же обижается на подобных Вам ублюдков , уголовников и воров?  ;) Так что испражняйтесь публично  и далее  у Вас это лучше всего получается.

0

980

Arkadiy написал(а):

Война 1982 года относительно успешна. Были разбиты войска ООП и нанесено поражение сирийцам. Но это единственный успех. Рискни наши руководители , сразу после эвакуации Арафата с кодлой в Тунис вывести АОИ , у нас не только были бы более развязаны руки, но и не пришлось бы выкидывать колоссальное количество средств в болото именуемое Ливан.

Вообще-то я про вторую ливанскую... 2006?

0

981

ублюдки негодуэ!  :rofl:  пуканы у них рвет! конечно, грабить и убивать так приятно, особенно когда крыша большая...

0

982

Bitnik написал(а):

Вообще-то я про вторую ливанскую... 2006?

Аааа. Там да. Вообще то  несмотря на безобразное управление политиков, армия многого добилась.

0

983

tramp написал(а):

ублюдки негодуэ!    пуканы у них рвет! конечно, грабить и убивать так приятно, особенно когда крыша большая...

Вот это точно.  :rofl: Не ожидал такой откровенности. :rofl:

0

984

видимо пора закрывать раздел

0

985

зачем.
подправить заголовок на "Йемен".

0

986

Lexx написал(а):

видимо пора закрывать раздел

Mic29 написал(а):

зачем.
подправить заголовок на "Йемен".

Согласен. Ну, а для товарищей создать отдельную тему земли обетованной и пусть там кто хочет копья ломает. Вам проще , будете "казнить" и миловать и всё в одной теме.

0

987

Arkadiy написал(а):

анри написал(а):

    Весьма альтернативный взгляд на произошедшее  А что за ошибки ?

Нахождение АОИ в Ливане после эвакуации Арафата с его боевиками. Попытка вмешаться во внутреннюю политику Ливана и т/д. Даже создание зоны безопасности. Возможно была необходимость поддержать христиан оружием , но не более того. 18 потерянных лет.

Если я вам сейчас озвучу повод, о котором вы сами говорите, станет очевидно, что он не выдерживает ни какой критики: "Израиль решил поддержать христиан Ливана". По собственной воле Израиль в страшном сне не станет тратить хоть шекель и терять своих солдат за каких-либо христиан.
Мы же все понимаем что это была позиция США и Израиль, как полностью подконтрольная этой стране структура, эту позицию реализовывал ровно столько, сколько это считали нужным в Вашобкоме. Так что не вините себя, это не ошибка вашей страны. Судьба у вас такая. Вы авангард США на ближнем востоке. Знаете какова судьба авангарда обычно?

0

988

Andrew_F написал(а):

для товарищей создать отдельную тему земли обетованной

Полностью согласен . Ещё и название можно позаманчивей , типа " Израиль . Вчера и сегодня " . И кто зайдёт туда и что напишет - бан автоматом ...

Отредактировано losharic (2016-03-14 11:49:22)

0

989

Andrew_F написал(а):

Ну, а для товарищей создать отдельную тему земли обетованной и пусть там кто хочет копья ломает. Вам проще , будете "казнить" и миловать и всё в одной теме.

таки было же - закрыли.

0

990

esperro написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    да ты еще и антисемит, батенька!  :D

я если что человек мира.  смотрю сверху. так проще искать суть

Сталбыть, семит, штоле?  :crazyfun:

Отредактировано sh0k (2016-03-14 13:41:21)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6