СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Bakrabo4iy написал(а):

Ведётесь как дети.Им за диалоги платят.Не за монологи.Запостил правду об израильском  нацизме-ответ в игнор.Пусть хоть лопнут там ,пейс о стену плача расшибут-игнор.

По себе людей судите? :D То что Вас джихадисты содержат, только слепому не заметно.

0

932

Maс написал(а):

https://www.almasdarnews.com/article/is … d-russian/ | Al-Masdar News

:rofl:
Конечно   проблемы есть, но плакаться это вообще мы любим. А так Израиль по ВВП на душу населения за 2015 год на 22 месте в мире. Т/е нам расти и расти еще, но вообще не так уж все страшно, как рисует Al-Masdar News ;)

0

933

Arkadiy написал(а):

Конечно   проблемы есть, но плакаться это вообще мы любим. А так Израиль по ВВП на душу населения за 2015 год на 22 месте в мире. Т/е нам расти и расти еще, но вообще не так уж все страшно, как рисует Al-Masdar News

ВВП на душу - тьфу....Главное расходы ППС...По этому показателю в германеевке живут не так чтобы намного лучше...

0

934

израильские нацисты очень не любят когда их тыкают в их поступки, надеюсь они поллучат по заслугам за свои преступления против человечества, за ними остается кровь и разруха, они нигде не принесли добро другим, только себе, разрушая чужую жизнь.

Отредактировано tramp (2016-03-13 22:01:44)

0

935

читатель написал(а):

ВВП на душу - тьфу....Главное расходы ППС...По этому показателю в германеевке живут не так чтобы намного лучше...

Особенно с учетом затрат на медицину, образование и социальную защиту. А так согласен.

0

936

tramp написал(а):

израильские нацисты очень не любят когда их тыкают в их поступки, надеюсь они поллучат по заслугам за свои преступления против человечества, за ними остается кровь и разруха, они нигде не принесли добро другим, только себе, разрушая чужую жизнь.

"Надейся и жди вся жизнь впереди"( с) :rofl:

0

937

tramp написал(а):

Сегодня 22:08:10
tramp

пейсы еще пригодятся

  Ну и хрен с ними(с пейсами,и с теми ,кто с пейсами),пусть тогда фейсами,но до сглаживания выступающих частей фейса.

0

938

Сербы на рейсе Бейрут-Белград обнаружили ракеты -
"БЕЛГРАД, 13 мар — РИА Новости. Авиакомпания Air Serbia подтвердила обнаружение в одном из пассажирских самолетов в аэропорту Белграда "посылки", не уточняя ее содержимого — предположительно, боевых ракет.

"Подтверждаем, что посылка, которая перевозилась в дальний пункт назначения, ранее в течение дня обнаружена в аэропорту Белграда благодаря строгим мерам контроля безопасности… Авиакомпания помогает в расследовании, безопасность и надежность — основные приоритеты Air Serbia", — цитирует агентство Танюг руководство компании.

Ранее несколько региональных СМИ сообщили о двух ракетах длинной 1,5 метра, которые были обнаружены в субботу в багажном отделении на рейсе Бейрут-Белград. Ракеты перевозились упакованными в ящик и были снабжены сопроводительной документацией. Как сообщает Танюг, "полицейские собаки почувствовали запах взрывчатки" в ходе процедуры досмотра в белградском аэропорту Николы Теслы.

Телеканал N1 предположил, что речь идет о двух ракетах AGM-114 Hellfire, которые могут запускаться с земли, воды и воздуха. По данным телеканала, конечной точкой назначения груза, указанным в документах, был американский город Портленд в штате Орегон."
http://ria.ru/world/20160313/1389263620.html

Отредактировано Maс (2016-03-13 22:11:56)

0

939

Bakrabo4iy написал(а):

Ну и хрен с ними(с пейсами,и с теми ,кто с пейсами),пусть тогда фейсами,но до сглаживания выступающих частей фейса.

"Перспективная идея,
Новый образ иудея,
Все они головорезы
И в штанах у них обрезы"
И. Губерман
http://mignews.com/aimages/11_15/191115_163405_04234_2.jpg

0

940

Arkadiy написал(а):

То что Вас джихадисты содержат, только слепому не заметно.

тебе в детстве-то походу нормально бошку отбили на боксе, таку хрень нести. 
и затраты на медицину не помогли.

0

941

Нервозность его только выдает. Вон как разобрало, всю толерантность как ветром сдуло. В точку Bakrabo4iy попал.

0

942

skazkaPiter написал(а):

тебе в детстве-то походу нормально бошку отбили на боксе, таку хрень нести. 
и затраты на медицину не помогли.

Не в детстве а в юнности.  %-) Это да били крепко. Вот попался бы мне 27 лет назад такой герой как ты , так и можно было бы проверить на вшивость, а так чего надуваться?

0

943

item_ne_menee написал(а):

Нервозность его только выдает. Вон как разобрало, всю толерантность как ветром сдуло. В точку Bakrabo4iy попал.

И где же у меня нервозность? %-) Благо живу я от вас за тысячи километров и что мне нервничать хоть с Вас хоть с Bakrabo4iy? Вы что можете мне лично или Израилю сделать? "Не смешите мои копыта" , как говаривал любимый герой моего сына. :rofl:

0

944

Arkadiy написал(а):

Вот попался бы мне 27 лет назад такой герой как ты

Аркадий ты старый какой то ))

0

945

Arkadiy написал(а):

Не в детстве а в юнности.  %-) Это да били крепко. Вот попался бы мне 27 лет назад такой герой как ты , так и можно было бы проверить на вшивость, а так чего надуваться?

смотри как бы ты сам или жонка твоя арабу какому на перо не попались..

береги себя.

0

946

losharic написал(а):

Аркадий ты старый какой то ))

       Использованный просто.

0

947

losharic написал(а):

Аркадий ты старый какой то ))

они все-е-е.. старые, реколбасанты то...
тяжелое детство под издевками окружающих ватников.
сейчас утоляют детские обиды чрез три моря посредством тырнета..

0

948

skazkaPiter написал(а):

смотри как бы ты сам или жонка твоя арабу какому на перо не попались..
береги себя.

Спасибо. Ты тоже. Несмотря на терракты в Израиле , уровень насильственной смертности в России гораздо выше. Гугл в помощь. :idea:

0

949

Bakrabo4iy написал(а):

losharic написал(а):

    Аркадий ты старый какой то ))

       Использованный просто.

:rofl:

У всех весеннее обострение )))

0

950

losharic написал(а):

Аркадий ты старый какой то ))

46 лет в прошлом году исполнилось. :pained:

0

951

Arkadiy написал(а):

тяжелое детство под издевками окружающих ватников

Ну так мне тоже в школе учителя говорили что " кровь гнилая " , т . е .  нерусская . А уж по фотке сразу пригласят в страну богоффф ...

0

952

Bakrabo4iy написал(а):

Использованный просто.

С использованостью  это Вам к армянам. Они вас попользовали , как последних чмырей при всем вашем преимуществе в численности и вооружении. Классика. В академиях изучать надо. :P

0

953

Arkadiy написал(а):

. Гугл в помощь.

гугл в помошь, аркаша только для таких как ты, престарелых бОксеров или малолеток неученых

0

954

Arkadiy написал(а):

С использованостью  это Вам к армянам. Они вас попользовали , как последних чмырей при всем вашем преимуществе в численности и вооружении. Классика. В академиях изучать надо. :P

и это говорит еврей, товарищей которого как свиней арабы режут.
фашизм, аркаша, он в крови, не взирая на советское детство.
у тебя он развился ВОПРЕКИ. голос крови. никуда не деться.

ты кстати, когда последний раз к своим друзьям на гей-парад в тель-авив ездил?
ты же за всех евреев тут отдуваешься. расскажи там об этой области своей жизни.

0

955

skazkaPiter написал(а):

они все-е-е.. старые, реколбасанты то...
тяжелое детство под издевками окружающих ватников.
сейчас утоляют детские обиды чрез три моря посредством тырнета..

Детство хороше. Просто замечательное. До сих пор считаю, что летние лагеря это было лучшее , что СССР создал. Я там по две смены проводил.   Друзей полно, хотя и уродов хватало, которым вместе с друзьями хари чистил. А обижаться на кого? На Вас, так я Вас не знаю. На то что Вы пишите? Да ладно , по сравнению с массой нацисткой и исламской бредятины которой полон интернет, Вы образец культуры и толлерантости.

0

956

skazkaPiter написал(а):

гугл в помошь, аркаша только для таких как ты, престарелых бОксеров или малолеток неученых

А Вы и так все знаете? Ну я за Вас рад.

0

957

skazkaPiter написал(а):

и это говорит еврей, товарищей которого как свиней арабы режут.
фашизм, аркаша, он в крови, не взирая на советское детство.
у тебя он развился ВОПРЕКИ. голос крови. никуда не деться.

это где арабы евреев свободно режут?  %-)  и где фашизм? Любите Вы бездумно клише бросаться. Это не хорошо. Теряется Ваша мысль.

ты кстати, когда последний раз к своим друзьям на гей-парад в тель-авив ездил?
ты же за всех евреев тут отдуваешься. расскажи там об этой области своей жизни.

Увы не ездил. Это же не обязаловка. А Вам зачем знать, хотите приехать поучаствовать? :longtongue:

0

958

Arkadiy написал(а):

А Вы и так все знаете? Ну я за Вас рад.

так ты на ты или на Вы?

или в моссаде вам там инструкций не дали, как диалог вести, на свое усмотрение решаете с коллегами по цеху?

старший отдела пропаганды свалил с работы?

0

959

Arkadiy написал(а):

С использованостью  это Вам к армянам. Они вас попользовали , как последних чмырей при всем вашем преимуществе в численности и вооружении. Классика. В академиях изучать надо.

   Аркадий,46 лет,а как дитя.Еще бя-бя-бя капслоком напиши для убедительности.
Вот объясни мне,богоизбранный ты наш,почему пока ваши в России ,или в любой другой стране,самые патриотические патриоты,стоит только "возойти в Израиль",сразу начинается-и притесняли вас,
и 
образование не давали,и вообще холокостили,по всем статьям.И все это проявляется сразу по "восхождении".Что это?Последствия "обреза в штанах"?
Вот работал я в Казахстане,и бывали у меня казашки,так я спрашивал,что это?-они отвечали-у наших обрез в штанах,ну или обрезок(по русски слабо знали ),а у тебя на 4 см. длиннее.Может как-то с этим связано а?

0

960

Arkadiy написал(а):

"Перспективная идея,
Новый образ иудея,
Все они головорезы
И в штанах у них обрезы"
И. Губерман

Такую картинку от вас видел уже раз пять. И именно с этим стишком. У вас всё по папочкам рассортировано?  :D
Идентифицировал вопрос, кликнул папочку, скопировал ответ, запостил.
Вы там заявку начальнику транспортного цеха напишите что ли, чтобы обновил картинки.  ;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6