СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Хорт мохнатый написал(а):

Если под "моими боевиками" подразумевается Хамас/Исламский джихад (они гораздо больше "ваши" чем "мои"), то они тащемто, обожают ставить свои ракеты в зеленке или на площадке в туннелях, дабы быстренько свалить из опасной зоны.

Цитирую :

"Пресс-служба ЦАХАЛа выложила в сеть видео, на котором видно, как боевики ХАМАСа ведут огонь по силам ЦАХАЛа из окон жилых домов." (ц)

Отредактировано анри (2016-03-13 01:53:25)

0

872

__Memento_mori__ написал(а):

По делу предъявить есть чё? .... али п***бол дешёвый?

Дерзишь ... Чё , баллончик новый купил ?   [взломанный сайт]

Отредактировано losharic (2016-03-13 06:25:13)

0

873

анри написал(а):

Говорить о "дебилохулиганах", можно, когда подобные нападения произошли один, два, ну три раза.

о. наш пострел везде поспел

0

874

Alex0080 написал(а):

По существу не отрицал,

Ну так есть что сказать  по поводу того палестинца с ножом на видео.....?
Ты одобряешь его действия.....? али нет?
Или предпочтешь искать искать очередные "заговоры"  %-)
Вот ув. losharic тактично ушел от ответа...

losharic написал(а):

Дерзишь ... Чё , баллончик новый купил ?   

Отредактировано losharic (Сегодня 06:25:13)

:rofl: старый ещё норм.

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-03-13 11:09:00)

0

875

Иран будет обсуждать с крупнейшими производителями нефти замораживание своей добычи, только когда ее уровень в стране достигнет 4 млн баррелей в день.

"До тех пор пока мы не достигли уровня добычи в 4 млн баррелей в сутки, они (другие страны-производители нефти) должны оставить нас в покое, - приводит слова  министра нефти Ирана Бижан Намдар Зангане
телеканал Press TV. - Когда мы достигнем такого уровня производства, мы можем сотрудничать с ними".

Зангане также подчеркнул, что будет обсуждать "нефтяную политику" в ходе переговоров в Тегеране с министром энергетики России Александром Новаком 14 марта.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2734313

зы. 20 марта экспорт нефти ИРИ достигнет отметки 2 млн баррелей в сутки. то есть Иран тоже хочет выйти на максимум.

рынок нефти по идее  должен отреагировать на это.

Отредактировано esperro (2016-03-13 11:55:32)

0

876

__Memento_mori__ написал(а):

Alex0080 написал(а):

    По существу не отрицал,

Ну так есть что сказать  по поводу того палестинца с ножом на видео.....?
Ты одобряешь его действия.....? али нет?
Или предпочтешь искать искать очередные "заговоры"  %-)
Вот ув. losharic тактично ушел от ответа...

Отредактировано __Memento_mori__ (Сегодня 11:09:00)

Подпись автора

    "...и в дождь и в грязь .... наша доблестная связь...."

И вам повторю, перестаньте мне тыкать, товарищи сверхчеловеки. Почему вы с маниакальным упорством стремитесь к панибратству со мной?

Я пишу то, что считаю нужным по теме, указанной в топике. Я считаю, что пишу по существу, приводя факты, даты, фото.
Если моя информация дефргаментирует ваш светлый образ - либо представьте документальное опровержение либо смиритесь, а может даже сделайте что нибудь, что бы указанные преступления не повторились.
Для сведения, мат в ответ мне и поиск грамматических ошибок - очень слабое опровержение представляемых мною фактов.

Касательно юноши с ножом, я уже писал что когда методично и высокотехнологично убивают целую нацию - удивляться тому что некоторые ее представители с наивностью ребенка пытаются отомстить любому представителю нации убийц не приходится.

0

877

Alex0080 написал(а):

Касательно юноши с ножом, я уже писал что когда методично и высокотехнологично убивают целую нацию - удивляться тому что некоторые ее представители с наивностью ребенка пытаются отомстить

ну только теперь понял вашу позицию.  все дело в наивности детей.

это и есть ваше пишу по существу?

тогда у меня вопрос когда режут россиян эти наивные дети как вы к этому относитесь?

0

878

esperro написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Касательно юноши с ножом, я уже писал что когда методично и высокотехнологично убивают целую нацию - удивляться тому что некоторые ее представители с наивностью ребенка пытаются отомстить

ну только теперь понял вашу позицию.  все дело в наивности детей.

это и есть ваше пишу по существу?

тогда у меня вопрос когда режут россиян эти наивные дети как вы к этому относитесь?

Подпись автора

    Гляжу на предметы только в целом (с) Суворов А.В.

Об этом вы можете поговорить в соответствующей ветке.

0

879

Alex0080 написал(а):

Об этом вы можете поговорить в соответствующей ветке.

а что так по еврейски на мой вопрос ответили?

не хотите отвечать имеете право.

0

880

esperro написал(а):

а что так по еврейски на мой вопрос ответили?

да ты еще и антисемит, батенька!  :D

0

881

esperro написал(а):

Alex0080 написал(а):

    Об этом вы можете поговорить в соответствующей ветке.

а что так по еврейски на мой вопрос ответили?

не хотите отвечать имеете право.

Подпись автора

    Гляжу на предметы только в целом (с) Суворов А.В.

Разница в том что у нас при поножовщине есть пусть кратковременный, но личный мотив и как правило преступник задерживается, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!  из него не делают решето на месте преступления, ведется следствие. У вас если палестинец - только идентификация трупа, ни защиты ни адвоката. И ни кого в вашем обществе это не беспокоит. Как это отличить от убийства с дальнейшим подкладыванием жертве ножика? А ни как!!

Отредактировано Alex0080 (2016-03-13 13:41:59)

0

882

__Memento_mori__ написал(а):

Вот ув. losharic тактично ушел от ответа...

Я не ушёл - мне всегда непонятны были - блин , это очень мягко сказано - люди с ножамибитамигазулькамиитд - так и понтующиеся толпой . Но к старости понял , что всех долбоопов не переколотишь и они только множатся )))

А по теме - вот даже чела с ножом засняли , есть и такое видео

а есть ли

Израиль всё прикрывается какими то ракетными обстрелами их территории,и не показывает жертв.,а сами уже кучу невинных Палестинцев загубили в том числе и детей,женщин,стариков.Кто-нибудь подайте в еспч на нетаньяху,,иначе он окончательно загубит Израиль свой кровавой политикой.

видео хоть малюсенькое ?

Отредактировано losharic (2016-03-13 12:37:49)

0

883

Старшина ПВ написал(а):

да ты еще и антисемит, батенька!  :D

нарушаешь договоренность о взаимном ненападении).

я если что человек мира.  смотрю сверху. так проще искать суть

пока другие упираются рогом первым могу увидеть пути развития ситуации.

особенно забавно когда ура патриоты с одной стороны обличают ура патриотов с другой.
причем при этом разум отбивает у всех

Alex0080 написал(а):

И ни кого в вашем обществе это не беспокоит. Как это отличить от убийства с дальнейшим подкладыванием жертве ножика? А ни как!!

ну не нужно мне приписывать того общества где я ни разу не был.

скажу что вы заблуждаетесь  не знаю может быть и искренне.

вот когда зарежут конкретно вашего родственника то возможно поменяете точку зрения.

Отредактировано esperro (2016-03-13 12:50:58)

0

884

esperro написал(а):

ура патриоты с одной стороны обличают ура патриотов с другой

" Огласите , пожалуйста , весь список ... "

Шо за люди такие неведомые на форуме ?

Отредактировано losharic (2016-03-13 12:45:18)

0

885

esperro написал(а):

смотрю сверху. так проще искать суть

суть можно найти, пользуясь разными доступными источниками. А не сверху или снизу.

0

886

анри написал(а):

суть можно найти, пользуясь разными доступными источниками. А не сверху или снизу.

сверху имелось в виду над событиями а не на стороне кого либо.

это сложно конечно. есть субьективный фактор как ни старайся. когда славяне в замес попадают.

но посмотреть на ситуацию со стороны всем советую.

0

887

esperro написал(а):

вот когда зарежут конкретно вашего родственника то возможно поменяете точку зрения

Ну просто страну зафобосили и поставили на колени

С 1 октября 2015 года в результате нападений с использованием холодного и огнестрельного оружия, а также автомашин погибли 22 израильтянина.

За это же время были убиты более 140 палестинцев - по данным израильской полиции, более половины из них покушались на жизнь евреев, другие погибли в столкновениях с израильскими силами безопасности.

8-01-2016, 19:46

Источник: http://www.bbc.com

Отредактировано losharic (2016-03-13 12:59:48)

0

888

losharic

я не всегда отвечаю вам. просто потому что иногда просто не на что отвечать. слишком непонятно пишите.
главную мысль не улавливаю.

вот в этой ветке написали довольно много. даже статистику приводите.

вы за продолжение банкета я так понимаю? сравнять счет нужно?

вот это и есть дебилизм ура патриота  о котором вы спрашивали выше.

0

889

Йемен -
"МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Авиации арабской коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, удалось уничтожить около 12 боевиков в городе Аден на юге Йемена, сообщил агентству Sputnik местный источник в силах безопасности.

Аден стал местом работы правительства, пока столица страны Сана остается под контролем мятежников-хуситов и сторонников экс-президента Али Абдаллы Салеха. В городе регулярно происходят нападения на местных гражданских и военных чиновников, в декабре 2015 года боевики "Исламского государства" (группировка запрещена в РФ) убили губернатора Адена Джафара Саада.
По словам источника агентства, беспилотник нанес удары по группе террористов в районе Эль-Мансура, где правительственные силы ранее вступали с боевиками в бои. Он добавил, что среди 12 убитых есть несколько мирных жителей, оказавшихся поблизости в момент удара.

Агентство Рейтер сообщило, что при ударе были убиты 17 боевиков "Аль-Каиды на Аравийском полуострове" и как минимум 20 человек ранены, включая мирных граждан и представителей сил безопасности."
http://ria.ru/world/20160313/1389066380.html

0

890

esperro написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    да ты еще и антисемит, батенька!  :D

нарушаешь договоренность о взаимном ненападении).

я если что человек мира.  смотрю сверху. так проще искать суть

пока другие упираются рогом первым могу увидеть пути развития ситуации.

особенно забавно когда ура патриоты с одной стороны обличают ура патриотов с другой.
причем при этом разум отбивает у всех
Alex0080 написал(а):

    И ни кого в вашем обществе это не беспокоит. Как это отличить от убийства с дальнейшим подкладыванием жертве ножика? А ни как!!

ну не нужно мне приписывать того общества где я ни разу не был.

скажу что вы заблуждаетесь  не знаю может быть и искренне.

вот когда зарежут конкретно вашего родственника то возможно поменяете точку зрения.

Отредактировано esperro (Сегодня 12:50:58)

Подпись автора

    Гляжу на предметы только в целом (с) Суворов А.В.

На данный момент режут ваших родственников, может не близких, но то ли еще будет. И режут в государстве, преступные действия которого вы так защищаете. И режут все больше и больше. Когда я вам говорю о причинах происходящего, вы отмахиваетесь.
Так значит вы сами фактически способствуете дальнейшей резне.

В России нет гетто, в России столько национальностей, что государству, о котором мы тут говорим и не снилось.

0

891

esperro написал(а):

losharic
я не всегда отвечаю вам. просто потому что иногда просто не на что отвечать. слишком непонятно пишите.
главную мысль не улавливаю.

Заметили ?
Значит мне не показалось.
Зато патриот. Какой есть. Увы.

Честно сказать не понял, что статистика должна сказать ? Евреи - звери ? Убили в 4 раза больше, чем сами потеряли ?  Вспоминается судебный процесс в США, Техас, о котором анекдоты ходят. Судья :
- Почему Вы столько раз стреляли в него ?
Ответчик :
- Сколько патронов было, столько раз и стрелял.
Так и тут, сколько маньяков с ножами было, столько и прикончили. На самом деле, то что палестинцы схватились за ножи, показатель хорошей работы, спецслужб Израиля. На более серьезное, уже не хватает.

0

892

анри написал(а):

Цитирую :
"Пресс-служба ЦАХАЛа выложила в сеть видео, на котором видно, как боевики ХАМАСа ведут огонь по силам ЦАХАЛа из окон жилых домов." (ц)

Ну-ка мсье иудей, покажите мне этот ролик, где боевики ХАМАСа из окон (либо с крыш) жилых домов обстреливают израильские поселки (например Сдерот) ракетами. Особенно любопытно посмотреть как они затаскивают "Кассамы" в квартиры. :crazyfun:
И когда это "силы ЦАХАЛ" успели подойти на такое расстояние, что их стали обстреливать из окон? o.O Что, очередная война в Газе прошла мимо меня?

0

893

Хорт мохнатый написал(а):

Ну-ка мсье иудей,

Иудей, это лицо иудейского вероисповедания. Вы к кому обратились ?

0

894

Хорт мохнатый написал(а):

анри написал(а):

    Цитирую :
    "Пресс-служба ЦАХАЛа выложила в сеть видео, на котором видно, как боевики ХАМАСа ведут огонь по силам ЦАХАЛа из окон жилых домов." (ц)

Ну-ка мсье иудей, покажите мне этот ролик, где боевики ХАМАСа из окон (либо с крыш) жилых домов обстреливают израильские поселки (например Сдерот) ракетами. Особенно любопытно посмотреть как они затаскивают "Кассамы" в квартиры. :crazyfun:
И когда это "силы ЦАХАЛ" успели подойти на такое расстояние, что их стали обстреливать из окон? o.O Что, очередная война в Газе прошла мимо меня?

Подпись автора

    - <...> А то есть еще земля, где все люди с песьими головами.
    - Отчего ж так, с песьими?
    - За неверность.
    А.Н.Островский.

А если еще добавить что и сам то Хамас создание иудейское. Те двое детей, расстрелянные спящими ракетой как раз были уничтожены в ответ на "обстрел" Хамаса по голой пустыне.
Каждый раз когда возникает подозрение что хезболла может от кого то получить оружие, израиль поднимает шум, а вот про Хамас я шума не помню, видимо шум не нужен когда цахал и ракетки для обстрела пустыни отправляет

Отредактировано Alex0080 (2016-03-13 14:02:36)

0

895

анри написал(а):

Иудей, это лицо иудейского вероисповедания. Вы к кому обратились ?

Пардон, обознался, еврей не иудейского вероисповедания? Так что, покажите эпичный ролик ракетных пусков из окон жилых домов?

Alex0080 написал(а):

Те двое детей, расстрелянные спящими ракетой как раз были уничтожены в ответ на "обстрел" Хамаса по голой пустыне.

Это не Хамас, по крайней мере доказательств этому нет. Скорее новоявленные сторонники ИГИЛа, которые уже пару раз себя проявляли.

0

896

Хорт мохнатый написал(а):

Пардон, обознался, еврей не иудейского вероисповедания? Так что, покажите эпичный ролик ракетных пусков из окон жилых домов?

С крыши больницы запускали

А вот с крыши дома с мирняком, включая детей.

0

897

Хорт мохнатый написал(а):

Пардон, обознался, еврей не иудейского вероисповедания?

1. Вас, моя личная жизнь, как и вероисповедание, не касается;
2. Будьте коректны со мной, как и я со всеми. Не приписывайте, не додумывайте, не придумывайте. Надеюсь, это не сложно ?
Я же, не обращаюсь к Вам, "господин джихадист".

Хорт мохнатый написал(а):

покажите мне этот ролик, где боевики ХАМАСа из окон (либо с крыш) жилых домов обстреливают израильские поселки (например Сдерот) ракетами. Особенно любопытно посмотреть как они затаскивают "Кассамы" в квартиры.

Т.е. с крыш не комильфо, а от подъезда или со двора уже приемлемо ? )))
http://www.ndtv.com/world-news/ndtv-exc … ets-641680 - индусы радуют;
http://mignews.ru/news/arabisrael/world … 86669.html - мигньюс не подводит.
Статьи и видео.

Вы мне лучше расскажите, 1. по каким таким военным целям, лупят ХАМАСовцы и им подобные, своими "сверхточными" Касамами ? 2. куда они ими могут попасть, запуская с примитивных направляющих ? Знаете, как по мне, так даже если они будут проводить стрельбы из пустыни Гоби, террористами быть не перестанут. Ибо все эти пуски, на удачу. "Два лаптя влево, один вправо". Ничем не отличаются от "борцов за свободу" Ольстера, из ИРА. Те, тоже красавцы. Хреначили самодельными минами (газовые баллоны начиненные от 20 до 100 кг. ВВ), с дальностью полета в 250-500 метров, через жилые дома.

0

898

esperro написал(а):

я не всегда отвечаю вам. просто потому что иногда просто не на что отвечать. слишком непонятно пишите.
главную мысль не улавливаю.

Не беда .

esperro написал(а):

вот это и есть дебилизм ура патриота  о котором вы спрашивали выше.

Это запомню .

анри написал(а):

Значит мне не показалось.
Зато патриот. Какой есть. Увы.

Се ля ви лы !

анри написал(а):

Честно сказать не понял, что статистика должна сказать ? Евреи - звери ? Убили в 4 раза больше, чем сами потеряли ?

Так задумайся , если имеется чем -

Израильские вооруженные силы убили двоих палестинцев, которые проникли в поселение на Западном берегу Иордана и напали на израильтянина.

По словам очевидцев, сообщивших Army Radio, палестинцы были вооружены ножами и дубинками. Они ворвались в дом в поселении Эли, где нанесли ранение израильтянину. Как рассказал представитель Иерусалимской больницы, мужчина получил легкое ранение.

Израильские военные заявили, что открыли огонь по нападавшим, так как они представляли "существенную угрозу сообществу".

Инцидент, который произошел в среду, считается последним в палестино-израильском конфликте, длившемся более пяти лет. Начиная с сентября, в почти ежедневных палестинских нападениях погибли 28 израильтян. Израильские силы застрелили около 170 палестинцев, большинство из которых, по словам Израиля, были нападавшими. Остальные убиты в ходе столкновений с израильскими войсками.

Кто у кого отнял , кто кого терроризирует

и чей город

Хевро́н (ивр. ‏חֶבְרוֹן‏‎‎‎, Хеврон; араб. الخليل‎, Аль-Халиль) — крупнейший город в южной части Западного берега реки Иордан, столица палестинской провинции Хеврон. Расположен в 30 км южнее Иерусалима на высоте 927 м над уровнем моря. Население около 166 000 палестинцев (2006) и 800 израильтян, проживающих в историческом еврейском квартале и около него. 80% процентов территории Хеврона находится под контролем Палестинской национальной администрации, 20% - под контролем израильской армии.

0

899

Bitnik написал(а):

С крыши больницы запускали

А вот с крыши дома с мирняком, включая детей.

С крыши, со двора, с улицы, разницы нет.
Как сказала Хилари, территории маленькие, плотность застройки там высокая, а население большое. Откуда им еще пулять ? )))

0

900

Alex0080 написал(а):

Как это отличить от убийства с дальнейшим подкладыванием жертве ножика? А ни как!!

Вообще-то было видео (http://www.liveleak.com/view?i=1be_1457461926) того конкретного палестинца и я лично веду речь только об этом случаи.....
То что нож могут подкинуть, в др. случаях - да ясень пень, могут....
Но "борцы" предпочитают с конкретики соскакивать на общее.....типично для слабых.
И да вы как истинный "борец" я так понял не способны ответить на прямой вопрос....поддерживаете ли вы того (конкретного) палестинца? (да\нет)
Не съезжайте с вопроса...... :dontcare:

losharic написал(а):

Я не ушёл

Так на прямой вопрос вы ответили ссылкой на другие преступления....как будто одни оправдываю другие.....если это не уход от ответа то что тогда? o.O

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-03-13 15:12:21)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 6