СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина- 133


Новороссия и Украина- 133

Сообщений 811 страница 840 из 873

811


О штурме "Трои".

Отредактировано Непоседа13 (2016-01-31 09:32:18)

0

812

GariFisher написал(а):

Давайте проанализируем,

А где анализы? Анализаторы В военное время приказ командира ЗАКОН Не хотите подчинятся к стенке А всё остальное в меру умственных способностей

0

813

Снова  хипишь.Автозаки,облавы,повальная проверка документов.Давненько такого не было...

0

814

Продолжается.

Стрелков написал(а):

По данным на сейчас (за полную достоверность не ручаюсь):

Осада "Трои" продолжается. Осаду ведет 3-я МСБр. Она же вела обстрел расположения из тяжелого оружия, однако большая часть военнослужащих, поняв, что ведут огонь не по укропам, а по своим - отказались продолжать выполнять приказ. Из состава 3-й МСБр много арестованных в связи  с этим. С осажденными ведутся переговоры о сдаче, однако они отказываются, так как уверены, что руководство "корпуса" и МГБ не выполнят своих обязательств и постараются уничтожить всех разоруженных бойцов.
Причиной конфликта называют разгром бойцами "Трои" "торговой точки" по распространению героина, над которой "крышевали" чины из командования бригады, корпуса и МГБ.

Как там Саша Филипова кстати поживает? Продолжает ползти вверх по карьерной лестнице?...

0

815

Я смотрю с Троей такая же ситуация как и с ГБР. В интернете они борцы с наркоторговлей, хохлами, режЫмом и прочее.

Правильный пиар из бандосов делает суперменов, 21 век.

0

816

AntiTank написал(а):

Как там Саша Филипова кстати поживает?

А шо ей сделается? Крепкая "крыша"-залог успеха.

0

817

miron7 написал(а):

ГБР

Нужное место оказалось давно заброшенной базой отдыха какого-то завода где-то за городом.  Там квартировала Группа быстрого реагирования, или просто ГБР. Отличия от бывшего полка ВВ были впечатляющими. Посты по периметру, секреты, нормальная столовая, горячая вода, душевые кабины и даже стиральные машинки. Причём всё это было организовано практически на пустом месте всего за несколько дней

Вечером, наконец, появился командир. После ужина всех новичков собрали на веранде (там типа «комнаты досуга» что-то было), где Саныч двинул короткую речь  в лучших традициях американских дрилл-сержантов. — Здесь вам не тут! — Мне тут романтики с пробитой головой не нужны! (Внимательно посмотрел на Костю, почему-то тот смутился и нежно покраснел.) — Кого поймаю на воровстве, прострелю колени! — Сутки на размышление, кого не устраивает — ворота вон там!

С одной стороны, подразделение тут явно хорошее. Есть порядок, нет ненужной военщины, командование с мозгами,  о личном составе заботится.

просто как заметка, местному конечно виднее

0

818

Обама "помогает защищать демократию Украины" списанным оружием
Ссылка

С газовой иглы на угольную - какой ценой Украина обретает <<энергонезависимость>>
Ссылка

Раскольники атакуют Киево-Печерскую лавру
Ссылка

Меджлис и проблема поведения бритых поросят (действия Украины против Крыма)
Ссылка

0

819

Satellite написал(а):

просто как заметка, местному конечно виднее

У нас в соседнем доме торгуют героином. Не боясь не кого. Не раз у него видел людей в форме с нашивками.
Эта же организация жила на маш институте. Рядом с этим домом.

А один раз они спасали его от пожара. Дня два у них посидел и отпустили.

П.С. не в коем разе не говорю про весь отряд. Половина отряда была на Станице и воевала. Сидя без денег (когда уже был контракт) и не жалуясь на это.

Да, насчет воровства. ГБРовцы как-то пытались отжать территорию где уже базировались артиллеристы. Смешно правда, выкатить Д-30 на прямую наводку?

Отредактировано miron7 (2016-01-31 19:18:20)

0

820

"Героям"-слава?Плач "Ярославны"..
"Предыстория такова: 26 января предъявил водителю 82го маршрута удостоверение участника боевых действий (садился на ост. Металлургов).
Водитель вскрикнул – у меня одно льготное место! После начал хватать за куртку и выталкивать меня из маршрутки (я даже не успел достать 4 грн и заплатить)... Мне не понятно, за что такое отношение к нам, чем мы так не угодны?
Скорей всего этому быдлу закон не писан...
Видео начал снимать после того как потолкались.""

Отредактировано Непоседа13 (2016-01-31 19:59:29)

0

821

РЕПОСТ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

По данным нескольких авторитетных источников народное ополчение Донбасса (отряд "Троя" и примкнувшие добровольцы), по прежнему ведут бои с ЧОПОМ Ахметова в Озеряновке.

И так долг выжидал сегодня, надеясь что точно узнаю информацию о происходящем. Но по независящим от меня обстоятельствам тот кто обещал все узнать на месте,(имея такую возможность) "передумал". И так делюсь той информацией что располагаю: вчера один из активистов пытался проехать частным порядком к Озеряновке в районе 19 часов, его развернули еще на выезде из
Горловки, откровенно угрожая. Местные жители категорически не общаются с прессой и вообще ни с кем. Даже не припомню такого, обычно только кинь клич, и люди делятся о наболевшем: война, безработица и т.п. Сейчас гробовая тишина. Родственники ребят пропали. Группа "Троя" молчит и сменились модераторы. Вбрасываются смердящие фейком видео с вывешиваниями флагов "Трои" в неизвестных ранее местах выдаваемых за "располаги" отряда...

Ответственно заявляю что многие источники по прежнему говорят что отряд "Троя" ведет бои!!! Получаю такую информацию до сих пор. Однако информация о текущих боях приходит от тех кто непосредственно не связан с отрядом. Все источники перечислять не стану, скажу общеизвестные, в частности Игорь Иванович Стрелков сегодня в ветке на своем форуме:  https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/224949-z..  так же подтвердил эту информацию.
Скажу то что говорил и до этого, отряд на момент начала активной фазы боевых действий, насчитывал человек 60-90,подготовка велась более месяца. В активных боях со стороны "ОРДИЛО" по версии моего источника было задействовано не более ста человек на начало операции. По итогу версия о продолжающихся боях в совокупности с режимом абсолютной секретности вокруг поселка, явными информационными вбросами, выглядит весьма правдаподно.

Однако стоит отметить если сформированному в Озеряновке отряду народного ополчения Донбасса в самое ближайшее время небудет оказана военная помощь со стороны других подразделений,(а необходимо что бы опрокинуть окопавшихся ЧОПОВЦЕВ 100-200бойцов!) то дело борьбы за Новороссию будет окончательно подорвано. Установившийся и утвердившийся в свеой безнаказанностии вседозволенности режим отдельных районов Украины, во главе с Плотницкими,Хадаковскими, Пушилиными, приведет Донбасс ккатастрофе.
P.S. Видео корреспондента c "разоблачениями", даже обсуждать не хочу. Если кто то забыл, напоминаю, информационная война является сильнейшим оружием воздействия на массы. Кто вообще решил что бои шли именно в местах расположения отряда? Вы что считаете что отряд которому доверяли охранять ВИП персон таких как Иосиф Кобзон, в условиях шныряющих по Донецку Украинских ДРГ, идиоты, и бои будут вести обязательно там где ели и спали?

Но главное в другом: Если бы я кому не будь в Славянске сказал что через два года они будут воевать за отдельные районы Украины, а их правительства будут возглавлять бывшие мошенники из МММ, структуры Ахметова,Ходаковского. Что налоги будут аккуратно выплачиваться стреляющей в наши города и села Украине, а на границе мы допустим их погранцов я практически уверен что меня расстреляли бы как провокатора. Сегодня так и происходит. Я совершенно не удивлюсь если через пару лет освободительная армия отдельных районов Украины, будет дожимать последние очаги сопротивления, и вокруг вчерашние друзья и соратники будут одобрительна кричать, не надо было раскачивать лодку, а кто то просто будет молчать. Лягушку варить надо на малом огне, что бы не выпрыгнула. Кстати как Вам вчера спалось ополченцы?

Ссылка forum-antikvariat.ru

Денис Очаковский
два часа назад

   
Ссылка

Отредактировано GariFisher (2016-01-31 20:08:22)

0

822

Organic написал(а):

GariFisher написал(а):РЕПОСТ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ!Про "героя Трои" Алабая только ленивый в сети не написал, и про его "заслуги"...
            Подпись автораМежду теорией и практикой на практике разница гораздо больше, чем в теории...

  Да конечно плохой, они там в этой Трое все плохие, вот и почитайте и порадуйтесь, как их там мочат в тихаря, мочат естественно хорошие

0

823

Organic написал(а):

Кто и кого мочит? Как сказано везде, никакого штурма вообще не было, было обычное мирное разоружение, хоть и с пререканиями, насколько я понял.

Где видео разоружения? если бы это было, это обязательно бы сняли, это в их же интересах, а так только одни вопосы

0

824

GariFisher написал(а):

как их там мочат в тихаря

Ага, уже много таких фейков  мочилова разоблачено, трижды судимый, сам себе полкана присвоил и т.д.
Вот посмотри еще раз мочилово, может и рассмотришь чего.

Отредактировано Друг (2016-01-31 20:42:14)

0

825

Organic написал(а):

Кто и кого мочит?

Им даже месяц дали. Уйти.

Нет, серьезно, хочешь воевать - сдай оружие. Переведись в другое подразделение.

0

826

miron7 написал(а):

У нас в соседнем доме торгуют героином. Не боясь не кого. Не раз у него видел людей в форме с нашивками.
Эта же организация жила на маш институте. Рядом с этим домом.

А один раз они спасали его от пожара. Дня два у них посидел и отпустили.

П.С. не в коем разе не говорю про весь отряд. Половина отряда была на Станице и воевала. Сидя без денег (когда уже был контракт) и не жалуясь на это.

Да, насчет воровства. ГБРовцы как-то пытались отжать территорию где уже базировались артиллеристы. Смешно правда, выкатить Д-30 на прямую наводку?

как обычно, спасибо за информацию с мест

всё-таки в данном случае идёт речь о донецких событиях
насколько я мог посмотреть инет никто толком об этой Трое и не знает

0

827

Друг написал(а):

GariFisher написал(а):как их там мочат в тихаряАга, уже много таких фейков  мочилова разоблачено, трижды судимый, сам себе полкана присвоил и т.д. Вот посмотри еще раз мочилово, может и рассмотришь чего.
            Отредактировано Друг (Сегодня 20:42:14)

Смотрел не однократно, ты не первый кто всякую хрень набрасывает сюда. Видео разоружения нет, хотя если бы оно было, обязательно бы сняли

0

828

GariFisher написал(а):

Смотрел не однократно

Понятно с тобой все, смотришь в книгу, а видишь фигу!
Правильно делают власти в республиках, что наводят порядки в войсках и с такими бандюками прощаются. Анархия не нужна.

0

829

Украина просит французский канал не транслировать фильм про Майдан.

Эта документальная лента - сладкая музыка для ушей сторонников теорий заговора и российской пропаганды, считают в посольстве.
Посольство Украины во Франции обратилось к французскому каналу Canal+ с просьбой пересмотреть возможность трансляции пропагандистского фильма "Украина, маски революции". Об этом дипломатическое ведомство сообщило на своей странице в Facebook.
"Мы были разочарованы узнав, что 1 февраля Canal+ , в рамках специального расследования предоставляет эфир документальному фильму "Маски революции" , который дает зрителю ложное представление о ситуации в Украине", - говорится в заявлении.
"В связи с этим мы начали переговоры и обратились с письмом к председателю Наблюдательного совета группы Canal+ Винсенту Боллоре. Мы также предложили подборку документальных фильмов о событиях в Украине", - отмечает посольство.
"Версия господина Морейры (режиссера фильма) о событиях в Украине, в том числе незаконной аннексии Крыма - это сладкая музыка для ушей сторонников теорий заговора и российской пропаганды", - отмечается в заявлении.
"Попытки объяснения этих событий в качестве операции, которая финансируется Соединенными Штатами являются не только ложными, но и совсем неуважительными по отношению к нашим согражданам, убитым в центре Киева в отстаивании демократических устремлений своей страны", - подчеркивает украинское посольство.
"Это не плюрализм медиа, а обман, и мы советуем Canal+ пересмотреть возможность распространения этого фильма", - говорится в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/362283 … pro-maidan

0

830

А я вспомнил этого Алабая из Трои, его ролики тут постили.
Теперь он бяка оказывается и "диванные новороссы" постят разоблачения  :D

Nehizrodaneh написал(а):

http://vk.com/video-92739722_171601426
Шарлай про Трою и Рябуху-Новикова.

А вот Троя про Шарлая этого

Ну а в Трое КОНЧЕНЫЕ дурачки служили, с хохлами никаких дел иметь нельзя. Другим урок.

Отредактировано Andrey1974 (2016-01-31 22:55:28)

0

831

Интервью старое но сейчас к месту

0

832

Это еще нечего. Пройдет неделя и окажется, что Троя - супермены.
Посмотрите, все так и будет

Я почему то Геббельса вспоминаю.

На самом деле вы сейчас не из чего раздуваете. Мы только незнанием обстоятельств подогреваем это, раздувая непонятно с кого непонятно что.
В ГБР было полторы тысячи человек. И Республики не развалились. В Трое - 18.

Отредактировано miron7 (2016-01-31 23:03:56)

0

833

Начало конфликта Трои с 3 МСБ

0

834

miron7 написал(а):

Это еще нечего. Пройдет неделя и окажется, что Троя - супермены.

Я посмотрел несколько видео с ними старые. Дурачки это. Попали вместо вас, отсиживающихся, в блуду  :(

miron7 написал(а):

В ГБР было полторы тысячи человек. И Республики не развалились. В Трое - 18.

Тоесть можно ещё кого-то зачистить?

Ну лядский вы народишко.

Отредактировано Andrey1974 (2016-01-31 23:07:04)

0

835

Andrey1974 написал(а):

Я посмотрел несколько видео с ними старые. Дурачки это. Попали вместо вас, отсиживающихся, в блуду

Я же говорю. Мы можем с бандитов сделать героев :)
Таких были десятки которые под лозунгами "смерть укропам" обчищали магазины и склады.

Andrey1974 написал(а):

Тоесть можно ещё кого-то зачистить?

Вы не поверите когда узнаете, как много в ополчении героев которые благополучно воруют. А из них делают героев.
Вы главное верьте, что власть - пи... защищают героев.

Честно говоря, я кроме Мозгового не могу вспомнить действительно честных людей.

П.С. Давно пора понять, что многое - не белое. И не все кто воюет - хорошие. Не нужно строить иллюзий. Вы - взрослый человек.

Отредактировано miron7 (2016-01-31 23:11:50)

0

836

В Счастье, что в Луганской области, около пяти утра в воскресенье началась совместная спецоперация СБУ, Национальной полиции, Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии по предупреждению возможных террористических актов и диверсий.
Об этом сообщили в пресс-службе батальона имени генерала Кульчицкого в Facebook.
"В ходе проведения "зачистки" бойцы батальона Кульчицкого задержали нескольких человек, которые были переданы сотрудникам СБУ для установления их принадлежности к незаконным вооруженным формированиям", – говорится в сообщении.

http://obozrevatel.com/crime/34589-ukra … tofakt.htm
По версии информационного агентства "ОБС" спецоперация проводилась в связи с побегом пленных в близлежащем населённым пункте.

Отредактировано Александрович (2016-01-31 23:13:55)

0

837

Киев просит французский Canal+ не показывать «Маски революции»

КИЕВ, 31 Января 2016, 21:53 — REGNUM  Посольство Украины в Париже (Франция) попросило телеканал Canal+ не транслировать фильм «Украина, маски революции» (режиссер — Поль Морейра). Об этом диппредставительство сообщило в Facebook.

Посольство Украины обвинило режиссера картины в манипулировании комментариями и генерации предрассудков.

«Пытаться объяснить события на Украине действиями США — нечестно и абсолютно неуважительно к гражданам нашей страны», — подчеркивается в сообщении.
Анонс фильма выложен на сайте Canal+. В аннотации к картине отмечается, что Поль Морейра снимает маски с современной Украины в спецрасследовании: речь идет о «массовом убийстве в Одессе, совершенном украинскими националистами», о «вооруженных крайне правых группировках, тайно поддерживаемых США».

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2068230.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Интересное кино...А в Вашингтон укры уже успели пожаловаться на французов?

0

838

miron7 написал(а):

Я же говорю. Мы можем с бандитов сделать героев
Таких были десятки которые под лозунгами "смерть укропам" обчищали магазины и склады.

Вы не поверите когда узнаете, как много в ополчении героев которые благополучно воруют. А из них делают героев.
Вы главное верьте, что власть - пи... защищают героев.

Я никого не защищаю, ни из кого героев не делаю.
Меня удивило с какой легкостью тут "диванные" помоями ополченцев поливают.
Хотя когда тут на форуме "диванные" начали на Стрелка гнать я уже многое понял.

miron7 написал(а):

П.С. Давно пора понять, что многое - не белое. И не все кто воюет - хорошие. Не нужно строить иллюзий. Вы - взрослый человек.

Я не молодой и мне по роликам понятно, что в Трое служили дураки, а не бандиты.

Отредактировано Andrey1974 (2016-01-31 23:14:32)

0

839

Andrey1974 написал(а):

диванные" помоями ополченцев поливают

Хорошо когда диван далеко, а мир радужен и прекрасен.
На этом я ухожу. А то провоцируете на срач.

0

840

miron7 написал(а):

Хорошо когда диван далеко, а мир радужен и прекрасен.
На этом я ухожу. А то провоцируете на срач.

Вы думали что будете тут под крышей админа бездаказательно помоить ополчение\добровольцев и все будут молчать? бггг

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина- 133