СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма-3

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

__Memento_mori__ написал(а):

Живите в частном доме и не платите "побор" , какие проблемы?

В Крыму уже с 16 года налог по кадастровой будет, если вы не знали. И неизвестно, сколько придет на частный домик хыыы

__Memento_mori__ написал(а):

раз тоже тиражируете....   разберитесь сначала а потом тащите сюда.

Это новость российская. Укропы её подхватили но я видел только на пару сайтах.

miknov написал(а):

Может хватит на ВВП бочку катить? Тем более в этой ветке

Фоточка хорошая с ВВП.

Отредактировано Огурец Пупырчатый (2016-01-04 21:26:26)

0

62

Огурец Пупырчатый написал(а):

И неизвестно, сколько придет на частный домик хыыы

300р за год

0

63

LEONAR написал(а):

300р за год

Он и не подозревает что например в Тамбове тоже живут люди в том числе в частных домах и платят налоги....

0

64

LEONAR написал(а):

300р за год

Надеюсь на это.

0

65

Огурец Пупырчатый написал(а):

В Крыму уже с 16 года налог по кадастровой будет, если вы не знали. И неизвестно, сколько придет на частный домик хыыы

я всегда буду против...(с)

0

66

Огурец Пупырчатый написал(а):

Укропы её подхватили но я видел только на пару сайтах

Укропы? Это тот укроп, который всегда в банку добавляют, когда огурцы пупырчатые маринуют? ;)

0

67

Взбешенный Аксенов перешел на мат и "начинает понимать Сталина"

В частности, возмущение Аксенова вызвало отключение света по общей схеме домов, жизнедеятельность которых полностью зависит от электричества.

"Запитайте дома, которые полностью электрофицированы, по отдельной схеме – от мегаваттников. Запитайте! Говорили, б… , сто раз, поручения были даны, нигде ни черта не работает! За вас за всех работать скоро придется самим. Добиться результата – немыслимое дело. Начинаю дедушку Сталина понимать", - сказал глава российской власти Крыма.

Недовольство Аксенова вызывают и отключения котельных.

Он пообещал уволить чиновников, которые не выполняют поручения центрального штаба, а для остальных чиновников проводить совещания с 18:00 до 00:00, "пока они не начнут нормально работать".

30 декабря в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой Украиной из-за повреждения, вероятно, в результате взрыва, электроопоры в Херсонской области.

Сейчас ЛЭП, которой передавалось в Крым до 250 мегаватт, отремонтирована, однако электроэнергия в Крым не подается из-за окончания действия контракта по поставкам электричества.

Как сообщил руководитель крымского управления МЧС России Сергей Шахов, Крым сейчас получает 931 мегаватт электроэнергии при необходимости до 1350 мегаватт, и в часы "пик" проводятся веерные отключения.

Сейчас Крым обеспечивается за счет

http://ghhauto.ru/novosti/rossiya/5644-rofgyyum.html

0

68

losharic написал(а):

Взбешенный Аксенов перешел на мат и "начинает понимать Сталина"

Посмотрел его видео.

С такой напругой быстро сгорит. Поспокойней как-то надо. Из Москвы ему пистоны вставляют не по делу. Технично сживают со свету.

0

69

бамбарбия написал(а):

Посмотрел его видео.

Видео явно противоречит цитированному  :rolleyes:

0

70

losharic написал(а):

Видео явно противоречит цитированному

Моему видео больше месяца, а сейчас он уже: "...перешел на мат и "начинает понимать Сталина"".
Так шта всё сходится.

0

71

Нацполитика в Крыму или «здравствуйте, грабли». Ч.1. ilya-shulginov.livejournal.com

Власти РФ пошли по проторенному пути – плюй на лояльное большинство, обещай блага нелояльному меньшинству. Еще когда «зеленые человечки» скрывали свои лица, местные руководители всерьез стали говорить о предоставлении квоты татарам на места в высших органах власти Крыма. ... В Верховную Раду Джемилев и Чубаров заходили по спискам украинских националистистических сил (например, "Руха"), а не по «мажоритарке». И тут местная власть дает чудесное обещание – квота в 20% в органах власти! Даже при максимальном напряжении всех сил Меджлиса такой результат был недостижим даже во времена украинской власти.

Нацполитика в Крыму или «здравствуйте, грабли». Ч.2.ilya-shulginov.livejournal.com

Турки занялись геополитикой. Татарам нужна была поддержка. В первую очередь материальная,... Собственно, мощь Меджлиса базировалась на турецких кредитах. Схема проста: Турция через местных посредников дает крымским татарам фактически беспроцентный кредит на строительство жилья. Таким образом, крымский татарин получает неплохие "подъемные". А за счет связей в общине – еще и легко устраивается на работу. Дело за малым – поддерживать Меджлис в любых начинаниях. А от Меджлиса требовалось обращать внимание на пожелания из-за моря... Собственно одно из пожеланий – турецкая латиница. ... Тем более, что "латинизация" шла рука об руку с массированным турецким культурным влиянием. На полуострове открывались турецкие лицеи с весьма качественным образованием. ... Если у старшего поколения... брак татарки с русским не вызывал отторжения, то сейчас все в лучших рамзановских традициях. Среди молодежи пропагандируется следующее: на русских жениться можно, а вот русским на татарках – не очень.

Чем заканчивается подобная политика прекрасно видно на примере Татарстана. Даже после убийства турецкими ВВС соотечественника этот субъект РФ по-прежнему на стороне турок.

0

72

бамбарбия написал(а):

ilya-shulginov.livejournal.com  Ч.1.  Ч.2.

Автор похож на глупого критикана. Его тезисы гораздо больше похожи на теоретизирование нежели на реальную ситуацию. Как в прошлом, так и в настоящем.
В частности - Меджлис. Его сила была основана на слабости украинской центральной власти, а не на турецких подачках.

0

73

там помимо меджлиса указаны проблемы, причем об этом и раньше писали

Отредактировано tramp (2016-01-05 16:29:03)

0

74

со стороны крыма бают в 404 газ подали. дабы город не помёрз, забыл название. то ли благородство, то ли тёмный кретинизм

0

75

злодеище написал(а):

то ли благородство, то ли тёмный кретинизм

на выбор

0

76

вот те деньги, вот те газ, спасиба, на тебе какашку

0

77

злодеище написал(а):

на тебе какашку

o.O

0

78

losharic
а що вас таки удивляет? посмотрите на государство - окраина и его поведение

0

79

Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что мэр Геническа Александр Тулупов попросил Владимира Путина наладить поставки газа, чтобы жители города не замерзли.

Крымская компания «Черноморнефтегаз» уже начала поставки газа в Геническ. Об этом ранее сообщил глава компании Игорь Шабанов. По его словам, предполагаемый объем суточных поставок — до 20 тыс. кубометров в сутки, в зависимости от погоды и потребления.

Однако сегодня мэр города Геническа Александр Тулупов заявил украинскому изданию УНН, что не обращался за помощью к Владимиру Путину. Он назвал информацию о его просьбе помощи у российской стороны провокацией. «Путину я не звонил. Письма я Путину не писал. Я вел переговоры только с украинским правительством

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2888618

============================================

зы. тут пища для правых и левых и даже просто равнодушных ко всему.
если помогли замерзающему городу то правильно.

если тут очки кто то зарабатывает то мимо кассы так как поздновато спохватились.

Но может смена тренда? новый год все таки. может прошло время хотя бы с нашей стороны
разбрасывать камни

Кстати Крым сам себя газом полностью обеспечивает?

Отредактировано esperro (2016-01-05 18:48:17)

0

80

esperro написал(а):

Но может смена тренда? новый год все таки. может прошло время хотя бы с нашей стороны
разбрасывать камни

точно, надо как и прежде всё раздавать на право и на лево

0

81

злодеище написал(а):

со стороны крыма бают в 404 газ подали. дабы город не помёрз, забыл название. то ли благородство, то ли тёмный кретинизм

Вот сюжет РТ из Геническа.

0

82

butor написал(а):

Вот сюжет РТ из Геническа.

я видел и что? так бы за своих переживали, как за окраинский народ

Отредактировано злодеище (2016-01-05 19:34:19)

0

83

butor написал(а):

Вот сюжет РТ из Геническа.

лучше бы опрос провели, как жители Геническа относятся к блокаде Крыма?

0

84

злодеище написал(а):

losharic
а що вас таки удивляет?

Как шо ? Таки удивляет за шо мне выдан какашонец  %-)

0

85

losharic написал(а):

Как шо ? Таки удивляет за шо мне выдан какашонец

"тебе" имелось в виду подарок "россиянам"

Отредактировано Solo (2016-01-05 21:32:32)

0

86

losharic написал(а):

Таки удивляет за шо мне выдан какашонец

спроси у мера геническа

0

87

злодеище написал(а):

спроси у мера геническа

Сам спроси у мерина - к нему очередь от Путина до Меркель

http://nv.ua/ukraine/events/vsemogushch … 89658.html

0

88

да-да, да, конючна же

Игорь Шабанов, директор «Черноморнефтегаза»: «Второго января на меня вышел человек, представившийся мэром Геническа Тулуповым, и сообщил о том, что городу не хватает газа. И пообещал, что на нас будет направлено официальное письмо от газоснабжающей организации. К вечеру 2 января мы получили официальное письмо от газоснабжающей организации ООО „Пласт“ с просьбой организовать поставки дополнительных объемов газа. Это письмо мы передали руководству Республики Крым, которое в свою очередь связалось с руководством страны. Мы получили указание организовать эти поставки, и вчера в 22:40 газ начал поставляться в газотранспортную систему Украины в город Геническ».

В домах жителей Геническа стало тепло. Газ сейчас поставляется без всякого договора, заплатит ли за него Украина, неизвестно. Руководители компании «Нафтогаз» сам факт поставок не отрицают. По их официальной версии, это газ украинской добычи, который просто хранится в Крыму. Похожая ситуация была, когда российский газ, поступающий в страну по реверсу, украинская сторона называла венгерским и словацким.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1591126/?fb#ixzz3wP0FrC44

соло же пояснил

Solo написал(а):

"тебе" имелось в виду подарок "россиянам"

0

89

butor написал(а):

Вот сюжет РТ из Геническа.

Отогреются и затянут как обычно "Вату жечь, москалей на ножи". Все это уже сто раз повторялось.

0

90

злодеище написал(а):

я видел и что? так бы за своих переживали, как за окраинский народ

Согласен, лишь бы пропиарится.

0