СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торпеды-2

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

mina написал(а):

на МВМС

- я ж и говорю: лужу напрудил от страха по самое горлышко! Ни на одном из МВМС я не был, бо коллеги-конкуренты боятся альтернативы. Так что стекломой не только внутрь принимай - беньки тоже иногда протирай, а то и не такое примерещится!   :glasses:

0

482

Aviagr написал(а):

и не такое примерещится

кому? твоим начальникам с СамГТУ? ;)

Aviagr написал(а):

коллеги-конкуренты боятся альтернативы

о да, "китайских платок за 2 тыс. руб" и говноХлайдеров от Синицы Виагры  :canthearyou:

0

483

mina написал(а):

твоим начальникам

Ну если каждый бомж с помойки может утверждать, что он мой начальник - запишись в Наполеоны - у вас, жентельменов, ведь на-слово верят?!
Уж не то ли чмо бахвалилось, которое недавно с работы поперли?! Жди теперь конкуренцию в своем мусорном бачке - больше ему подаяния просить негде...  :D

0

484

Aviagr написал(а):

Ну если каждый бомж с помойки может утверждать, что он мой начальник

а владельцы телефонов и емейлов указанные на сайте СамГТУ это тоже "бомжи с помойки"?  ;)

Aviagr написал(а):

которое недавно

недавно это сколько?
меня час назад по тебе, ушлепку, от туда инфу попросили сбросить

Отредактировано mina (2018-03-13 12:06:13)

0

485

mina написал(а):

меня час назад

Отрыжка из помойки?! Да хоть каждые 5минут - если недержание, то бегай чаще!
То чмо уже не знает, какие еще доносы на меня строчить, теперь наверняка Собчак обо мне доложит - ведь она - его Президент!  :crazyfun:

Ваши чумачедчие выходки уже всех позабавили, но надоели и вызывают скуку - придумайте что-нибудь новенькое, а то клоуны редко наш город посещают: недавно, вон, Ефремов на сцене всех "взбодрил" , а Климова только прошлым маем в клетке возили - свежих уродов в провинцию редко присылают...  :D

0

486

Aviagr написал(а):

какие еще доносы на меня строчить, теперь наверняка Собчак обо мне доложит - ведь она - его Президент!

синичка Виагра, если бы я на тебя "строчил доносы", то ты бы уже СИДЕЛ ;) - ибо "состав" вполне себе был ;) (да и весь ВУЗ на твоих "откровениях" реально "провернуть" могли)
ну и по твоим  влажным фантазиям, еще раз повторюсь - когда ты сливаешь со столов к себе в бутылочку, не забывай в котомку подбирать и объедки на закусь  :D

0

487

mina написал(а):

если бы я на тебя "строчил доносы"

Жаль, мне НАСТОЯЩИЙ мой начальник, запретил выкладывать в инет твое письмецо (ну ты же считаешь его не доносом, а воплем души!), но другим читателям форума я уже и так объяснил твою гнилую сущность...

PS Прежде я относился к тебе, как убогому, обиженному судьбой, даже беляш с пивом хранил. Теперь встреча будет иной...  :glasses:

0

488

mina написал(а):

имел только противолодочную голову, и более того, тогда  сам Род активно интриговал против "Региона".

кто-нибудь, скажите им, что в мире универсальные (двухцелевые) делают уже десятилетия  :canthearyou:

0