СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 4

Сообщений 211 страница 240 из 983

211

Medved_A написал(а):

Так что меня немного напрягло: первый уровень, на меня выезжает БТ-5 и не останавливаясь одним выстрелом уничтожает мой Т-26. Я по нему попал два раза - ему ничего. И чем дальше играю, тем больше такого. Как-то настораживает...

ну тут как бы игра не про стрельбу в силуэт(если не на танке со 122-152мм орудием конечно) :)

0

212

Medved_A написал(а):

Не, она платная.

Пару раз придется заплатить, а потом можно игровой валютой. Я уже почти 3 года не оплачиваю реальными деньгами 2 аккаунта. :)
Хотя, конечно, новичкам, ничего не знающим(особенно где и как можно много "накрабить"), будет сложно...
Но оно того стоит. Одна из немногих игр, где реально чувствуешь боль от сливов и потери всего нажитого непосильным трудом..Да и вообще люблю космос...))

0

213

читатель написал(а):

Одна из немногих игр, где реально чувствуешь боль от сливов и потери всего нажитого непосильным трудом..Да и вообще люблю космос...))

Слыхал что пару лет назад в ходе какой-то лютой зарубы в ЕВЕ люди, при том многие, потеряли корабли стоимостью по несколько тыш еуро. Это конечно лютый хардкор  :rofl:

0

214

Fritz написал(а):

корабли стоимостью по несколько тыш еуро

лошто? оне там совсем раненые на вылет?

0

215

злодеище написал(а):

лошто? оне там совсем раненые на вылет?

Эти частично, а вот этот точно полностью:

Рассказали на выходных дивную историю про знакомого знакомых.

Парню лет тридцать, женат, работает на заводе. И вот сделал он жене ребенка. Кажется, уже второго, но точно не уверен, зря говорить не буду. Жена родила, сидит с ребенком. Денег в доме хронически нет, парень врет жене, что на заводе задерживают зарплату. В один прекрасный день жена звонит нашему герою и просит купить смесь для детского питания.

- На какие деньги?! - возмущается тот, - Хочешь что-то купить, сама иди и заработай!

Бедная женщина в слезах начинает искать по всей квартире - вдруг где-то с лучших времен завалялась хоть сотенка. Вместо этого находит чек платежного терминала, согласно которому счастливый молодой отец буквально на днях положил 4000 рублей на WoT. Типа, купил виртуальных танчиков. При голодном ребенке.

Когда танкист пришел домой, жена устроила ему скандал. Но герой Прохоровки оказался настоящим мужиком и выбил вздорной бабе пару зубов. Та поплакалась родне, а в полицию не пошла - не выдадут же ей в полиции нового мужа.

Так что не все заводчане такие развитые и прогрессивные как товарищ Долоев. Есть и отсталые элементы.

Отсюда: http://world-of-ru.livejournal.com/4251467.html

Отредактировано Medved_A (2016-03-18 09:34:03)

0

216

Medved_A написал(а):

и выбил вздорной бабе пару зубов

критический задамажил

0

217

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:35:39)

0

218

В Тундре ввели парусники!!! о_0

Отредактировано Medved_A (2016-03-31 22:16:12)

0

219

Класс. В правильном направлении двигаются. :)

0

220

Кибальчиш написал(а):

Последний выживший танкист ака "сержант Мяско" пересаживающийся на любое место и управляющий всеми системами танка - неправильное направление.

Почему? Исторические прецеденты есть.

А вот что неправильно - так это подход КВГ. Пашолок написал новую статью про экспериментальные танки, пара цитат:

Waffenträger auf E 100

Самая обсуждаемая и неоднозначная машина в немецком дереве игры World of Tanks. Является стопроцентной разработкой конструкторского бюро Кровавого Варгейминга (КБ КВГ).

...

G.W. Tiger ( P )

Это вторая после Waffenträger auf E 100 самоходная установка, полностью разработанная в КБ КВГ и не имеющая никаких исторических прототипов.

...

E 50 Ausf.M

Машина разработана в КБ КВГ и даже запатентована. Тем не менее, полной выдумкой она не является.

...

Geschützwagen E-100

Напоследок стоит упомянуть самоходную установку, которая присутствует в World of Tanks и полностью придумана, но не в недрах КБ КВГ. В конце 2000-х Geschützwagen E-100 построил один стендовый моделист.

Источник: http://warspot.ru/5659-bronetehnika-iz-taynyh-podvalov

В итоге вопрос: а чем это все, по сути, отличается от эльфов с гномами? World of Fantasy Tanks? А ведь это только по немцам. А была ещё статья в том же самом первом номере Armour Journal где автор сильно удивлялся по поводу некоторых модификаций. Например, автор (Tom Schwallie) недоумевал по поводу 40-мм пушки на Covenanter Cruiser или же задавался вопросом почему в игре нормально воюет четверка с башней "schmalturm", хотя в реальности единственный построенные образец испытания не прошел: башня оказалась слишком тяжелой для этого шасси. Там же и по ТТХ, в игре у мышонка максимальная скорость в 20 км/ч, хотя в реале он больше 13 не выдавал.

Вот такое фэнтэзи по мотивам я и считаю неправильным подходом. Улитки тоже не бех греха, мягко говоря, но до КВГ им ещё ой как далеко.

Отредактировано Medved_A (2016-04-02 10:48:43)

0

221

так  это просто трэш и угар при отсутствии мозгов и желании нарубить капусты

0

222

Medved_A написал(а):

Улитки тоже не бех греха, мягко говоря, но до КВГ им ещё ой как далеко.

да ладно ? вся немецкая и американская ветка живут за счет не серийной либо вообще не существовавшей техники(ну и всякие там шмаусы без проблем проезжающие по мостам итд...), и ниче, только советы ездят без единного опытного танка, ибо "имба" же...

0

223

Wiedzmin написал(а):

вся немецкая и американская ветка живут за счет не серийной либо вообще не существовавшей техники

Не серийная это ещё ладно: тот же Dicker Max был в двух экземплярах, но повоевать успел как и "Тигр" Порше. И потом, какие немецкие или американские танки из Тундры не существовали? Вроде там нет чисто бумажных машин.

Но вообще я имел ввиду вот что: в Тундре нет машин которые были придуманы специально для игры или моделистами. До такого дошел пока только КВГ.

Wiedzmin написал(а):

ну и всякие там шмаусы без проблем проезжающие по мостам

Согласен.

Wiedzmin написал(а):

только советы ездят без единного опытного танка, ибо "имба" же...

Разве? Я помню, что у советов есть, как минимум:

Т-34-100
Т-44-100
Т-44-122
СМК
СУ-100Y
СУ-122П

Может ещё что-то и пропустил.

Отредактировано Medved_A (2016-04-02 12:41:49)

0

224

Medved_A написал(а):

Не серийная это ещё ладно: тот же Dicker Max был в двух экземплярах

ну вот пусть и делают его акционным как раз все 2 штуки, какого черта я на 34ке 41-42 года постоянно должен выкатываться на это чудо (при том что благодоря шикарно ДМ в него еще и половину БК должен высадить)?

Medved_A написал(а):

И потом, какие немецкие или американские танки из Тундры не существовали?

Е100 в виде реальной боевой машины никогда не существовал, Т32 хоть и был, но броня у него явно была не как в игре, там море всяких разных примеров.

Medved_A написал(а):

Разве? Я помню, что у советов есть, как минимум:
Т-34-100
Т-44-100
Т-44-122
СМК
СУ-100Y
СУ-122П

и что из этого убого мусора является хоть каким то подобием танка(опуская уже то что часть вобще премы, а не в ветке прокачки)  ? дайте ИС-7, объект 277, объект 279, объект 770, Т-64 там список продолжать можно так что "жизнь" в остальных ветках исчезнет где то уже на 1-2 ранге

Отредактировано Wiedzmin (2016-04-02 12:52:49)

0

225

Wiedzmin написал(а):

ну вот пусть и делают его акционным как раз все 2 штуки, какого черта я на 34ке 41-42 года постоянно должен выкатываться на это чудо (при том что благодоря шикарно ДМ в него еще и половину БК должен высадить)?

С тем чтобы его перенести в премы я как раз согласен (как и остальные опытные машины). Но, кстати, на Т-34 я с ним проблем никогда не имел - горит за милую душу! :) А если сзади зайти, то и из пулемёта расстреливается.

Wiedzmin написал(а):

Е100 в виде реальной боевой машины никогда не существовал, Т32 хоть и был, но броня у него явно была не как в игре, там море всяких разных примеров.

Стоп, мы же немного про другое! Сравним:

Е-100 был разработан проект, создан макет:

http://www.aviarmor.net/tww2/photo/germany/e-100/e100_150mm_l38_kwk44.jpg

И начато строительство:

http://www.aviarmor.net/tww2/photo/germany/e-100/e100_3.jpg

Т.е. машины была спроектирована в тот период, создан макет, начато строительство.

А со стороны КВГ - машины которые НИКОГДА не проектировались и вообще не существовали. Т.е. их правдоподобность и историчность на уровне эльфа скачущего на носороге. На мой взгляд, это две большие разницы.

Мда, чувствую что творчество французов нам ещё долго аукаться будет. А учитывая что они ещё задумали и двухтомник про ВС Третьего Рейха по предполагаемому состоянию на 1946 год выпускать... :canthearyou:

Wiedzmin написал(а):

и что из этого убого мусора является хоть каким то подобием танка(опуская уже то что часть вобще премы, а не в ветке прокачки)  ?

А чем Т-44-100 не понравился?

Wiedzmin написал(а):

дайте ИС-7, объект 277, объект 279, объект 770, Т-64 там список продолжать можно так что "жизнь" в остальных ветках исчезнет где то уже на 1-2 ранге

Думаю, все это будет со временем. Тем ещё даже на первом ранге за СССР не все запланированные машины. Например, пока ещё нет БТ-7А. И Т-64, как и Т-62, появятся обязательно. Я в этом почему-то уверен.

Отредактировано Medved_A (2016-04-02 13:29:35)

0

226

Medved_A написал(а):

Т.е. машины была спроектирована в тот период, создан макет, начато строительство.

я думаю особых проблем найти что было "напроектировано" в СССР не составит ?:) можете начать хотя бы с объекта 705А например

Medved_A написал(а):

А чем Т-44-100 не понравился?

тем что я уже и так имею все топы, нафига мне качать какой то кактус без брони ?:)

Medved_A написал(а):

И Т-64

что то я сомневаюсь(что в противовесто ставить? опять какую то опытную хрень ? ну так тогда дайте и советам опыты тех времен :)), особенно в корректной реализации если такое вообще будет

Отредактировано Wiedzmin (2016-04-02 13:37:14)

0

227

Wiedzmin написал(а):

я думаю особых проблем найти что было "напроектировано" в СССР не составит ?:) можете начать хотя бы с объекта 705А например

А в металле его делать начали? Или даже деревянного макета не было?

Но опять же: взять даже проект и придумывать что-то свое - две большие разницы на мой взгляд.

Wiedzmin написал(а):

тем что я уже и так имею все топы, нафига мне качать какой то кактус без брони ?:)

Для коллекции. :)

Wiedzmin написал(а):

что то я сомневаюсь (что в противовесто ставить?

Что значит что в противовес?! У Т-62 и Т-64 были вполне свои примерно равные противники на Западе: М60/Леопард/Чифтен различных модификаций. Тут опытные не нужны.

0

228

Medved_A написал(а):

А в металле его делать начали? Или даже деревянного макета не было?

с учетом что на него судя по всему есть комплект чертежей ?(там и бронедетали, и чертежи катков, и трансмиссии) я хз у нас же большая часть истории просто "под грифом"

Medved_A написал(а):

Что значит что в противовес?!

ну что у вас будет ездить против Т-64 ? его в лоб 105мм не пробить.

Medved_A написал(а):

М60/Леопард

этот мусор даже для Т-54 не соперник т.к Т-54 даже в бортах брони больше чем у лео1 во лбу.

Medved_A написал(а):

ифтен различных модификаций.

для Т-62 противник только при заигрывании со скорострельностью 62ки.

Medved_A написал(а):

ут опытные не нужны.

64ку в лоб ни один из указаных не берет, только по НЛД и ослабленной зоне.

0

229

Wiedzmin написал(а):

с учетом что на него судя по всему есть комплект чертежей ?(там и бронедетали, и чертежи катков, и трансмиссии) я хз у нас же большая часть истории просто "под грифом"

В принципе, я то не против. Но опять же: добавить машину которая была спроектирована в ОКБ и добавить придуманный тобой лично/немецким моделистом/французским художником М66 генерал Кастер - две большие разницы. Потому я и считаю что Тундра в этом плане пока лучше КВГ - в откровенное фэнтэзи по моделям техники они пока не скатились.

Wiedzmin написал(а):

64ку в лоб ни один из указаных не берет, только по НЛД и ослабленной зоне.

То есть, примерно то же, что и с КВ-1 на втором ранге. :) И ничего, нормально играется, тем более, что можно в лоб и не выходить.

0

230

Medved_A написал(а):

То есть, примерно то же, что и с КВ-1 на втором ранге.  И ничего, нормально играется, тем более, что можно в лоб и не выходить.

у КВ-1 нету 600мм деталей и комбинированой брони которую нужно как то корректно отображать :)

Medved_A написал(а):

Потому я и считаю что Тундра в этом плане пока лучше КВГ - в откровенное фэнтэзи по моделям техники они пока не скатились.

с учетом что геймплей игры стремительно катится черти пойми куда, а вместо правок добавляют новые танки, я сомневаюсь что они не свалятся до уровня идиотов из ВГ.

поглядим, но по поводу отечественного геймдева никаких иллюзий не испытываю

Отредактировано Wiedzmin (2016-04-02 14:29:40)

0

231

Wiedzmin написал(а):

у КВ-1 нету 600мм деталей и комбинированой брони которую нужно как то корректно отображать :)

Справедливости ради, на ранге с Т-64 у его противников, думаю, и пушки будут не 50-88 мм., а поболя. :)

Wiedzmin написал(а):

с учетом что геймплей игры стремительно катится черти пойми куда, а вместо правок добавляют новые танки, я сомневаюсь что они не свалятся до уровня идиотов из ВГ.

А что не так с геймплеем? Играю недавно, потому честно не знаю. Что и куда скатилось-то? Вроде нормально играется, только есть подозрение что читеров многовато.

Wiedzmin написал(а):

поглядим, но по поводу отечественного геймдева никаких иллюзий не испытываю

Я тоже, но хочется верить в лучшее. :)

Кстати, я вот все сомневаюсь: донатить или нет? Качается и так нормально, орлы бесплатно заработать можно. Плюс, как-то боязно вкладывать - реально могут скатиться. Наверное, пока обожду. Пока СССР докачаю, там ещё немцы с англичанами...

0

232

Medved_A написал(а):

А что не так с геймплеем? Играю недавно, потому честно не знаю. Что и куда скатилось-то? Вроде нормально играется, только есть подозрение что читеров многовато.

симуляторные бои убили, в РБ ввели этого "последний живой идиот", постоянно какие то косяки со снарядами и ДМ итп итд, карты почти все "идиоты на выпасе" причем пастбище обычно все меньше и меньше, лунный ландшафт итп, единственная более менее толковая карта это Волоколамск и Польша(самый первый ее вариант, а не то что сейчас)

Medved_A написал(а):

Кстати, я вот все сомневаюсь: донатить или нет? Качается и так нормально, орлы бесплатно заработать можно

я когда топов качал закидывал пару раз, ибо столько времени что бы качать советские топы( у всех остальных то опыта надо тратить куда меньше) у меня нет.

Medved_A написал(а):

с англичанами...

на комете завис, ветка садомазо.

Medved_A написал(а):

там ещё немцы

этих до КТ осилил, но сам КТ так и не выкачал.

0

233

Wiedzmin написал(а):

этот мусор даже для Т-54 не соперник т.к Т-54 даже в бортах брони больше чем у лео1 во лбу.

Ну если в игре самое главное мм то тогда да...  :P

0

234

Rapier написал(а):

Ну если в игре самое главное мм то тогда да...

СУО там не имитируют(но тут не для лео1 ни для М60 ничего интересного нет), кручение скорострельностью это из области ОБС.

0

235

Wiedzmin написал(а):

Rapier написал(а):

    Ну если в игре самое главное мм то тогда да...

СУО там не имитируют(но тут не для лео1 ни для М60 ничего интересного нет), кручение скорострельностью это из области ОБС.

Подвижность тоже не имитируют?

0

236

Rapier написал(а):

Подвижность тоже не имитируют?

танк не быстрее снаряда :)

но скорость ЗХ итп у лео 1 неплохая.

0

237

Wiedzmin написал(а):

симуляторные бои убили

А что с ними стало не так? Просто пока в аркаду гоняю. Единственное что напрягает - отсутствие маркеров.

Wiedzmin написал(а):

на комете завис, ветка садомазо.

Почему? Просто английскую ветку ещё не качал.

Wiedzmin написал(а):

СУО там не имитируют(но тут не для лео1 ни для М60 ничего интересного нет)

А каким образом там это можно сделать? Только чтобы убрать погрешности на дальность. Ну и стабилизацию.

Отредактировано Medved_A (2016-04-02 15:35:36)

0

238

Wiedzmin написал(а):

танк не быстрее снаряда :)

но скорость ЗХ итп у лео 1 неплохая.

Иногда надо быстро занять позицию, до появления противника...

0

239

Rapier написал(а):

Иногда надо быстро занять позицию, до появления противника...

тактики в игре не особо, это же ММО

0

240

Wiedzmin написал(а):

тактики в игре не особо, это же ММО

Ну а как например стрельба из засады? Пока Т-55 отползёт со своими 5 км/ч назад...

0