СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры 4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Bitnik написал(а):

Все, что надо знать о стратегии «Сирия: Русская буря»

делают идиоты что делали противостояние 3д в надежде срубить бабла на лихом названии и "горячей теме", это ж российский гов...игродев же...

752

А так это всегда и бывает - эксплуатируют актуальную тему и зарабатывают на этом

753

Короче, удалил Тундру так как последние нововведения как-то разочаровали и стало совсем некомфортно играть. Армата как-то не зашла в свое время, хотя идеи были интересные. Одно время пробовал играть в ВоТ, но прокачал только советскую ветку до Т-34-85. Есть смысл сейчас туда вкатываться или там все ещё хуже чем в Тундре?

Вообще, посоветуйте какое-нибудь интересное F2P но не фэнтэзи с мечами.

754

это не ф2п конечно,и без мультиплеера, но если море свободного времени

http://store.steampowered.com/app/312980

то вот попробуйте, может понравится

Medved_A написал(а):

Есть смысл сейчас туда вкатываться или там все ещё хуже чем в Тундре?

какой смысл вообще поддерживать "отечественных" разработчиков ? делают говно, зарабатывают на слабоумных, самомнение при этом "мы лучше всех", это ни к чему хорошему не приведет.

755

Wiedzmin написал(а):

это не ф2п конечно,и без мультиплеера, но если море свободного времени

http://store.steampowered.com/app/312980

то вот попробуйте, может понравится

Спасибо, выглядит интересно. Одно но: я в Стиме не зарегестрирован (пока только на GOG). Как там с оплатой? Через Яндекс деньги можно оплачивать? Региональные скидки для РФ есть?

756

Medved_A написал(а):

Как там с оплатой? Через Яндекс деньги можно оплачивать? Региональные скидки для РФ есть?

в стиме ? да с любого терминала закидываются вроде деньги(киви там всякие итп), я через пейпал обычно кидаю, с какими еще сервисами оно работает хз.

Medved_A написал(а):

Региональные скидки для РФ есть?

если честно даже не интересовался, в стиме просто бывают сезонные скидки + под всякие там праздники

757

Medved_A написал(а):

Спасибо, выглядит интересно. Одно но: я в Стиме не зарегестрирован (пока только на GOG). Как там с оплатой? Через Яндекс деньги можно оплачивать? Региональные скидки для РФ есть?

Посмотрите, есть ели у Вас в стране аналог Paysafecard - очень удобная вещь, аналог препайд-картам для мобильных телефонов, купил, например, на заправке такую карточку на н-ную сумму денег и покупай что хочешь на стиме, когда деньги на ней закончились, то её можно просто выкинуть, то есть риск потери данных кредитных данных, в случае если кто-то взломает аккаунт, отсутствует.

758

Medved_A написал(а):

ерез Яндекс деньги можно оплачивать? Региональные скидки для РФ есть?

C Яндекс можно. Без комиссии. Скидки- сезонные, небольшие выборочно по выходным и крупные по распродажам/праздникам (западным).

Duster написал(а):

то есть риск потери данных кредитных данных, в случае если кто-то взломает аккаунт, отсутствует.

С анонимного виртуального счета яндекса тоже стим оплачивается на ура. там даже выкидывать ничего не нужно_)
но у Стима проблемы с Крымом, если что...

Отредактировано Wotan (2017-02-26 15:40:44)

759

Medved_A написал(а):

Вообще, посоветуйте какое-нибудь интересное F2P но не фэнтэзи с мечами.

Eve Online.  После введения альфа-клонов можно теперь играть без подписки.  Конечно, не все возможности будут доступны, но для ознакомления сойдет. Кроме того ,если понравится, то есть способы как можно быстро набить внутри игровой валюты, чтобы оплатить подписку с помощью т.н. плекса. Хотя тогда, наверное, уже и реалом захочется оплатить...)

Отредактировано читатель (2017-02-26 20:55:49)

760

Ведьмак ты человеку такую специфическую игру советуешь, за которую он тебя может и не поблагодарить  :D
Medved_A я бы вам посоветовал сперва хотя бы ролики по игре внимательно посмотреть, а то это вовсе не РТСка как может показаться на первый взгляд, а очень сложный и не приветливый варгейм. Но игра безусловно стоящая, только очень сложная.

761

Fritz написал(а):

Ведьмак ты человеку такую специфическую игру советуешь, за которую он тебя может и не поблагодарить

ну мне прикалывало очень, смотреть как зимней ночью матильды лезут в холм, минут так где то 20 это длилось  8-)

а потом приехали тигры

762

Fritz написал(а):

Ведьмак ты человеку такую специфическую игру советуешь, за которую он тебя может и не поблагодарить  
Medved_A я бы вам посоветовал сперва хотя бы ролики по игре внимательно посмотреть, а то это вовсе не РТСка как может показаться на первый взгляд, а очень сложный и не приветливый варгейм. Но игра безусловно стоящая, только очень сложная.

Ну если уже пошёл трэш и угар по хардкорным играм, то как же не упомянуть Steel Armor: Blaze Of War и Combat Mission?  :D

Wotan написал(а):

С анонимного виртуального счета яндекса

Он такой же анонимный, как и телофон доверия кровавой гэбни?  :crazyfun: В общем, Paysafecard как раз таки и анонимный и исключает всякий взлом и потерю денег.  :glasses:

Отредактировано Duster (2017-02-26 21:14:43)

763

Duster написал(а):

Combat Mission?

вот честно сколько раз запускал шок форс, так и не понял местную систему повреждений

Duster написал(а):

Steel Armor: Blaze Of War

она от тех же людей кто и GT сделал :)

764

Wiedzmin написал(а):

вот честно сколько раз запускал шок форс, так и не понял местную систему повреждений
она от тех же людей кто и GT сделал

Насчёт Combat Mission - вот когда они её опубликуют на стиме (вряд ли конечно), тогда и попробую её, а так, только могу судить по роликам и описанию.
А, я там застрял капитально и забил на игру, слишком неудобное управление. Поставил в замен снова Enemy Engaged RAH-66 vs Hokum-B с новой версии 1.16 и доволен как слон.

765

Fritz написал(а):

Продолжаю искать соратников для спокойной слаженной игры в Арма 3. Нас уже трое и хочется добрать еще 1-3 человек. Игру ведем пока в кооперативе или на "не серьезных" мультиплеерных серверах где можно играть малой группой.

Может на Тушино?

766

Fritz написал(а):

Я, помнится, в Гравитимовский какой-то варгейм пробовал играть (Но не в Миус-фронт что по ссылке), но давно это было. В принципе, неплохо, но довольно жестко.

767

Извините что ворвался профанище.Вы шо шоб играть ещё и денюшку платите? Вон многие в танчики рубятся безкоштовно.Да так что жёны от них уходят)))
Прошу пардона за флуд.) А есть кто разбирающийся в программном обеспечении? Если есть,будьте добры, откликнитесь в личку пожалуйста.

768

Александрович написал(а):

Извините что ворвался профанище.Вы шо шоб играть ещё и денюшку платите?

В 90е и начало 2000х годах многие (я в том числе) качали игры из жутко нелегальных Битторрентов &Co., и обменивались взломанными версиями на LAN-сборищах. Теперь это поколение подрасло, и во многом благодаря таким платформам как стим, проще за копейки скачать столько игр (причём зачастую очень хороших), что за н-дцать лет все не пройдёшь. Тем более, если они со стима или гог'a, они как правило без проблем запускаются и с новых ОС типа Вин 7 или Х, плюс в добавок не нужно искать патчи хз где и моды для них, тоже как правило есть в значительном количестве. Лично я купил легальную (золотую) версию JA2 именно на стиме за пару евро, так как очень долго играл на нелегальной версии, и когда увидел игру в распродаже решил всё-таки раскошелиться, ибо она этих 2 евро стоит. Единственное исключение, за долгие годы, была игра Temple of Elemental Evil, её купил на Амазоне за 1 сент (а доставка стоила 2,99 евро  :D).

769

Извините что ворвался профанище.Вы шо шоб играть ещё и денюшку платите? Вон многие в танчики рубятся безкоштовно.Да так что жёны от них уходят)))

Ну а что такого? У мужчины может быть хобби?  Если да, то потратить на него 399 р. в месяц это разве дорого?   Если женщина не понимает этого, то и футбол запретит смотреть бесплатно по ТВ.

770

a1tra написал(а):

Может на Тушино?

Да проблемы то нет, но как я писал хочу сначала сыграться небольшой группой а потом уже ходить на серьезные игры, а то так с чужими не прет. Правда мне пока не до игр еще с месяц.

Medved_A написал(а):

Я, помнится, в Гравитимовский какой-то варгейм пробовал играть (Но не в Миус-фронт что по ссылке), но давно это было. В принципе, неплохо, но довольно жестко.

Ну у них все одна серия раньше звалось Ahtung Panzer теперь вот Graviteam tactics, в принципе смысл все тот же :)

771

a1tra написал(а):

У мужчины может быть хобби?

Обязано быть.Так я этой женщине и заявил.И у меня есть хобби.На что она ответила-"у тебя хобби полезное.Жене рыбу приносишь бесплатно".Знала бы она сколько денег на это хобби уходит. :D
Но не о том.Просто ворвался в эту ветку что бы задать вопрос по поводу ПО.

772

Wiedzmin написал(а):

делают идиоты что делали противостояние 3д в надежде срубить бабла на лихом названии и "горячей теме", это ж российский гов...игродев же...

ну хз, "Код доступа: РАЙ" была достойной вещью.

773

Ровно как и Альфа: антитеррор, но когда это было...

774

Просто ворвался в эту ветку что бы задать вопрос по поводу ПО.

Смотря какое ПО интересует. В некотором - разбираюсь, в некотором - нет.

Fritz написал(а):

Ровно как и Альфа: антитеррор, но когда это было...

А мне жаль что Silent Storm развивать не продолжили. Эх, были времена...

775

Medved_A написал(а):

А мне жаль что Silent Storm развивать не продолжили. Эх, были времена...

Если выложили бы источник кода в открытый доступ, то может быть сейчас, как и JA2, бурно развивался бы.
А так, есть ещё некое продолжение, в виде Hammer&Sickle, но я в него не играл: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серп_и_молот_(игра)
В этот грустный список можно также добавить Soldiers of Anarchy, которая вышла в 2002 году.

776

Какой неожиданный поворот в судьбе игры «Сирия: Русская буря»! Сердабольные но бдительные буржуины, обнаружив сей образчик российской пропаганды и продукт деятельности проклятых путинских хакеров, подняли в стиме такой вой, что игру из стима удалили. Негоже в такой суровый час, когда весь западный мир сплотился для защиты несчастных террористов от российской угрозы, пропускать в неокрепшие умы простых европейских геймеров такое!

визгдискуссия в стиме по данному вопросу.

П.С. А игра то вроде не так уж и плоха, по крайне мере глянул немного геймплэй, не шедевр но прилично все.

Отредактировано Fritz (2017-03-01 10:26:20)

777

Fritz написал(а):

Какой неожиданный поворот в судьбе игры «Сирия: Русская буря»! Сердабольные но бдительные буржуины, обнаружив сей образчик российской пропаганды и продукт деятельности проклятых путинских хакеров, подняли в стиме такой вой, что игру из стима удалили. Негоже в такой суровый час, когда весь западный мир сплотился для защиты несчастных террористов от российской угрозы, пропускать в неокрепшие умы простых европейских геймеров такое!

визгдискуссия в стиме по данному вопросу.

П.С. А игра то вроде не так уж и плоха, по крайне мере глянул немного геймплэй, не шедевр но прилично все.

Отредактировано Fritz (Сегодня 08:26:20)

Хомячки это одно, другое дело, что причина, почему удалили игру из стима, является нарушения копирайта:

Dear friends, we'd like to inform you that our game Syrian Warfare, has been removed from the Steam Store due to a complaint about alleged copyright infringement. We're made an appeal and it will be reviewed within 10 business days. We're prepared

В течении 10 дней будет известен результат обжалования сиего решения.

778

779

Fritz написал(а):

еще одна проблема отечественного гемйдева, игрокам в целом то похеру что им продают те же модели что продавали в предыдущей игре, и что игра вообще ничем не отличается от предыдущей, одни дурят, другие дают себя обдурить, так и живем.

вон кстати яркий представитель на ролике выше, продают техно демку за 5 тыс рублей, и находятся идиоты которые это покупают

Отредактировано Wiedzmin (2017-03-01 20:17:27)

780

Wiedzmin написал(а):

еще одна проблема отечественного гемйдева, игрокам в целом то похеру что им продают те же модели что продавали в предыдущей игре, и что игра вообще ничем не отличается от предыдущей, одни дурят, другие дают себя обдурить, так и живем.

Не то что иностранные разработчики, которые все дополнения и расширения, выпускают бесплатно.  Ага?