СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры 4

Сообщений 691 страница 720 из 983

691

Duster написал(а):

Кто нибудь играл в Battlefield 1?

Хотели как лучше, а получилось как всегда:

Трейлер ремастера первого MW выглядит неплохо:

692

Medved_A написал(а):

Зачетно. Грибной батл.

Отредактировано Роман (2016-09-30 12:34:36)

693

Одиночная кампания Battlefield 1:

Задумка неплохая, но вот мне как-то очень подозрительно. Видно, что с ИИ проблемы и немалые.

694

Medved_A написал(а):

Одиночная кампания Battlefield 1:

оружие что то и звучит хреново, и ведет себя так же

Отредактировано Wiedzmin (2016-10-02 14:04:43)

695

Wiedzmin написал(а):

оружие что то и звучит хреново, и ведет себя так же

Так с оружием у них настоящая драма была, аутентичные стволы отстреливать им никто не дал, пришлось имитировать. А вообще да, визитная карточка Баттлы - "отличный звук оружия" - что-то не получилась в этот раз. Может, Ютуб слишком пережал звук?

В целом, такое ощущение, что Баттла взяла хороший старт по сравнению с КоДом, но к релизу КоД может Баттлу обойти.

696

Надо будет Space Hulk заценить, нравится вселенная WARHAMMER 40 000/

Ну и для любителей олдскула и постъядера - поскольку Wasteland 2 оказалась успешной, 5 октября стартует сбор средств на продолжение Wasteland 3.

http://s0.uploads.ru/t/F1G6W.jpg

697

Medved_A написал(а):

А вообще да, визитная карточка Баттлы - "отличный звук оружия" - что-то не получилась в этот раз. Может, Ютуб слишком пережал звук?

звучит хорошо и звучит реалистично две большие разницы, в батле звук действительно "хороший" в том плане что такая "приятная уху трескотня" которую с переменным успехом пытаются косплеить разработчики различных шутеров, а вот более менее реальный грохот от оружия по памяти это только первая ред орчестра, и все.

698

Medved_A написал(а):

Мда...
А COD 4 MW remastered очевидно будет настоящим шедевром.  :) Вот если бы её ещё отдельно продовали бы...

699

Wiedzmin написал(а):

звучит хорошо и звучит реалистично две большие разницы

Так на аудиосистеме реалистично вообще сделать не выйдет. :) Диапазон слишком маленький.

Duster написал(а):

А COD 4 MW remastered очевидно будет настоящим шедевром.  :)

Да там тоже не все хорошо. :( Самое удручающее, что по некоторым моментам детализация даже хуже стала.

http://i85.fastpic.ru/thumb/2016/1002/6e/27f67f9b74c5d0e4d73bc402033b6e6e.jpeg

Duster написал(а):

Вот если бы её ещё отдельно продовали бы...

Да есть такие онлайн-магазины в сети со 100% скидкой. :)

700

Medved_A написал(а):

А COD 4 MW

тю, а я уж было подумал что самую первую ремастернут, смысла в ремастере 4й я не вижу, там и так нормально всё было. Ещё могли бы 3ю часть на пека выпустить, раз такая пьянка пошла, на мой взгляд это было бы гораздо интереснее

701

Medved_A написал(а):

Да там тоже не все хорошо.  Самое удручающее, что по некоторым моментам детализация даже хуже стала.

Нуу.. Кто-то играет в шутеры только разве графики?  :)

Да есть такие онлайн-магазины в сети со 100% скидкой.

:rolleyes:

Aresson написал(а):

тю, а я уж было подумал что самую первую ремастернут, смысла в ремастере 4й я не вижу, там и так нормально всё было. Ещё могли бы 3ю часть на пека выпустить, раз такая пьянка пошла, на мой взгляд это было бы гораздо интереснее

Посмотрим, что они там в конечном итоге сделают, мне бы например было бы очень интересно проходить с полностью отключенной HUD, ибо игра настоящий интерактивный фильм (несмотря на то, что сюжет лютый трэш, хотя и очень "весёлый").
Очень много игр заслуживают хорошего ремастрера, мечта идиота на данный момент - Project IGI (первая часть). Только в данном случае я бы с удовольствием хотел бы именно играть, а не страдать из-за отсутствия сейв-функции во время миссии...

Отредактировано Duster (2016-10-03 14:33:55)

702

Duster написал(а):

Project IGI

годная ира да, я её правда в своё время так и не прошёл :D

703

Aresson написал(а):

годная ира да, я её правда в своё время так и не прошёл

Я её прошёл, но с читами, ибо тогда не было терпения и "таланта".  :blush:

704

Aresson написал(а):

В третьей я ничего особо интересного не увидел. А вообще, в серии было немало хороших моментов:

Хотя там нет одного кайфового момента из второй части (кто угадает какого? :) ).

А вообще, ситуация такая:

Серия MW - интересное кино, запоминающиеся персонажи: Прайс, Соуп, Гост, Марков, Юрий, Закаев. Интересные уровни: Припять, полет на Спектре, Аэропорт, финалы - отличные!

Серия Black Ops 1 и 2 плюс World at War от Treyarch: отличные персонажи: Вудс, Резнов, Мендез. Уровни - отличные, особенно Вьетнам и Африка (хотя, Куба, Афганистан и Панама так же ничего так). А во второй - ещё и очень нелинейный сюжет с несколькими вариантами окончания. Вдобавок, сами игры были более кровавыми и некорректными чем "основная" серия от Infinity Ward.

Ghosts. Тут начались проблемы, но: Рорх - прекрасный злодей. Уровни - разнообразные: и на танке погонять, и под водой поплавать. Концовка - очень необычная для этой серии. Вот только все зависло на полуслове.

Advanced Warfare и Black Ops 3 - пара прикольных моментов и все. Персонажи - абсолютно не запоминающиеся кроме главгада в AW, но там уровень актера ничем не испортишь. Игры просто серые и не оставляющие НИКАКОГО послевкусия.

Что ждать от Infinite Warfare? Думаю, ничего хорошего. Но шанс есть. Одно но: я не увидел НИ одного запоминающегося персонажа в трейлерах.

705

Duster написал(а):

Нуу.. Кто-то играет в шутеры только разве графики?  :)

Это был ответ на:

Duster написал(а):

А COD 4 MW remastered очевидно будет настоящим шедевром.  :) Вот если бы её ещё отдельно продовали бы...

Кстати, по последним новостям, игры будут идти в неразрывном комплекте и запустить ремастер без новой части не получиться. :)

706

Medved_A написал(а):

Хотя там нет одного кайфового момента из второй части (кто угадает какого?  ).

Видео полностью не смотрел, но во второй части мне собственно запомнилися один момент -  высадка на пляже во Франции, явный оммаж фильму спасение рядового Райна.

Medved_A написал(а):

Это был ответ на:

Главное в этом не сомневаться, факты для слабаков.  :glasses:

Кстати, по последним новостям, игры будут идти в неразрывном комплекте и запустить ремастер без новой части не получиться.

Даже так... мда.  :suspicious:

707

Duster написал(а):

Я её прошёл, но с читами, ибо тогда не было терпения и "таланта".

у меня тогда ещё и своего компа не было, а в клубе не разыграешься, сейчас со временем беда, работа-семья и всё такое)

Medved_A написал(а):

В третьей я ничего особо интересного не увидел.

ну я собственно и не рассчитываю на что-то особенное, просто интересно было бы разок поиграть

Medved_A написал(а):

Серия Black Ops 1 и 2

у меня какое-то отторжение они вызвали, особенно вторая, хз почему, наверное наличие калиматоров на АКС-74У в 60х годах в глубинах совка)))
тоже саоме и с серией МВ, наша десантура с таворами и 5-7, конечно подогревала пукан немного

Medved_A написал(а):

Ghosts. Advanced Warfare и Black Ops 3

в эти даже не пытался играть

708

Aresson написал(а):

у меня тогда ещё и своего компа не было, а в клубе не разыграешься, сейчас со временем беда, работа-семья и всё такое)

Тогда, когда я начинал играть осмысленно на ПК, мне ещё приходилось "делиться" со старшим братом, ну то есть не делиться, а в лучшем случае, смотреть как он проходит игры, так как он старше меня на 14 лет.  :D И родители были строги в плане, что можно играть, а что нет, и если в середине 90х годов ситуация (речь идёт о ситуации в Германии), была ещё терпима, так как цензура игр хоть и была жесткая, но сравнить цензированную версию с оригинальной тогда было ещё относительно трудно, так как интернет был ещё не таким обычным явлением как сейчас, а всю основную информацию черпали из игровых журналов, то в начале 2000х годов ситуация вышла на новый качественный уровень:
https://abload.de/img/f6hkumj60.jpg
Появились вот такие вот значки, которые сигнализировали продавцам минимальный возраст, который должнен был иметь покупатель данной игры. Маразм заключался в том, что тогда можно было вполне легально курить и пить пиво, вино с 16 лет (курить теперь разрешено с 18 лет но слабоалкогольные напитки всё также можно купить начиная с 16 лет), но например купить легально в 16 лет GTA 3, которая имеет лейбл "18 лет" - нет. А ещё есть суровые версии игр (печально известны в те годы, середина 90х - начало 2000х годов серия игр Command & Conquer или шутер Soldiers of Fortune) для германского рынка (именно германского, потому что в Австрии такого маразма и близко нет), которые цензировались даже в том случае, если игра разрешалась только взрослым. Для родителей, которые к этому строго относились, это было значительным облегчением, теперь все дискусси на тему, что можно играть или нет, оканчивались мигом с ссылкой на данный лейбл уродов и козлов из USK. А то, как уже выкручивались игроки из данных ограничений, уже отдельная история... :)

Отредактировано Duster (2016-10-04 23:04:01)

709

Duster написал(а):

Видео полностью не смотрел, но во второй части мне собственно запомнилися один момент -  высадка на пляже во Франции, явный оммаж фильму спасение рядового Райна.

Я имел ввиду второй MW, вот этот момент:

Duster написал(а):

Даже так... мда.  :suspicious:

Но это на ПК, на плэйстейшн - можно. Причем, на ней ремастер вышел уже сегодня и народ его проходит, вот первая часть прохождения:

Aresson написал(а):

у меня какое-то отторжение они вызвали, особенно вторая, хз почему, наверное наличие калиматоров на АКС-74У в 60х годах в глубинах совка)))

А зря! По сюжету, у Главного Героя нехило пошалили с мозгами поэтому у него глюки. Так что все нестыковки - просто продукт его искалеченной психики. Во второй части его не до конца вылечили, что видно хотя бы по концовке миссии в Афганистане.

Aresson написал(а):

тоже саоме и с серией МВ, наша десантура с таворами и 5-7, конечно подогревала пукан немного

По сюжету там была массовая мобилизация и оружие закупалось где только можно так как надо было ОЧЕНЬ быстро вооружить большое количество людей.

Aresson написал(а):

в эти даже не пытался играть

В призраков можно попробовать, AW - разок глянуть можно. BO3 - можно пройти на Ютубе. Самый интересный момент там в конце первой миссии с добрым роботом. :) Вот она на Ютубе:

710

Medved_A написал(а):

Я имел ввиду второй MW, вот этот момент:

Ясно, во вторую часть MW я уже не играл.

Но это на ПК, на плэйстейшн - можно.

18!+

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/01/27/5/1359268459_542111991.jpg

711

Medved_A написал(а):

А зря! По сюжету, у Главного Героя нехило пошалили с мозгами поэтому у него глюки

не ну я в курсе, я их таки прошёл, но осадочек остался.
Последняя в которую играл МВ3, но моё мнение, шагоходы боевые, тараканы-шпионы, всё это лишнее. Понятное дело, они хотят разнообразить геймплей, не моё это всё

712

Эх Мехвариер... (с придыханиемDuster не сыпьте соль на рану, такую серию закопали гады...

713

Fritz написал(а):

Эх Мехвариер... (с придыханием)  Duster не сыпьте соль на рану, такую серию закопали гады...

Не вопрос, только если Вы попинаете от моего имени тех, кто по...л вот эту серию:
https://abload.de/img/il35ujsil.jpg
https://abload.de/img/jf9ljdzs9c.jpg

Этот авиасимулятор был разработан при поддержки всей обищны фанатов. Большое спасибо за вашу поддержку и участие! Илья Шевченко, Олег Медокс

Что касается МW, да Microsoft успешно слил хороший брэнд. Небольшое утешение - MW 4 Mercenaries свободно доступно, и завершение серии достойное. И ещё стоит также упомянуть не менее достойные MechCommander 1&2, как и в случае 3 и 4 части MW, первая хардкорная, вторая более играбельная с более лучшей графикой и более лучшем последованием "правил" данной вселенной.

Отредактировано Duster (2016-10-05 18:25:54)

714

Я в новые Илы даже не пробовал, летаю в старичка... ;)

С Мечвариером грусть, печаль, я надеялся на МВ онлайн, зарегился помню в первой сотне, за это даже на закрытый бэтатест дали приглас, а как попробовал пару раз погонял, стер и забыл...
Кстати буквально вчера случайно наткнулся на такую вещь как MechCommander 2 Omnitech, это глобальный мод на 2ю часть, графоний конечно уже не торт, но переработано хорошо, к этому моду есть 5 пользовательских компаний, если кто хочет поболтать стариной, вот тут все есть: Ссылка

715

Fritz написал(а):

Я в новые Илы даже не пробовал, летаю в старичка...

Вы на какой модификации остановились? Я на версии Ил-2 1946, но уже о-очень давно не играл, все "навыки" уже потерял.  :D

С Мечвариером грусть, печаль, я надеялся на МВ онлайн, зарегился помню в первой сотне, за это даже на закрытый бэтатест дали приглас, а как попробовал пару раз погонял, стер и забыл...

А что там Вам лично не понравилось в данном случае?

716

Duster написал(а):

Вы на какой модификации остановились?

Да у меня сборка все, все, все + моды. Я Правда тоже последний раз взлетал не вчера... :)

Duster написал(а):

А что там Вам лично не понравилось в данном случае?

Да тот же ВоТ, карты мелкие, бои на пяточках. Меня вообще не прет ВоТобразная концепция, мне простор нужен. Ну и отсутствие сингла конечно... Короче не такой был мехвариер, не за это его любили.

717

Fritz написал(а):

Да у меня сборка все, все, все + моды. Я Правда тоже последний раз взлетал не вчера...

Да тот же ВоТ, карты мелкие, бои на пяточках. Меня вообще не прет ВоТобразная концепция, мне простор нужен. Ну и отсутствие сингла конечно... Короче не такой был мехвариер, не за это его любили.

Ясно.
Ничего не могу сказать, так как в неё не играл, но лично мне больше всего понравился именно городской бой в MW 4 Vengeance в последнем "эпизоде" битвы за престол. И Ваш самый любимый Mech из любой весовой категории будет кем?  :)

718

Ну МВ онлайн считай просто всю вселенную батлтеч в помойку выкинули, оставили просто побоища стенка на стенку на маленьких замкнутых картах, кому как конечно, но по мне это просто го..ще. А на счет меха, я банален - мэдкэт :)

719

Мек/Мех(вориор).

Аж глаза режет. Обо всех будет доложено клану Нефритового Сокола.

720

Fritz написал(а):

Я в новые Илы даже не пробовал, летаю в старичка...

Кстати буквально вчера случайно наткнулся на такую вещь как MechCommander 2 Omnitech, это глобальный мод на 2ю часть, графоний конечно уже не торт, но переработано хорошо, к этому моду есть 5 пользовательских компаний, если кто хочет поболтать стариной, вот тут все есть: Ссылка

Интересная ссылка - надо попробовать как нибудь