СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 4

Сообщений 571 страница 600 из 983

571


Может я чего-то не понимаю (судя по соотношению лайков и дизлайков под видео), но что это за п**дец?
Конечно новый сеттинг для шутера придумать не просто, а "ходячие мертвецы" и "игра престолов" это очень популярные сериалы, но неужели ничего другого не остается?
Столько реальных конфликтов не отмечены в играх - арабо-израильские войны, Фолклендский конфликт, ирано-иракская, колониальные войны и междоусобица в Африке последних 60 лет (вроде бы залезли в "Блэк Опсе", но не развили тему).

0

572

недавно на распродаже прикупил икском 2, такого лютого треша за даже еньги со скидкой давно уже не видел. постоянные вылеты и подвисания это ещё пол беды, но жёр озу, пензец. на максималке все 8гб съедает, причём ничем не  отличаясь от высоких и даже от прежнего икскома. подозреваю какие пригары были у тех кто её сразу по выходу приобрёл

Отредактировано злодеище (2016-07-09 15:02:15)

0

573

Gaudi написал(а):

Может я чего-то не понимаю (судя по соотношению лайков и дизлайков под видео), но что это за п**дец?

Это дополнительный режим с зомби. Народ в восторге. :)

Gaudi написал(а):

Конечно новый сеттинг для шутера придумать не просто, а "ходячие мертвецы" и "игра престолов" это очень популярные сериалы, но неужели ничего другого не остается?

А зачем если все уже придумано и аудитория разогрета?

Gaudi написал(а):

Столько реальных конфликтов не отмечены в играх - арабо-израильские войны, Фолклендский конфликт, ирано-иракская, колониальные войны и междоусобица в Африке последних 60 лет (вроде бы залезли в "Блэк Опсе", но не развили тему).

Во-первых, за Африку на них в суд подавали: http://www.3dnews.ru/926750

Во-вторых, если выберешь неправильно, то будут большие неприятности. Спецназовцы консультировавшие создателей Medal of Honor 2010 и Warfighter чуть не сели (а нефиг было консультировать о правде где командование бросает на произвол судьбы двоих спецназовцев и при попытке спасти их ГГ погибает, во второй части так же был схожий момент): https://www.overclockers.ru/softnews/50 … _Arts.html

Но жестче всего огребли создатели "Шесть дней в Фаллудже". Они раньше сделали,, на мой взгляд замечательный Spec Ops The Line, и решили сделать правдивую игру о шести днях во время сражения за Фаллуджу. Консультантами должны были стать несколько морпехов принимавших участие в этом сражении. Когда про это узнали, то МО США подняло большую шумиху и сделало ВСЕ возможное (прикрывшись родственниками погибших в тех боях) чтобы игра так никогда и не увидела свет. Аж в новостях был сюжет:

Так что лучше делать про зомби, а то можно круто нарваться если как-то не так затронешь не те события или людей/организации.

P.S. А игру про Фаллуджу реально жаль - обещала стать одной из лучших, если не лучшей, по отражению событий в Ираке, без пафоса и лозунгов "Слава Америке!".

Отредактировано Medved_A (2016-07-17 22:03:27)

0

574

Довольной годная вещь. Правда, пока Альфа, но играть можно:

Отредактировано Makagoi (2016-07-18 15:48:50)

0

575

Makagoi написал(а):

Довольной годная вещь.

На вид арма и арма.

0

576

злодеище написал(а):

недавно на распродаже прикупил икском 2

а я скачал на Zona и все))не так обидно))10 мин и играй себе

0

577

Makagoi написал(а):

овольной годная вещь. Правда, пока Альфа, но играть можно:

а калаш он специально так долго перезаряжает ? это просто к реализму никакого отношения не имеет :)

0

578

Fritz написал(а):

На вид арма и арма.

Масштабы поменьше из-за этого игра "бодрее". Хотя, иногда можно довольно долго бродить до огневого контакта.

Отредактировано Makagoi (2016-07-18 19:35:59)

0

579

Wiedzmin написал(а):

а калаш он специально так долго перезаряжает ? это просто к реализму никакого отношения не имеет

Да не так уж и долго.
Другое дело, что анимация довольно "правильная". Это видно на примере РПГ, т.е нельзя быстро "сбросить" и переключиться на автомат, что бывает фатальным в бою (0:36)

Отредактировано Makagoi (2016-07-18 19:43:15)

0

580

Это пожалуй единственная игра, где мне реально бывает страшно "умереть" и смерть противника вызывает радость 8-) . Взрывы шикарные, особенно попадания "карандаша".

Жаль, что развитие идет медленно (студия маленькая и бюджет небольшой).

0

581

Makagoi написал(а):

Да не так уж и долго.

5 секунд, если это имитация убирания пустого в подсумок и доставания нового то ок, но только в том случае если весь внешний обвес, БЖ, шлемы, разгрузки итп хоть как то влияют на геймплей, иначе это хрень

0

582

Makagoi написал(а):

Довольной годная вещь. Правда, пока Альфа, но играть можно:

А где взять можно чтобы потестировать?

0

583

Medved_A написал(а):

А где взять можно чтобы потестировать?

В "Стиме" 8-)

0

584

Makagoi написал(а):

В "Стиме" 8-)

С паром не дружу, есть варианты для благородных корсаров? :)

0

585

на рутор не смотрели?

0

586

злодеище написал(а):

на рутор не смотрели?

Ни на руторе нету, ни на рутрекере. :(

0

587

Сейчас глянул - стоит недорого в Стиме, но я с этой конторой принципиально не связываюсь. :(

0

588

http://coop-land.ru/helpguides/reviews1 … polya.html

0

589

Medved_A написал(а):

но я с этой конторой принципиально не связываюсь.

а чё такое? старая любоф?

0

590

Кто нибудь Вф4  на пс3  играл?консоли вообще. .

Отредактировано оптимист (2016-07-21 12:41:42)

0

591

злодеище написал(а):

а чё такое? старая любоф?

Угу, с любой ДРМ в принципе. Поэтому покупаю игры только на ГОГ где защиту убирают. А так лежит куча дисков защищенных Старфорсом которые не идут на семерке из-за защиты. Сами игры пашут на ура (ГОГовские версии или пиратки с отломанной защитой), а лицензия не может диск опознать. Поэтому, с ДРМ больше не связываюсь, уже ученый! :)

0

592

Medved_A написал(а):

А так лежит куча дисков защищенных Старфорсом которые не идут на семерке из-за защиты.

у меня играют. дело не в семёре а другом по. у мну такое было ещё на хр

0

593

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:51:38)

0

594

Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 26

гляжу тема прям затронула всех...

0

595

BkktMkkt написал(а):

кд - 19 секунд в стоке

этачё?

0

596

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:51:33)

0

597

BkktMkkt написал(а):

для примера - кд чифтена 8 сек

это вполне реально

BkktMkkt написал(а):

лео-1 около 6-7 сек

и это

BkktMkkt написал(а):

у 54 ки 8-9 сек

и это

вот если бы сделали разницу по укладкам первой очереди и остальным "неудобным" снарядам, то леопард перестал бы стрелять от слова совсем...

0

598

Wiedzmin написал(а):

это вполне реально

Так речь же идет за это

BkktMkkt написал(а):

барабанная дробь
кд - 19 секунд в стоке
аутисты бл...

0

599

Comrade написал(а):

Так речь же идет за это

ну я страничку с нормативами дал, пусть доводят до разрабочтиков

0

600

Wiedzmin написал(а):

ну я страничку с нормативами дал, пусть доводят до разрабочтиков

С учетом того как разрабы хотят читать и делать такое  - это просто бессмысленно. Тем более когда у разраба есть предубеждение как какой либо технике например советской.

0