СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 4

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Medved_A написал(а):

Rapier написал(а):

    Эхх, мечта идиота на данный момент, игра типа Silent Hunter с подлодками эпохи холодной войны.

И чтобы можно было свободно походить по лодке, пообщаться с экипажем от первого лица... И по базе...  :glasses: Я бы тоже не отказался от такой игры.

Я покапался на Steam'e под данной тематике и вот что нашёл: http://store.steampowered.com/sub/200/ - Complete Naval Combat Pack, скидка 80%  :D Конечно не совсем то, что я хотел бы, но почему бы и нет, тем более игры достаточно хардкорны.

0

32

0

33

Makagoi написал(а):

Похоже на улучшенный Сталкер, прикольно че... Будем посмотреть, как выйдет.

А я, в итоге, удалил Армату после того, как игра начала постоянно вылетать и крашить Винду. Попробовал снова танчики - вообще играть невозможно. Такое ощущение, что более половины игроков с читами сидят. Самолетики унылы. А вот кораблики неплохо пошли! Но это пока, чую скоро надоест.

Из синглов поставил четвертый баттлфилд - понравилось. Кто играл, скажите, третий в плане сингла не сильно хуже? А то четвертый у меня немного тормозит...

0

34

ArmSTALKER Online - МОД на двигле Арма3

0

35

Fritz написал(а):

ArmSTALKER Online - МОД на двигле Арма3

Неплохо... Но глюков... И как бы правообладатели на бренд сталкера на них, в итоге, не наехали...

0

36

Усе, ранее снес Армату, сейчас грохнул и картошкины поделия. Прокачка не интересная (иначе как же донат выбивать), танки почти друг от друга не отличаются ничем кроме моделей (да и те с багами), а сама подборка техники настолько фантастическая (наряду с серийными машинами катаются проекты которые никогда не были воплощены в металле) - что только эльфов с гномами осталось добавить... Впрочем, на это ещё в Armor Journal (ЕНИМП, в самом первом номере) ругались, так что не буду повторятся.

Короче, будем-с ждать пока кто-нибудь не сделает нормальную игру.

0

37

Medved_A
WOT и армата - это аркада какая нах историчность?

0

38

__Memento_mori__ написал(а):

WOT и армата - это аркада какая нах историчность?

Ну, с учетом того, что танки, дерево развития и прочее вроде внешнего вида, как бы, пытается соответствовать истории - уж буду считать что претензии на историчность там были. :) И если уж взялись за Т-34, Тигра и остальные машины - можно было бы хотя бы попытаться немного привести все к нормальному виду.

0

39

Medved_A написал(а):

можно было бы хотя бы попытаться немного привести все к нормальному виду.

Какой вид нормальный ... там сбалансировать игру не могут на одном уровне развития

0

40

ArmSTALKER вот еще пара видосов:

0

41

Интригует...

0

42

Официальная локализация свежевышедшего Black Ops 3. :)

http://s2.uploads.ru/t/MeUbi.jpg

Отредактировано Medved_A (2015-11-27 20:35:51)

0

43

Fritz написал(а):

Интригует...

Не то слово! А если учесть, сколько в итоге в Иле оказалось летабельных самолетов... И что-то же самое будет и с танками, пусть и не сразу... Мечты, мечты... :)

0

44

Fritz написал(а):

Интригует...

что то как то хрень, что тут "симуляторного" если честно не понял

физика движения отсутствует судя по всему вообще т.к при виде от МВ корпус повторяет один и тот же вид колебаний(амплитуда одна и та же)

от чего должна взорваться 34ка при попадании в борт башни мучительно не ясно, прицел убогий, его шатает от попаданий чего угодно, но при таране он даже чуть чуть не шевельнулся, убитая 34ка при взрые резко повернула башню(подмена целой модели на дестр) вперед, каким образом игрок выжил при попаданиях Т-34 так же не ясно, вобщем какая то аркадка с кокпитом для МВ(нахрен он вобще нужен если у НО нет?)

если честно ожидал большего, но ру геймдев в очередной раз доказал что ни на что уже не способен...

и попутно зачем эта аркада нужна при наличии вот такой

Отредактировано Wiedzmin (2015-11-28 15:06:20)

0

45

Посмотрел ещё ролики... Мда, вот этот про Т-34 понравился:

Ещё бы нормальные озвучку и графику - было бы вообще отлично.

0

46

ну и до кучи, кто готов платить 3600 за Ил2 ? это половина стоимости SB почти, а там как бы реально симулятор, а не кривое поделие

Отредактировано Wiedzmin (2015-11-28 23:52:38)

0

47

На Steam идёт распродажа, кто что может посоветовать?  :D

0

48

Wiedzmin написал(а):

ну и до кучи, кто готов платить 3600 за Ил2 ? это половина стоимости SB почти, а там как бы реально симулятор, а не кривое поделие

Сколько Ил-2 стоит?! :O Я в свое время брал дицуху "Забытые сражения" за 200 рэ. Это у них настолько цены выросли???

Rapier написал(а):

На Steam идёт распродажа, кто что может посоветовать?  :D

А какие игры интересуют? Стратегии, шутеры или ещё чего?

0

49

Medved_A написал(а):

Rapier написал(а):

    На Steam идёт распродажа, кто что может посоветовать?  :D

А какие игры интересуют? Стратегии, шутеры или ещё чего?

Всё, что недорого и потянет нотбук.  :D Сборник Metro 2033 & Last Light в версии Redux уже зарезервировал, осталось ~ 12,50 € на карточке (paysafecard).  :D

0

50

Rapier написал(а):

На Steam идёт распродажа, кто что может посоветовать?

К:КС - игра синглплеерная, и на любителя, но уж если любитель, то за уши не оттянуть  :D  И недорого, да  :P

0

51

HawkEye написал(а):

Rapier написал(а):

    На Steam идёт распродажа, кто что может посоветовать?

К:КС - игра синглплеерная, и на любителя, но уж если любитель, то за уши не оттянуть  :D  И недорого, да  :P

Её тут даже в списке не показывают. Не такая уж и интернациональная платформа этот Steam оказывается.  :confused:

0

52

Rapier написал(а):

Сборник Metro 2033 & Last Light в версии Redux уже зарезервировал, осталось ~ 12,50 € на карточке (paysafecard).  :D

Если ноут потянет, то можно взять последние два Вольфенштейна. New Order мне оч-ч-чень понравился, довольно забавная альтернативная история. Old Blood похуже, но тоже неплохо. А вообще, если торрент-эдишн не устраивает, то можно на Ютубе посмотреть прохождение игры и прикинуть стоит ли на неё тратить время.

0

53

Medved_A написал(а):

Rapier написал(а):

    Сборник Metro 2033 & Last Light в версии Redux уже зарезервировал, осталось ~ 12,50 € на карточке (paysafecard).  :D

Если ноут потянет, то можно взять последние два Вольфенштейна. New Order мне оч-ч-чень понравился, довольно забавная альтернативная история. Old Blood похуже, но тоже неплохо. А вообще, если торрент-эдишн не устраивает, то можно на Ютубе посмотреть прохождение игры и прикинуть стоит ли на неё тратить время.

У нас её очень сильно цензировали, поэтому я не стану её брать.

0

54

Rapier написал(а):

У нас её очень сильно цензировали, поэтому я не стану её брать.

А, вы из Германии? Тогда понятно, да с этим там большие проблемы. :( Если интересны ФПС, то:

1. Фар Край. Причем третья часть понравилась больше четвертой.

2. Буллетшторм. Своеобразный геймплей в антураже фантастики. Есть прикольные моменты.

3. Баттлфилд. Скорее тогда тоже третий так как четвертый на моем настолько ПК умудряется нехило тормозить.

4. В принципе РПГ, но с видом от первого лица: Фаллаут 3 и Нью Вегас - хвалят, куча модов. Если нравится фэнтэзи, то можно и Скайрим.

5. Из ОЧЕНЬ старого: первый Вьетконг с дополнением. Графика очень устарела, но играть очень интересно. Если в стиме есть сборка под новые машины - то хорошо. Так же к старому можно было бы добавить Jericho (хоррор неплохой, но концовка слита наглухо :( ).

6. В принципе, остались только последние Call of Duty (но требования там нехилые!), Medal of Honor: Warfighter (вроде как интересная вещь в создании которой участвовали настоящие спецназовцы США, за что потом огребли от руководства).

Вот как-то так. Если интересны другие жанры, то можно и по ним список накидать.

0

55

Medved_A написал(а):

Rapier написал(а):

    У нас её очень сильно цензировали, поэтому я не стану её брать.

А, вы из Германии? Тогда понятно, да с этим там большие проблемы. :( Если интересны ФПС, то:

1. Фар Край. Причем третья часть понравилась больше четвертой.

2. Буллетшторм. Своеобразный геймплей в антураже фантастики. Есть прикольные моменты.

3. Баттлфилд. Скорее тогда тоже третий так как четвертый на моем настолько ПК умудряется нехило тормозить.

4. В принципе РПГ, но с видом от первого лица: Фаллаут 3 и Нью Вегас - хвалят, куча модов. Если нравится фэнтэзи, то можно и Скайрим.

5. Из ОЧЕНЬ старого: первый Вьетконг с дополнением. Графика очень устарела, но играть очень интересно. Если в стиме есть сборка под новые машины - то хорошо. Так же к старому можно было бы добавить Jericho (хоррор неплохой, но концовка слита наглухо :( ).

6. В принципе, остались только последние Call of Duty (но требования там нехилые!), Medal of Honor: Warfighter (вроде как интересная вещь в создании которой участвовали настоящие спецназовцы США, за что потом огребли от руководства).

Вот как-то так. Если интересны другие жанры, то можно и по ним список накидать.

Ага, только в КНР наверное ещё круче с цензурой игр для взрослых (!!!).  :sceptic:
Far Cry и Battlefield я не очень так сказать люблю, а Call of Duty для меня умерла после четвёртой части CoD: Modern Warfare (с лучшой на мой взгляд миссии всего франшиза в Припяти), то что потом пошло уже просто УГ. Vietcong и Fallout 3 GotY у меня есть, вот насчёт New Vegas не знаю, стоит ли брать или нет. Jericho не могу на Steam найти, очевидно опять цензура. Medal of Honor я тоже не люблю, так как слили серию аналогично CoD. Bulletstorm выглядит очень даже интересно, кинул в корзину.  :)
Блин только что заметил, что и Bulletstorm цензирована: "Low Violence Version"  :pained: А оригинальная версия на индексе, то есть её продажа тут запрещена.
А Skyrim я не буду брать, так как до сих пор так и не прошёл сборник Morrowind.  :rofl:
З.Ы.:
Единственное, что я категорически не играю на компьютере, так это любые спортивные игры.

Отредактировано Rapier (2015-11-29 17:26:42)

0

56

а качать проблема что ли ?

0

57

Wiedzmin написал(а):

а качать проблема что ли ?

Торрент-Edition? Да, есть нехилый риск получить письмо со штрафом на нехилую суму. Только если качать где-то с каких нибудь Deposit Files, но это всё долго и нудно, да и нафига, когда есть хоть какой-то доход. Другое дело, если я школьник и у меня нет денег.  :D

0

58

я не вижу никакого смысла платить за "продукт" в котором все сделано на от...сь, если игра качественная ее можно купить, но это бывает раз в 100 лет :)

0

59

Wiedzmin написал(а):

я не вижу никакого смысла платить за "продукт" в котором все сделано на от...сь, если игра качественная ее можно купить, но это бывает раз в 100 лет :)

Я чаще всего качаю игры, которым 100 лет в обед, но за них требуют больше 5-10 евро.  :dontcare:
Пожалуйста, примеры для качественных игр, по Вашей версии, в студию!  :glasses:

0

60

Rapier написал(а):

Пожалуйста, примеры для качественных игр, по Вашей версии, в студию!

TES серия, и собственно все :)

0