СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 4

Сообщений 481 страница 510 из 983

481

Викс написал(а):

ясно, спасибо. Пошел иным путем - однородный стек из конных луков, но выкачал предварительно военную ветку технологий и открыл топовые конные стрелковые юниты в броне с хорошими показателями ближнего боя, теперь беззащитными в мили стрелки не будут.

Уважаемый Bitnik, а вы за Византию не играли? В последнем патче ИМХО неиграбельно. какой-то ад, боль и унижение. Восстания как грибы растут без всякой причины, если персы придут то вообще не знаю как быть

Обижаете... Будучи Греком за кого я по вашему должен был играть сразу после установки BI? :)))
Да, пару раз пробовал... не получилось. Потом попробовал Готами. То что я в самом начале беседы описал было не про Византийцев, а про Готтов. Просто после 12-месячного перерыва я забыл. С Готтами я уперся в экономику... Империя убыточной стала резко. И восстаний полно. У Готтов та еще проблема... половина генералов выходят Христианами, другие язычниками, а еще и атеисты есть... "сомневающиеся в Христианстве" и "сомневающиеся во всех богах". Жесть...

Думаю надо еще раз попробовать с Византийцами. Просто раньше не понимал некоторых механик как в стратегии, так и в тактике. Ради интереса оставлю Сассанидов на месяц и попробую Византийцев.

0

482

Wiedzmin написал(а):

тем временем улитки

Внезапно, может выйти что-то забавное! Эх... Расчехляю старый аккаунт, советы у меня ещё не до конца прокачанные. Тем более, что флот в Тундре практически официально анонсировали.

__Memento_mori__ написал(а):

Тундра пиариться в Китае :crazyfun:  первые полторы минуты

Концентрация клюквы просто запредельная...

Викс написал(а):

Алконафтера больше не смотрю, продажный на 150%. Его тундра отсношала по полной, а он теперь им дифирамбы поет. Прибалты - они такие прибалты

Алконефтер, Торнайд... Кто все эти люди и почему их смотрят?

0

483

Ах да, кто играл в Stellaris? Народ на форумах аж кипятком писает от счастья.

P.S. Походу, в отделе картошки занимающимся новым Master of Orion сейчас уныние и безысходность? :)

0

484

Я смотрю, тундра активно пошла в послевоенный период? Анонс АСУ-57:

https://static.warthunder.ru/upload/image/!2016/May/aces-dev%202015-10-02%2013-51-22-211_18adeef53c84b8f15716a8185a8d4e4e.png

Интересно, будет АСУ-76 в качестве према? :)

0

485

Medved_A написал(а):

Ах да, кто играл в Stellaris? Народ на форумах аж кипятком писает от счастья.

Даже не знал, что вышла такая крутая вещь. К сожалению, на моём лаптопе в данном случае, я могу разве что одним фреймом в минуту наслаждаться.  :D

0

486

Medved_A написал(а):

в отделе картошки занимающимся новым Master of Orion сейчас уныние и безысходность?

то-то я думаю. чё за муть

Medved_A написал(а):

Stellaris

хеасе какая хорошая игра. 9 мая вышла и уже два патча с исправлениями

Отредактировано злодеище (2016-05-14 13:18:08)

0

487

злодеище написал(а):

хеасе какая хорошая игра. 9 мая вышла и уже два патча с исправлениями

У них всегда так, для этой конторы сие нормальная практика. :)

0

488

Medved_A написал(а):

Я смотрю, тундра активно пошла в послевоенный период? Анонс АСУ-57

ну, им же надо куда-то парк техники расширять. Но ИМХО нет смысла делать совсем современную технику эпохи основных танков - там все на секретке и точно воспроизвести статы не выйдет.

злодеище написал(а):

Master of Orion

Я думал, этот проект помер

Отредактировано Викс (2016-05-14 13:38:32)

0

489

:rofl:

оригинал

0

490

злодеище написал(а):

хеасе какая хорошая игра. 9 мая вышла и уже два патча с исправлениями

Раньше я тоже так думал - игра только вышла и уже over 9000 GB патчов? Фи. А теперь уже рад, что разработчики хоть бесплатно выпускают патчи...

0

491

Викс написал(а):

ну, им же надо куда-то парк техники расширять.

Они ещё и японские танки делают.

Викс написал(а):

Но ИМХО нет смысла делать совсем современную технику эпохи основных танков - там все на секретке и точно воспроизвести статы не выйдет.

Точные статы в Тундре? Там и так плюс-минус три лаптя, так что хоть секреть, хоть не секреть... :)

Викс написал(а):

Я думал, этот проект помер

На днях обновлялся, ещё какие-то фичи ввели. :)

__Memento_mori__ написал(а):

:rofl:

Вся суть ММО и мультиплеера в одном ролике! Супер! Аж макси шоу пересмотреть захотелось. :)

Rapier написал(а):

А теперь уже рад, что разработчики хоть бесплатно выпускают патчи...

Не подавай им идеи о платных патчах! :)

0

492

Викс написал(а):

Я думал, этот проект помер

да лучше бы помер. картоха всё умеет доводить до обсурда

Rapier написал(а):

А теперь уже рад, что разработчики хоть бесплатно выпускают патчи...

лучше подождать... о а взрывы в космосе это трэш. пожалуй без меня. галактика там тоже странная - кольцом

0

493

Medved_A написал(а):

Не подавай им идеи о платных патчах! :)

EA и Ubisoft я думаю уже давным давно над этим работают.  :crazyfun:

злодеище написал(а):

лучше подождать... о а взрывы в космосе это трэш. пожалуй без меня. галактика там тоже странная - кольцом

Мелочи, а вот когда в космических играх на картах есть север, юг, запад и восток - вот это уже полный трэш.  :)

0

494

в октябре циву новую обещают

0

495

Medved_A написал(а):

Они ещё и японские танки делают.

Для мазохистов?

злодеище написал(а):

в октябре циву новую обещают

Если там будет такой же жуткий буст у ботов, то нафиг. Хотя несомненный плюс проекта в том, что он наглядно показывает начало эпохи расселения людей по миру

Отредактировано Викс (2016-05-14 21:33:29)

0

496

бомбы должны "дамажить" еще слабее, пушки должны пробивать еще меньше, но реакция "топовых обзорщиков" на приведение первого и второго  к виду отдаленно напоминающему "реализм" забавна, интересно как бы они начали ныть если бы улитки сделали реальное заброневое от всей мелкокалиберной артиллерии и реальное заброневое сплошных снарядов.

Отредактировано Wiedzmin (2016-05-15 11:32:41)

0

497

https://pp.vk.me/c635101/v635101548/1790/NfOTuL6NbuU.jpg
https://pp.vk.me/c635101/v635101548/179a/3_VlA9IYueI.jpg

тем временем улитки уже и шеридан запилили

0

498

Wiedzmin написал(а):

но реакция "топовых обзорщиков" на приведение первого и второго  к виду отдаленно напоминающему "реализм" забавна

Такой печальный вой- как же бомбить с большой высоты?! Они же все уедут...  Игрозадроты сратые.

0

499

Роман написал(а):

Такой печальный вой- как же бомбить с большой высоты?! Они же все уедут...  Игрозадроты сратые.

а как же теперь с выдуманого крыла с накручеными показателями пробиваемости стрелять, бяда, бяда...

0

500

Wiedzmin написал(а):

а как же теперь с выдуманого крыла с накручеными показателями пробиваемости стрелять, бяда, бяда...

Да. Ведь стирали члены руки до кровавых мозолей, качая этот говнолет многие, а теперь что?!

Отредактировано Роман (2016-05-15 17:55:42)

0

501

Wiedzmin написал(а):

бомбы должны "дамажить" еще слабее, пушки должны пробивать еще меньше, но реакция "топовых обзорщиков" на приведение первого и второго  к виду отдаленно напоминающему "реализм" забавна, интересно как бы они начали ныть если бы улитки сделали реальное заброневое от всей мелкокалиберной артиллерии и реальное заброневое сплошных снарядов.

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 10:32:41)

Такое имплементировать имхо - сущий геморрой, лучше бы они хотя бы сделали как в допотопном Il-2 Штурмовике, где рассеявание снарядов и отдача не позволяла осуществить более двух - трёх коротких прицельных очередей, не говоря уже о том, что количество попаданий всё равно было очень низкое, а если цель ещё и двигалась, то вероятность попадания была ещё ниже...

0

502

Rapier написал(а):

не говоря уже о том, что количество попаданий всё равно было очень низкое, а если цель ещё и двигалась, то вероятность попадания была ещё ниже...

так она даже с А10 никакущая, как и пробиваемость, а это убогое крыло до патча с одного захода могло выпиливать по танку, т.е если его не сбить он спокойно мог выпиливать пока БК не выйдет.

0

503

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 23:38:29)

0

504

BkktMkkt написал(а):

это было для меня последней каплей)

ну вот ща якобы такого нет, но я и сам давно уже не играю, может после патча с техникой гляну

0

505

Wiedzmin написал(а):

так она даже с А10 никакущая, как и пробиваемость, а это убогое крыло до патча с одного захода могло выпиливать по танку, т.е если его не сбить он спокойно мог выпиливать пока БК не выйдет.

BkktMkkt написал(а):

это было для меня последней каплей)

УжОс.  :crazyfun:  :x В Даже на Il-2 Sturmovik такого трэша не было.

0

506

__Memento_mori__ написал(а):

не не не..после всех бф уныло...думал хоть 5й выпустят и другие лоакции с техникой да пофиксят тот бред что в 4ке сделали..ан нет..

0

507

0

508

Rapier написал(а):

УжОс.  :crazyfun:  :x В Даже на Il-2 Sturmovik такого трэша не было.

А я скучаю по строму Ил-2 Штурмовик... когда после нескольких часов полета над безориентирной местностью (океан) ночью надо было по лунной дорожке точно выйти на посадочную глиссаду авианосца, или когда обложившись калькулятором и баллистическими таблицами самому, глядя в бомбовый прицел, делать расчеты для бомбометания, с поправками на высоту, истинную скорость, когда твой товарищ шел впереди группы и кидал дымовые для сообщения поправок на ветер, или осветительные для подсветки ночью... вот тогда ты чувствовал себя пилотом с прямыми руками, а не аркадным пиу-пиу. Вот тогда удовольствие от хорошо проделанной работы. Особенно в онлайне с другими людьми, а не ботами, особенно в проекте с динамической линией фронта, где все решает, насколько ты результативен в своей работе и это двигает фронт, и где идут зарубы с сотней пилотов в небе одновременно... блин, было время...12 лет, более 250 самолетов облетано, тясячи часов налета и маленькая жизнь прожита в небе... Олег, ну почему ты так бестолково слил свой проект... :(

0

509

https://static.warthunder.ru/upload/image/!2016/May/t29_03_1280_720_af164368e488874947860818aa81903d.jpg
https://static.warthunder.ru/upload/image/!2016/May/t29_04_1280_720_ab0cff6b57d94a74ad23bbb185b161c6.jpg

64 тонны - это огромная масса даже для танка подобного класса. Но столь большой вес получился не случайно: в просторной башне было установлено 105-мм орудие T5E2: невероятно мощное и пугающее даже своим внешним видом. Впечатляющее бронирование - маска пушки почти 300 мм!

танк еще не вышел, но улитки уже смогли  :rofl:

в реальности же "ПОЧТИ 300" это аж целых 200 :)

https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/891991_669040909802360_691008330_o.jpg
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/1400815_669040786469039_2000019787_o.jpg

и да ввод всяких опытных вундерваффее для запада уже просто задрал, у советов даже серийная техника и та не вся...

Отредактировано Wiedzmin (2016-05-20 21:46:39)

0

510

Wiedzmin написал(а):

у советов даже серийная техника и та не вся...

А чего серийного не хватает? Навскидку вспомню только: Т-40, БТ-7А/М и ИС-4 без М. ИТ-1 - добавят в грядущем патче. А что ещё?

Отредактировано Medved_A (2016-05-20 23:01:21)

0