СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 4


Пятая колонна в России 4

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

злодеище написал(а):

то что подсмотрели - хватило

Но некоторые "хавают" это с удовольствием.

0

152

злодеище написал(а):

та ну уж, не смешите тапошки) а то и вправду выйдет что протоукры все римы построили

.

род N1c
Смысла говорить с человеком не в теме нет.
Вам в силу отсутствия эрудиции остается только с умным видом "смешить тапошки". При чем тут официальная, признанная миром наука и сфероконные протоукры? Последняя идея как раз легко вкладывается в головы людей именно из-за незнания истины и оперирования разными странными шаблонами. Человек, знающий истину, к таким глупостям невосприимчив. Но к Вам это не относится. Вас вполне устраивает существование в своем розовом мире и попытки приоткрыть дверцу в реальный мир вызывают "смешение тапочек". И вообще, закрываю эту тему. Смысл говорить да и не по теме. Офф

Отредактировано Викс (2015-11-02 21:44:26)

0

153

__Memento_mori__ написал(а):

По ней добрую половину "ура-патриотов" так то можно смело закрывать.... равно как и либерастов. (носик, латынина и др.)

пока что закрывают одних ура-патриотов(tm) и просто нормальных людей, а либерастов даже не ограничивают в высказываниях, хотя дай им волю, они бы устроили побоище, поэтому если вам говорят, что вас хотят истребить, как сказала одна пережившая концлагерь еврейка, примите это всерьез и реагируйте соответственно.

0

154

losharic написал(а):

Это уж тащи ты луковица отсюда на любимый цензор . Как и остальные свои " мнения " вместе с петьеркой .

Отредактировано losharic (Вчера 21:28:59)

Ты чего модератор чтоли шарик?

0

155

tramp написал(а):

ока что закрывают одних ура-патриотов(tm) и просто нормальных людей

ну вот, а вы предлагаете не только сажать, но и стрелять, так догадайтесь в итоге кого стрелять будут? да того же кого и в прошлый раз, инженеров, ученых, врачей, людей с принципами

0

156

в общем кратко

Матфей гл.7

Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.»

0

157

Pretiera написал(а):

ну вот, а вы предлагаете не только сажать, но и стрелять, так догадайтесь в итоге кого стрелять будут? да того же кого и в прошлый раз, инженеров, ученых, врачей, людей с принципами

да-да, у шендеровича тааакие принципы...

Pretiera написал(а):

в общем кратко

это мы тоже слышали, так что адресуйте это те кто позволяет себе подобные высказывания, а потом других учите.
все, свободны.

Отредактировано tramp (2015-11-03 08:35:45)

0

158

tramp написал(а):

да-да, у шендеровича тааакие принципы...

я то как раз больше о противоположной стороне (а многие либерасты как раз без принципов, что Насральный от 8.8.8 до Крыма что Кох от Тузлы до Бандеры) ведь любой патриот принципиальный большая заноза и главный враг для корумпированой власти

0

159

"Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей." (c)

0

160

Викс написал(а):

род R1a (славяне), R1b (кельты, германцы), N1c (угро-финны

Прочитал материалы, очень любопытно

0

161

losharic
Вам бан за нарушение Правило форума  :mad:

0

162

ВИКСУ
Спасибо, почитал. Не думал что мы (удмурты) с точки зрения генеалогии имеем относительное родство с азиатскими народами. Про балтийцев, финнов, венгров знал и до этого. Они к нам часто приезжают на различного рода фестивали, школьники и студенты часто по обмену друг к другу ездят, в этом плане полно всяких программ по культурному наследию, за что нашему государству отдельное спасибо. Кстати, из балтов только эстонцы к нам ездят, Литва и Латвия это уж несколько другое.

0

163

Не знаю чего выше возбудились - анализ усредненного генома разных народов - уже вполне рутинная процедура. Это не фоменковщина. Когда в середине 2000-х были освоены массовые дешевые тесты, стало возможным осуществлять такие исследования. Нервным может немного кругозор расширить?

Надо только помнить, что народом людей делает культура, а не гены. Но генетический анализ действительно интересен тем, что дает представление о родословной - кто, кому и кем приходится.

0

164

Старшина ПВ написал(а):

родословной

В моей родословной кого только нет, любителям "чистой крови" я не понравлюсь.  :rofl:

0

165

Ланселот  не переживай

монголо татарская кровь в свое время везде наследила)

0

166

esperro написал(а):

монголо татарская кровь

У меня и турки в  роду были :dontcare:

0

167

Bitnik написал(а):

"Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей." (c)

дяденька старый, ему все равно, мозг пропил

0

168

Ланселот написал(а):

У меня и турки в  роду были

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей?

0

169

Korkin написал(а):

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

А вы откуда знаете?  :O  :suspicious:

0

170

Pretiera написал(а):

я то как раз больше о противоположной стороне (а многие либерасты как раз без принципов, что Насральный от 8.8.8 до Крыма что Кох от Тузлы до Бандеры) ведь любой патриот принципиальный большая заноза и главный враг для корумпированой власти

вот не надо переводить стрелки, разговор шел о вполне определенной категории лиц

0

171

tramp написал(а):

вот не надо переводить стрелки, разговор шел о вполне определенной категории лиц

это проблема вашей фиксации на определенном круге, а в теме обсуждаются разные люди.. (я всяких шутов типа Шендеровича вообще не упоминал и не понимаю почему ВЫ вдруг его таргетируете под мои слова) более того в теме обсуждается пятая колонна, которая по определению носит двуличный, скрытый характер и должна быть частью системы.

ЗЫ суда по всему ВЫ Трамп хотите погремушкой отвлечь людей от реальных предателей

0

172

Трамп почему среди

инженеров, ученых, врачей, людей с принципами

Вы увидели всяких шендеровичей - писак без профессии, квалификации и принципов?

0

173

Pretiera написал(а):

это проблема вашей фиксации на определенном круге, а в теме обсуждаются разные люди.

это не моя проблема, а мнение, и не надо его искать для удобства передергивания

Pretiera написал(а):

Вы увидели всяких шендеровичей - писак без профессии, квалификации и принципов?

потому что их видно, идиот

0

174

tramp написал(а):

это не моя проблема, а мнение, и не надо его искать для удобства передергивания

потому что их видно, идиот

где ВЫ их тут увидели

инженеров, ученых, врачей, людей с принципами

а если Вы их увидели где то в другом месте и перевозбудились, то пейте бром, епта

0

175

это не моя проблема, а мнение, и не надо его искать для удобства передергивания

зачем искать ваше мнение, если Вы его высказываете прямо тут, и я за то что бы Вы его высказывали))

0

176

кстати если дебилы закроют мразям рот, то сами же вертухаи по духу, не будут знать кого стрелять,ХА-ХА. шютка
по сути вот я послушал Невзорова раз другой и уже могу его четко индитифицировать и открыто назвать падалью русофобской - нацисткой, я знаю кто он, знаю что он говорит и как аргументирует, я понимаю какие стериотипы трахают ему кашу между ушей и будь у нас нормальные СМИ а не  федиральный зомбатор люди в котором в большенстве работают за зарплату а не идею и деградируют с каждым днем, то его бы уже с говном смешали, а так перде через щелцку он "уважаемый независимый интелектуал - опозиционер"
попытка задавить конкуренцию слова приводит к отуплению и двоемыслию "потриотических" СМИ и спикеров, к сакрализации говна с "истинным мнением" и невозможности своевременно индитифицировать говно, а если гайки еще подтенуть, то про многих и знать не будите кто они и что

0

177

По моему даже Бычкову коробили слова твари закомплексованной (Лошадник)

0

178

Нужна отдельная тема - Русофобы, так как к 5ой колонне они редко имеют отношение (хотя чинуши с гринкартой скороее всего и русофобы)

0

179

Pretiera написал(а):

будь у нас нормальные СМИ а не  федиральный зомбатор люди в котором в большенстве работают за зарплату

Проясните что по Вашему нормальные СМИ ??? И где подобные в природе существуют?

0

180

Михайло Потапыч написал(а):

Проясните что по Вашему нормальные СМИ ??? И где подобные в природе существуют?

нормальные сми это конкурентные сми, в наших к сожелению конкуренция осталась только в шоу-секторе. А конкуренция в сми видимо невозможна без политической конкуренции, но у нас пока еще это маловозможно - победитель давит всех.  В РФ есть альтернативные СМИ, например газета Завтра, Свободная пресса Шаргунова, то же ЭХО, есть отдельные журналисты, Шевченко, Познер, Венидиктов но они все по задворкам, основную инфраструктуру и бабло контролируется Путиным через АП и квазигосударственные компании.
Что до того где существует, то идеальной ситуации нет нигде, есть США (Франция, Британия и ФРГ в меньшей степени)где по внутренним вопросам конкуренция есть (а внешняя политика у них обходится без этого) но и то в последнее время наблюдается деградация  и там.
Я считаю самыми верными представления о СМИ (не взгляды вообще, а именно взгляд на СМИ) у Шевченко и Венидиктова

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 4