СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 4


Пятая колонна в России 4

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Маша Гайдар живет в Одессе, за счет сдачи московской квартиры. Т.е. биться с Россией можно только за счет русских же денег. Сообщает 9 канал ТВ Израиля.
Советника Саакашвили Марию Гайдар спасает муж и сдача квартиры в Москве
Советник губернатора Одесской области Мария Гайдар в интервью украинским СМИ рассказала, как ей удается прожить на Украине на одну зарплату в три-четыре тысячи гривен (курс гривны к доллару составляет примерно 1:22 в пользу заокеанской валюты).
По словам Гайдар, у нее есть накопления, к тому же она сдает собственную квартиру в Москве.
"Поэтому могу в данном случае быть волонтером. А так, конечно, прожить на эти деньги сложно очень", — рассказала она, добавив, что ей помогает муж.
Михаил Саакашвили 4 августа этого года назначил Марию Гайдар своим заместителем, предоставив ей украинское гражданство.
Позднее Мария Гайдар заявила, что приступила к процедуре отказа от российского паспорта: законодательство Украины не позволяет иметь два гражданства.

0

32

Cвобода слова это дело конечно хорошее, теория заговоров дело плохое , белое светлее черного вроде понятно . Но вот с тем как информация распространяется по интернету и какая распространяется вот тут уже интересней.

Вот просто конкретный пример попадаю по  ссылке откуда то на сайт http://www.rbcholding.ru/  это как написано
РБК – ведущий мультимедийный холдинг России. Компания ведет операционную деятельность в сегментах интернет,
телевидения и прессы. РБК – лидер среди новостных и бизнес-медиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга.

Ессс . далее по ссылке попадаю на статью Когда нет денег: почему инвестиций в России больше не будет
источник http://www.rbc.ru/opinions/finances/26/ … 1d2fa7662e

Читаю , натыкаюсь на фразы :
Запрет западным инвестбанкам работать с российскими компаниями — это последний гвоздь в крышку гроба инвестиционного климата России

и ...так как именно на привлеченные деньги нам удалось выкупить акции Ижорских заводов и
начать формирование крупнейшей на сегодняшний день машиностроительной корпорации России.

ну и так далее , ну думаю, крутой Настрадамус , специалист и магнат мысли.
Смотрю кто таков ?
Кирилл Лятс
Генеральный директор Группы Компаний «Метапроцесс»

Есс посмотрим кто такие  набираем поиск натыкаемся ( источник http://orabote.net/feedback/list/company/12020 )

Работодатель Лятс К.Г. обманул сотрудников, не выплачивал зарплату, за что осужден по статье 145.1 ч. 1 УК РФ.
В арбитражных судах рассматриваются несколько десятков дел по долгам различных компаний Лятса К.Г.
Также расследуется неуплата компаниями Лятса К.Г. налогов. Лятса К.Г. периодически разыскивают судебные приставы.
О каком-либо сотрудничестве с Лятсом и его компаниями не может быть и речи....»

или источник http://kxk.ru/badhirers/v1_700248__.php

Все шло хорошо, и, в один прекрасный момент, когда мы заключили контракт с Новатэк на строительство установки на севере,
Лятс почуял вкус больших денег, и, видимо решив, что он стал олигархом, начал вместо выполнения контракта скупать звонкие
для него активы и пиариться за счет средств заказчика на всевозможных конференциях и выставках.

или

Кирилл Лятс, руководитель и владелец многочисленных компаний (существующих преимущественно на бумаге),
систематически и планомерно кидает сотрудников, организации и вообще всех,
кто с ним пытается иметь дело. Ни в коем случае не имейте дело с этим проходимцем!!!

теперь фото

http://s3.uploads.ru/t/BHovX.jpg

и вопрос чисто по русски: какого хрена РБК – ведущий мультимедийный холдинг России. мне как пользователю предоставляет информацию какого то проходимца как мнение какого то эксперта?

ладно, ход далее, звоню из за бугра по телефону
Объединенная редакция РБК
Шеф-редактор – Елизавета Осетинская
Тел.: +7 (495) 363 11 11
Ну Елизавета в коммандировке, а ее помощница на вопрос знает ли она кто такой Кирилл Лятс и вообще как они проверяют кто
и что написал из того что они публикуют начинает нести какую то пургу о серьезном подходе к источникам информации.
На прямой конкретный вопрос: а просто в интернете они не пробуют набрать в поиске про своих авторов?
Начинается долгое витиеватое обсуждение основ журналистики.
Вот и усё
не надо искать происки империалистов там где сами себе наносят вред.

Отредактировано wokino (2015-10-27 11:45:27)

0

33

wokino молодец) если бы свобода слова равный доступ и конкуренция СМИ в России была ваша работа не пропала бы даром... а так якобы "потриотические" полугосСМИ деревенеют с каждым днем, нормальных спикеров почти и не осталось, нормальные расследования не может проводить не только СК но и "журналисты" ФСМИ есть еденицы нормальных журналистов и то их фильтруют и не всегда они могут говорить всю правду.. (например Стешин и Коц)

0

34

wokino написал(а):

Ну Елизавета в коммандировке, а ее помощница на вопрос знает ли она кто такой Кирилл Лятс и вообще как они проверяют кто
и что написал из того что они публикуют начинает нести какую то пургу о серьезном подходе к источникам информации.
На прямой конкретный вопрос: а просто в интернете они не пробуют набрать в поиске про своих авторов?

Из-за отсутствия у нас жесткой сложившейся иерархии в обществе, размытости моральных ориентиров мошенники и жулики всех мастей имеют огромную популярность... Видимо из-за бугра атмосфера эта не чувствуется.
Вот у нас, например, на последних выборах в облдуму:

Например, самый крупный участник рынка пассажирских перевозок Воронежа бизнесмен Дмитрий Крутских, баллотирующийся в Гордуму по спискам «Единой России», за 2014 год задекларировал годовой доход всего в 40 тысяч рублей. Правда, сам Дмитрий Борисович поясняет, что на время списал с себя имущество из-за финансовых проблем и что очень скоро вновь оформит активы на себя.

http://newspaper.moe-online.ru/view/240100.html
Т.е. ЕР предлагает избрать в депутаты мошенника, который уклоняется от исполнения законных решений судов и уплаты налогов (если ни доходов, ни имущества у него официально нет, то и налоги он не платит же)... А потом еще обижаются на "партию жуликов и воров"...
И как же его результаты? А вот:

Депутатское место Геннадия Потапова перейдет замгендиректора ГК «Автолайн» Дмитрию Крутских – по итогам голосования он набрал 50.22% голосов в округе №20 (Коминтерновский). Этот результат стал пятым среди территориальных групп «Единой России» на выборах в городской парламент.

http://riavrn.ru/news/avtoperevozchik-d … a-kollegi/
Народ судя по всему как раз таких и хочет... Которые после выборов обещают стать честными-пречестными  %-)
А вы говорите про какого-то писаку...

0

35

Pretiera написал(а):

если бы свобода слова равный доступ и конкуренция СМИ в России была ваша работа не пропала бы даром...

а какая проблема? какой равный доступ? к чему? вот вы написали, а я за бугром читаю что вы написали и вам отвечаю. И вы не переживаете что из-за нашей переписки к вам придут из Конторы Глубинного Бурения.
Люди просто уже разучились думать самостоятельно, какая проблема в 1 из 1000 сообщений которые сваливаются на каждого написать свое мнение ?
Какая проблема сказать: ребята - вы пургу несете.
Есть например такие сайты как голос Америки или Радио Свобода , если раньше они были источником информации , то сейчас желтая пресса по сравнению с ними это академические издания, я проводил эксперимент под двумя никами писал комментарии к их статьям . Все те комментарии в которых я употреблял слова кровавый диктатор Путин (даже если комментарий был антиамериканским :)) эти комментарии пропускали, если писал комментарий серьезный раскрывающий ложь в статье, он не появлялся.
Можете провести эксперимент, зарегистрируйтесь там и сами попробуйте, как только вы будете расскрывать ту ложь которую там печатают , так сразу вас зачислят в платного агента Кремля.
Я кстати платный агент Кремля , вот только гад бухгалтер об этом не знает и зарплату не выдает собака.

Есть возможность выразить свое мнение к информации которой вас кормят - выражайте.

вот привел телефон  позвоните сами в редакцию пообщайтесь если бы пара сотен человек на основании этих конкретных данных позвонила и подняла конкретные вопросы, то в следующий раз такую туфту бы не печатали, просто говорить от меня ничего не зависит проще чем трубку поднять.

Отредактировано wokino (2015-10-27 13:57:44)

0

36

wokino написал(а):

Отредактировано wokino (Сегодня 14:45:27)

этапять! а кто к рбк относится серьёзно, даже не знаю. желтизна сплошная давно уже

0

37

РБК, Ухо, Дождь, это такие СМИ, ну как отдушина для той небольшой части нашего населения, которая находится в оппозиции к власти, и "тупому народу". Они это слушают внимательно, опираются на эти источники в разговоре, считают что знают ту информацию, которую "скрывают от народа", эдакий "инсайд", и очень радуются. Ну и слава богу, пусть будет, эти сми все равно никакого влияния не оказывают на общую картину, зато либералы могут быть спокойны, еще не всех зажал кровавый режим.

0

38

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

coming out of the closet

- перевод: "выйдя из туалета", больше никак, к сожалению. Понял: closeD.

Отредактировано Chaldon (2015-10-27 14:41:51)

0

39

злодеище написал(а):

этапять! а кто к рбк относится серьёзно, даже не знаю. желтизна сплошная давно уже

это для вас желтизна вы там живете, это для меня желтизна потому что там жил и со времен когда Слава Кпсс был жив здоров умею разбираться в информации, но вот для моих соседей за стенкой ( и сверху и снизу) это те источники информации на которые ссылаются местные новостийные программы и которые им представляют как истину, которую скрывает от народа России диктаторский режим Путина, который в каждом своем сне видит как захватить Европу. (и съесть ее  вместе с детьми)
Вот пока работаю за компом, уже пару часов слушаю заседание Европейского парламента, вот для вас это сборище сумашедших, которые вместо того что бы предлагать конкретные решения по проблеме беженцев, друг другу по кругу предявляют претензии абсолютно не произнося слова типа таких : в данной ситуации моя страна,партия,я лично считаю надо делать так и так потому что то и это.

Поэтому эту желтизну надо гасить всеми средствами иначе получается как со свадебными операторами , операторами стали все кто купил камеру и в том количестве дерьма которое снимают эти "профи" уже трудно обычному непрофессиональному зрителю понять что это туфта потому что он разницы не понимает, а не понимает потому что уже не видел нормальных профессиональных работ.
Посмотрите на новости в интернете кто где и когда без трусов появился во всех новостях, то что космический аппарат сфотографировал Плутон это никого не интересует как в том опросе:
-Какие планеты ты знаешь, Венера, Земля ,Марс какие еще?
-Сникерс!

вот просто какая реклама у меня на данной странице именно этого сайта, а  выводы делайте сами

Климова удивила поклонников, разместив странную запись после родов

Самые позорные фото Аллы Пугачевой!

Наконец все увидели, чью внешность унаследовали дети Киркорова

Очередная порция невероятно личных фото Волочковой затопила сеть

Как учительница привлекла внимание детей. Смотреть всем

Мать Преснякова проболталась о проблемах Подольской

Вот если трезвым взглядом посмотреть, это же клиника просто.
Я не говорю про другие сайты я говорю именно про этот (только я вас умоляю не открывайте мне военную тайну почему это так)

Отредактировано wokino (2015-10-27 15:05:26)

0

40

wokino написал(а):

но вот для моих соседей за стенкой ( и сверху и снизу) это те источники информации на которые ссылаются местные новостийные программы и которые им представляют как истину,

а кто виноват, что они бытовые кретины? а ведь рбк начинал хорошо, а укатился на дно чм

wokino написал(а):

Вот если трезвым взглядом посмотреть, это же клиника просто.

потому народ в россии и упивается белой) надо учится просто уже не обращать на это внимания. дом два приде порядок наведе :D

0

41

Fritz написал(а):

знают ту информацию, которую "скрывают от народа", эдакий "инсайд", и очень радуются. Ну и слава богу, пусть будет, эти сми все равно никакого влияния не оказывают на общую картин

ага, только у меня такой инсайдер рядом работает, достал на работе разглагольствовать о грядущих ужас, видели бы вы как он бегал когда наши ракетами шарахнули, все страдал что 10 млрд улетели в безвозврат вместо субсидий медицины, имеющий малый процент финансирования, и постоянные сокращения и урезания, и что прикажете делать?

0

42

домик одного госслужащего (всю карьеру)
http://i.imgur.com/XRWiey8.jpg
и еще один
http://i.imgur.com/1O4mLjC.jpg
угадайте по архитектуре чьи))
сколько это стоило обороноспособности страны...

0

43

tramp написал(а):

ага, только у меня такой инсайдер рядом работает, достал на работе разглагольствовать о грядущих ужас, видели бы вы как он бегал когда наши ракетами шарахнули, все страдал что 10 млрд улетели в безвозврат вместо субсидий медицины, имеющий малый процент финансирования, и постоянные сокращения и урезания, и что прикажете делать?

искатех кто вместо ракет и медицины развлекается архитектурой и дорожит семейными связями

0

44

Pretiera написал(а):

домик одного госслужащего (всю карьеру)

и еще один

угадайте по архитектуре чьи))
сколько это стоило обороноспособности страны...

Расскажите чей, не мучайте :D

0

45

Pretiera написал(а):

угадайте по архитектуре чьи))
сколько это стоило обороноспособности страны...

Скорее МЧС.

0

46

инженер написал(а):

Расскажите чей, не мучайте

первый домик построен (стр-во началось в 2010 г) на земеле купленной дочерью Шойгу в 18 лет будучи студенткой  в 2009 г (два участка) в Барвихе 90 соток и продан сестре жены Шойгу в 2010 и 2012 гг (кроме того у нее в собственности 80 м кв квартира и BMW 2011 г в)

0

47

Чейто бедновато для министра .... за столько то лет
Вот дом "Попова" бандюган из 90-х сейчас само собой местный депутат.....
находиться в самой нормальной части города......построен на участке кардио-санотория "дом-музей Асеева"
http://www.moe-online.ru/image/news/258037_s1.jpg
Про объекты губернатора Бетина вообще молчу.....

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-10-28 13:53:19)

0

48

Олегыч написал(а):

Скорее МЧС.

МЧС к обороноспособности относится напрямую))

надо отметить что согласно декларации семьи Шойгу за 2010-2012 гг доход составил 173 ляма рублей включая накопления на счетах в 7 лямов, но в тот же 2012 г жена Шойгу купила квартиру 217 кв м в ЖК Воробьевы горы
--

0

49

__Memento_mori__ написал(а):

Чейто бедновато для министра .... за столько то лет
Вот дом "Попова" бандюган из 90-х сейчас само собой местный депутат.....
находиться в самой нормальной части города......построен на участке кардио-санотория "дом-музей Асеева"

это еще 2009-2012 годы, мы же не обладаем полной информацией(((

0

50

Венедиктов вчера на "Структуре Момента":
"В 80ых у СССР была доктрина превентивного ядерного удара по США."

0

51

Bitnik написал(а):

превентивного ядерного удара по США.

"Бей первым, Фредди" (с) И Петр I когда-то говорил, что не стоит ждать, когда тебя ударят, можешь и не устоять.

0

52

Bitnik написал(а):

Венедиктов вчера на "Структуре Момента":
"В 80ых у СССР была доктрина превентивного ядерного удара по США."

не помню таких слов, на какой минуте? ЕМНП он говорил о том что пункт о привентивном ударе есть сейчас

0

53

ЗЫ и да что пост про ядерную доктрину 80хх делает в теме про 5 колонну?

0

54

прямо эталон пятой колонны

Швейцарские власти наложили арест на счета Елены Скрынник на 60 миллионов франков

Швейцарские власти наложили арест на счета бывшего министра сельского хозяйства России Елены Скрынник на 60 миллионов франков. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник. Это связано с расследованием уголовного дела об отмывании незаконно нажитых средств. Дело ведут швейцарские следователи.
По данным следствия, на  различные счета Скрынник в швейцарские банки поступило 140 миллионов долларов, происхождение которых вызвало подозрения.
В настоящее время Елена Скрынник живет на Лазурном берегу Франции.

http://echo.msk.ru/news/1648352-echo.html

0

55

А Путин предупреждал, вертайте бабло, нито хуже будет...

0

56

Pretiera написал(а):

А Путин предупреждал, вертайте бабло, нито хуже будет...

Куда ей вертать, на неё ж уголовное дело в России возбудили. Придётся стоять насмерть на лазурном берегу.

0

57

инженер написал(а):

Куда ей вертать, на неё ж уголовное дело в России возбудили. Придётся стоять насмерть на лазурном берегу.

ну тут как, деньги в РФ по амнистии, а сама на бережку)))

0

58

инженер написал(а):

Pretiera написал(а):

    А Путин предупреждал, вертайте бабло, нито хуже будет...

Куда ей вертать, на неё ж уголовное дело в России возбудили. Придётся стоять насмерть на лазурном берегу.

Так и сгинет на чужбине , с крынкой непорочною ...

0

59

__Memento_mori__ написал(а):

Чейто бедновато для министра .... за столько то лет
Вот дом "Попова" бандюган из 90-х сейчас само собой местный депутат.....
находиться в самой нормальной части города......построен на участке кардио-санотория "дом-музей Асеева"
http://www.moe-online.ru/image/news/258037_s1.jpg
(Сегодня 13:53:19)

:crazyfun:

Дывлюсь таким фото

С младових хвалын -

Чому не бандос я ,

Чому не тувин ?

Отредактировано losharic (2015-10-28 15:32:55)

0

60

Pretiera написал(а):

ну тут как, деньги в РФ по амнистии, а сама на бережку)))

Как жеж так, все нажито непосильным трудом)))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России 4