СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Служба, какая она есть....


Служба, какая она есть....

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

По вторникам мы бегаем круг вокруг казармы – примерно шесть километров. Туповатый фанйункер – будущий лейтенант, бегущий с нами круг орёт – «мужики, русские сзади нас, поддайте ходу!» (интересно, у всех русские со словом драпать ассоциируются?) Я поддав ходу, догоняю его и ору: «русские уже здесь!»

:rofl:

0

62

:)
http://twower.livejournal.com/398498.html

0

63

Ребята! Ребенок, самый младший, призван в РА и направлен в в/ч 1977 г. Арзамаса. Что это есть? В смысле что за часть? Убыл 11.11 с.г. Ни слуху... Заранее благодарен.

0

64

Lans написал(а):

http://twower.livejournal.com/398498.html

ну спортом заниматься всё же лучше в форме, в бою ни кед ни кросовок не будет

0

65

злодеище написал(а):

ну спортом заниматься всё же лучше в форме,

которая как-бы создавалась для занятия спортом... о чём и говорит сбственно её название.
хотя! а это мысль - заниматься спортом в форме, бронике, с автоматом и разгрузкой, да ещё и про вещьмешок не забыть! а то в бою понимашь ли!

0

66

злодеище написал(а):

ну спортом заниматься всё же лучше в форме

В спортивной форме.

0

67

alexx188 написал(а):

В спортивной форме.

на гражданке, в армии спорт заточен на выносливость. бежать кросс в кедах на 20 км и в берцах-сапогах сильно разные вещи.

0

68

злодеище написал(а):

бежать кросс в кедах на 20 км и в берцах-сапогах сильно разные вещи.

уж лучше раз в два дня в кедах 20 км, и раз в месяц в берцах, чем раз в полгода в берцах.
но вы что-то не вспоминаете про броник-рзагрузку-автомат-вещмешок, а какая без них выносливость?

0

69

iliq написал(а):

уж лучше раз в два дня в кедах 20 км, и раз в месяц в берцах, чем раз в полгода в берцах.

раз в неделю в берцах.

iliq написал(а):

но вы что-то не вспоминаете про броник-рзагрузку-автомат-вещмешок, а какая без них выносливость?

смешались в кучу, кони люди, вы о спорте или о чём?

0

70

злодеище написал(а):

о спорте или о чём?

а 20 км марш-бросок с каких пор стал спортом?

0

71

iliq написал(а):

а 20 км марш-бросок с каких пор стал спортом?

в армии будите, узнаете. в учебке в хабаре у свизюков каждое утро десятка была в порядке вещей.

0

72

хм, по новостям сюжет интересный показали, дедов из казарм в палатки выселили для размещения в казармах молодого пополнения. реформаторы млять.

0

73

ну что, кто знает что за здание на заднем фоне? :)

0

74

Господа военные!! Очень Вас уважаю!! Прошу откликнуться того, кто знаком с ситуацией в настоящее время в Чечне!!! Буду очень признательна. мой e-mail: kara_mela@mail.ru или аська 579850045. Спасибо, буду ждать!!

0

75

iliq написал(а):

ну что, кто знает что за здание на заднем фоне?

Собо́р Пари́жской Богома́тери (Нотр-Дам-де-Пари, Notre Dame de Paris)?

0

76

Привет! Могу пообщаться?

0

77

Kara_mela написал(а):

Привет! Могу пообщаться?

Здравствуйте.

0

78

Kara_mela
ну если можешь, пообщайся)))
вспомнился анек,
стук в двер
-кто там?
-милиция.
-что хотели?
-поговорить.
-вас двое, вот и разговаривайте.

0

79

У нас тут на форуме больше танкистов, отставных, а действуюших спецназовцев нету, о ситуации в чечне я лично знаю тока из прессы, точнее ничего не знаю что там делается

0

80

да и кто был не даст толковой картины, ибо расскажет только то что видел сам.

0

81

Zaklepkin написал(а):

У нас тут на форуме больше танкистов, отставных, а действуюших спецназовцев нету, о ситуации в чечне я лично знаю тока из прессы, точнее ничего не знаю что там делается

дотационная республика - на 80-90%(если в цифрах - около 5тыс рублей на человека), ночью желательно не передвигаться по городу У старшего свыше 15тыс хорошо вооруженных бойцов

0

82

Tar написал(а):

дотационная республика - на 80-90%(если в цифрах - около 5тыс рублей на человека), ночью желательно не передвигаться по городу У старшего свыше 15тыс хорошо вооруженных бойцов

Очень ценная информация :D  а по конкретней можно?

0

83

Zaklepkin написал(а):

Очень ценная информация :D  а по конкретней можно?

Вы с юмором :)
:confused:
из СМИ  ?

в инете можно найти рассказы ребят о том что там сейчас. Репортеры пишут о своих впечатлениях о поездки в чичу

Отредактировано Tar (2011-01-13 19:25:40)

0

84

Принцип Кадырова. Президент Чечни помирился с Исой Ямадаевым, который до последнего обвинял его в убийстве своего брата Руслана, депутата Госдумы, и организации покушения на Сулима, в прошлом командира батальона «Восток». ...
http://newtimes.ru/articles/detail/26367

0

85

bredych написал(а):

Капитана немецкого парусника уволили за издевательства над курсантами

Министерство обороны Германии отправило в отставку капитана ставшего скандально известным парусника Gorch Fock («Горх Фок»). Как выяснилось, на борту корабля практиковалась дедовщина. Курсанты подвергались жестокому обращению со стороны офицеров. А одна девушка погибла, упав с сорокаметровой мачты. После этого терпение курсантов лопнуло.

Бунт на корабле — такой рапорт командование германского флота получило в ноябре с парусника Gorch Fock.

Мятеж подняли курсанты, возмущенные гибелью сослуживицы — 25-летней Сары Лены Зеле. Командование утверждало — несчастный случай, моряки говорили — непреднамеренное убийство.

«В последнее время на борту корабля была сложная в психологическом плане обстановка. Экипаж был удручен гибелью коллеги. Детали мне неизвестны, но могу сказать, что курсантов уже распустили по домам», — сообщил Ахим Винклер, представитель ВМФ ФРГ в Аргентине.

Министерство обороны Германии не знало, кому верить. Но с показаниями, правда, пока лишь журналистам, выступил некий военный, проходивший службу на корабле несколько лет назад. Его интервью газете Welt потрясло всю Германию. Особое негодование вызвала система физической подготовки, разработанная штатной командой, — кадетов заставляли помногу раз взбираться на сорокаметровую мачту — ту, с которой и упала погибшая курсантка.

Ее мать тоже уверена, что девушка погибла не случайно. Рост Сары — всего полтора метра — вообще освобождал ее от такелажных работ, по крайней мере, по правилам безопасности. Но, судя по всему, о безопасности постоянный экипаж парусника заботился меньше всего. Расследование продолжается. Образцовому кораблю, на борту которого за последние полвека побывали 15 тысяч курсантов, приказано вернуться в Германию.

0

86

А может поставили бы всё на место. С головы на ноги и поганой метлой бабьё со флота, ну с кораблей и всё было бы в ёлочку. :angry:

0

87

Meskiukas неуважение к женщинам в вашем голосе слышно нам (ака загнул то), вот будущий прапорщик на у тумбочки:

0

88

с пирсингом?..)) слабо верится..)

0

89

Vold зря, женский взвод школы прапорщиков, порядком и дисциплиной никогда не славился:

0

90

А вот так должно быть (ну или где то так):

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Служба, какая она есть....