СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БМП и БТР 22

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

иван и. написал(а):

Вы можете повторять до посинения. Вы на опытном производстве когда нибудь были? Прототипы, действующие макеты и тд. видели? Явно нет, с вашей впечатлительностью туда нельзя, там такие уродцы бывают, в ночном кошмаре не приснится. И вам никто ничем не обязан, скажите спасибо что показывают новинки простым смертным, дождётесь, опять будем узнавать о военной технике когда её снимать с вооружения будут.

Вообще-то я всю жизнь работаю на мелкосерийных и опытных производствах, если что. Другое дело, что немножко в другой стране.

0

62

иван и. написал(а):

Одни заклёпкосрач разводят, другим швы сварочные спать не дают. Вот правильно говорят нельзя показывать пол дела дуракам.

там и люки кривые, и швы ногами деланые, и некоторый обвес корпуса(скорее всего патрубок ФВУ) будет блокировать вертикальную наводку в определенном секторе, да и много чего еще.

0

63

иван и.
Спасибо за отличные фотографии

0

64

я представляю картину, приходят люди на автовыставку во франкфурте, а там мафынки все кривые корявыми зазорами меж панелей, и тут такие представители автокомпаний начинают вещать - да вы ничё непонимаете, это не серийные, а опытные авто, да и вообще в стадии концепта :D

0

65

злодеище написал(а):

я представляю картину, приходят люди на автовыставку во франкфурте, а там мафынки все кривые корявыми зазорами меж панелей

Сравнить автовыставку и опытный образец БТВТ, ето триплфейспалм :canthearyou:

0

66

Blitz. написал(а):

Сравнить автовыставку и опытный образец БТВТ, ето триплфейспалм

И то и другое- коммерческий продукт, который надо выгодно продать. В этом плане нет разницы, что вы пытаетесь сбыть-  смартфон, автомобиль или  БТР.

0

67

Blitz. написал(а):

Сравнить автовыставку и опытный образец БТВТ, ето триплфейспалм

а между пирогом с рыбой и пирогом с мясом много отличий?

0

68

злодеище
Поддержу. Как сварщик с 15-м стажем. Заварено не красиво, но могли-бы зачистить.

0

69

mikha_a написал(а):

но могли-бы зачистить.

ядумаю тут только шлифовка спасёт, да и то частично.

0

70

злодеище написал(а):

а между пирогом с рыбой и пирогом с мясом много отличий?

Не сравнивайте мягкое с твердым.

Hrun88 написал(а):

И то и другое- коммерческий продукт, который надо выгодно продать.

Нет, продукты для разных покупателей, если конечно у кого-то они есть.

0

71

Blitz. написал(а):

Не сравнивайте мягкое с твердым.

давайте, поведайте нам различия. а то мы тут в неведении, ждём откровения

0

72

злодеище написал(а):

давайте, поведайте нам различия. а то мы тут в неведении, ждём откровения

Различия на поверхности, не видят их только те кто видет не хочет. Если нет разнцы меду концепт-каром на автмобильном саолене и опытным изделием БТВТ-то тут ничего не поделаеш.

0

73

не надо общих фраз, давайте уже конкретно разжуйте до крошек

0

74

Зачем расживать-всеравно не поймете, ведь борьба™ Чего стоить натягивание межданародного автосалона на выставку БТВТ.

Отредактировано Blitz. (2015-09-20 15:27:16)

0

75

злодеище
Большим диском правится все и вся ;).  Но это все эстетика.  Главное, что-бы дырок не было...

Отредактировано mikha_a (2015-09-20 15:28:27)

0

76

Blitz. написал(а):

Зачем расживать-всеравно не поймете, ведь борьба™ Чего стоить натягивание межданародного автосалона на выставку БТВТ.

опять вода? может всётаки натужитесь и выдадите конкретику - в ЧЁМ ОТЛИЧИЯ

mikha_a написал(а):

Но это все эстетика.

любой товар должен быть эстетически приятен

mikha_a написал(а):

Большим диском

солнца?)

Отредактировано злодеище (2015-09-20 15:32:45)

0

77

злодеище написал(а):

солнца?)

Жены болгарина  :rofl:

0

78

злодеище написал(а):

опять вода? может всётаки натужитесь и выдадите конкретику - в ЧЁМ ОТЛИЧИЯ

Если для Вас отличия не видны-то Ваши проблемы.

0

79

Blitz. написал(а):

Если для Вас отличия не видны-то Ваши проблемы.

А почему тогда головное предприятие корпорации  свои изделия, представляемые на выставках облагораживает, и, о ужас, тратится на   всякую якобы ненужную мишуру типа  красивых и привлекательных стендов, не подскажете?   Почему тот же штучный Т-90МС на первом публичном показе выглядел законченой машиной, а не опытным образцом, который сбутовали народным методом "тяп-ляп" на скорую руку? Почему БМПТ-72 выглядит великолепно? Ведь тут постановили, что вылизывать демонстратор- ненужное баловство? Видимо культура производства и отношение к потенциальным заказчикам немножечко разные?

Отредактировано Hrun88 (2015-09-20 15:48:51)

0

80

Blitz. написал(а):

Если для Вас отличия не видны-то Ваши проблемы

так я и прошу открыть мне глаза, так сказать на правду, дабы видел - поднимите мне веки

Hrun88 написал(а):

Жены болгарина

эхех :D

Отредактировано злодеище (2015-09-20 16:03:03)

0

81

Hrun88 написал(а):

А почему тогда головное предприятие корпорации  свои изделия, представляемые на выставках облагораживает

Они облагораживают опытные изделия, или то что уже готово и можно продавать?

Hrun88 написал(а):

Почему тот же штучный Т-90МС на первом публичном показе выглядел законченой машиной, а не опытным образцом, который сбутовали народным методом "тяп-ляп" на скорую руку?

Видимо потому что его за несколько лет довели, а Драгун могли только-только переварить. Может еще финансов выдели куда больше чем на Драгуна :idea:

злодеище написал(а):

так я и прошу открыть мне глаза, так сказать на правду, дабы видел - поднимите мне веки

В етом случае-самообслуживание 8-)

Отредактировано Blitz. (2015-09-20 16:03:40)

0

82

Hrun88 написал(а):

Видимо культура производства и отношение к потенциальным заказчикам немножечко разные?

"Арабы и так купят"... Извечно-рас... гильляйское отношение к покупателю. Чего удивительного?

0

83

barbos2 написал(а):

"Арабы и так купят"

арабы акурат и любят, что бы красиво упаковано было

0

84

Blitz. написал(а):

Может еще финансов выдели куда больше чем на Драгуна

Ну блин, ну что, нельзя было допилить, чтобы хоть прилично выглядело. Ну ведь немного времени бы заняло. Да, конечно, бтвт это не автопром, но если выставка - то сделайте нормально...

0

85

Artemus написал(а):

НЯП, примерно одинаковое. И только ли для мехвода? В общем, в обеих случаях, "прозрачная броня".

Ну то что представил BAE, это полностью интегрированная в сетецентирческую систему комплекс - вивод изображения от АСУВ, от прицела наводчика, камер наружного наблюдения, от БПЛА, от пехотных подразделении и обратно передача изображении туда, карт местности и так далее. Тут не только прозрачная броня. А на белорусском насколько я понял только видео от наружных камер. Да и на импортной элементной базе.

Отредактировано scout (2015-09-20 16:10:48)

0

86

scout написал(а):

А на белорусском насколько я понял только видео от наружных камер.

Выводить на такой дисплей технически можно все что угодно, теперь дело за малым, понять что туда выводить и зачем? Я плохо себе представляю, зачем эта штука танкистам, но я и не танкист с другой стороны :)

0

87

barbos2 написал(а):

Ну блин, ну что, нельзя было допилить, чтобы хоть прилично выглядело.

1. Если не собирались показывать-зачем на опытной машине что-то допиливать, красота как бе не нужна.
2. Время.
3. Деньги.

0

88

Fritz написал(а):

Выводить на такой дисплей технически можно все что угодно, теперь дело за малым, понять что туда выводить и зачем? Я плохо себе представляю, зачем эта штука танкистам, но я и не танкист с другой стороны

Ну для этого надо управлять информацией, выбирать что смотреть, в каком режиме, как информацию передавать другим машинам и выгрузившему десанту, тут не только изображение показывать надо, это самое легкое из задач. Изображение оно уже показывает. Надо всё это увязать в единую сеть и кроме этого им управлять.

0

89

scout написал(а):

Ну для этого надо управлять информацией, выбирать что смотреть, в каком режиме, как информацию передавать другим машинам и выгрузившему десанту, тут не только изображение показывать надо, это самое легкое из задач. Изображение оно уже показывает. Надо всё это увязать в единую сеть и кроме этого им управлять.

Я понимаю, но главный вопрос набуя? есть же дисплеи нормальные, нафига эта виртуальная реальность то, чем она удобней?

0

90

Рядовой-К написал(а):

А как вы это посчитали?

Эллипс рассеивания.

0