СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авианосец. Свои мысли, идеи

Сообщений 331 страница 360 из 548

331

Фернандо написал(а):

А это не перегиб?

нет и это нормальная практика, просто так корреспонденция не дойдет до адрессата, необходимо масса согласований, рецензий и пр.

Фернандо написал(а):

А если система не работает, то это крупное упущение, которое может грозить провалом. При очень скверном совпадении негативных факторов.

она работает, только надо знать как она работает

Фернандо написал(а):

Я с Путиным бодаюсь с 1999 года

а можно ссылки с открытых истоичниках?

Фернандо написал(а):

Это не игрушки

это да, некоторые попытались бодаться, теперь ходят под следствием

0

332

338Lapua написал(а):

Зловредные инопланетяне все похерили через своих агентов в правительстве! Только, тссссс!

надо срочно позвонить Малдеру и Скайли это по их части... :unsure:

Шестопер написал(а):

- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был.

:D

0

333

Andrew_F написал(а):

И... может сломаться! Простая и банальная поломка и всё...  А ещё его обслуживать надо, тут без людей никуда.

Пока ИИ сломается, он нас может доконать... Кроме того, уважаемый, есть информация, что в Омской области (село Окунёво) тихо скрывается ИИ предшествующей нам цивилизации. Есть случай с майором Великобритании, который напоролся на ИИ в джунглях Южной Америки. Погибла вся команда майора. Этот ИИ - это НЕЧТО! Не "ломается", потому что состоит из микрочастиц. Не нуждается в источниках энергии, потому что сам - источник энергии тонких видов. Время его жизни примерно 1 миллион лет.

0

334

338Lapua написал(а):

Зловредные инопланетяне все похерили через своих агентов в правительстве! Только, тссссс!

Ликвидация неугодного землянина (стоп-кадр из видеофильма о выбрасывании человека из "НЛО" - такая темная "чёрточка". Дальность большая была).

http://s3.uploads.ru/t/lVYji.jpg

С 1990 по 2010 год в Российской Федерации убито 40 ведущих военных конструкторов и учёных.

Отредактировано Фернандо (2013-02-08 14:45:45)

0

335

maik написал(а):

а можно ссылки с открытых источниках?

Вся эта фигня началась в сентябре 1991 года - при Ельцине. Есть такой Волошин. Ретивый мужик, но не на пользу, а во вред, как это характерно было для Ельцина. Потом Путин стал в 1999 секретарем Совбеза. И я ему написал письмо (всего 2 страницы) с вопросом, а не стянул ли академик Авраменко мою идею? Это был просто вопрос с интересом, а не для чего-то там ещё.

В целом, мне непонятна деятельность В. В. Путина. Часть ясна - он думает, что сможет построит у нас Америку. Но это очень сомнительно.

maik написал(а):

это да, некоторые попытались бодаться, теперь ходят под следствием

Почему я и опасаюсь слишком сильно "высовываться". Помаленьку "тявкаю" из подворотни на путинского "слона"... Впрочем, это не поможет. Я уже знаю, чем кончится - через некоторое время окажется, что меня зря прессовали 22 года. Это поразительно. В истории так было сто раз.

Отредактировано Фернандо (2013-02-08 14:44:00)

0

336

Фернандо написал(а):

Пока ИИ сломается, он нас может доконать... Кроме того, уважаемый, есть информация, что в Омской области (село Окунёво) тихо скрывается ИИ предшествующей нам цивилизации. Есть случай с майором Великобритании, который напоролся на ИИ в джунглях Южной Америки. Погибла вся команда майора. Этот ИИ - это НЕЧТО! Не "ломается", потому что состоит из микрочастиц. Не нуждается в источниках энергии, потому что сам - источник энергии тонких видов. Время его жизни примерно 1 миллион лет.

Фернандо написал(а):

Ликвидация неугодного землянина (стоп-кадр из видеофильма о выбрасывании человека из "НЛО" - такая темная "чёрточка". Дальность большая была).

С 1990 по 2010 год в Российской Федерации убито 40 ведущих военных конструкторов и учёных.

Отредактировано Фернандо (Вчера 21:45:45)

Как можно серьезно говорить об авианосцах с человеком, который пишет такое?

0

337

338Lapua
Говори несерьезно =3

0

338

Фернандо написал(а):

С 1990 по 2010 год в Российской Федерации убито 40 ведущих военных конструкторов и учёных.

а также не только военных  ;)

0

339

Вот подправленная "на ходу" моя идея более 20-тилетней давности - авианосца (который идет под номером 3). Эскиз, схема расположения основных элементов.

http://s3.uploads.ru/t/C23Wh.jpg

Три полетных палубы. Боковые используются только для взлёта. Верхняя палуба - для взлёта и посадки. Для устаревших самолётов предусмотрен аэрофинишёр. Предлагаемый мной истребитель 6 поколения приземляется без аэрофинишёра. Также для него посадка должна существовать в 2 видах: автоматическая (основная) и ручная посадка.

Длина корабля примерно 370 метров. Верхний ангар имеет узкие пропорции, чтобы освободить место для боковых взлётных палуб. Поэтому в верхнем ангаре самолёты стоят вдоль одного борта. Нижний ангар вмещает те машины, которые не уместились бы в верхний.

Подъёмники движутся по наклонным путям. В плите подъёмника установлен поворотный круг (с электроприводом). Поворотные круги нужны для самолета 6 поколения, у которого в основные колеса встроены электромоторы с редуктором, из-за чего самолет сам маневрирует на стоянке, без транспортной машины. Самолёт 6 поколения сам выезжает на подъёмник или съезжает с него.

0

340

Фернандо написал(а):

Вот подправленная "на ходу" моя идея более 20-тилетней давности - авианосца

а авианесущей атомной подводной лодки не было? с раскрывающимися створками, как у Бурана, полетной палубы?

0

341

LEONAR написал(а):

а авианесущей атомной подводной лодки не было? с раскрывающимися створками, как у Бурана, полетной палубы?

Нет. Но идея интересная... В принципе, можно использовать 2 АПЛ "Акула" (кажется, проект 941), которые стоят без движения. Их можно переделать в подводный авианосец. Если деньги будут. Сделать створки в передней части, ближе к центру. Выдвижную платформу с подъёмником (чтобы обезопасить от волны). Чтобы сэкономить время и деньги, большинство проводки оставить на месте. Сделать мультиплексную проводку. Несколько перепланировать внутренние пространства лодки.

Если был бы вертикально взлетающий самолет небольших размеров с одним двигателем, то тогда можно было бы использовать. Я около 20 лет назад предлагал вертикально взлетающий самолёт с оригинальной силовой установкой. Но, видимо, и этот проект канул в воду.

Подводный авианосец можно использовать для морских операций (уничтожение авианосных групп) и в прибрежной полосе (до 500 км). 75% промышленности и населения стран сосредоточено в прибрежной полосе шириной 750 километров.

Отредактировано Фернандо (2013-03-05 11:58:30)

0

342

LEONAR написал(а):

а авианесущей атомной подводной лодки не было? с раскрывающимися створками, как у Бурана, полетной палубы?

у кого? у американцев нечто подобное было, только ВПП стационарная

0

343

http://www.youtube.com/watch?v=n7jKpjTPzy4
все есть))))))))))))))))))

0

344

LEONAR написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=n7jKpjTPzy4
все есть))))))))))))))))))

Это видеомонтаж.

0

345

Фернандо

Это видеомонтаж.

Нет, это реальный образец принятый на вооружение.

0

346

Wechnokisliy написал(а):

Нет, это реальный образец принятый на вооружение.

Впечатляющий фильм. Это американский истребитель.
А куда он вернётся? И как приземлится? Самолет камикадзе. Американские летчики не склонны быть камикадзе.

Отредактировано Фернандо (2013-03-11 18:30:23)

0

347

Wechnokisliy написал(а):

Нет, это реальный образец принятый на вооружение.

Фонарь у этого самолёта матовый. Это странно. Это американский истребитель.

Я могу согласиться, что это реальные кадры только в одном случае: у американцев есть гравитационный двигатель. И они поставили его на этот самолёт. А для введения в заблуждение мира, сделали бутафорский реактивный стартовый двигатель. Тогда этому истребителю не нужен аэродром. Потому что у него скорость тысячи километров в час. Поэтому фонарь непрозрачный. Такой самолёт не имеет ограничений по дальности полёта. И садиться будет вертикально.

Возникновение вспененной воды вокруг планера тоже намекает на гравитационный двигатель и его эффекты. К тому же заметны два светлых пятна ближе к носу. Это тоже сюда.

Это, конечно, допуск. Но вредные пришельцы сотрудничают с руководством США - в целях установления фашистской диктатуры на планете. И могли передать технологию гравитационного двигателя США.

Хотя, если бы было сверхэффективное ракетное топливо, то на нем можно сделать космический самолёт. И летать на нем до Луны без проблем. Тогда такому самолёту не нужен авианосец. Потому что дальность гигантская. И самолет может быть маленьким.

0

348

Мне одному кажется что ветка которую посещает Фернандо превращается в "палату №7" ? Предлагаю открыть ветку которую назовем условно: "КАЩЕНКО" ну или "Желтый дом". Можно "Приют ФСКН" или "Наркология"...

Отредактировано Антипов (2013-03-11 20:16:12)

0

349

да нет не одному но все же иногда оченно забавно бывает)))предложу ветку так и назвать ОбЩеНиЕ С фЕрНаНдО)))

0

350

Антипов написал(а):

Мне одному кажется что ветка которую посещает Фернандо превращается в "палату №7" ? Предлагаю открыть ветку которую назовем условно: "КАЩЕНКО" ну или "Желтый дом". Можно "Приют ФСКН" или "Наркология"... (Вчера 23:16:12)

Эта ветка для рассмотрения идей.

Когда набрали Гагарина, Титова, Леонова и других летчиков для подготовки первого полёта в космос, проводили испытание в глухой комнате с круглосуточным горящим светом. Неожиданно выяснилась дикая вещь: не зная времени, космонавты автоматически перестраивались на жизнь по суткам 24 часа 36 минут. И тут самый умный догадался: да это же марсианские сутки!

Дальше больше. Генетики дошли до мысли, что человек вообще-то не с Земли. Потому что это единственный вид, у которого ломаются кости от падения с высоты собственного роста. Потом поняли, что женщины болеют, потому что слишком сильная сила тяжести, а вот Марс - в самый раз.

И тут самый умный ученый сказал: какие мы не подлецы, а придется сказать правду населению - человек имел местом жизни Марс. На третью планету человек прибыл с Марса.

Прошло 50 лет, а некоторые специалисты все живут в неведении об обычности не только межпланетных, но и межзвездных перелетов, быстрее света (естественно).

Отредактировано Фернандо (2013-03-12 15:28:52)

0

351

Антипов написал(а):

Мне одному кажется что ветка которую посещает Фернандо превращается в "палату №7"

вот вам прекрасный образчик полета мысли нашего марисианина))

0

352

Зверушик написал(а):

вот вам прекрасный образчик полета мысли нашего марисианина))

Академик Королев, вообще-то, делал ракету Н-1 для полета на Марс, потому что знал это все.

0

353

Фернандо написал(а):

Академик Королев, вообще-то, делал ракету Н-1 для полета на Марс, потому что знал это все.

Вы у него лично спрашивали или в интернете вычитали?а еще фрицы на кубельблицах летают в антарктиде где и теперь после поражения третьего рейха разрабатывают новое вундерваффе для того чтобы победил четвертый рейх только тссссс.... :confused:

0

354

Зверушик написал(а):

только тссссс....

:D 
этот самолет - сверху http://www.youtube.com/watch?v=n7jKpjTPzy4 не американский.... а это и есть немецкий вундерваффе 4 рейха ;)

0

355

ладно хватит шутить...

по теме - кто-нибудь знает все-таки будут у нас строить авианосный флот или где?
и вообще по этой теме шел тут спор нужны ли они вообще?
может голосование устроить?

0

356

по моему у нас точнее у них только в Николаеве верфь есть соответствующих размеров.....

0

357

.

Отредактировано Олегыч (2013-03-13 09:50:01)

0

358

Олегыч написал(а):

.

в смысле негде делать - вывод не делаем и не нужен, так???

ну тогда это аналогия:
негде жить - не живи...
нечего есть - не ешь
не умеешь с...ть - не мучай ж... ?

0

359

LEONAR написал(а):

в смысле негде делать - вывод не делаем и не нужен, так???
ну тогда это аналогия:
негде жить - не живи...
нечего есть - не ешь
не умеешь с...ть - не мучай ж... ?

Авианосный зуд
Как-то так.

0

360

Олегыч написал(а):

Авианосный зуд
Как-то так.

вывод по статье не нужно...учиться строить тоже... - т.к. разворуют... опять -
лучше быть нищим, чтоб ничего не своровали...

Отредактировано LEONAR (2013-03-13 16:50:35)

0