СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СССР 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

kab249 написал(а):

Осмелюсь поправить - не деградация, а контрреволюция. Все строго в соответствии с трудами Ленина

Да. Я писал в противовес понятию "развитие" в этом смысле контрреволюция и есть деградация.

ivan1972 написал(а):

Аргументы закончились я так понимаю?

Умный человек понял бы и постеснялся дискредитировать собой понятие патриотизм. Вам же, буржуазному националисту, насрать на родной язык, но важно ненавидеть кого-то извне за то, что он презирал режим. И разницу между страной и государством Вы не видите. Тот случай, когда тот же самый презираемый Порошенко, будь он президентом Вашей страны, был бы любим до одури, до мозолей на шершавом языке.

ivan1972 написал(а):

Да Василий всегда найдет ответ у классиков.Но получается сплошной анекдот.

Вы, как полицай, не хотите повиниться за коллег-подонков, за Бабий Яр, за убийства советских людей?

992

armor.kiev.ua написал(а):

Умный человек понял бы и постеснялся дискредитировать собой понятие патриотизм. Вам же, буржуазному националисту, насрать на родной язык, но важно ненавидеть кого-то извне за то, что он презирал режим. И разницу между страной и государством Вы не видите. Тот случай, когда тот же самый презираемый Порошенко, будь он президентом Вашей страны, был бы любим до одури, до мозолей на шершавом языке.

Нет Порошенко алкаш.У нас Ельцин тоже алкаш был.Его я тоже презирал.Но презирая Ельцина я никогда не призерал свою страну.

Отредактировано ivan1972 (2018-04-20 14:11:52)

993

Вы, как полицай, не хотите повиниться за коллег-подонков, за Бабий Яр, за убийства советских людей?

Мне жалко людей убитых в бабьем яру.Как евреев так и людей других национальностей.Но моей вины и вины российской полиции в этом геноциде нет.Вы не правы.

994

ivan1972 написал(а):

37 млрд долларов

глупо считать технику в деньгах. надо в еденицах, сколько там шерман стоил и 34? а ис и першинг? свт и м1? и кстати промышленный монстр сша не смог в ручной кулемёт, до сих пор не смог, не намякивает?

995

ivan1972 написал(а):

Нет Порошенко алкаш

Выберите правильный вариант:
1) Нет, Порошенко алкаш
2) Нет Порошенко, алкаш
3) Нет, Порошенко, алкаш

Это симптоматично, что из всего важным для Вас выбран исключительно внешний признак. Вот мне, и многим другим, на фоне остального как-то пофиг, алкаш Порошенко или нет, всего лишь мелкий штрих к портрету.

ivan1972 написал(а):

Мне жалко людей убитых в бабьем яру

Офигеть. Просто жалко...

ivan1972 написал(а):

Но моей вины и вины российской полиции в этом геноциде нет.Вы не правы.

Пол Пот - марксист, значит марксизм дискредитирован. Это не моя, это Ваша логика!

Полицаи казнили в Бабьем Яру. Вы и другие  полицаи в ответе за эти преступления. Это не моя, это Ваша логика!

Или признайте, что Вы глупый человек (как и большинство ограниченных умом антисоветчиков, впрочем) и проповедовали дурацкую логику, или как кровавый полицай кайтесь за преступления полицаев против советского народа!

996

ivan1972 написал(а):

Нет Порошенко алкаш.У нас Ельцин тоже алкаш был.Его я тоже презирал.Но презирая Ельцина я никогда не призерал свою страну.

Отредактировано ivan1972 (Сегодня 14:11:52)

Самое главное что у алигарха и рабочего  родина одна  . Так получается ? Или у нас родины разные с ними ?

997

1) Нет, Порошенко алкаш
2) Нет Порошенко, алкаш
3) Нет, Порошенко, алкаш

даблин ... )))

998

Пол Пот - марксист, значит марксизм дискредитирован. Это не моя, это Ваша логика!

Полицаи казнили в Бабьем Яру. Вы и другие  полицаи в ответе за эти преступления. Это не моя, это Ваша логика!

Или признайте, что Вы глупый человек (как и большинство ограниченных умом антисоветчиков, впрочем) и проповедовали дурацкую логику, или как кровавый полицай кайтесь за преступления полицаев против советского народа!

armor.kiev.ua жжОт как дуговая сварка !!!

999

saprtag написал(а):

Самое главное что у алигарха и рабочего  родина одна  . Так получается ? Или у нас родины разные с ними ?

Да! Это главное! Пофиг, что над трудящимися издеваются, главное, чтобы издевались "свои, родные"!

Наблюдаем типичный продукт промывания мозга идеями буржуазного национализма и корпоративизма, когда тот же Власов становится уже не такой сволочью, потому что он русский, в отличие от гитлеров и бандер. А Маркс ненавидим только за то, что не любил царскую Россию, бывшей по сути жандармом Европы.

P.S. Показывайте пример "патриотам", поработайте над типографикой в своих текстах. Не ставьте пробелы перед знаками препинания.

ivan1972
Ваня, чтобы Вам было понятно. Буржуазный национализм и корпоративизм, это огромные ступени на пути к фашизму. Вы называете себя патриотом, а по сути уже фашист, но пока сами не осознаете это.

1000

1) Нет, Порошенко алкаш
2) Нет Порошенко, алкаш
3) Нет, Порошенко, алкаш

Это симптоматично, что из всего важным для Вас выбран исключительно внешний признак. Вот мне, и многим другим, на фоне остального как-то пофиг, алкаш Порошенко или нет, всего лишь мелкий штрих к портрету.

Офигеть. Просто жалко...

Деятельность Пол Пота одобряли китайские коммунисты.Они в отличие от вас от него не отказывались.Считали конечно что небольшие перегибы были.Вам я понимаю убитых в бабьем яру не жалко.Ну это ваш выбор.Что касается ваших оскорблений то не знаю родители вас так научили или сами научились но оно вас не красит..А теперь насчет логики.Загляните в аттестат Ленина посмотрите что у него там. У основоположника четверочка.Вам и тройки с двумя минусами не поставить.Одни лозунги вранье и демагогия.

Отредактировано ivan1972 (2018-04-20 15:03:07)