СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 211 страница 240 из 673

211

Бандера (Михалыч) написал(а):

Оскорбление Патриарха, для каждого православного - личное тяжкое оскорбление.

ну делов-то, РПЦ вон по десяти раз на дню его через себя оскорбляет и ничё... да, а как решить дилему с атеистами? вон некоторых сами церкви оскорбляют :D

Wotan написал(а):

Джа!

поёт с девятого этажа ;)

Отредактировано злодеище (2012-04-22 16:09:51)

0

212

Wotan. пост 206 потри, неправильно всё это, так нельзя.

Wotan написал(а):

Ну все грех, надо поститься, молиться и слушать радио радонеж

Если не от души, то лучше не надо. Не насилуй себя.

0

213

Andrew_F написал(а):

Если не от души, то лучше не надо. Не насилуй себя.

это был сарказм, если что.
http://lurkmore.to/Радио_Радонеж

Отредактировано mr_tank (2012-04-23 10:29:49)

0

214

mr_tank написал(а):

это был сарказм,

Это ещё хуже.

0

215

Andrew_F написал(а):

Это ещё хуже.

оо! Тогда сообщаю, что все это жидомасонский заговор

0

216

mr_tank написал(а):

оо! Тогда сообщаю, что все это жидомасонский заговор

Вам просто занятся нечем? Троллим?

0

217

Andrew_F
почитайте тут. занятно
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/04/23/972973.html

0

218

злодеище написал(а):

почитайте тут. занятно

Ну, был я Москве. И был я в храме Христа Спасителя и всё это видел своими глазами. Ну тут нового ничего нет. Предлагаю историю почитать. А то разрушим всё до основания, а затем... забудем построить. А ежели построим, то ещё хуже чем было.
А теперь для общего развития.
В городе Аргуне идет строительство мечети имени Аймани Кадыровой - матери главы Чечни
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/204826/
Что-то шутников нет, смелость потеряли. Думаю, кто пошутит до утра не доживёт.
Грозный погребен под кадыровским ампиром, деньги дотационной Чечне "Аллах дает"
http://www.compromat.ru/page_31329.htm
Здесь тоже всё тихо, никто не шутит.

Отредактировано Andrew_F (2012-04-23 15:29:40)

0

219

Andrew_F написал(а):

Грозный погребен под кадыровским ампиром, деньги дотационной Чечне "Аллах дает"
http://www.compromat.ru/page_31329.htm

ну так а кто спорит-то

0

220

http://twower.livejournal.com/779432.html

0

221

а он точно был афганец?)

0

222

Анекдот про "гимнаста", возможно, имеет старую историю. Вот что прочитал в Вики:

"Так как Св. Георгий — христианский святой, то для иноверцев был предусмотрен вариант ордена, в котором вместо Св. Георгия был изображён герб России, двуглавый орёл. Образец ордена с орлом был утверждён Николаем I 29 августа 1844 года в ходе Кавказской войны, и первым удостоился нового знака майор Джамов-бек Кайтахский. В связи с этим в мемуарах и художественной литературе встречаются моменты, когда офицеры, выходцы с Кавказа, недоумевают: «а почему мне дали крест с птицей, а не с джигитом?»[5]."

:D

0

223

- Дневальный!!! Какая машина в парк заехала?
- Зэльоный, таварищ прапарщык!
- Тфу ты блин, чурка... Я тебя спрашиваю - номер какой!?
- А номэр бэлый!

0

224

В Армии издавна живет традиция номер автомобиля называть не полностью, а только две последние цифры - две первые чаще всего одинаковые на всех машинах подразделения. Ситуация:
- Дневальный!!! Сбегай на стоянку, посмотри КамАЗ четырнадцатый стоит или нету?
Через 5 мин.
- Нэту, таварыщ прапарщык. Там всэго дэсят КамАЗов!

0

225

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

0

226

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит: - Самое быстрое слово- сказал, а уже не вершешь! Ванечка говорит: - Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит! Вовочка в ответ: - У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

0

227

http://www.gazeta.lv/story/583.html

0

228

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:..
- Кать, она реально вкусная!

* * *
Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
- Ну как? Спит?
- Да, мам, спит.

* * *
Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется.
Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит".
Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло"

* * *
Раньше я думала, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие.
Ни фига! Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребенком.

* * *
- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
- Я мама.

* * *
Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

* * *
Пришла домой, а на столе записка: "Все хорошо, я у бабы."
Сижу вот и думаю - муж или сын...

* * *
Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии.

0

229

http://www.newsru.com/world/20jun2012/china_tv.html

0

230

да уж)))

0

231

Вчера у нас в супермаркете свет вырубили. А вечер, темно... В общем, печенье там есть вкусное. А я и не знал. Осталось его найти, опознать и купить.

Настоящий бардак в женской сумочке - это когда ты долго роешься в ней в поиске звонящего сотового и в итоге обнаруживаешь свой прежний телефон, который ты потеряла месяц назад.

Звонок в дверь:
Здравствуйте, квартиру сдаёте?
Да, 40$ в сутки. Вам на сколько?
Да мне на минутку, поссать надо. Держите рубль ровно!

Филолог Петров знает 25 синонимов слова "х... ня".
Автомеханик Сидоров знает 347 деталей с таким наименованием. Плюс, разумеется, те 25, которые знает филолог Петров.

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап?
Папа:
- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тр%%нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тр%%нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тр%%нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Сельский магазинчик с прилавком, продавцом и очередью.
Продавец, улыбаясь, обращается к зашедшей за покупками дачнице:
- Ну, что девушке хочется?
Та, задумчиво:
- Девушке хочется водочки...
И грустно добавляет:
- Но надо-то ей хлеба...

Мужчина дарит женщине шубу.
- Дорогой, это же кролик, в ней будет холодно!
- Ничего, кролик ходил в ней всю жизнь, не замерз.

Странное дело: быть одиноким - плохо, а жить одному - охуенно!

Разговаривают приятели.
- Мне так кота своего жалко - орёт, секса хочет. Представь, если б у тебя секса не было...
- Ужас. Нет секса, да ещё вместо рук - лапы с когтями...

Сын пришел к отцу на работу. Из соседней комнаты доносится:
"Еще по 150 грамм и хватит".
- Папа, там мужики водку пьют?
- Нет, там гномики штангу поднимают.

- Что у вас за бордель?! Даже нечего выпить!
- Молодой человек - в гастрономе напротив некого выебать... Но никто же не жалуется!

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца..

Россия претендует на занесение в книгу рекордов Гинесса, как государство, обладающее самым дорогим в мире специалистом по пошиву варежек.

Если футболист корчится от боли, схватившись за лицо - значит ему наступили на шнурок бутсы.

Женщинам очень приятно, когда их называют кошечками. Вот попробуйте сказать женщине это, и она тут же представит себя изящной, независимой хищницей. Но никак не волосатой, писающей по углам примитивной истеричкой, которая выпрашивает кормежку...

Девушка, помешанная на сенсорных телефонах, в ресторане начала гладить официанта, ожидая, что появится меню.

У девушки наличие парня зависит от спрашивающего.

Надпись "Не влезай, убьет! ", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь! ".

suslik_uа: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuсk уоu"?
Nikоlау: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_uа: Тодi пiшов на х*й!

- Яша, вам надо больше заниматься дома! В этом году в нашей консерватории ожидается огромный конкурс по классу скрипки.
- Куда уж больше, Семён Маркович?! Седьмой сосед повесился!..

0

232

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли, которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том, как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего лишь "Е@ твою мать!"

0

233

девушка можно ваш телефон?
нет, нету у меня телефона. есть наркотики, будешь?

0

234

Здравствуйте, назрел анекдотец, пришлось погуглить чтоб найти даты (без дат нету того эффекта), расказывал на работе его, до некоторых смысл доходил сразу, некоторым на второе прочтение, одной только с 3-го раза... Ну да ладно, вобщем ВОТ;          -Идёт хронология по годам... 1782г. сожжена ПОСЛЕДНЯЯ ведьма в Швейцарии; Польша 1811г. сожжена ПОСЛЕДНЯЯ ведьма в Европе... С ЭТОГО МОМЕНТА начинаеться ЗОЛОТОЙ ВЕК "ГАЗПРОМА"... Европейские страны НАКОНЕЦ-ТО отказались от МЕСТНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА и перешли на ГАЗ!!!

0

235

из "95-го квартала":
После выступления премьер-министра Украины Н. Азарова в Черкассах на украинском языке, памятник Тарасу Григорьевичу Шевченко покончил жизнь самоубийством...

0

236

Навеяло диспутом в "Политике".
Пришел как-то поп к ксензу (село делилось на два почти равных прихода), и говорит:
- Хоть и конкуренты мы с тобой, да больше мне обратьтся не к кому. Беда у меня - велосипед украли. Вот чуствую, что кто-то из моего прихода, а кто - не пойму. Че посоветуешь?
- Де нет проблем. В воскресенье, во время проповеди, начни читать 12 заповедей Христовых, а как дойдешь до "Не укради" - посмотри прихожанам в глаза, вор сябя и покажет.
На следующей неделе поп накрывает ксендзу шикарнейший стол. Ксендз спрашивает:
- Что, помог мой совет, наше вора?
- Нет не нашел.
- А за что стол?
- Велосипед нашелся!
- Как так - вора нет, а велосипед есть?
- Как ты и советовал,на проповеди читаю Заповеди, дошел до "Не укради", - посмотрел всем в глаза, никакой реакции... Я заново - опять то же самое... Третий раз начинаю - снова все смотрят в глаза без тени смущения. Ну, думаю, хреновый способ ксендз посоветовал, читаю Заповеди дальше. А как дошел до "Не прелюбодействуй", - так и вспомнил, где велосипед забыл!

0

237

Командиру войсковой части 00000
Рапорт
Прошу Вас перевести меня на должность "Начальник продовольственного склада текущего довольствия" в связи с тяжелым материальным положением моей семьи.
Дата.                                Начальник склада РАВ НЗ ст. пр-к Подпись Сидоров

0

238

Памятка сидюкам 8-)
Действительно такие проблемы с уплотнителями на люках были/есть?

0

239

Blitz. написал(а):

Действительно такие проблемы с уплотнителями на люках были/есть?

Все от возраста машины зависит. Резина теряет эластичность и трескается со временем, раз в 10 лет положенно все резинотехнические изделия менять (называется "регламентированное техническое обслуживание"), но что положенно на то долгое время было положено...

0

240

Секретное оружие израильской армии - 1
...а еще мы перевернули Хаммер.

Перевернули.
Хаммер.
На ровном месте.
Со всей его чудовищной шириной и расположенным невероятно низко центром тяжести.

Во всем мире зарегистрировано три случая, когда хаммер переворачивался на ровном месте. Два из них - в израильской армии.
Когда американцы узнали о том, что нам это удалось, они прислали в Израиль специальную комиссию. Потому как до тех пор они даже не подозревали, что такое возможно.

Итак, дано: хаммер на ровной, как стол, поверхности.
Задача: перевернуть.

Как это делается?
Ну, во-первых, надо ехать задним ходом.
Во-вторых, делать это очень быстро.
В-третьих, надо, набрав скорость, резко развернуться.
Думаете, опрокинется?
Хрен. Это же хаммер!
Поэтому, в-четвертых, надо при развороте со всей дури врезать по тормозам.
Вот тогда - да. Тогда опрокинется.
Короче, номер для автородео. И в какой, по-вашему, ситуации армейский джип выделывает такие акробатические этюды?

Да только в одной.
Сидят, стало быть, солдаты и скучают. А скучающий солдат, знаете ли - страшный человек. Что может взбрести в его одуревшую от армейской рутины голову - это ни в сказке сказать, ни за два дня обгадить. И вот от скуки заходит у них спор: можно ли на ровном месте перевернуть хаммер. Слово за слово - решили проверить экспериментально.

Проверили.
Перевернули.
Ура! Заработало! Уй-ё-о-о:

Ну хорошо, скажете вы, это был первый хаммер. А второй?

А со вторым было примерно так:
- Слыхал? На такой-то базе хаммер перевернули.
- Да не свисти.
- Точно говорю!
- Да нельзя его перевернуть!
- Да я тебе говорю! Они как раз решили проверить, можно ли это сделать.
- Идиоты. Ну и?
- Ну и. Можно. Задним ходом, разворот - и по тормозам.
- Бред! Не перевернешь его так.
- Ах, так?! Спорим, переверну?..

0