СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 673

91

Американский генерал говорит российскому:
- У нас ученые придумали нейтронную бомбу - принцип такой, все материальные ценности остаются, а все живое пропадает!!!
Российский в ответ:
- А у нас есть специальный полк прапорщиков, то если мы высадим его у вас то все живое останется, а все материальные ценности пропадут!

0

92

М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932-м

М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы покупаете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

М16 – Под лупой плавится приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов революции
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

0

93

Урок русского языка в грузинской школе:
- Гоги, разбэри по члэнам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню"
- "Дэвушка" - подлежащее, "Юноша" - надлежащее, а "в баню" - это предлог.
- Садись, четыре.
- Вах! А почему не пять?
- Потому что предлог - это "миться", а "в баню" - это МЕСТО-ИМЕНИЯ!

0

94

Адам просыпается после попойки - голова раскалывается. Проводит рукой по груди - ребер нет!
Кричит Богу " Отец я ничего не понимаю??? За что?"
Голос с неба - А кто вчера после бухла побольше баб заказывал??????

0

95

ШОУ ПУТИНИСТОВ:
Звонит ветеран Великой Отечественной войны. - Товарищ президент, который нам не товарищ, скажите, пожалуйста... Я защищал Москву и брал Берлин. Мне дважды жал руку товарищ Жуков! Меня поздравлял Сталин! Вы обещали нам помочь с жильем, а я как жил на помойке в коробке из-под телевизора, так и живу. Слышал, что сейчас запущена программа, называется она, кажется, "мечты сбываются". Так, вот, помогите нам. У нас мечта есть. Верните нас в 41 й, чтоб нас накрыла там бомбежка и мы не увидели этого счастья, за которое боролись и в котором живем. Или уже на крайний случай, узаконьте эвтаназию, а для ветеранов ВОВ сделайте ее бесплатной.
Или пенсионер. - Товарищ Путин, Я Евдокия Ивановна, жительница города Н. Тут не далеко от Москвы, 100 км. Объясните, пожалуйста, что это за иностранное слово"пенсия". Это, что такое? Это много? На хлеб хватит? Мне 90 лет. Я работаю до сих пор. Мне сказали, что мне пора на пенсию, я испугалась.

0

96

Тут не анекдот - тут плакать надо!

0

97

Грузин: "Русский язык очэнь трудный! Например «Настя» - значит дэвушка, а «не Настя» - плохой погода"

0

98

ракетчик написал(а):

Звонит ветеран Великой Отечественной войны. - Товарищ президент, который нам не товарищ, скажите, пожалуйста... Я защищал Москву и брал Берлин. Мне дважды жал руку товарищ Жуков! Меня поздравлял Сталин! Вы обещали нам помочь с жильем, а я как жил на помойке в коробке из-под телевизора, так и живу. Слышал, что сейчас запущена программа, называется она, кажется, "мечты сбываются". Так, вот, помогите нам. У нас мечта есть. Верните нас в 41 й, чтоб нас накрыла там бомбежка и мы не увидели этого счастья, за которое боролись и в котором живем. Или уже на крайний случай, узаконьте эвтаназию, а для ветеранов ВОВ сделайте ее бесплатной.
Или пенсионер. - Товарищ Путин, Я Евдокия Ивановна, жительница города Н. Тут не далеко от Москвы, 100 км. Объясните, пожалуйста, что это за иностранное слово"пенсия". Это, что такое? Это много? На хлеб хватит? Мне 90 лет. Я работаю до сих пор. Мне сказали, что мне пора на пенсию, я испугалась.

Чё за гон вообще ?
И где смеяться ?

0

99

Бандера (Михалыч) написал(а):

И где смеяться ?

Во Львове.

0

100

Бандера (Михалыч) написал(а):

Чё за гон вообще ?И где смеяться ?

+1.

0

101

ракетчик написал(а):

Во Львове.

Понятно, тогда надо  значки расставлять в тексте анекдота.
Например "Л" или "*" со сноской  "*- Львов".

Отредактировано Бандера (Михалыч) (2011-05-14 07:20:31)

0

102

немцы подбили танк и кричат
- русский сдавайс.
открывается люк и оттуда
- русский нет, узбека надо?

гоп недавно из армии пришел, к новой работе еще не привык. Говорит: Сидим с братвой во дворе, пивко пьем, все тихо спокойно. Внезапно шумок поднялся, типа: "Атас, менты-ы-ы!" . Народ метнулся кто куда, через заборы, хибары, огородами, поныкались. Все бегут, я бегу. Бегу, а сам думаю - зачем бегу? Пера у меня нет, травы у меня тоже нет. За собой ничё такого не чую, вроде не барагозил в ближайшие дни. Да и сам два месяца уже как старший сержант милиции...

Отредактировано злодеище (2011-06-02 10:40:21)

0

103

Ну  представьте себе день рождения офицера в батальоне... Понятно, что основное мероприятие, ну там в наглаженной рубашке и разукрашенной жене.. И стол в порядке... Но это всё потом..
А так в каптёрке, по скромному, по-человечески, с мамайным разговором после пятой... Всем знакомо))))
Вообщем надоело это мне всё. Вышел в коридор и вполне нормальной лексикой согнал дневального с тумбочки.. Отправил на перекур. Сам стал, поправился, застегнулся, проверил телефон (до сих пор не могу понять на хрена я его трогал!)..
Выждал минут пять... И как заору .. _РОООТААА СМИИИРНОООО!.... И дальше как мышь белая к каптёрке...))) Ну там "чудеса, там леший бродит"... В течении 10 сек. жуткий шорох... и мертвецкая тишина.. Да, забыл сказать - третий этаж, потолки под 3,50... Прыгать некуда, хотя и с утра предпрыжковую все прошли....
Открываю дверь..НИКОГО! ВООБЩЕ! Стол чистый и.. даже запаха курева нет (или тогда показалось).ну говорю что полшутил... И тут из ВСЕХ шкафов и ящиков(даже верхних 2,5 от пола) понеслось урчание и взвизги...
Вообщем продолжение банкета в кабаке я продолжал совсем за другим столом и в компании вообще непонятно кого. А остальные? Остальные после этого сказали (мягко, чтоб админы не запретили): - Шоб замкомбат впредь, во время торжеств на перекуры и по нужде в одиночку не ходил, и всегда в сопровождении глобального сержанта....

Р.С. Комбат и все остальные  тоже в каптёрке сидели., а значит КОМУ мог орать дневальный?...

Отредактировано metis71 (2011-06-05 00:31:11)

0

104

хех.. у нас НШ полка офигел когда из одного двустворчатого шкафа насвет божий семеро офицеров по очереди вышло..))
при этом некоторые с бутербродами и картами в руках..))

Отредактировано Vold (2011-06-05 10:49:26)

0

105

Забыл сказать, что яства и "ракетное топливо" с собой в шкафы и ящики забрали)))

0

106

а у нас из того шкафа потайная дверка в каморку папы Карло была..)
когда в казарму заселялись - орбратили внимание что три комнаты по левой стороне, а в остальных казармах по две было. Ну за ночь средняя дверь была оперативно заложена, оштукатурена, окрашена и закрыта тумбой дневального.  комнату пополам пожделили перегородкой и два шкафа для входа - с канцелярии и с каптерки. под тайную каптерку и под комнату отдыха..)

0

107

Легендарный бомбовоз В-17, возвещенный в 1944 году, вчера дотла сгорел на поле недалеко от Чикаго.
За свою военную карьеру аэроплан произвел 64 боевых вылета, а в наши дни он коротал экскурсионные вылеты по 400$ за одно пункт.
Залпом после взлета пилот заприметил неполадки с двигателями и встретил решение посадить аэроплан на кукурузное поле.
Залпом после посадки двигатель бомбовоза вспыхнул, и аэроплан утилитарны всецело сгорел.
Все семь человек, находящиеся на борту, не потерпели, однако будут в воздушном шоке от приключившегося.

это машинный перевод, взято тут
http://twoone.ru/2011/06/16/letayuschay … ml#comment

0

108

не понял, чего в анекдоты валятся новости?

0

109

mr_tank
так понятно?

Легендарный бомбардировщик В-17, построенный в 1944 году, вчера дотла сгорел на поле недалеко от Чикаго.
За свою военную карьеру самолет произвел 64 боевых вылета, а в наши дни он проводил экскурсионные вылеты по 400$ за одно место.
Сразу после взлета пилот заметил неполадки с двигателями и принял решение посадить самолет на кукурузное поле.
Сразу после посадки двигатель бомбардировщика вспыхнул, и самолет практически полностью сгорел.
Все семь человек, находящиеся на борту, не пострадали, но находятся в легком шоке от произошедшего.

0

110

злодеище написал(а):

так понятно?

Понятно,но не смешно.

0

111

Только что прочитал...

- Зачем у французких танков боковые зеркала заднего вида?
- Чтобы знать что происходит на фронте :))))))

в догонку... на ютьюбе есть ролик про французкую систему солдата будущего "ФЕЛИН". Так вот там был такой комментарий.
"Вместо разработки "Фелина", лучше бы Французы потратили бы деньги на разработку прибора выбрасывающего белый флаг и который бы говорил "Я СДАЮСЬ" на 25 языках!"

Отредактировано Bitnik (2011-07-07 20:19:49)

0

112

злодеище написал(а):

Сразу после взлета пилот заметил неполадки с двигателями и принял решение посадить самолет на кукурузное поле.
Сразу после посадки двигатель бомбардировщика вспыхнул, и самолет практически полностью сгорел.

А кукурузное поле не сгорело? Говорят кукуруза от выхлопов Абрамса загорается, а тут целый бомбардировщих с топливом!

0

113

Bitnik написал(а):

- Зачем у французких танков боковые зеркала заднего вида?
- Чтобы знать что происходит на фронте )))))

это как про итальянские танки с 5 скоростями заднего хода, и 1 вперед.

0

114

эстонский МО собирается готовится останавливать российские танки)))))))))

0

115

злодеище написал(а):

эстонский МО собирается готовится останавливать российские танки)))))))))

Да, да... В августе 2008 была новость, что Эстонская Группа Быстрого Реагирования будет отправлена в Грузию. Весь ржач был, что это было объявленно МО Эстонии то ли 12, то ли 13 Августа. Когда боевые действия уже закончились.

0

116

Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на землю. А у кого не стоит - зажмите ногами.

0

117

Bitnik написал(а):

В августе 2008 была новость, что Эстонская Группа Быстрого Реагирования будет отправлена в Грузию.

всю армию поди собирались на харчевание к ним отправить и тем самым решить проблемы экономического кризиса :D

0

118

Аты-баты мы солдаты!
Кем солдаты отыбаты?
Это кто посмел опять,
нас героев атыбать?

0

119

Объективная реальность - это бред, который рождается в мозгу вследствие отсутствия или недостаточного количества алкоголя в крови.

0

120

Летят на вертолете Кудрин, Путин и Медведев.
Кудрин: "Вот смотрите, я сейчас выкину с вертолета 100рублей, человек на земле поймает и обрадуется"
Путин: "Ну зачем же так жадничать. Давайте выкинем две купюры по 100 рублей- обрадуется два человека!"
Медведев: "Вы, господа, совсем жадные. Можно выбросить 10 купюр по 100 рублей- и будут радоваться 10 человек."
Пилот вертолета, обернувшись к ним: "Слушайте-умники, а выброситесь-ка на@уй-все трое. 140 млн человек порадуете."

0