СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 481 страница 510 из 673

481

Внимание !

Жена входит в спальню

http://s52.radikal.ru/i135/1505/1b/a5584d27a7b9.jpg

Отредактировано losharic (2015-05-21 11:05:21)

0

482

В ответ на приезд на Украину американских инструкторов, в Новороссии сообщили о прибытии вьетнамских инструкторов. Потому что учиться надо у победителей, а не у побежденных.

0

483

http://topwar.ru/77044-rossiyskiy-btr-b … id-4678435 так чисто комменты почитать )))

0

484

losharic написал(а):

Отредактировано losharic (2015-05-21 11:00:04)

Гы! Так надо тогда не любимого танка, а наоборот той вражины, которая из игры постоянно вышибает. Вот муж ее то отжарит по полной. :)

0

485

Объявление в зоопарке:
«Уважаемые обезьяны, до вас дойдет быстрее: не ешьте у людей с рук!»

0

486

Зкзамен на военной кафедре.
Полковник спрашивает :
-Из чего изготовлен приклад автомата?
Студент, (подглядывая в шпаргалку) - "из дерева!"
Полковник (подглядывая в шпаргалку) - "правильно..."- задаёт следующий вопрос - "Из чего изготовлен затвор автомата?"
Студент, (подглядывая в шпаргалку) - "из металла!"
Полковник (подглядывая в шпаргалку) - "правильно..."- задаёт следующий вопрос -"Из чего изготовлен ствол автомата?"
Студент, (подглядывая в шпаргалку) - "из металла!"
Полковник (подглядывая в шпаргалку) - "а вот и не правильно!- ИЗ ТОГО-ЖЕ МАТЕРИАЛА!"

0

487

Это супер)) http://yuripasholok.livejournal.com/4920216.html

0

488

Одна девушка решила такая стать моджахедом. Выучила арабский язык, пошила хиджаб. Прилетает в Стамбул, идет до сирийской границы, а там вдруг - ворота, и стоит Большой Моджахед, проверяет: - Ты зачем и откуда?
- Хочу, - отвечает девушка, - Совершить усилие на пути. Я из России, там все погрязли в кредитах...
- Из России? - поднял глаза Большой Моджахед, - А что ты там делала?
- Училась, - отвечала девушка, - В университете училась.
- В университете? - приподнял бровь Большой Моджахед,
- В каком?!
- В московском, - отвечала девушка, - В МГУ.
- В МГУ?! - насторожился Большой Моджахед, - На философском?!
- А как вы догадались? - улыбнулась девушка, - На философском!
- Харам!! - воскликнул Большой Моджахед, оглядываясь, - Братья мои! Ко мне все!! Со всех стором к Большому Моджахеду кинулись боевики с автоматами. Девушка испугалась.
- Да в чем дело-то... - пробормотала она, озираясь.
- Немедленно! - гремел Большой Моджахед, указывая пальцем на девушку, - Назад! К родителям!! Звоните русским, в посольство!!!
- Да почему?! - не понимала девушка.
- Мы все знаем про ваш философский факультет МГУ!! - кричал Большой Моджахед. Боевики тычками стволов автоматов заставили девушку подняться и повели ее назад, в Стамбул.
- А вдруг ты попробуешь сделать это в мечети?! - орал ей во след Большой Моджахед. Из глаз девушки катились бессильные слезы...

0

489

-Пап, а пап, а от каких обезьян произошли люди?

-Ну разные нации, от разных обезьян.

-А какие от каких?

-Например грузины произошли от шустрой, волосатой обезьяны шемпанадзе, русские от угрюмой и грозной обезьяны говрилла, евреи от хитрой и рассчётливой обезьяны абрамгутан.

-Пап, а пап, а от какой обезьяны произошли украинцы?

-Эээ, малыш, ты ошибаешься, это обезьяны произошли от древних укров.

Отредактировано losharic (2015-07-30 10:18:19)

0

490

CПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1 ГО СЕНТЯБРЯ

1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

2. "Чебурашка и Крокодил Гена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо.

7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою".

0

491

Преподаватель русского языка наблюдает как в столовой студенты заказывают себе кофе. Каждый говорит "одно кофе" и препод аж морщится. И тут бальзам для ушей - очередной студент заказывает: Один кофе...и один булощка пажалста...сказал Ашот.

0

492

анекдот +18

Наташа Ростова, шалунья, не надела под бальное платье трусов. Выделывая па на балу, села на шпагат и невзначай присосалась пиздой к паркету. Гости собрались вокруг неё и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит конструктивное предложение:
— Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим — воздух внутрь попадёт, давление уравняется, она и отлипнет.
Все хором как загалдят на него:
— Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали!
— Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешёвый.

0

493

Двое немецких полицейских (гаишников)), один молодой, второй за сорок из ГДР родом, патрулируют автобан. Увидели на обочине российский грузовик с опрокинутой кабиной, и водила копается под с руками по локоть в мазуте. Молодой сразу начал говорить старому, что нельзя, нужно вызывать эвакуатор - автобан всё таки. Старый говорит, что пойдет узанет, может он сейчас уедет. Сходил, сел обратно в машину, сказал молодому, что все нормально, русский сейчас быстренько починиться и уедет. Молодой полицейский обалдевши спросил:
-Откуда ты знаешь, ты что по русски разговариваешь?
Отвечает:
- Да нет, не разговариваю. Но когда я спросил водителя, что у него случилось, как дела, он сказал -"ху..я". Значит не сложно и скоро отремонтируется. Вот если бы он сказал "пиз...д", тогда нужно было бы вызывать эвакуатор.

0

494

Уважаемые знатоки!

В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.

Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?

***

Напишешь плохо про евреев - антисемит, про негров - расист, про геев - гомофоб, про русских - честный и смелый либеральный журналист.

0

495

Tony_K написал(а):

Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?

)))))))))))))))

0

496

Мы считаем крайне обидными и провокационными слова Путина об унизительном внешнем управлении Украиной, сказанные им в Крыму, - заявил Джо Байден от лица всего украинского руководства. (с)

0

497

В тырнетах жгут  :D
Всё началось с отливки великих танков «Оплот»
3 «Оплота» были отданы эльфам (прибалтам), которые превыше всего ценили парады SS и шпроты.
7 отданы гномам (тайцам) – великим добытчикам риса и мастерам трансвестизма.
А 9 танков были переданы Древним Украм – бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех живущих.
Но все они оказались обмануты. Потому что был сделан ещё один танк.
В стране Мордор, на вершине роковой горы Уралвагонзавода, Кремлёвский властелин Путин, тайно создал единый танк всевластия Т – 14, подчинявший себе все другие. И в этот танк он вложил все знания, все технологии и разработки, нагло украденные у Древних Укров. Один танк, способный править всеми!

0

498

Ну это просто анекдот: http://piter.tv/event/Zaceper/

Похоже, что журналисты - самые тупые создания на свете, ни разу не слышали про профессию "составитель поездов"? Видимо им кто-то прислал видео, а у них подход, лишь бы сенсацию побыстрее выпустить.

0

499

Tony_K написал(а):

***
Напишешь плохо про евреев - антисемит, про негров - расист, про геев - гомофоб, про русских - честный и смелый либеральный журналист.

Эта пять

0

500

http://i.imgur.com/6fuaghU.png

0

501

Бородатый, но актуальный ;)

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там все так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — педераст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!
"Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...

Отредактировано tatarin (2015-10-13 12:40:23)

0

502

Детский садик.
Воспитательница загадывает детям загадку:

- Два конца, два кольца, посередине гвоздик. Дети, кто знает, что это?
Вовочка тянет руку:
- Я знаю. Свадьба гомосексуалистов!
- Вовочка... Как тебе не стыдно!!! И гвоздик откуда?
- А это их пригвоздила социалистическая мораль!

0

503

недавно прошел чемпионат мира по вязанию среди бабушек.

Бабушка из России связала две авоськи и три мочалки. Бабушки из Украины связала свитер. Бабушка из Турции связала нефтепроводом две страны. Бабушка из США связала постройку этого нефтепровода с угрозами Америке. Бабушка из Китая связала айфон. Бабушка из Голландии не смогла связать и двух слов. Бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп

0

504

Олегыч написал(а):

http://s7.uploads.ru/B7ixq.png

А вот не построили бы хохлы забор, Россия стреляла бы крылатыми ракетами по ИГИЛ через Украину! :D

0

505

В московской компании образованная дама рассказывает:

— Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё, ну, она обманутому мужу всё и выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.

Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:

— Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!

Пауза. Образованная дама:

— Я вообще-то сюжет оперы Масканьи «Сельская честь» пересказывала.

0

506

http://mtdata.ru/u25/photo77AD/20674094438-0/original.jpg

0

507

losharic написал(а):

В московской компании образованная дама рассказывает:
— Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё, ну, она обманутому мужу всё и выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.
Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:
— Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!
Пауза. Образованная дама:
— Я вообще-то сюжет оперы Масканьи «Сельская честь» пересказывала.

Это сильно...

0

508

Незадолго до смерти Сталин оставил два запечатанных конверта. На одном надпись: «Вскрыть в трудное время». На втором: "Вскрыть в критическое время".
Когда наступило трудное время, вскрыли первый конверт. Записка:
"Сваливайте все на меня". Когда наступило критическое время, вскрыли второй конверт. Записка: "Делайте, как я".

0

509

поздравление для злых теток

http://ic.pics.livejournal.com/vanya_solnzev/9836638/317991/317991_900.jpg

Отредактировано Олегыч (2015-12-22 18:08:55)

0

510

8-) что то слишком жостко http://mpopenker.livejournal.com/1999531.htmlhttp://ic.pics.livejournal.com/mpopenker/3193340/505756/505756_original.jpg Если кратенько, то эти [Лавров mode on]умники[Лавров mode off] предложили включать и выключать подствольный фонарь и/или ЛЦУ посредством легкого нажатия на модифицированный спусковой крючок
раз нажал - включил
два нажал - выключил
три нажал - OOOPS...

Отредактировано KORVIN (2016-01-02 16:29:09)

0