СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 121


Новороссия и Украина - 121

Сообщений 61 страница 90 из 934

61

По Россия-1 прошло,что блокированный ПС вышел ил из района блокирования...Щас только смотрел...

0

62

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Депутат Верховной Рады Мустафа Найем из Блока Порошенко «слил» оперативную запись вчерашней перестрелки, устроенной «Правым сектором» в Мукачево.«В самом начале видео человек в красном — это Михаил Ланьо. Все люди в камуфляже — представители Правого сектора.
            ▶ смотреть http://voicesevas.ru/news/15543-deputat-verhovnoy-rad..

Это не Ланьо,это предприниматель с контор рядом.

0

63

gvardeez написал(а):

напрягает что на территории этого "дикого поля" дурдома  куча АЭС...

Напрягает не только Вас, ЕС, к примеру, тоже в теме.

http://rian.com.ua/economy/20150425/366682279.html

0

64

Все-же что-то произошло.. https://twitter.com/luhansklove 
http://sh.uploads.ru/t/7ajbG.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-07-12 20:34:09)

0

65

ну что..налицо рождение этакого укропского локального аналога ИГ

0

66

Ярош , б...ь , рулит хохлостаном -  %-)

"Ярош приказал бойцам «Правого сектора» покинуть позиции в Донбассе. Бойцы «Правого сектора» покинули свои позиции в Донбассе. Об этом «Громадське.ТВ» сообщил командир одного из батальонов с позывным Черный. По его словам, приказ оставить позиции поступил от лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша.

По какой причине было отдано распоряжение, Черный не уточнил."

"Бойцы запрещенной в России организации «Правый сектор» оставили позиции в зоне проведения спецоперации в Донецкой области, передает РИА Новости со ссылкой на «Громадське ТВ».
Телеканал ссылается на командира пятого отдельного батальона группировки с позывным «Черный». По его словам, боевики оставили позиции по приказу лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. При этом причины такого приказа бойцам не сообщили.
Закарпатский город Мукачево на западе Украины стал в субботу 11 июля одной из самых горячих точек на карте страны после того, как представители «Правого сектора» вступили в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами. Сообщалось, что при перестрелке боевики стреляли из гранатомета. В результате погибли как минимум 2 человека, 11 были ранены.
Группировка назвала репрессиями поведение правоохранительных органов в отношении их собратьев. Начались акции протеста в разных городах Украины, в том числе и в столице. Активисты требуют расследования дела и отставки главы МВД Арсена Авакова.
Со своей стороны украинские силовики блокируют тренировочные базы «Правого сектора», чтобы не допустить отправки бойцов в Закарпатье, сообщило агентство УНИАН со ссылкой на заявление одного из представителей группировки Тараса Кузяка.
В Интернете появилось видео, как в сторону Мукачево двигается колонна бронетехники. Очевидцы насчитали около 12 машин. Информацию о том, что в район атаки боевиков «Правого сектора» прибыла колонна тяжелой техники, также подтвердил Андрей Шараскин - один из сотрудников пресс-службы организации.
В связи с событиями в городе Мукачево Словакия и Венгрия усилили охрану своих границ с Украиной.
«Правый сектор» – объединение радикальных националистичеcких организаций Украины. В движение входят разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в первых протестах «Евромайдана» в ноябре 2013 года. Основная политическая цель – построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ. В отношении лидера объединения Дмитрия Яроша в России возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности."
Ранее сообщалось.

"Очевидцы рассказали о движении военной техники в сторону Мукачево.

Жители села Межиброды (Львовская область) рассказали о движении колонны бронетехники и машин с военными, которые направляются в сторону Мукачево (Закарпатская область). Об этом сообщает «Громадське.ТВ».

Всего очевидцы насчитали около 12 единиц бронетехники.

C севера населенного пункта Межиброды находится трасса Киев — Чоп, с юга — железная дорога Львов — Стрый — Мукачево.

11 июля в Мукачево произошла перестрелка с участием бойцов радикальной организации «Правый сектор» (запрещена в России). Есть раненые и убитые, данные о них разнятся.

В воскресенье, 12 июля, сторонники «Правого сектора» устроили акции протеста в ряде городов Украины. В частности, они вышли на митинги во Львове, Днепропетровске, Полтаве, Херсоне и Тернополе. В Киеве активисты потребовали отставки главы МВД Арсена Авакова, а также местных руководителей ведомства в Закарпатской области."

0

67

Lexx написал(а):

ну что..налицо рождение этакого укропского локального аналога ИГ

   Чорт его знает кому прикажут жертвовать пешкой или несколькими ради ферзя.Одно знаю-игра продолжается,пока Слава Богу ,на поле врага.

0

68

http://ren.tv/novosti/2015-07-12/pravyy … poroshenko
Руководство "Правого сектора"  призвало военные силы Украины перестать подчиняться действующей киевской власти и исполнять приказы Петра Порошенко. Об этом говорится в заявлении организации, распространенном на их официальном сайте.
"Единственное, чего боится эта криминальная власть - это единение бойцов ДУК и ВСУ в общем стремлении уничтожить режим мародеров. Власть пытается столкнуть нас, заставить стрелять друг в друга, а не в настоящих врагов Украины, - говорится в сообщении, - Власти хотят, чтобы между нами пролилась кровь и никогда мы не подали друг другу руки. Мы призываем вас не выполнять преступных приказов. Многие это понимают: мы уже имеем информацию, что некоторые военные подразделения отказались выступать против ДУК даже под угрозой наказания. "Правому сектору" и ВСУ нечего делить. У нас общая цель: построение новой и справедливого государства. За это мы ежедневно рискуем своей жизнью как на фронте, так и в тылу. И только вместе мы победим".
Полностью обращение правосеков под катом.

Обращение ПС

Друзья и собратья!

Больше года мы бок о бок воюем на Востоке, борясь за свободу и независимость Украины в неравном противостоянии с врагом. За это время мы не раз и не два делились последним куском хлеба или обоймой патронов, познали цену дружбе и военном побратимству.
Но пока мы проливаем свою кровь в окопах, стая циничных мошенников продолжает грабить и разорять Украину. Мы все знаем, что нас ждет, когда мы вернемся домой после победы – разруха, упадок и бедность.
Мы, бойцы ДУК ПС, считаем, что борьба с этими мародерами не менее важна, чем с внешним врагом. Мы взяли на себя ответственность вступить в бой с коррупцией, контрабандой, наркотрафиком и другими позорными преступлениями, к которым имеют прямое отношение высшие должностные лица нашего государства.
11 июля наши собратья, которые прошли войну и вернулись домой на Закарпатье, вступили в неравный бой с местными криминальными бандами, которые действуют под прикрытием и при поддержке милиции. Двое бойцов ДУК погибли. Погибли не от рук врагов на Востоке, а от рук вооруженных бандитов и милиции у себя дома.
На ликвидацию наших ребят власть бросила все силы: милицию, спецназ, но не только. Мы имеем информацию о том, что режим планирует использовать для уничтожения патриотов бойцов ВСУ, с которыми мы прошли тяжелыми дорогами войны. Прямо сейчас в сторону Закарпатья двигают колонны новенькой военной техники, которой так не хватает вам и нам на Донбассе. Власть стремится превратить военных, ветеранов войны, защитников Родины на псов режима, которые будут рисковать своей жизнью, пока властные мародеры жируют и богатеют.
Единственное, чего боится эта криминальная власть – это единение бойцов ДУК и ВСУ в общем стремлении уничтожить режим мародеров. Власть пытается столкнуть нас лбами, заставить стрелять друг в друга, а не в настоящих врагов Украины. Власть хочет, чтобы между нами пролилась кровь и больше никогда мы не подали друг другу руки.
Мы призываем вас не выполнять преступных приказов. Побратимство на войне – это больше, чем дружба. Многие это понимают: мы уже имеем информацию, что некоторые военные подразделения отказались выступать против ДУК даже под угрозой наказания.
ДУК и ВСУ нет чего делить. У нас общая цель: построение новой и справедливого государства. За это мы каждый день рискуем своей жизнью как на фронте, так и в тылу. И только вместе мы победим.

Слава Украине!

Прошла инфа, что огромная колонна с флагами Правого Сектора выехала из Мариуполя.
В это время  в Киеве посыпались заявления.Гройсман назвал действия «Правого сектора» бандитизмом. Лидер парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил, что
"Правый сектор" - незаконное вооруженное формирование. Самое интересное заявление сделал Кролик. Он заявил, что собирается срочно ехать на Запад за деньгами. Ну хитер.

Отредактировано asat (2015-07-12 21:14:18)

0

69

«Правий сектор» вийшов із зони АТО – комбат «Чорний»

http://www.hromadske.tv/society/-pravii … ombat--ch/

вот бы подрывникам/ДРГ хорошенько поработать на путях отхода(мечты)

0

70

asat написал(а):

огромная колонна с флагами Правого Сектора выехала из Мариуполя

Меня смущает слово "огромная". По всей вероятности азов и ежи с ними в куев, на переворот 3.0. А то от слова "огромная", типа все жители Мариуполя, в едином порыве итд.

0

71

Для разрядки

Отредактировано Andrew_F (2015-07-12 21:14:03)

0

72

Сегодня год одному из крупнейших попадаловов всу. Остается надеяться,что каждая тварь,которая запятнала себя кровью мирняка, осталась гнить в гостеприимных степях Донбасса.Быть добру!

"потерь нет(тiмчук)"

Отредактировано Митрий85 (2015-07-12 22:06:42)

0

73

Это твиттернофэйсбучная революция. Вся их война с Порошенко так и не выйдет за рамки интернета.

0

74

Иван Иванович написал(а):

Меня смущает слово "огромная". По всей вероятности азов и ежи с ними в куев, на переворот 3.0. А то от слова "огромная", типа все жители Мариуполя, в едином порыве итд.

Не думаю тоже, что огромная. В интернете все приукрашивают. Может машин 20   и поехало. А там как знать. Но то, что ,,Азов" должен пойти на призыв Яроша, то это точно.

0

75

Lexx

ну что..налицо рождение этакого укропского локального аналога ИГ

Боюсь, что Вы правы.
У меня только один вопрос без ответа - это управляемый процесс из вне или собственная инициатива (более склоняюсь к что варианту №1).

0

76

"Когда гремит оружие-законы молчат."(Цицерон)Украина открыла свой ящик Пандоры.Бедная страна-с зомбированным,упоротым населением.Они будут вспоминать период правления Януковича ,как "золотое время".

0

77

Я с этими событиями в Мукачево не совсем все пойму.
Что это?
Варианты:
1) Процесс контролируемый из вне для создания чего-то наподобие ИГИЛа
2) Процесс неконтролируемый и спонтанный
3) Майдан версии 3.0
4) Нацики поняли, что их всех будут мочить и решили напасть первыми
Что упустил?

0

78

Укры как обычно погнали дезу

Благодаря вчерашней перестрелке вы увидели вооруженных "ополченцев" преждевременно. Они должны были появиться только после провозглашения Закарпатской народной республики.
Власть говорит о правосеках, но молчит об этих "ополченцах", а значит они под крышей украинской власти - точно так же было на Донбассе. Украинские чиновники и силовики помогали "ополченцам" всем, чем могли - и оберегали как могли.
http://pauluskp.com/news/2345d5ddd

0

79

maverick5334 написал(а):

Что упустил?

"Правый сектор"-угроза любой государственности.По идее должны убрать любыми способами.Возможно воспользуются,как поводом.

0

80

maverick5334 написал(а):

Я с этими событиями в Мукачево не совсем все пойму.
Что это?
Варианты:
1) Процесс контролируемый из вне для создания чего-то наподобие ИГИЛа
2) Процесс неконтролируемый и спонтанный
3) Майдан версии 3.0
4) Нацики поняли, что их всех будут мочить и решили напасть первыми
Что упустил?

раздрай в их стане крайне не выгоден(это мягко сказано) заказчику.

Отредактировано Митрий85 (2015-07-12 21:42:17)

0

81

0

82

flexs написал(а):

Укры ... погнали дезу

Дык вроде было )

0

83

maverick5334 написал(а):

Я с этими событиями в Мукачево не совсем все пойму.Что это?Варианты:1) Процесс контролируемый из вне для создания чего-то наподобие ИГИЛа2) Процесс неконтролируемый и спонтанный3) Майдан версии 3.04) Нацики поняли, что их всех будут мочить и решили напасть первымиЧто упустил?
            .

Ответ номер 4 ,скорее всего.

0

84

maverick5334 написал(а):

У меня только один вопрос без ответа - это управляемый процесс из вне или собственная инициатива

По моему комплексно (совокупно).

Проведен удачный эксперимент по взращиванию зомби с направленной агрессией. Вы наверняка тоже наблюдали, как от года к году рос градус агрессивного дебилизма в быту, сми, в словесах радикалов. Другое дело, что удержать это животное в планируемых рамках наверное невозможно - ну тогда проектантами наверняка запланирован механизм самоликвидации (утилизации).

0

85

Начальник паники написал(а):

Доброго дня всем.
Прошу помощи в поиске кое чего для моих и не только моих бойцов.
Сам поехал добровольцем в апреле прошлого года.

Кстати, расскажите: где-как воевали, чего видели - интересно.

0

86

Думаю,  что Ярош попытается  слить всех. Это же предатели. Дадут косточку погрызть и пар выпустить. А вот в следующий раз на его призывы уже не кто не будет реагировать. Возможно, что там у них есть лидеры и по сильней, которые впоследствии займут его место, если он стечет. Но сейчас создался момент, когда они могут диктовать свои условия.
http://sg.uploads.ru/t/79EWC.png

0

87

maverick5334 написал(а):

Я с этими событиями в Мукачево не совсем все пойму.
Что это?
Варианты:
1) Процесс контролируемый из вне для создания чего-то наподобие ИГИЛа
2) Процесс неконтролируемый и спонтанный
3) Майдан версии 3.0
4) Нацики поняли, что их всех будут мочить и решили напасть первыми
Что упустил?

Деньги бандиты не поделили, вот и началась заваруха. Думаю, что через 1-2 недели всё уладится.  :sceptic:

0

88

0

89

Иван Иванович

То, что в зРаде никто не будет терпеть этих "комбатов" я писал в предыдущей теме (120), это временное явление, там все куплено и расписано вперед, эти явно не в тему, так, расходный материал.
Насколько эти "комбаты" готовы далеко зайти ради самосохранения? Им же даже бежать некуда!
Если ПС реально поддержут террбаты - все, начало лавинного конца. Если нет - все закончится очень быстро и относительно неинтересно.
Про бунты у ВСУ я не верю - этим (в основном) главное домой, даже не осуждаю, любой срочник хочет домой и побыстрее.

Есть ещё версия - за спиной у ПС могут маячить два обиженных типа, Коломойский и Наливайченко.

0

90

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 121