СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бронетехника из Харькова-6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Battlemouse написал(а):

Это моделька, тащемта.

Непохоже на модельку.

62

http://btvt.narod.ru/raznoe/110/bo2.jpg
http://btvt.narod.ru/raznoe/110/bo3.jpg

моделька и есть(вон даже грязюки нарисовали всякой), только модельки и умели в принципе делать...

Отредактировано Wiedzmin (2015-07-22 20:28:50)

63

иван и. написал(а):

Отредактировано иван и. (Сегодня 22:57:30)

что то сильно на модельку похожа с бтвт)

64

Как раз отличия есть у оных, как и то что ето модель. Учитывая что при некоторой обработке объектов они имеют модельный вид, то...

65

Жаль описание "стандартное"  :pained:  то что ослабленных зон практически нет и про булат, и про оплот говорили.
Красивый должен был получиться танк.

66

«Объект 490А», ОКР «Бунтарь».

67

иван и. написал(а):

А теперь интересно, кто будет рассказывать сказки, про всевозможные «перспективные» танки типа объект 187 и пр. которые появились через 10 лет.

Об.187 первая живая машина август 1988 год, где десять лет. Завершены испытания 1993 год. А когда начались и когда закончились испытания живых машин? Покажите в том виде(хотя бы) в каком находятся 187-ые на Кубинке.

68

eburg1234 написал(а):

Непохоже на модельку.

Игра с освещением, не более.

69

танкист написал(а):

Об.187 первая живая машина август 1988 год, где десять лет. Завершены испытания 1993 год. А когда начались и когда закончились испытания живых машин? Покажите в том виде(хотя бы) в каком находятся 187-ые на Кубинке.

танкист, если не трудно в цитате замените в иван и. написал(а): иван и. на гость. Заранее спасибо.

70

Battlemouse написал(а):

eburg1234 написал(а):

Непохоже на модельку.

Игра с освещением, не более.

Игра с освещением тут ни при чем. Может это конечно и моделька, но уж точно не та, которую мы видели ранее. Моделька со старых фото грубая очень, а тут мелкие детали видны. Сравните панорамы хотя бы. Я думаю это в натуральную величину изделие.

71

Леви написал(а):

Моделька со старых фото грубая очень, а тут мелкие детали видны.

Плюс иные отлчия-другое размешение тросов на лбу, есть утолшение на срезе пушки, иной камуфляж. Однако модкль очень подробная.

72

Blitz. написал(а):

Плюс иные отлчия-другое размешение тросов на лбу, есть утолшение на срезе пушки, иной камуфляж. Однако модкль очень подробная.

Я тоже, как и Леви, думаю, что это может быть фото объекта, хотя..может быть и фото крупной по размерам модели.

Отредактировано tatarin (2015-07-22 22:17:04)

73

иван и. написал(а):

если не трудно в цитате замените в иван и. написал(а): иван и. на гость.

Извиняюсь. Для других-Леви,tatarin:фото вырезано т.е. нет фона, значит есть чего скрывать. Может и есть живые машины, но где хоть что-то об испытаниях и результатах испытаний-ничего. По 187 и 195 есть хоть какие-то результаты испытаний, а ведь по высказыванию "товарисчей" этот объект на 10 лет старше 187 , и ещё старше 195.

74

Гляжу я на эти танки и вспоминаю книгу Ральфа Питерса "Война 2020 года"

Там один из главгероев именно на таком танке и рассекал

75

танкист написал(а):

По 187 и 195

По сути нет ничего кроме фото первого с кубинки и скрина с видео, по второму все спс дэмбель-инфо™. Танк с тех времен когда таки была секретность и прятались от спутников.

76

Ult написал(а):

Гляжу я на эти танки и вспоминаю книгу Ральфа Питерса "Война 2020 года"

кто-нибудь да угадает... но по-моему там танки крупнее были, в них лишнего человека не посадить...

77

на фотке реальный макет 490. точно ездил. по поводу стрелять - Оно вряд ли. На момент прекращения работ с нашей стороны, СУО+ АЗ  так и не довели. Должны быть еще варианты с полностью вынесенной артсистемой и переработанной ХЧ. Вариант МТУ был один 6ТД+ внутренный МП с ГОП + БКП.
а про 10 лет разницы - бред. Программы создания перспективного ОБТ в Харькове и в Тагиле работали практически ОДНОВРЕМЕННО.

78

Остается главный вопрос, почему же аналогично той модели вырезан фон... :rolleyes: Не чисто играют... :D

79

Совершенно чисто. Фон вырезан и на фотографиях, которые шли в отчеты, всех других опытных танков. Более того, даже на некоторых опытных машинах времен ВОВ фон тоже вырезан.

80

caferacer написал(а):

на фотке реальный макет 490.

Не 490, а 490А... И ездил, и стрелял... На счет того, что это ходовой макет - может быть. На нем не все оборудование было установлено.

Отредактировано Organic (2015-07-23 09:46:54)

81

DM написал(а):

Совершенно чисто. Фон вырезан и на фотографиях, которые шли в отчеты, всех других опытных танков. Более того, даже на некоторых опытных машинах времен ВОВ фон тоже вырезан.

http://s9.uploads.ru/t/IfgZV.jpg
Вот по этому фото, вопросов нет.

82

konstine написал(а):

Вот по этому фото, вопросов нет.

Тогда и по первому все вопросы должны быть сняты - это фото одного танка, сделанные в одно время для одной цели - официального отчета. То, что они отличаются по коллеровке - современная попытка восстановить выцвевший цвет. Те оригиналы, которыя я видел, стали почти желто-белые.

83

DM написал(а):

Тогда и по первому все вопросы должны быть сняты - это фото одного танка, сделанные в одно время для одной цели - официального отчета. То, что они отличаются по коллеровке - современная попытка восстановить выцвевший цвет. Те оригиналы, которыя я видел, стали почти желто-белые.

Вы немного меня не поняли, крайнее фото более качественное, видны детали, пресловутый фон... Сейчас все вопросы сняты. Он был! :rolleyes:

Отредактировано konstine (2015-07-23 10:39:45)

84

у НЕ_макетов обычно как бы и механизм натяжения гусеницы имеется, и крепления под различное инженерное оборудование, то что на фото что то ничего не имеет.

если машина реально была и проходила какие то испытания, то не понятно какие конкретно, тот же 187 как раз имел все выше обозначеное.

konstine написал(а):

Сейчас все вопросы сняты. Он был!

http://ic.pics.livejournal.com/armor_kiev_ua/64494046/2839/2839_original.jpg

вот вам еще "машина с фоном" таких нафотать можно сколько влезет.

85

Wiedzmin написал(а):

у НЕ_макетов обычно как бы и механизм натяжения гусеницы имеется, и крепления под различное инженерное оборудование, то что на фото что то ничего не имеет.

Все есть, но не видно в силу специфики компоновки.

86

Organic написал(а):

в силу специфики компоновки.

это ж какая должна быть специфика что бы упрятать(да и куда?) крепления тралов ? механизм натяжения да понятно можно реализовывать по разному.

87

Wiedzmin написал(а):

крепления тралов ?

А оно надо на первой опытной машине? На корпусе второй недостроенной (фото уже вроде выкладывали) все это есть.

88

ну на 187 же есть, опять же в отличии от бунтаря на 187 четкие качественные фото где видно что машина реальная, а 490 тупо какое то макетное мыло.

89

Wiedzmin написал(а):

у НЕ_макетов обычно как бы и механизм натяжения гусеницы имеется

Ой, а можно ткнуть пальцем на подобном ракурсе на механизм натяжения гусеницы танка Т-64?

Wiedzmin написал(а):

и крепления под различное инженерное оборудование, то что на фото что то ничего не имеет

И не должны. Потому как построенный танк проходил по документам как "ходовой макет" и имел другие задачи в программе испытаний. У него и бронирование отличалось от пранируемого в серии. Какие из этого выводы будете делать?

Wiedzmin написал(а):

тот же 187 как раз имел все выше обозначеное

Потому что 187 не являлся принципиально новой машиной. Потому сразу испытывался как танк. Здесь же по программе разработки вначале надо было обкатать новые решения.

Wiedzmin написал(а):

вот вам еще "машина с фоном" таких нафотать можно сколько влезет.

Если человек психологически настроен не верить - он не поверит, даже если его ткнуть носом в реальность. Никто не мешает считать, что танка не было и на фото - деревяшка. Но, в то же время, это не повод писать всякий бред на форуме и связывать отсутствие фона с с якобы моделькой.
http://www.e-reading.club/illustrations/143/143024-i_048.jpg
http://coollib.com/i/62/239762/pic_34.jpg
http://cs625519.vk.me/v625519591/14e2c/4bmgJi-Y4mI.jpg
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2012-07/1342755884_057.jpg
Еще? или сами дальше погуглите? Своими рассуждениями про фоны, Вы просто показываете, что в глаза не видели официальные архивные отчеты. От Вас, кстати, не ожидал.

90

DM написал(а):

Ой, а можно ткнуть пальцем на подобном ракурсе на механизм натяжения гусеницы танка Т-64?

ну крылья снять, и того  8-)

DM написал(а):

. Какие из этого выводы будете делать?

что ходовой макет это не танк, и не "реальная машина", а макет и есть, у нас вон "черный орел" тоже катался, и ?

DM написал(а):

Потому что 187 не являлся принципиально новой машиной.

"принципиально" нового в бунтаре что ? он быть может ЭМ пушкой оснащен ? или там атомный реактор в качестве двигателя ? может быть он на воздушной подушке вообще ?:)

DM написал(а):

Здесь же по программе разработки вначале надо было обкатать новые решения.

боевой модуль можно откатать на любой телеге, нет ?

DM написал(а):

Вы просто показываете, что в глаза не видели официальные архивные отчеты. От Вас, кстати, не ожидал.

не ожидали чего ? то что на фото не танк, а макет вы и сами подтвердили, мне верить то во что ? в то что это макет я вполне верю.

отчеты откуда я их мог видеть то ?:)