СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 3


Пятая колонна в России - 3

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

как думаете, правда иль нет ?
BBC: ДЕПУТАТ РОССИИ ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ УБИТ В США

Мутный сайт, да и в тексте нет перехода на оригинал ВВС, как обычно делают, когда ссылаются на источник.
Думаю, фуфло.

0

182

Korkin написал(а):

Думаю, фуфло.

жаль если фуфло...

0

183

точно фуфло..
http://sh.uploads.ru/t/0DHKF.jpg

0

184

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

как думаете, правда иль нет ?
BBC: ДЕПУТАТ РОССИИ ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ УБИТ В США

В американском городке городе Чапелл-Хилл был застрелен депутат Государственной Думы России Илья Пономарев, передает BBC. По предварительным данным, Илья Пономарев стал случайной жертвой при ограблении магазина группой подростков.

Полиция Чапелл-Хилл ведет поиск преступников, которым удалось скрыться до их прибытия. Жертвой подростков, также, стал владелец магазина, в котором произошло ограбление. В настоящий момент неизвестно, поставлено ли посольство России в США в известность о гибели Ильи Пономарева.

В России в отношении депутата ранее возбудили уголовное дело за растрату 22 миллионов рублей, принадлежащих фонду «Сколково». Госдума лишила его депутатской неприкосновенности, а судебные приставы заблокировали банковские счета народного избранника.
http://oppps.ru/bbc-deputat-rossii-ilya … -ssha.html

СЛАВА ЦРУ ГЕРОЯМ СЛАВА

0

185

ну какая же няшечка..вы только посмотрите на эту рожу..

http://sh.uploads.ru/t/5s1eO.jpg
Бизнесмен Михаил Прохоров: «Сталин был абсолютно неэффективным менеджером»
По мнению олигарха, современным миром правят бренды
Колонку в журнал «Русский Пионер» глава группы «ОНЭКСИМ» Михаил Прохоров написал по поводу собственного 50-летия. В ней он не только подводит промежуточные итоги собственной жизни, но и дает оценку тому, что происходит в России и в мире.
- В современном мире правят бренды, и разделить их на национальные и транснациональные очень сложно, - пишет Прохоров. - Чем больше брендов, которые представляют страну, тем сильнее ее влияние в мире. Абсолютный лидер по брендам — это Америка: Google, McDonald's, Microsoft, NBA — список займет целую страницу. А нам, кроме мирового бренда «Владимир Путин», больше предъявить миру практически нечего. В связи с этим возникает естественная потребность покопаться в прошлом и взять что-нибудь из пыльного шкафа истории, поскольку создать новые бренды мы пока не в состоянии.
По словам бизнесмена, вместо поиска новых идей мы с завидной периодичностью возвращаемся к старым. Как один из примеров - историческая реинкарнация Иосифа Сталина.
- Хочу заметить, что бренд «Сталин» для XXI века выбран крайне неудачно, - развивает свою мысль Прохоров. - Я специально опускаю нравственный и гуманистический аспект использования имени Сталина (об этом уже сказано немало, и мой выбор здесь однозначен), а предлагаю обратить внимание на его абсолютную неэффективность как стратега и менеджера. Не рассматривая здесь его «подвиги» в смысле подготовки страны к войне, ошибки первых месяцев войны, бессмысленные миллионные жертвы и «чистки» в армии, я предлагаю посмотреть на действия Сталина в его звездный час, когда была повержена Германия и предстояло воспользоваться плодами Великой Победы. Обычно народ-победитель в результате раздела земель и материальных благ по итогам войны получал дополнительное богатство (как в школьном учебнике: богатство метрополий обеспечивалось за счет колоний). У нас было все наоборот! Чем больше брали, тем хуже жили: создали социалистический лагерь, который кормили и дотировали дешевыми энергоресурсами, а когда СССР разорился, социалистический блок распался, да еще и с большими претензиями к нам по сей день. Америка при разделе пирога в первую очередь забирала себе мирового уровня ученых и новые технологии, а мы срезали старые немецкие станки и перевозили их на наши заводы, закрепляя отставание.
По словам миллиардера, «нам нужно поискать других, желательно новых, современных героев». Кого именно он имеет в виду, олигарх не пояснил. А всем читателям пожелал «идти на компромиссы с другими людьми», но не с самим собой. Самому себе Прохоров поставил спортивную цель: «Сделай в 75 лет все то же самое, что делал в 20 лет!» И добавил: «Пока, ура, получается!»

0

186

ДУХОВНАЯ ДОЧЬ ХОДОРКОВСКОГО ПОВЕРГЛАСЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБСТРУКЦИИ ЗА КРЫМЧАН

http://sh.uploads.ru/t/wsYLu.jpg

Директор московского Центра дополнительного обучения «Репетитор» Светлана Пахлова опрометчиво похвалилась в Facebook историей своих противоправных действий в адрес граждан России с пропиской в Крыму.
Согласно опубликованной ей самой информации, Пахлова буквально ненавидит и всеми силами старается навредить жителям полуострова, которые обращаются в ее образовательный центр.

По словам Пахловой, ее просто трясет, когда она видит жителя Крыма с российским паспортом.
http://sh.uploads.ru/t/R4CEo.jpg
После того, как пользователи социальной сети стали высказываться насчет ее поступка, Пахлова полностью удалила все свои записи в Facebook, в том числе и само скандальное сообщение, а также глумливые ответы на возмущенные комментарии пользователей, которые она поначалу стала раздавать.

На телефонные звонки в центре «Репетитор» журналистам стали отвечать, что такого человека у них не работает.

Затем прекратили работу веб-сайты центра «Репетитор» и агентства недвижимости, принадлежащие Пахловой: по обеим ссылкам, указанным в ее профиле (http://www.repetitorgrad.com/ и http://moskovskiygrad.ru/) выдается отказ в доступе.

Светлана Пахлова, как выяснили блогеры, оказалась еще и весьма политически активной сторонницей либеральной оппозиции. Бойкая дама записала себя в кадровый резерв к Алексею Навальному и Михаилу Ходорковскому, пообещав в случае получения ответственного поста «порешать» по-свойски вопрос с антироссийскими санкциями.

После панического бегства оппозиционерки из соцсетей, желающие высказаться люди оставляют комментарии на странице принадлежащего ей центра «Репетитор» в социальной сети «ВКонтакте». «Чему она может научить детей?», — спрашивают в комментариях.

В большинстве своем предложения, направленные в адрес Пахловой, весьма радикальны — от предложения высылки ее в США до запрета ее деятельности на территории России.

http://www.ridus.ru/news/187546

0

187

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

предложения, направленные в адрес Пахловой, весьма радикальны — от предложения высылки ее в США до запрета ее деятельности на территории России.

Нда , явно живёт не в евродемократической украине , а в центре Мордора . В хохлопитекии ей быстро бы предложили - от помойки вниз головой до гиляки вверх головой за такие базары .

0

188

Очередное шокирующее разоблачение!

А у вас фашистов вешали

Представляете, в Советском Союзе публично вешали тех, кто всего лишь убивал и пытал советских граждан. Какое варварство. Хуже фашизма, разумеется.

Посмотрите на количество перепостов - в основном это Украина, но есть и свои либералы, есть и Болгария.

Это пишут обожатели Америки. Во многих штатах которой до сих пор есть смертная казнь, и она вполне себе публична. Не для всех желающих, да, но всё же.

В России долгие годы смертную казнь не применяют - даже по отношению к террористам. Многих граждан это действительно не устраивает. Тем не менее, оно вот так. Но варварская страна - Россия, а цивилизованная - Америка. Потому что потому.
http://sg.uploads.ru/t/dNnwC.jpg

http://unilevel.livejournal.com/1095264.html

К слову..я например, изучаю историю США уже довольно давно, но обожателем США совершенно не являюсь..скорее наоборот.

0

189

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Светлана Пахлова, как выяснили блогеры, оказалась еще и весьма политически активной сторонницей либеральной оппозиции. Бойкая дама записала себя в кадровый резерв к Алексею Навальному

А чего это дама перестала колебаться вместе с линией партии?
Навальный же вроде сказал "Крымнаш" и что-то там добавил про "не бутерброд с колбасой , который туда-сюда возвращать"? ;)

Отредактировано Korkin (2015-06-07 14:33:48)

0

190

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

К слову..я например, изучаю историю США уже довольно давно, но обожателем США совершенно не являюсь..скорее наоборот.

В комментариях много людей с адекватной оценкой, некоторые комменты можно в рамочку поставить. :rofl:

0

191

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

К слову..я например, изучаю историю США уже довольно давно, но обожателем США совершенно не являюсь..скорее наоборот.

А хохляцких фашистов так же повесят?

0

192

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Очередное шокирующее разоблачение!

Ну фоточки то представленные - казнь бандеровцев (вверху) и прочих предателей в годы ВОВ.

0

193

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

К слову..я например, изучаю историю США уже довольно давно, но обожателем США совершенно не являюсь..скорее наоборот.

Так Крым наш?

0

194

Текст, который либерасты сейчас считают знаковым: http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1562692-echo/

Коротко - недавно Путин давал интервью итальянским журналистам, где сказал, что российская "оппозиция" редко упоминается, потому что просто неинтересна. Тут автор бложика говорит, что она потому и не упоминается, что власть боится правды и тогда все усилия пропаганды пойдут в пух и прах. При этом опять идёт бред про якобы преступления российских войск в Чечне. Например ещё написал, что не дают жить оппозиционерам, оказавышимся в местной власти, типа они делают что-то хорошее, а их за это притесняют. А вот про Белых-то он и забыл. Ну и по крайней мере порадовали вот такие комментарии к тексту:

Вишневский: отмена цензуры на ТВ способна за месяц-другой разрушить все созданные пропагандой мифы, и камня на камне не оставить от пресловутых «86%».
====================================
О, какая глупость. Взрослые люди имеют собственные взгляды и их никто не в силах изменить. Если на ТВ каждый день будут одни вишневские, шендеровичи, ларины, пархоменки и сванидзе петь свои песни я начну им подпевать? Ха-ха-ха! Не дожлётесь. Я слушаю ЭХО и захожу на этот сайт уже десять лет и что? Почему меня не обратили в свою веру здешние пропагандисты? А почему пятую колонну нынешнему ТВ не удаётся превратить в патриотов? Потому что мировоззрение и существующие взгляды у взрослых людей неизменны. Броня!
Так что, Вишневский, не надейся, что попав на телевидение, сможешь убедить меня, что выбор русских в Крыму нужно было предать и выступать на стороне бандеровцев и американцев.

отмена цензуры на ТВ способна за месяц-другой разрушить все созданные пропагандой мифы, и камня на камне не оставить от пресловутых «86%».
-------
Аудитория Вконтакте не меньше аудитории Первого канала.
Что последние 15 лет мешало режимоборцам завоевывать сторонников в Интернете?
Отсутствие интересной для широких народных масс повестки дня, снобизм, хамство, русофобия.
Если бы не эти факторы, то на ЭМ были бы подписаны несколько миллионов, а не 46 тысяч человек.

ksp_6: Вишневский своими перлами про "предоставьте оппозиции ТВ и Путину конец!" дает всем нам понять, что народ он расценивает как безмозглое быдло. Типа, сейчас по зомбоящику говорят, что черное это белое, но оппозиция по все тому же зомбоящику быстро бы народ березомбировала, доказав, что черное на самом деле - зелёное, радужное или серо-буро-малиновое. Всё зависит от текущего момента. А пипл, по мнению либерала и демократа Вишневского всё схавает. Быдло оно и есть быдло...

0

195

Lexus написал(а):

А хохляцких фашистов так же повесят?

надеюсь..так же как и вы, что они получат своё...

0

196

Lexus написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):
К слову..я например, изучаю историю США уже довольно давно, но обожателем США совершенно не являюсь..скорее наоборот.

Так Крым наш?

А Аляска- наша? :)

Отредактировано Korkin (2015-06-09 19:55:49)

0

197

sapca написал(а):

О, какая глупость. Взрослые люди имеют собственные взгляды и их никто не в силах изменить. Если на ТВ каждый день будут одни вишневские, шендеровичи, ларины, пархоменки и сванидзе петь свои песни я начну им подпевать? Ха-ха-ха! Не дожлётесь. Я слушаю ЭХО и захожу на этот сайт уже десять лет и что? Почему меня не обратили в свою веру здешние пропагандисты? А почему пятую колонну нынешнему ТВ не удаётся превратить в патриотов? Потому что мировоззрение и существующие взгляды у взрослых людей неизменны. Броня!
Так что, Вишневский, не надейся, что попав на телевидение, сможешь убедить меня, что выбор русских в Крыму нужно было предать и выступать на стороне бандеровцев и американцев.

Ха, так наши либералы грезят не о свободной дискуссии в эфире, - они и сейчас там имеют достаточно времени высказывать свою точку зрения.

Они хотят установить полную тиранию по примеру 404, где все более-менее пророссийское будет вытаптываться беспощадно, а журналисты-патриоты физически устраняться. Не стройте иллюзий. Смотрите вглубь.

0

198

Люди с клеймом: каково быть "иностранным агентом"

5 причин, по которым НКО боятся этого статуса

Проблема первая: увеличение отчетности требует сил и оплаты сотрудников.

Проблема вторая: осторожность иностранных компаний — источников финансирования.

Проблема третья — возможность сотрудничества с государством, похоже, еще одна дверь, которая медленно, но верно закрывается перед лицом НКО — «иностранных агентов».

Проблема четвертая: первый синоним, который появится, если вбить словосочетание в google, — «шпион».

Проблема пятая — самая главная: бесполезная работа.

http://www.mk.ru/politics/2015/06/07/lyudi-s-kleymom-kakovo-byt-inostrannym-agentom.html

Я-то думал их вешают через одного, или стреляют по подвалам ЧК, а у них оказывается бухгалтера перерабатывают, да Гугл "шпионами" обзывает... ;)
Детский сад...
До Юлиуса Фучика им далеко...

Отредактировано Korkin (2015-06-09 20:17:46)

0

199

Korkin написал(а):

А Аляска- наша?

будет наша !!!!!!!

0

200

Korkin написал(а):

А Аляска- наша?

Отредактировано Korkin (Сегодня 19:55:49)

Вообще , хохлы не знают наша Калифорния и Гавайи
И малороссия не украинская.

Отредактировано Lexus (2015-06-09 22:19:48)

0

201


Жители Костромы VS Демократическая коалиция
P.S. Это Кострома, детка!

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-06-10 19:10:26)

0

202

http://ruxpert.ru/Либеральный_цитатник#.D0.90.D0.BD.D0.B4.D1.80.D0.B5.D0.B9_.D0.9C.D0.B0.D0.BA.D0.B0.D1.80.D0.B5.D0.B2.D0.B8.D1.87.2C_.D0.BF.D0.B5.D0.B2.D0.B5.D1.86 - прекрасный пример  истинного либерализма..

0

203

Вот и попробуй этих костромчан либерализируй. Не понимают люди своего счастья. А могли бы побить...

0

204

Chaldon написал(а):

Вот и попробуй этих костромчан либерализируй. Не понимают люди своего счастья. А могли бы побить...

Человек справа с лицом иуды - это яшин, известный белоленточник. Откуда я вывожу, что там в тусовке ни одного местного нет. И чего они в Кострому приперлись?

0

205

Старшина ПВ написал(а):

Человек справа с лицом иуды - это яшин, известный белоленточник. Откуда я вывожу, что там в тусовке ни одного местного нет. И чего они в Кострому приперлись?

Эх, не нашлось среди встречающих костромичан ни одного потомка Ивана Сусанина!

0

206

Korkin написал(а):

Эх, не нашлось среди встречающих костромичан ни одного потомка Ивана Сусанина!

Был на праздниках в Костроме, очень приличный город при неприличных дорогах

0

207

"свой глупыш хуже врага" (с)

Милонов предложил запретить "Игру престолов"

Не люблю сериал, но подобные инициативы.......   это почище либеральной пропаганды.

0

208

Тю, так он его даже не смотрел.

0

209

__Memento_mori__ написал(а):

"свой глупыш хуже врага" (с)

Милонов предложил запретить "Игру престолов"

Не люблю сериал, но подобные инициативы.......   это почище либеральной пропаганды.

Так вот Милонов является одним из главных объектов ненависти либерастов, им вообще с их искажённым мозгом кажется, что Россия катится к его идеям. А тупоголовые бандеролиберсты из Украины ваще думают, что в России сплошная "духовность", злые попы в обнимку с Милоновыми и Мизулиными ходят по улицам и занимаются своей пропагандой. Да кстати, если выгнать Милонова и серьёзно его раскритиковать, то у либерастов это разорвёт шаблоны. Также следует внедрять мнение, что и либераст и чиновник-коррупционер это не противники - а люди одной категории. Но не скажу, что обливание помоями либерастов эффективно - они дальше всё равно будут вонять о том как плохи у нас власть и народ. Можно конечно их всех отправить в одну исправительную роту в Мулинский дисбат, а их СМИ закрыть или поменять им ориентацию, но тогда появится подполье и обычные люди станут верить, что у нас "кровавый режим". Пусть они будут и воняют себе потихоньку, изображая Западу, что у нас какая-то "свобода слова" есть, но вот реально они иногда достают, прежде всего их влияние велико в интернете. Да и я бы не сказал, что либерастической молодёжи у нас слишком мало, но их сторонники из молодёжи вербуются и верят им. Главное не переделать их самих, а заставить народ (прежде всего молодёжь, которая в группе риска) не верить им.

0

210

sapca написал(а):

ак вот Милонов является одним из главных объектов ненависти либерастов

Это не делает его "идеи"(а по мне не "идеи" а бред психически не здорового человека) лучше....

sapca написал(а):

А тупоголовые бандеролиберсты из Украины ваще думают, что в России сплошная "духовность", злые попы в обнимку с Милоновыми и Мизулиными ходят по улицам и занимаются своей пропагандой.

Мнение "этих" по мне так нас должно интересовать меньше всего.....

Подобные "клоуны"(милонов, Мерззулина....и тд) бывают полезны...., но всегда есть предел.   Не знаю как вас но меня они уже просто бесят.....
И думаю что подобные им делают для идей "либерастов" больше чем сами либерасты....

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-06-16 18:13:59)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 3