СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 3


Пятая колонна в России - 3

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

Тут кстати Зимин написал, что его страница была взломана и это про свой фонд он не писал. Есть другие доказательства сомнительной деятельности "Федерации"?

0

152

sapca написал(а):

Есть другие доказательства сомнительной деятельности "Федерации"?

а есть обратное?

sapca написал(а):

это про свой фонд он не писал

"меня заставили!"

0

153

Роман написал(а):

необходимо провести новую перестройку, заявили в своем докладе эксперты Горбачев-Фонда.

Это чтоб Россию окончательно добить?

Отредактировано Korkin (2015-05-28 22:10:38)

0

154

Korkin написал(а):

Это чтоб Россию окончательно добить?

Отредактировано Korkin (Вчера 22:10:38)

Добить не удастся, мы же помним, что горби выдвинул Фелькенгауэр, который с 68 года сотрудничал с САШ.
Надеюсь Мендель более адекватен

0

155

Lexus написал(а):

Добить не удастся, мы же помним, что горби выдвинул Фелькенгауэр, который с 68 года сотрудничал с САШ.
Надеюсь Мендель более адекватен

Мои аплодисменты. :D

0

156

Arkadiy написал(а):

Мои аплодисменты.

Кому ? Менделю? Горби?
Фелькингауру поздно...
но НАТО до сих пор аплодируют горби и Фильке...
Ты не один...

Отредактировано Lexus (2015-05-29 14:23:57)

0

157

Lexus написал(а):

Кому ? Менделю? Горби?
Фелькингауру поздно...
но НАТО до сих пор аплодируют горби и Фильке...
Ты не один...

Отредактировано Lexus (Сегодня 14:23:57)

Исключительно Вам. Нахожусь в полном восторге от Ваших глубоких, интеллектуальных постов. А уж Ваша " подпись" просто верх глубоких знаний об АОИ и ситуации на БВ. Еще раз мои аплодисменты. Жду новых Ваших откровений .

0

158

Arkadiy написал(а):

подпись" просто верх глубоких знаний об АОИ и ситуации на БВ. Еще раз мои аплодисменты

Не нравится , что патриоты Палестины мочат захватчиков. Ну так не факт , что ты наш, Может засланный. все-таки про 5 колонну, я то за свою страну воевал, немного года полтора, а ты за мою? Или в очереди за сапогом?

Отредактировано Lexus (2015-05-29 22:41:20)

0

159

sapca написал(а):

Тут кстати Зимин написал, что его страница была взломана и это про свой фонд он не писал. Есть другие доказательства сомнительной деятельности "Федерации"?
Подпись автораПервым делом мы испортим самолёты,
Ну а девушек - потом!

«Причиной наезда на «Династию» послужило все в совокупности. Дмитрий Борисович поддерживал и журнал New Times, и фонд «Среда». Он говорил, что это не он, а Боря, но это, конечно, не Боря, а он сам, его деньги. Все из нашего лагеря, кто в чем-то резко нуждался, бежали к нему, потому что знали, что Зимин единственный безотказный человек», — раcсказывает человек, близкий к руководству фонда «Династия». По его словам, «Зимин их [власти] достал».

Руководитель «Либеральной миссии» Евгений Ясин считает, что история вокруг их организаций стала «шансом для определенных башен Кремля показать себя хорошо перед начальником, показать свою верность». Поэтому к министру Коновалову у него нет неприязненных чувств — «он пешка в этой игре», заявил РБК Ясин.

Помимо прочего у чиновников есть желание выслужиться, согласен депутат Госдумы Дмитрий Гудков: известно, что фонд либеральный, политические взгляды Зимина-старшего ясны — поэтому мо​г быть найден малейший эпизод, и фонд был включен в реестр. Такому решению способствовала и ситуация в стране — поиск врагов, полагает собеседник. Но это решение оскорбило не только российскую науку, но и значительную часть элиты — у Зимина безупречная репутация, он уважаемый человек, из личных средств финансировал российскую науку — объявление такого человека иностранным агентом — скандал в элитах, указывает депутат. Он надеется, что решение Минюста будет отменено.
http://top.rbc.ru/politics/27/05/2015/5 … 389c8e5df2

Значит, эпизод таки был? И Минюст применил Закон обоснованно? Тогда к чему призывает депутат Гудков? К беззаконию?
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон».

Отредактировано Korkin (2015-05-29 23:07:04)

0

160

Трудно понять, почему простой факт внесения в список "иностранных агентов" вызывает такое остервенение у либералов. Это ж не ведет к каким-то административным последствиям, просто бирка такая. Наш канал Russia Today такую же бирку в США носит, ну и ничего - не жужжит же.

0

161

Lexus написал(а):

Не нравится , что патриоты Палестины мочат захватчиков. Ну так не факт , что ты наш, Может засланный. все-таки про 5 колонну, я то за свою страну воевал, немного года полтора, а ты за мою? Или в очереди за сапогом?

Отредактировано Lexus (Вчера 22:41:20)

Мне нравится все что Вы пишите. Это Гениально!

0

162

Arkadiy написал(а):

Мне нравится все что Вы пишите. Это Гениально!

про личные сообщения не слыхали,УВАЖАЕМЫЙ? Лично мне Ваш срач малоинтересен...и многим ,думаю, тоже...

Отредактировано solo22 (2015-05-30 10:08:46)

0

163

solo22 написал(а):

про личные сообщения не слыхали,УВАЖАЕМЫЙ? Лично мне Ваш срач малоинтересен...и многим ,думаю, тоже...

Отредактировано solo22 (Сегодня 14:08:46)

Эхо Москвы отреагировало на убийство в Туле. http://echo.msk.ru/news/1557898-echo.html В комментариях, как обычно, помои, и плоские шутки про некие "духовные скрепы"
Чарльз Мэнсон никого не убивал, и вообще "вывсиоврети".

0

164

Так у либерастов ваще искажённое восприятие мира. У них везде "пъапаганда", во всё виноваты "духовные скрепы", у них по улицам бродят злые попы во обнимку со всякими Мизулиными, а за МКАДом клюква круче любого тупого американского боевичка. Благодаря инету у меня всё равно ощущение, что их уже развелось многие тысячи и по ним горько плачут дурки и тюрьмы.

Вот например они очень любят говорить, какие якобы злые русские солдаты, по какому-то одному уроду судят всех:

Напоминает Гюмри......что значит для нашего русского человека зарезать пять-шесть человек с детьми как два пальца об асфальт.....лучшие воины -русские.

И самые храбрые, воевать с детьми, стариками. Я кстати у меня вчера коммент был, по поводу празднования дня пограничника, где блогер с эха умилялся как быдло жрет водку в парках на глазах детей, тогда я написала что сейчас "ребята отдыхают" а вечером в пьяном угаре семьи будут вырезать. Результат по-моему на лицо.

Но там же и в камментах информация, что сделал это мигрант-среднеазиат, типа из-за толерантности это замалчивается. Но всё же это подозреваемый, вдруг это ещё не он.

Я вот всё же думаю, что Эхо мацы правда должно существовать, чтоб они выпускали пар и не ушли в подполье. Но всё же на тех, у кого есть ужасные русофобские и вообще человеконенавистские фразы стоит завести уголовные дела за экстремизим. А вот таким диванным либеральным интернет-онанистам лучше просто вырубать интернет, эхо пусть воняет, а вот интернет засран ещё круче, там всё без цензуры и запретов.

Кстати тут они стали распространять инфу, что типа правда есть народ, который за 41 тыщу в месяц ведёт прокремлёвские дискуссии в интернете. Что характерно, о "кремлеботах" они говорят гораздо чаще, чем остальные о "ботах Госдепа". Я вот не верю, что ботов Госдепа дофига, просто реально много больных на голову хомячков-либерашек, которые ещё в детстве клюнули на ту либеральную жевачку, которую подкидывали нам в 90-е. Но я был бы наверно сам не против, если бы у государство были свои органы для ведения информационных войн в интернете. Не надо, чтоб они тупо поддерживали во всём Кремль, могли и критиковать (чтоб больше верили, что это обычный человек), но постоянно бы убеждали либерастов, что они не правы. Хотя вряд ли прокатит, они просто упрутся, только кулак им поможет. Как раз когда-то Веника приглашали на НТВ, потом по ЭМ Рябцева что-то говорила про это, в том числе что она отговаривала Веника от похода туда, типа его там "порвут". Сами же либерасты боятся, что их разубедят.

Отредактировано sapca (2015-05-30 13:54:18)

0

165

sapca написал(а):

Так у либерастов ваще искажённое восприятие мира. У них везде "пъапаганда", во всё виноваты "духовные скрепы", у них по улицам бродят злые попы во обнимку со всякими Мизулиными, а за МКАДом клюква круче любого тупого американского боевичка. Благодаря инету у меня всё равно ощущение, что их уже развелось многие тысячи и по ним горько плачут дурки и тюрьмы.
Вот например они очень любят говорить, какие якобы злые русские солдаты, по какому-то одному уроду судят всех.
Но там же и в камментах информация, что сделал это мигрант-среднеазиат, типа из-за толерантности это замалчивается. Но всё же это подозреваемый, вдруг это ещё не он.
Я вот всё же думаю, что Эхо мацы правда должно существовать, чтоб они выпускали пар и не ушли в подполье. Но всё же на тех, у кого есть ужасные русофобские и вообще человеконенавистские фразы стоит завести уголовные дела за экстремизим. А вот таким диванным либеральным интернет-онанистам лучше просто вырубать интернет, эхо пусть воняет, а вот интернет засран ещё круче, там всё без цензуры и запретов.
Кстати тут они стали распространять инфу, что типа правда есть народ, который за 41 тыщу в месяц ведёт прокремлёвские дискуссии в интернете. Что характерно, о "кремлеботах" они говорят гораздо чаще, чем остальные о "ботах Госдепа". Я вот не верю, что ботов Госдепа дофига, просто реально много больных на голову хомячков-либерашек, которые ещё в детстве клюнули на ту либеральную жевачку, которую подкидывали нам в 90-е. Но я был бы наверно сам не против, если бы у государство были свои органы для ведения информационных войн в интернете. Не надо, чтоб они тупо поддерживали во всём Кремль, могли и критиковать (чтоб больше верили, что это обычный человек), но постоянно бы убеждали либерастов, что они не правы. Хотя вряд ли прокатит, они просто упрутся, только кулак им поможет. Как раз когда-то Веника приглашали на НТВ, потом по ЭМ Рябцева что-то говорила про это, в том числе что она отговаривала Веника от похода туда, типа его там "порвут". Сами же либерасты боятся, что их разубедят.

Отредактировано sapca (Сегодня 17:54:18)

У либералов есть свойство отфильтровывать всё, что расходится с их восприятием мира и их убеждениями. Напрягает, и очень сильно, то, что в последнее время уродцы типа Никонова, уравнивают СССР и Германию, и при этом, заявляют, что "советский солдат не был никаким освободителем, и вообще в фашистской германии было лучше". Может они делают подобные мерзости от "чистого сердца", а не за деньги, но своего добиваются. Молодая поросль либералов восторженно верит Александру Петровичу.

0

166

Учения против 5 колонны(либерастной и "патриотической").

Отредактировано читатель (2015-05-30 20:09:52)

0

167

Пошли передачи про Зимина. Смотрел сегодня не то НТВ, не то что-то подобное.  Любопытный персонаж. О т.н. "фонде" много чего собралось. В принципе, вполне вероятно спонсирование молодых ученых по 5 тыс. в месяц было прикрытием. Уж больно сумма невзрачная для реальной поддержке. Сравните с новым фондом РНФ (Российский Научный Фонд), который молодым ученым при университете выплачивает ставку в размере 36 тысяч рублей в месяц. Прозвучало обвинение в том, что по крайней мере некоторые научные гранты были лишь формой отмытия средств для белоленточной оппозиции. приведен конкретный пример перехвата телефонного разговора Ольги Романовой (известная одиозная иудейка из оппозиция, редактор "Слона", жена сидельца-коррупционера козлова) с неким молодым кандидатом, где его грант целиком должен был передаваться романовой. Возможно пошел слив информации чекистами. Но представленные факты выглядят логично. Ну и небольшой нюансик - по матери Зимин у нас Докшицкий (мать - Берта Борисовна, дед - Борух Лазаревич Докшицкий). Не удивлюсь, если у товарища израильский паспорт.

0

168

В сетях нашел это, обратите внимание на авторов.
Половину авторов этого сайта можно просто посадить нафиг.

0

169

Олегыч написал(а):

В сетях нашел это, обратите внимание на авторов.
Половину авторов этого сайта можно просто посадить нафиг.

Мда...это уже клиника, может вы знаете как заблокировать этот сайт?

0

170

Ланселот написал(а):

Мда...это уже клиника, может вы знаете как заблокировать этот сайт?

Я не думаю, что мы будем в этом порыве оригинальны.
Скорее всего копят критическую массу. Или ещё не все расчехлились.

0

171

Ланселот написал(а):

Мда...это уже клиника, может вы знаете как заблокировать этот сайт?

Ай - да бросьте! что мне нравится в нынешней т.н. "оппозиции" (прости Господи!) - это отсутствие повестки дня. Они призывают к геноциду русских, расчленению русского государства, уничтожению самого слова русский. Там есть варианты от боле интеллигентного прикида от троицкого, типа "давайте разделим всех русских по существующим странам (на США там миллиончик выйдет, на Китай пять, на Бельгию какую-нибудь - тыщ пятьдесят) и разбредемся все мы по шарику и оставим территорию "цивилизованному человечеству". Прикиньте! А что? Задорно! Так сказать, погуляли мы евреи по планете, теперь вы погуляйте. :D Ну, до совсем уж уголовных образцов с призывами к убийствам и геноциду - такое тоже есть, из спесни слов не выкинешь. Вот и вся программа "оппозиции" - Господи сделай так, чтобы вас не стало! от слова "совсем"! Ну Господи то - он терпила православный, Русский Бог - "куда мчишься ты? не дает ответа"  :D В общем, нет повестки. Предложение у них одно - хотим, чтобы вас не стало! и вот это мне определенно нравится. Кризис жанра. На такую "политическую программу" никто не купится. Так что зря Проханов вчера переживал.

Отредактировано Старшина ПВ (2015-06-01 20:25:11)

0

172

Обращение в Генеральную прокуратуру по поводу преподавателя РГГУ Елизаветы Саволайнен

Историю с попыткой сорвать лекцию Николая Старикова в РГГУ, думаю, помнят все:

Отдельные вопросы вызывает активная антироссийская деятельность преподавателей государственного учреждения и, в особенности, вовлечение в оную студентов.Есть у меня мнение, что за государственные деньги, да еще в Москве, такого быть не должно:

25 мая 2015 года на интернет-сайте youtube я увидел передачу, в которой содержится информация, свидетельствующая об антироссийской деятельности преподавателя РГГУ Елизаветы Саволайнен:

https://youtu.be/cgKUZneLizk

Из ролика видно, что данный преподаватель государственного учреждения не просто препятствовала проведению пророссийской лекции Николая Старикова, но и привлекала к этой деятельности студентов, более того, все сопровождалось оскорбительными плакатами националистического толка "Ватникам здесь не место".

Кроме этого, из ролика следует, что публичная деятельность данной гражданки, которую она ведет вне стен института, не совместима со статусом преподавателя высшего государственного образовательного учреждения.

На основании изложенного, прошу привлечь Саволайнен к установленной законом ответственности за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по национальности, языка, происхождения, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично организованной группой.

Учитывая, что уголовным кодексом за данные действия по ст. 282 предусмотрена ответственность вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет, прошу рассмотреть вопрос о применении к ней соответствующей меры пресечения, вплоть до заключения под стражу.

Дополнительно, в ходе проверки прошу дать поручение Министерству образования Российской Федерации, на предмет соблюдения преподавателем РГГУ Елизоветой Саволайнен должностных инструкций, образовательных стандартов и иных, обязательных для преподавателя ВУЗа, требований, в том числе и при проведении подобных публичных акций.

Данное сообщение отправил:

В Генеральную прокуратуру: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/

http://zergulio.livejournal.com/2876882.html

0

173

Не отклоняемся от темы!

0

174

ну наконец-то...

В КПРФ попросили признать "нежелательной организацией" Фонд Сороса
http://sh.uploads.ru/t/WFp7O.jpg
Не прошло и нескольких недель, как закон, который позволяет присваивать иностранным и международным неправительственным организациям статус "нежелательных в России", понадобился на практике.

Направить его острие депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов решили против института "Открытое общество", известного и как Фонд Сороса. Парламентарии обратились в Генпрокуратуру с просьбой признать деятельность этой организации "нежелательной". Запрос направлен на имя генпрокурора Юрия Чайки, а копии переданы главе МИД Сергею Лаврову и министру юстиции Александру Коновалову.
Депутатов волнует, что деятельность Фонда Сороса может приобрести деструктивные формы - подобные тем, что российские эксперты совсем недавно наблюдали на Украине, в Грузии и других странах.

"Указанная организация десятки лет ведет последовательную антироссийскую деятельность. Основатель указанной организации - Джордж Сорос - не скрывает своей роли ни в развале Советского Союза, ни в организации так называемой "оранжевой революций" и "Майдана" на Украине", - говорится в запросе коммунистов. Коммунистов беспокоит и то, что Фонд Сороса имеет не только представительство в Москве, но и подразделения в других крупных городах страны - Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Если Фонд Сороса будет признан "нежелательной организацией", ему запретят работать в России, закроют его структурные подразделения и лишат возможности распространять свои печатные материалы на территории страны.  Решение о признании "нежелательной" деятельности фонда будет принимать генпрокурор либо его заместители по согласованию с МИД России.
http://www.rg.ru/2015/06/04/fond-site-a … 30d1763/1/

0

175

Ланселот написал(а):

Мда...это уже клиника, может вы знаете как заблокировать этот сайт?

Вы вообще кто по национальности. В России подавляющее большинство, она мононациональна. Вы кто вообще, я не спрашиваю за кого, чей груз грехов довлеет над слабой Вашей душой, что Вы себя здесь не находите? Может мы дадим вам квалифицированный совет? Ну как у ваших  хозяев из пиндостана. Типа дежурных пи..., нет психологов, во!

0

176

Lexus написал(а):

Вы вообще кто по национальности. В России подавляющее большинство, она мононациональна. Вы кто вообще, я не спрашиваю за кого, чей груз грехов довлеет над слабой Вашей душой, что Вы себя здесь не находите? Может мы дадим вам квалифицированный совет? Ну как у ваших  хозяев из пиндостана. Типа дежурных пи..., нет психологов, во!

Ув. Lexus, зря вы на человека наехали. Вы его не правильно поняли.Ланселот
имел ввиду, что надо заблокировать сайт не который я дал ссылку.

0

177

Lexus написал(а):

Вы вообще кто по национальности. В России подавляющее большинство, она мононациональна. Вы кто вообще, я не спрашиваю за кого, чей груз грехов довлеет над слабой Вашей душой, что Вы себя здесь не находите? Может мы дадим вам квалифицированный совет? Ну как у ваших  хозяев из пиндостана. Типа дежурных пи..., нет психологов, во!

Вы бы, для начала, разобрались в ситуации, прежде чем саблей махать .  8-)

0

178

Олегыч написал(а):

Lexus, зря вы на человека наехали. Вы его не правильно поняли.Ланселот
имел ввиду, что надо заблокировать с

Прошу прощения, просто достали писюны с украины и израиля. Мы же к ним не лезем! А они гадят и гадят....

0

179

как думаете, правда иль нет ?
BBC: ДЕПУТАТ РОССИИ ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ УБИТ В США

http://sg.uploads.ru/t/WJh0z.jpg

В американском городке городе Чапелл-Хилл был застрелен депутат Государственной Думы России Илья Пономарев, передает BBC. По предварительным данным, Илья Пономарев стал случайной жертвой при ограблении магазина группой подростков.

Полиция Чапелл-Хилл ведет поиск преступников, которым удалось скрыться до их прибытия. Жертвой подростков, также, стал владелец магазина, в котором произошло ограбление. В настоящий момент неизвестно, поставлено ли посольство России в США в известность о гибели Ильи Пономарева.

В России в отношении депутата ранее возбудили уголовное дело за растрату 22 миллионов рублей, принадлежащих фонду «Сколково». Госдума лишила его депутатской неприкосновенности, а судебные приставы заблокировали банковские счета народного избранника.
http://oppps.ru/bbc-deputat-rossii-ilya … -ssha.html

0

180

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

как думаете, правда иль нет ?
BBC: ДЕПУТАТ РОССИИ ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ УБИТ В США
http://oppps.ru/bbc-deputat-rossii-ilya … -ssha.html

Глаза у него хитрые до невозможности :crazyfun: . Надо подождать, вдруг ошибочка вышла, однофамилец попался.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 3