СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 3


Пятая колонна в России - 3

Сообщений 961 страница 988 из 988

961

sapca написал(а):

Я тоже думаю, что прозападная точка зрения не должна быть запрещена, а вот если человек считает русский народ недочеловеками - он достоин наручников по статье 282 УК РФ. Не согласен с либерастическим "за слова наказывать нельзя, это просто слова". Тут-то и идёт столконвение западной культуры с их возможностью говорить что угодно (но и не всегда тоже) с русской традицией отвечать за свои слова.

не-не 282 гнидосная статья, по ней патриотов сажают чуть не больше чем всяких вахабитов, да и я согласен с Шевченко в этом вопросе, -
то что вы посадили чела и "запретили идею" лиш сделает ее привлекательнее, распростронению это не помешает, но вот спорить с ней уже будет сложно, да и тот кто думает, может под статьей не сказать, но думать не перестанет - бой с тенью выходит, а в открытую только и можно заставить ответить, (общественное порицание, вон Шевченко не постеснялся носика в эфире говном назвать)
лучьше ты сам зачитаешь "экстремискую лит-ру" но со своими коментариями и разъяснениями, чем говно ее найдет у тех кто и есть экстремист
+ не забываете что наше "правосудие" совсем не слепая дева, и реальные экстримы но с лапой где надо или идейно близкие власти (и не обязательно федеральной) по статье не сядут, а вот патриоты неугодные запросто, или просто когда ментам надо деятельность показать и план выполнить.

0

962

Pretiera написал(а):

не-не 282 гнидосная статья, по ней патриотов сажают чуть не больше чем всяких вахабитов

зато не одного русофоба не посадили

0

963

tramp написал(а):

Pretiera написал(а):

    не-не 282 гнидосная статья, по ней патриотов сажают чуть не больше чем всяких вахабитов

зато не одного русофоба не посадили

Подпись автора

    пустить всех б..дь уродов палестинских на удобрения (mikha_a)

Таки не в статье проблема.....

0

964

965

__Memento_mori__ написал(а):

Таки не в статье проблема.....

но показательно

0

966

ты смотри борец с режимом и коррупцией засветился.
Если это правда то в США ему и срок могут впаять
ФИДЕ уличила Гарри Каспарова в коррупции

http://mir24.tv/news/world/13415810

0

967

Arkadiy написал(а):

И вот я приезжаю в Израиль.

Вы увидели обычное общество в обычной стране. Так везде.  :) Не бывает богоизбранных народов. Есть просто народы, обычные люди

PS извините за парное сообщение, не знаю как склеить

Отредактировано Викс (2015-10-22 00:12:59)

0

968

sapca написал(а):

для не рабочий человек уже человек не считается!

Дело не в рабочих как классе, а в нравах, которые там массово царят. Не с потолка же взялся гоп-стоп. Я вот реально встречал рабочих, которые были мастерами своего дела, гордились своей маленькой, но важной работой, могди решать уравнения мелом на стене и объяснить инженеру, как быстро и правильно сделать что-то. Такие токари, например, тащат на себе производство винтовочных стволов или вертолетных редукторов. И за такими на моей памяти директора предприятия присылали по утрам служебное авто. Но есть же и другие

0

969

Нами были выявлены десятки случаев «бегства капитала» в бездуховные западные страны. И речь идет не только о капитале бизнесменов, а о капиталах наших чиновников и законодателей (чиновники, кстати, являются подчиненными Путина). Вот, например, депутат Госдумы и он же сын вице-спикера Жириновского, владеет квартирой в Дубае за 80 млн рублей; или вот министр здравоохранения Москвы переселил семью в квартиры, купленные в Швейцарии за приблизительно 200 млн рублей. Любите говорить о том, что прогнивший запад хочет нас развалить — извольте тратить миллионы своей семьи здесь. И нечего говорить: «так получилось» о том, что сын живет в Лондоне, получает британское гражданство и имеет бизнес на землях, купленных у папиной компании в России.

Или вот совсем свежий пример: американцы расследуют вывод денег друзьями и родственниками нашего дорогого президента. «Короли госсзаказа» вывели 6 миллиардов долларов в самый разгар войны с оттоком капитала. Это плохо для нашей страны, когда люди зарабатывают деньги здесь, а тратят за рубежом.

угадайте кто)))

0

970

Аркаша-буревестник пророчествует:

http://starshinazapasa.livejournal.com/880086.html

0

971

Роман написал(а):

Аркаша-буревестник пророчествует:

http://starshinazapasa.livejournal.com/880086.html

Аркадию имхо вообще шпингалеты сорвало. Человек в каком то вообще клиническом бреду находится.  А ведь когда то был интересный журналист,  кто его покусал интересно.

И 888 он вполне с боевыми порядками ватников и колорадов был. Но видимо не оценили, не поняли. И обиделся дядечка.

Отредактировано Dark (2015-10-22 16:01:08)

0

972

Dark написал(а):

Аркадию имхо вообще шпингалеты сорвало. Человек в каком то вообще клиническом бреду находится.  А ведь когда то был интересный журналист,  кто его покусал интересно.

Национальный колорит - вы можете вполне нормально общаться с человеком, считая его своим, но помните - у него закладка стоит. В нужный момент повернут тумблер и вы не узнаете бывшего знакомого. Потому что особь имеет право играть в "индивидуальность" лишь до определенного предела. Когда возникает угроза стае, особь вынуждена присоединиться к лаю.  :D

0

973

Dark написал(а):

Аркадию имхо вообще шпингалеты сорвало.

Или истинная еврейская сущность вырвалась на свободу. Почему-то в России либерасты - сплошь представители 5 графы, либо, что реже, другие нацмены. А русских днём с огнем не сыщешь...Чудеса...

0

974

Старшина ПВ написал(а):

Национальный колорит - вы можете вполне нормально общаться с человеком, считая его своим, но помните - у него закладка стоит. В нужный момент повернут тумблер и вы не узнаете бывшего знакомого. Потому что особь имеет право играть в "индивидуальность" лишь до определенного предела. Когда возникает угроза стае, особь вынуждена присоединиться к лаю.

Это вы про этого мужика?
https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 8068830098
Интересно в чем его национальный колорит выражается? А так конечно отвоевав срочником ПЧВ  пойти добровольцем на ВЧВ , это надо определенныые взгляды на жизнь иметь .

0

975

Arkadiy написал(а):

Это вы про этого мужика?
https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 8068830098
Интересно в чем его национальный колорит выражается? А так конечно отвоевав срочником ПЧВ  пойти добровольцем на ВЧВ , это надо определенныые взгляды на жизнь иметь .

Только это не индульгенция на всё дерьмо, что он сейчас изливает...Как бы и дудаев в афгане воевал, медали имел...

0

976

esperro написал(а):

ты смотри борец с режимом и коррупцией засветился.Если это правда то в США ему и срок могут впаятьФИДЕ уличила Гарри Каспарова в коррупции

борцуны они такие :D

0

977

Белковский жжёт ))

О.Журавлёва
― Ладно, бог с ним. Возвращаемся к внутренней истории. С одной стороны, принимается сегодня, вот прям недавно был принят закон о возможности в системе ФСИН применять силу против заключенных в более широком формате.

С.Белковский
― Да.

О.Журавлёва
― С другой стороны, принимают этот закон те же самые люди, которые совершенно не застрахованы от того, чтобы не попасть в эту систему ФСИН. Как это происходит, объясните мне, пожалуйста?

С.Белковский
― На автопилоте.

О.Журавлёва
― Вот, правда?

С.Белковский
― Люди вообще не думают, что они… Понимаете, вот, чтобы сегодня стать в России депутатом, народным депутатом федерального собрания – Государственной Думы или Совета Федерации – надо отключить мозги сразу. Превентивно. Потому что если ты их не отключил, то не удастся вам долго продержаться.

Вот, у меня есть приятель Константин Добрынин, такой…

О.Журавлёва
― Сенатор.

С.Белковский
― Да. Но он бывший сенатор. Вот, он, по-моему, был единственным сенатором, у которого мозги работали, когда он был членом Верхней…

О.Журавлёва
― Так он раскрыл вам, зачем ему это было надо?

С.Белковский
― Ну как зачем? Он хотел делать политическую карьеру. Потом он понял, что, в общем, делать политическую карьеру в ситуации, когда нужно превентивно отключить мозги, довольно затруднительно. Нет, поэтому, конечно, они все там окажутся. Господь бог не фраер. Конечно, окажутся. И я вообще считаю, что главная задача Российской Федерации и любые реформы в Российской Федерации могут начаться только тогда, когда придет некая власть, которая ликвидирует ГУЛАГ.

О.Журавлёва
― Вы имеете в виду вообще всю систему исполнения наказаний?

С.Белковский
― Всю систему исполнения наказаний абсолютно. И если бы российские бизнесмены, так называемые олигархи… Хотя, это определение некорректно, потому что олигархи – это люди, которым принадлежит власть. А далеко не все крупные бизнесмены в этом смысле являются олигархами. ...должны были бы вложить большие деньги в строительство новой пенитенциарной системы, новой системы тюрем. Это самое главное.

О.Журавлёва
― Ой, кстати! Одна из новинок в этой области – было предложено некоторые виды наказаний, заменить тюрьму на армию.

С.Белковский
― Угу. Это одно и то же. Абсолютно. Еще психушка существует. Существует карательная психиатрия.

О.Журавлёва
― Ее тоже надо заменить?

С.Белковский
― Ее нужно ликвидировать. В Европе идет активный процесс ликвидации психиатрии как таковой. Потому что в соответствии с международной классификацией болезней 10-го извода (МКБ-10) многие психиатрические диагнозы уже не работают. Есть понятие „акцентуированная личность“.

Вот, тот будет в России серьезным реформатором… Вернее, прошу прощения: не тот будет в России серьезным реформатором, кто начнет рассуждать о каких-то там политических реформах, экономических реформах – это никому не надо в этой стране.

Нужно сделать три вещи. Первое, ликвидировать ГУЛАГ. Объявить амнистию, которая затронет 500 тысяч человек как минимум. То есть…

О.Журавлёва
― Вам не страшно вот такие картины рисовать?

С.Белковский
― Нет, не страшно абсолютно. Второе, ликвидация карательной психиатрии. Да? И третье, собственно, ликвидация самой системы бюрократического принуждения, то есть изменение философии отношения власти к народу, потому что надо окончательно признать, что народ кормит власть, а не наоборот.

Вот эти 3 вещи… Может быть, третий тезис я сформулировал не очень внятно – я сейчас еще раз его разжую, чтобы было понятно, что я имею в виду. Что нужно избавиться от феодальной психологии, согласно которой государство кормит народ. Нет, народ кормит государство и никак иначе. Вот тот, кто это сделает, и будет величайшим реформатором России на современном этапе. А всё вот то, что там Комитеты гражданских инициатив имени Алексея Леонидовича Кудрина, всё, что пишется там „Давайте поправим какую-то статейку Конституции здесь, статейку закона здесь“... Ну, ребят, ну, поправьте. Ну, пожалуйста. Вы же хотите вернуться в путинский режим в качестве каких-то там винтиков и шпунтиков? Возвращайтесь. Но ждет вас там у входа не ангел господень и не святой апостол, а Дмитрий Анатольевич Медведев. Возвращайтесь.

0

978

Arkadiy написал(а):

А так конечно отвоевав срочником ПЧВ  пойти добровольцем на ВЧВ , это надо определенныые взгляды на жизнь иметь .

Дико извиняюсь, а там один Бабченко за всех воевал?

0

979

Роман написал(а):

Дико извиняюсь, а там один Бабченко за всех воевал?

Нет конечно. Но вот все ли кто его обвиняют в предательстве и т/д могут сказать о себя: " Я сдел для Родины не меньше".
И кстати жду описания его национального колорита.

0

980

Arkadiy написал(а):

Роман написал(а):

    Дико извиняюсь, а там один Бабченко за всех воевал?

Нет конечно. Но вот все ли кто его обвиняют в предательстве и т/д могут сказать о себя: " Я сдел для Родины не меньше".
И кстати жду описания его национального колорита.

Здесь всё описано:

Гниду корежит

Я с Владиславом Шурыгиным согласен на все 100%.
От себя добавлю - национальный колорит заключается еще и в том, чтобы приписывать себе достижения других, заниматься безудержным самопиаром, вставлять везде к месту и не к месту "Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!" А копнешь - там какой-нибудь ташкентский фронт нарисуется. В данном случае даже копаться в этом навозе желания нет. И так всё ясно.

0

981

Arkadiy написал(а):

Нет конечно. Но вот все ли кто его обвиняют в предательстве и т/д могут сказать о себя: " Я сдел для Родины не меньше".
И кстати жду описания его национального колорита.

Аркадий, эта гнида бабченко поддерживала майдан и москаляку на гиляку, а когда москаляки взяли в руки оружие чтобы себя защищать, начала визжать что так делать нельзя. Как я буду относится к твари которая меня, мою семью и всех русских хочет на ножи поставить!? Мне плевать на его национальность, я знаю это враг.

0

982

Старшина ПВ написал(а):

Я с Владиславом Шурыгиным согласен на все 100%.
От себя добавлю - национальный колорит заключается еще и в том, чтобы приписывать себе достижения других, заниматься безудержным самопиаром, вставлять везде к месту и не к месту "Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!" А копнешь - там какой-нибудь ташкентский фронт нарисуется. В данном случае даже копаться в этом навозе желания нет. И так всё ясно.

А что такое в Вашем понимании Ташкентский фронт?
Так и чей Вы описали национальный колорит? :D

0

983

инженер написал(а):

Аркадий, эта гнида бабченко поддерживала майдан и москаляку на гиляку, а когда москаляки взяли в руки оружие чтобы себя защищать, начала визжать что так делать нельзя. Как я буду относится к твари которая меня, мою семью и всех русских хочет на ножи поставить!? Мне плевать на его национальность, я знаю это враг.

Это другое дело. Тут спорить не буду. Гражданская война страшнее любой другой.

0

984

Zaklepkin написал(а):

ты на свою рожу сначала посмотри уродина

это старое фото...вот как она сейчас выглядит :

http://s3.uploads.ru/t/BL8GR.jpg
Жена создателя канала НТВ: "Мне русский народ глубоко неприятен"
Светская обозревательница журнала SNC, жена одного из создателей телеканала НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска в интервью Радио Свобода рассказала о своей любви к Украине и нелюбви к русским.
«Мне действительно очень нравится атмосфера и в Киеве, и во Льове. Я в Киеве воздухом дышу. Я к украинцам с распахнутой душой, они это чувствуют и отвечают мне тем же. Знаете, раньше я была к Украине абсолютно индифферентна. Что есть она, что ее нет – мне глубоко наплевать. Но потом я туда приехала и не увидела там московской агрессии. Я агрессию очень хорошо чувствую и сама моментально агрессивной становлюсь. Но в Киеве нет этого. Я сама там стала спокойной и мягкой кошкой. Господи, да там в любом такси приятные водители. В кафе приятные официанты. И они добрее, чем русские. На Украине живет много славных людей. У нас меньше. У нас все приятные люди только в конкретных кругах. А там – много случайных приятных людей. Можете считать меня русофобом, но мне русский народ за редкими исключениями глубоко неприятен», — заявила она.
Напомним, что у Божены есть все основания не любить Россию. Недавно она получила по голове шлагбаумом, в результате чего медики диагностировали черепно-мозговую травму и перелом носа. От госпитализации журналистка отказалась и первым делом озаботилась сохранностью своих дорогих аксессуаров. «У меня поцарапалась линза от любимых очков «Боттега». Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у «Боттеги» очки», — позже написала она в своем блоге. Происшествие случилось на парковке универмага «Весна» на Новом Арбате и произошло потому, что Божена отправилась искать своего нового шофера на парковке.

0

985

Хо хо вот это жырный жыр)))) Лауреат нобелевской премки Алексиевич в журнале Немо.. высеврете!

http://gunter-spb.livejournal.com/2478068.html

0

986

Коммент там точный:

  Обычная конъюнктура. Был заказ на пламя революции - было пламя революции. Был заказ на чернуху - была чернуха. Есть заказ на десталинизацию - есть десталинизация. Будет заказ на славу рептилоидам - будет слава рептилоидам. На том стояли, стоят и стоять будут.

Проституция, одним словом.

Отредактировано Роман (2015-10-23 09:54:10)

0

987

Lexx написал(а):

Хо хо вот это жырный жыр)

а шо такого? цэ в порядке вещей. для пейсателей...

0

988

злодеище написал(а):

а шо такого? цэ в порядке вещей. для пейсателей...

И не только для пейсателей... ;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 3