СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы об "Армате"-5

Сообщений 391 страница 420 из 964

391

barbos написал(а):

Гур Хан прославился..

Товарищи в зоопарке тигру не докладывают мяса (С)

0

392

barbos написал(а):

Гур Хан прославился..

"Однако, как ранее сообщала газета “Совершенно секретно”, в параде Победы примут участие “недоделанные” танки “Армата”. Как рассказал изданию военный эксперт Алексей Хлопотов, Минобороны для участия в параде заказывает “недоделанные” танки, чтобы произвести впечатление на Запад.    По его словам, государственные испытания "Арматы" еще не проводились.    “Более того, полноценные опытные образцы, предназначающиеся для обкатки этих танков, полностью не готовы. Очевидно, что Минобороны заказывает партию "недоделанных" и "сырых" танков только с одной целью – произвести впечатление на западных оппонентов на параде”, — сказал он.    Хлопотов отметил, что данная модель танка стоит очень дорого.    “Достоверно не знаю, сколько сейчас стоит "Армата", озвучивалась цифра в 400 млн рублей за машину, если умножить на 24 заказанных для парада – получим сумму около 10 млрд рублей. Пиар-акция получается недешевой: если деньги перевести на серийные танки, то можно было бы получить как минимум два батальонных комплекта новых танков Т-90А”, — отметил эксперт. "

http://q99.it/5WrrNbp

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : http://www.sovsekretno.ru/news/id/6644/

кто знает какую инфу и с какой целью скармливают ему згтшники (чи другие опричники). его ляпы и вангования тому доказательства.

0

393

антабка написал(а):

его ляпы и вангования тому доказательства.

Вот так, люди теряют лицо и репутацию. А всё из за недержания...

0

394

barbos написал(а):

Гур Хан прославился..

все логично, с перегибами в не ту сторону, но правда,
а то вы все не знаете как у нас с показухой обстоят дела )))

0

395

а контур башни на его модельке прослеживается на Армате без" декор.противоосколочных" панелей...

0

396

LEONAR написал(а):

все логично, с перегибами в не ту сторону, но правда,
а то вы все не знаете как у нас с показухой обстоят дела )))

у нас русских есть поговорка про сор из избы....

абсолютно понятно, что допуска у этого моделиста нет, он озвучивает лишь то , что слышит

0

397

LEONAR написал(а):

а выше - другая РЛС

вот только какая, учитывая отсутствие оной у Курганца-БМП. А также отсутствие вертикальных пусковых на Курганце.

0

398

отрохов написал(а):

А разве на фото в сообщении 107 на странице 4 слева от пушки в её маске спаренного пулемёта Вы не усмотрели?

Слева внизу?
http://4.bp.blogspot.com/-tj_1ZxWLTD8/VUfEGtu-H2I/AAAAAAAALqY/Zzc_NbuR-jM/s1600/0_d2203_364f1442_orig.jpg

0

399

http://vestnik-rm.ru/userfiles/suo_armata.jpg
кстати
нут тут было что это то... и не раз,
вот и у него
тоже самое...
http://alternathistory.org.ua/files/languages/8-Pole.jpg.896x604_q90%5B1%5D.jpg

0

400

LEONAR написал(а):

а контур башни на его модельке прослеживается на Армате без" декор.противоосколочных" панелей...

Не знаю, его ли эта модель, но по этой модели очень хорошо видно что там под "бронежестью". Да и в целом, очень близко к реальной модели нарисовано

http://sg.uploads.ru/Ox6uZ.jpg

0

401

Шестопер написал(а):

У них цель сравнима по размерам с танком, а по скорости с ракетой. В такую цель попасть в неуправляемом режиме намного сложнее. Есть шансы только на дистанции порядка 100 метров, а самолетные станции постановки помех начинают работу намного раньше.
А вот у ПКР есть режим - после ослепления ГСН или её поражения снарядами ЗАК ракета продолжает полет по прежней траектории. Если не детонирует БЧ, или планер ракеты не развалится от воздействия ПВО, то она и ослепленная или поврежденная с высокой вероятностью может попасть в корабль с дистанции 1-2 км - цель у неё большая и медленная.

Чувствуется хватка специалиста по алгоритмам наведения.  :D
Мне интересно. Вы зачем вообще про все подряд пишите? Даже про то, в чем АБСОЛЮТНО не разбираетесь? У Вас просто зуд в пальцах?

0

402

barbos написал(а):

Гур Хан прославился..

ИМХО, здравое зерно в словах Алексея есть, по крайней мере танк Армата и БМП Армата производят впечатления каких-то недоделок и скорее всего будут отличаться от серийных машин. Ну и до серии им еще далеко. Сравнить хотя бы с Курганцем и установленным на нем тем же КАЗ Афганит: насколько более грамотно это реализовано на Курганце по сравнению с Т -15, не говоря уже о Т-14.

P.S. Можно еще посмотреть на панораму и пулемет,  как это работает не ясно: панорама смотрит в одну сторону, а дуло в другую.

Отредактировано CrosB (2015-05-05 13:09:19)

0

403

Самые неполживые СМИ в мире расскажут нам всю правду о парадной показухе!
http://sh.uploads.ru/tqgWY.jpg
http://newsonline24.com.ua/news/show/20996

0

404

Чем им мой вариант из папье-маше не понравился? Сразу за бронекартон взялись.

0

405

Армата так или иначе встанет на вооружение и будет нести службу ближайшие лет 30, а вот кто там её говном мазал уже завтра никого интересовать не будет, правда и сами такие эксперты тоже больше никого интересовать не будет... Ну да дело каждого как жить, и какому отечеству служить...

Отредактировано Fritz (2015-05-05 13:13:41)

0

406

Corwin написал(а):

Самые неполживые СМИ в мире расскажут нам всю правду о парадной показухе!

http://newsonline24.com.ua/news/show/20996

заГрашенные картонные детали

:D :D  :D   "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу..."

Отредактировано CrosB (2015-05-05 13:16:29)

0

407

CrosB написал(а):

насколько более грамотно это реализовано на

А вы проектировали танки, БМП, БТР ? Что то проектировали в обще? Расказать куда пошлют Хлопотовых/Тарасенко и прочих афигенных "моделистов конструкторов" те кто проектировал Армату?
Мозг е... не мешки ворочать (С) Русская народная

Отредактировано Starshina (2015-05-05 13:17:41)

0

408

str68 написал(а):

Чувствуется хватка специалиста по алгоритмам наведения.   Мне интересно. Вы зачем вообще про все подряд пишите? Даже про то, в чем АБСОЛЮТНО не разбираетесь? У Вас просто зуд в пальцах?

Единственно правильный способ спорить с Шестопером - просто не обращать внимания на излияния этого... ну ладно, матом не хочу.

0

409

CrosB написал(а):

ИМХО, здравое зерно в словах Алексея есть, по крайней мере танк Армата и БМП Армата производят впечатления каких-то недоделок и скорее всего будут отличаться от серийных машин. Ну и до серии им еще далеко. Сравнить хотя бы с Курганцем и установленным на нем тем же КАЗ Афганит: насколько более грамотно это реализовано на Курганце по сравнению с Т -15, не говоря уже о Т-14.

P.S. Можно еще посмотреть на панораму и пулемет,  как это работает не ясно: панорама смотрит в одну сторону, а дуло в другую.

Отредактировано CrosB (Сегодня 15:09:19)

:D
Интересные Вы термины употребляете... Видимо сведущий? Расскажите, как надо грамотно располагать КАЗ?
И показателем чего является, что Вам не ясно как что-то работает? Что это не работает? Или что Вам нужно поглубже разобраться в предмете?
К примеру, можно допустить, что ДУМ имеет некоторую свободу вращения в пределах угла обзора панорамы. Не?

0

410

Corwin написал(а):

Самые неполживые СМИ в мире расскажут нам всю правду о парадной показухе!

вот это я понимаю - рубанули правду в матку

0

411

Fritz написал(а):

Армата так или иначе встанет на вооружение и будет нести службу ближайшие лет 30,

конечно доведут до ума и будет все нормально. насколько я понимаю и как отмечал раннее один уважаемый уч. форума увлекающийся мотоспортом это новая платформа которая открывает возможности модернизации совершенно другого качества. ну а из прозы жизни "Москва не сразу строилась".
Другое дело что шаблоны кой у кого на ходу разносит: все рисунки,модельки, прототипы -- а тут новый танк выехал.  :D

0

412

антабка написал(а):

кто знает какую инфу и с какой целью скармливают ему згтшники (чи другие опричники). его ляпы и вангования тому доказательства.

ляпы в студию! Покамест подтвердилось все что я говорил или писал, за исключением "шести катков"...

barbos написал(а):

Гур Хан прославился..

Мне интересно, с какой целью публикуется здесь эта ссылка? Данная публикация давно прокисла. Почему бы не посмотреть у меня в блоге, мой отзыв на нее и  полный текст интервью, который я давал СС и из контекста которого выдернуты эти цитаты?

антабка написал(а):

абсолютно понятно, что допуска у этого моделиста нет, он озвучивает лишь то , что слышит

Похоже господин антабка собирается в бан следом за Антиповым. Или есть что конкретно предъявить? В этим случае пишите в личку. Если посмотрите самую первую вводную публикацию в моем блоге, то в ней я напрочь отрицаю какую-либо связь с УВЗ и УКБТМ. У меня нет допуска (хотя был до сентября 2002 года) и он мне на фиг не нужен. К тому же я не моделист, тут Вы снова не угадали, хотя модели иногда собираю и даже очень не плохо.

0

413

находится в бане  с достойным человеком наверно лучше чем комментировать пиар мутных личностей

0

414

Gur Khan написал(а):

Похоже господин антабка собирается в бан следом за Антиповым.

Я был в бане ровно столько сколько и ты, сутки)))))

0

415

Антипов написал(а):

Я был в бане ровно столько сколько и ты, сутки)))))

Ах, ну да... амнистирован по случаю Пасхи. Припоминаю....

0

416

Как однако у Хлопотова бомбит с момента появления новых платформ.

0

417

Gur Khan
как думаете, что в ящике в корме?
просто ящик или что взрывоопасное с или без механизации?

0

418

CrosB написал(а):

ИМХО, здравое зерно в словах Алексея есть, по крайней мере танк Армата и БМП Армата производят впечатления каких-то недоделок и скорее всего будут отличаться от серийных машин. Ну и до серии им еще далеко. Сравнить хотя бы с Курганцем и установленным на нем тем же КАЗ Афганит: насколько более грамотно это реализовано на Курганце по сравнению с Т -15, не говоря уже о Т-14.

Да конечно есть... Танк сырой, будет дорабатываться, но обсирать тоже имхо незачем...

0

419

Arkadiy написал(а):

Я человек конечно предвзятый, но ничего не могу поделать. Вот насколько мне понравились БТР и БМП , настолько же не впечетлил танк. Возможно ожидал намного большего , все таки столько ждали, а скорее просто многого не понял . Но вот что есть , то есть.

я думаю что курганец и бумеранг в большей стадии готовности просто,они визуально выглядят закончеными,в отличии от платформы,отчасти соглашусь с вами у меня тоже армата смешанные чувства вызывает

0

420

tatarin написал(а):

Слева внизу?

Странно что "знающие" о спаренном пулемете ничего не говорили o.O На прежнем месте возникнут проблемы с перезарядкой.

0